Как же сложно быть бессловесной женщиной Востока, когда всю жизнь была Флайкой-одесситкой!)))
По игре лично мне понравилось все) И ставший родным кишлак, и центр Вселенной - чайхана, и даже база военных, куда мы ходили с миссией нажиться на страданиях не привыкших к нашему родному афганскому климату военных) Было искренне удивительно видеть облаченных под нашим обжигающим солнцем в полную выкладку военных, не умеющих, кстати, вести себя с дочерьми Аллаха и рядом с ними - полуголых западных женщин, беззастенчиво гуляющих перед толпой мужчин с обнаженными плечами! Харам!
Спасибо всем, кто был рядом в родном кишлаке) Моим любимым сестрам и братьям, разделяющим со мной радость принятия в чайхане желанных гостей, торговцам, благодаря которым я смогла увидеть мир за границей кишлака) Понравилось, что благодаря уважаемумейшему Хабибулле я поняла, что афганский язык очень похож на язык нации, живущей на западе - украинцев. Спасибо моей родной земле за вкуснейшие плоды абрикос, в обилии произрастающих вокруг нашего дома. Спасибо юному брату Паше за то, что благодаря ему гости в чайхане сменялись с удивительной скоростью - жадные западные люди не желали платить маленькому общительному баче скромный бакшиш))

Люди с третьим глазом, отбирающие им душу правоверных - это, конечно, харам, то, что вы делали, но раз уже сделали - выкладывайте скорее, что получилось, интересно же!)))

Ирина-ханум - спасибо тебе и твоим братьям и сестрам за то, что дали мне обрести вторую родину и почувствовать себя совсем другим человеком) Дальше будет только лучше) Все, кто был рядом подтвердят мои слова)

Единственный минус, омрачавший Интисар бинд Фарух жизнь в родном кишлаке - бедный баран, непонятно зачем притащеный на полигон и претерпевший массу издевательств со стороны "хозяев". Искренне надеюсь, что в будущем подобное не повторится и организаторы учтут и устранят этот явный источник негатива.

Благодарю всех за игру, жду с нетерпением возвращения на вторую родину))