опять же, постройте антуражную местную "деревеньку"
А почему Вы не хотите построить???? У коалиции есть ФОБ который она отстраивает на школе выживания, а у Вас???


Про приведенные ситуации :

1. Отказ выполнять простые распоряжения солдата в зоне боевых действий - как минимум глупо и может резко испортить карму в нескольких местах.
2. НЕЛЬЗЯ оставлять оружие - это закон.
3. Обыск - для меня лично дело не приятное, но это более гуманно чем раз******ь всю деревню просто так из-зи хруста веточки или оченьверногошопипецпанфиловца.

а с какого хрена вы решили что вы мега офигеть какие миротворцы и досмотрщики, я на ровном месте вам верить не хочу и не буду, прикладом приложить по черепу тоже возможно для кого-то очень антуражно... теряя здоровье от заигравшегося неадыквата, я тоже постараюсь что б он на своих не уехал, кому это все надо...
Понимаешь, при компании в Ираке солдаты поверь тоже не верили никому и при малейшем подозрении валили все что движется. Может коалиции взять антуражную модель поведения и просто валить все что движется и не выполняет простые требования. Таким как вы очень хочется пожелать "подерзить" ОМОНУ/СОБРУ при выполнении ими прямых обязанностей... они быстро научат "правильной" модели поведения перед людьми с оружием.

Чайхана - это спорная территория в априори т.к. там сидят и солдаты и боевики но убить и вытащить друг друга не могут.... ппц не находите странным и ну никак не антуражным...?

Автор предложил свое видение ситуации, вы предложили только ударить прикладом, забить на талмуды правил и НАТО(с какого непонятно буя) построить вам деревню....

Оценка : Неумелый троллинг.