+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Алексей Павловский

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    г.Мариуполь
    Команда
    РОСН "ШТОРМ"
    Сообщений
    131

    Алексей Павловский

    Этот персонаж страйкболом не занимается однако хочу обратить внимание общественности что данный тип является мошенником.
    Ситуация такова что я с ним познакомился и узнал что он имеет дело с изготовлением ванн и т.д.Я предложил сделать для моего товарища шлем потому что очень нуждались в этом шлеме.Встретились,поговорили.Показал свой шлем откуда надо будет снять матрицу и по его словам он этого никогда не делал,но дело пустяковое и максимум времени потребуется на изготовление 2 недели.Мы заплатили ему за материал 50%стоимости назначеной им за шлем(стоимость шлема он оценил в 900грн.)И тут понеслось...нет материла из чего надо делать,он не сохнет,на основной работе его задерживают очень часто,а при встречи говорил что у него есть мастерская- но потом начал говорить что мастерской у него нет и делает он его на балконе дома...нет инструмента,соседи жалуются...прошло 5 недель...Спрашиваю где шлем...Назначает встречу...Спрашиваю шлем готов?Говорит к встрече будет готов...Встречаюсь-вынсит мне купол не готового шлема(мало того что он был не покрашен и не собран вообще,так он был ещё и кревой).Я увидел это всё и сказал что брать ЭТО не буду,он ответил на это что у него есть ещё один такой купол но ровный и зашпаклёваный и что его только надо покрасить и собрать...Ок.Жду ещё неделю...Звонит мне и говорит, что купол не сохнетна что я сказал что он мне говорил что он почти готовый....На что этот товарищ бросил трубку и написал сообшение что он мне возвращает только половину суммы а тоесть вместо 900 грн только 450 и чтобы я забыл что он мне обещал сделать 100% шлем.Я назначил встречу..Приехал я и мой товарищ с команды который и собственно давал деньги себе на шлем...Мастер фломастер сказал что отдаст только половину 450грн а остальное не отдаст так как потратил на материал,но шлем то не готов(ни денег не шлема)..вобщем не буду как мы с ним говорили...но он отдал все деньги...а мне кинул мой шлем...и у шёл а когда я открыл пакет увидел что шлем разобран и некоторые части поломаны, и краска оторвана кусками со шлемача,некоторых частей не хватает вовсе...Приезжаю домой захожу в инет и что я вижу-этот извините хер выложил фотки с моим шлемом и ещё несколько купалов (сделаных за деньги моего товарища и с моего шлема)в продаже с надписью изготовление шлемов...Сегодня навёл справки о нём и оказалось что он ещё ранее был замечен в подобных пахинациях с ванными и по моему с бамперами...
    Не бойся свист пули-свою ты не услышишь.

  2. #2
    Новобранец
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    1

    Re: Алексей Павловский

    не этот ли пост http://market.airsoft.ua/advert/17910.html ?

  3. #3
    Оператор Аватар для kajaba
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Винница
    Команда
    Ягуар, командир
    Сообщений
    797
    Записей в дневнике
    2

    Re: Алексей Павловский

    Нет, не его это шлем. А этому баклану я бы сам ножки-то поотрывал вместе с ручками. За копирование и клонирование того, чего не надо копировать.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Техник Алексей из Милитариста
    от benja в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.11.2015, 12:55
  2. Нужна помощь Павловский Кирилл Houston
    от KING_5MarDiv US в разделе БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.03.2014, 12:19
  3. Ледовских Алексей Владимирович
    от Lilit в разделе Плохие покупатели
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 12:01
  4. Погиб Борисенко Алексей (Гимли)
    от Kolos в разделе Запорожье
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 12.12.2007, 19:56
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама