+ Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Игрок із спрінгом

  1. #1

    Игрок із спрінгом

    Чи можа я на перших порах пограти з вами із спрінгом, чи візьме хтось з вас такого солдата?

  2. #2
    Я бачив і в командах людей зі спрінгами, що вже й казати про позакомандників 8)

  3. #3
    да приходи играй, никто не запрещает ведь

  4. #4
    Ещё как можно играть со спрингом - сам воюю. Да и необходимый опыт приобретёшь, как подкрадываться, тихо передвигаться, будешь думать, прежде чем кидаться в атаку. Это даже полезно повоевать со спрингом. Из спрингов - советую "моссберг", провереный не одним человеком вариант.

  5. #5
    Я зі спрінгом воюю вже рік і мозберг тоже встиг попробувати. В мене МР 5 зі стрілою, видає 90 м.с

  6. #6
    Tolsty
    Чтоб человеком себя чувствовать, прикупи себе Китайский АЕГ, он стоит не дорого, до 200 гривен. Зато очередями стреляет.
    Не Маруй конечно, но зато хоть как то переконтоваться можно будет.

  7. #7
    Стріляв я з такого АЕГа, вибачте але то фігня повна, 40 м.с. і тюну не піддається взагалі. Хоча страху своїм тріщанням нагнати може!

  8. #8
    Цитата Сообщение от Tolsty
    Чи можа я на перших порах пограти з вами із спрінгом, чи візьме хтось з вас такого солдата?
    Можливо, ставлячи запитання таким чином, Ти хотів спитати: "Хочу увійти до складу команди. Хто візьме мене до себе?" Якщо саме так, то важливо одразу вказати свій вік, стать, мотивацію грати в ейрсофт, якісні показники наявної зброї...
    Якщо не зовсім так, то Тобі вже вірно відповіли... Ласкаво просимо! З боку досвідчених ейрсофтерів виникне лише декілька прохань: приймати участь в іграх при обов'язковій наявності захисних окулярів (маски, ...) і "клепок" у голові та бажаній наявності хоча б якогось військового вбрання.

    У будь якому разі, бажаю вдачі у реалізації поставленої мети!

    Цитата Сообщение от Valeriy
    Чтоб человеком себя чувствовать, прикупи себе Китайский АЕГ, он стоит не дорого, до 200 гривен. Зато очередями стреляет.
    IMHO: ворогу б не порадив.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Воин
    Ещё как можно играть со спрингом - сам воюю. Да и необходимый опыт приобретёшь, как подкрадываться, тихо передвигаться, будешь думать, прежде чем кидаться в атаку. Это даже полезно повоевать со спрингом. Из спрингов - советую "моссберг", провереный не одним человеком вариант.
    Всецело поддерживаю... и кстати бывало против спринга....АЕГ(и) и Маруйа выглядели куда более безобидно

  10. #10
    Мені 22 роки, страйкболом займаюся десь біля року, але у Львові. Тренувався, але не входив в склад,45 Commando Royal Marines, все захисне обладнання у мене є!

  11. #11
    Цитата Сообщение от Tolsty
    Мені 22 роки, страйкболом займаюся десь біля року, але у Львові. Тренувався, але не входив в склад,45 Commando Royal Marines, все захисне обладнання у мене є!
    Сегодня (в прочем как и каждую среду) на Майдане Незалежності проходит массовый командник. Поднимаешься по ступенькам с правой стороны от входа в Глобус и ты на месте. Людей играющие в страйк я думаю заметишь сразу. Живое общение всегда лучше сетевого.
    Сила не в том что "Все за одного", а в том что "Все как ОДИН".

  12. #12
    Guest
    Цитата Сообщение от Valeriy
    Tolsty
    Чтоб человеком себя чувствовать, прикупи себе Китайский АЕГ, он стоит не дорого, до 200 гривен. Зато очередями стреляет.
    Не Маруй конечно, но зато хоть как то переконтоваться можно будет.
    Извини, но не советуй человеку выбрасывать деньги!
    Китайский АЕГ дальше чем на 10-12 метров не стреляет. У моего сына такой есть. А тюненый МП-5 мной лично ( кстати, продам) с 16-ти метров пробил пластиковую вагонку в офисе.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ищу команду/Нужен игрок
    от zip2 в разделе Черновцы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.08.2016, 18:44
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама