+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 46

Тема: Легкий гили за 100 грн

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новобранец Аватар для xz-pushok
    Регистрация
    11.05.2012
    Адрес
    Николаев
    Команда
    ИРБИС
    Сообщений
    14

    Re: Легкий гили за 100 грн

    Всем привет. Себе сделал 2 гилика - оба стоили мне по 110 грн. Один сделан методом нашивок лоскутов разных форм на комбинезон КЛМК. Второй делал из крашенного жгута методом его нашивки на КЗС.
    В принципе - все гилликов у меня было 5, первые 3 - сразу после пошива рвались резались и переделывались. Два последних также будут переделываться:
    Вывод - костюм незачем т.к. гилли накидки вполне хватает. у самого простого моего варианта вес получался вес - 4.2 кг. - после суточной игры плечи не поднять и на поясе - красная круговая полоса (гилик с расчетом плечи + ремень на пояс)

    Для себя сделал вывод экспериментальным путем - гилли накидка (капюшен + тыловая часть рук до локтя + ноги до самого низа, желательно вместе с накитками на обувь), для базы использовать любую хб - сетку типа КЗС, нашивки делать из бабушкиных ниток, жгутов, порезаных советских рубашек и хб крашеных прокрохмаленных пеленок - тонкая мягкая ткань. Примерное время создания - 1неделя. Сделаю - пропишусь.
    У кого есть вопросы по базам КЗС и КЛМК - в личку, во многом помогу

  2. #2
    ghillie фанат Аватар для Андрей Fink
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    114
    Записей в дневнике
    14

    Re: Легкий гили за 100 грн

    Тяжеловат твой самый простой . Какой же по весу сложный?
    "Охота без пива ,это тоже самое что и рыбалка без пива" "Самое главное в охоте не пролить на оружие ПИВО"
    (Мудрости дяди Джимба из Юж. Парка)

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Легкий кидок)
    от Block в разделе Загальний
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.10.2016, 18:29
  2. Японский легкий миномет тип 89 от С.A.W.
    от Real Saint в разделе Пиротехника
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.01.2006, 10:05
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама