+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 152

Тема: Афганское население.

  1. #121
    USMC Аватар для S.H.A.M.A.N.
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Донецк
    Команда
    "Jarheads" Fox Co 2/1 Marines
    Сообщений
    417

    Re: Афганское население.

    Цитата Сообщение от pavtur
    Если еще и мы не будем вообще воевать - т.к. Вы Кишлаку пока ничего плохого не сделали. То Вы просто приедите на трехдневный пикник - пообщаться, пожить в армейке и показать у кого какая форма прикольная.
    Вам нужен пикник - совсем без войны? Зачем тогда брать стволы, шары и гранаты?
    Паша, а тебе не приходило в голову, что некоторые именно за этим и едут, не имеется ввиду "пикник"? Напедулить фрагов можно в воскресенье на локальных играх, а оно никому не нужно и не интересно! Некоторым важен армейский быт, общение, патрули, караулы, дежурства на БП и т.д. и не смотря на то, что агрессивных талибов всего 20-30 человек.
    The Marine Corps is like Americas little pit bull. They feed us, mistreat us, and every now and then, they let us out to attack someone.

  2. #122

    Re: Афганское население.

    Цитата Сообщение от S.H.A.M.A.N.
    Цитата Сообщение от pavtur
    Паша, а тебе не приходило в голову, что некоторые именно за этим и едут, не имеется ввиду "пикник"? Напедулить фрагов можно в воскресенье на локальных играх, а оно никому не нужно и не интересно! Некоторым важен армейский быт, общение, патрули, караулы, дежурства на БП и т.д. и не смотря на то, что агрессивных талибов всего 20-30 человек.
    Опрос сделайте.
    Если большинство у Вас скажут - не нужно войны." Мы едем просто поиграть быт и пообщаться без стрельбы.
    А Ваша война нам будет только мешать."
    НАм скажите сегодня - завтра. Мы просто не поедем на полигон. Зачем Вам портить игру нашей войной.

    Нам отдать каждому даже 175 грн. Чтоб просто покушать на природе и пообщаться друг с другом три дня - не в кайф.
    Я лучше на эти деньги куплю бухла и в километре слева устрою с пацанами и гостями из РОССИИ пикник без взносов на все три дня.
    За 2-3 тысячи грн. несданных взносов мы шашлыков, бухла купим, девок позовем и жирно отдохнем в национальных костюмах - стреляя по бутылкам

    Действительно у Вас в ИСАФ не планировали воевать три дня? А только хотят караулы нести и патрулями по пустому полигону ходить???
    Мне кажется большинство едет еще на войну и стрельнуть во врага хотят иногда.

    Сделайте опрос - слейте нам инфу. Без проблем.
    Если я ошибаюсь - и Вам не нужна вообще война - Мы не будем Вам мешать.
    Передем на километр в бок - там тоже прекрасная природа.

    Удачная игра - это когда противники получают то, что ожидают от игры.
    Тогда нет ругани и все на позитиве и довольны

  3. #123
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Афганское население.

    Паш, читая твои посты, складывается впечатление, что либо так, как решил ты, либо никак...
    Чтож, посмотрим на игре. Там видно будет.

  4. #124

    Re: Афганское население.

    Цитата Сообщение от pavtur
    Нам отдать каждому даже 175 грн. Чтоб просто покушать на природе и пообщаться друг с другом три дня - не в кайф.
    Я лучше на эти деньги куплю бухла и в километре слева устрою с пацанами и гостями из РОССИИ пикник без взносов на все три дня.
    За 2-3 тысячи грн. несданных взносов мы шашлыков, бухла купим, девок позовем и жирно отдохнем в национальных костюмах - стреляя по бутылкам
    Это позиция всей афганской стороны или только твоя?

  5. #125
    USMC Аватар для S.H.A.M.A.N.
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Донецк
    Команда
    "Jarheads" Fox Co 2/1 Marines
    Сообщений
    417

    Re: Афганское население.

    Цитата Сообщение от pavtur
    Опрос сделайте.
    Если большинство у Вас скажут - не нужно войны." Мы едем просто поиграть быт и пообщаться без стрельбы.
    А Ваша война нам будет только мешать."
    НАм скажите сегодня - завтра. Мы просто не поедем на полигон. Зачем Вам портить игру нашей войной.
    Война нужна, это неотъемлемый элемент жизни А-стана, но не такая тотальная, как ее видишь ты. Может я конечно перегибаю, но мирная деревня она на то и мирная, что не ведет военных действий или не так? Игра это не только стрельба. Не нужно путать Милсим и пикник с буховеем, покером и путанами.

    А где увидели что "кишлак мирный?" у нас даже не кишлак, а лагерь ПЕРЕСЕЛЕНЦЕВ/беженцев, Это фактически бомж-шоу с национальным афганским колоритом. ТАм даже не как в кишлаке один старейшина, а у них совет старейшин ("авторитетов")! Поэтому если даже в Вас стрелял человек проживающий в лагере переселенцев, то нельзя считать что ВЕСЬ ЛАГЕРЬ ЭТО ТАЛИБАН И БОЕВИКИ!
    HUM
    П.С.Мы уже второй день на полигоне
    The Marine Corps is like Americas little pit bull. They feed us, mistreat us, and every now and then, they let us out to attack someone.

  6. #126
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: Афганское население.

    против тотального педулова, лучше больше антуражного общения и других моментов....(цыган с медведями оставляем дома)
    Паша не горячись....

  7. #127
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Афганское население.

    Цитата Сообщение от pavtur
    Поэтому - по таким вводным - изначально часть у нас в Кишлаке - будут мирные. Часть Афганцев - иногда мирные. А часть - ТАЛИБЫ - которые косят под мирных.
    Так и есть в Афганистане сейчас - реалии такие. Реконструкция удалась

    И убедить Кишлак совсем не воевать - у Вас не получится никак. Игры не будет тогда.

    А вот наоборот - Вам устроить у нас беспредел, старейшину убить или еще что - и тогда для всех ИСАФ кишлак будет закрыт. Дороги у кишлака заминируем проводами и всех будем Валить на подходах без разговоров.
    Так часть наших будет сидеть чай пить и не воевать. И можно по хорошему разойтись. Пройти спокойно мимо кишлака.
    от головне щоб ці таліби думали про те що своїми діями можуть спровокувати жорстку відповідь ІСАФ, і щоб мирні думали що їм треба - чи мирно жити в себе в кішлаку чи щоб їм влаштували "поліцейську операцію" через "2х талібів, яким не було що робити". хай атакують поза кішлаком, а в кішлаку переховуються без зброї/ і тп
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  8. #128
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: Афганское население.

    Цитата Сообщение от pavtur
    Только НИСАТ - пожалуйста не приходи.
    Полигон очень большой - где играть есть. Не заходи в мой Кишлак.Ты знаешь почему.
    Не хочу Женечке игру портить. Он хороший человек.
    Заранее спасибо.
    Не волнуйся, инвалидов не бью. Подожду, когда выздоровеешь полностью.

    А по теме. Если та ахинея, про которую написано будет иметь место... В частности - охрана старейшин в присутствии ИСАФ, "непочтительное общение со старейшиной" ... и т.д. как повод для нападения, думаю, ИСАФ может поступить также не антуражно, как и вы - и вырезать нафиг всю деревню.

    Ты начитался теории и понятия не имеешь что есть в реале. Посмотри "Рестрепо", например. Там есть прием старейшин американским армейским капитаном. Так вот, на некоторые возражения старейшин он говорит открытым текстом "I don't fucking care...". И по всему ходу разговора видно, кто здесь главный, а кто просто старейшины.

  9. #129
    Оператор Аватар для Mr. Gray
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    UNIT
    Сообщений
    169

    Re: Афганское население.

    Факт
    +100!

  10. #130
    Жёлтые штаны Аватар для ZULU [SEAL TEAM III]
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    320

    Re: Афганское население.

    Ух, Парни!

    До игры еще двое суток с мелочью! Спустите пар! Сауна с друганами, прогулки с женой и детьми

    На полигоне и повоюем и пообщаемся.

    Ведь все равно, игра делает себя сама благодаря действиям множества игроков.
    Сколько бы мы себе не шифровали и сколько бы копий не было сломано в СВЯТОЙ ВОЙНЕ за то КАК ИМЕННО должен себя вести антуражный талиб/исафовец, на игре талиб будет вести себя как ему кажется правильней а исафовец - как правильней кажется ему.

    В любом случае играя мы компенсируем своих тараканов .
    Давайте представим что мы ТАМ и каждый будет вести себя как ему кажется более реалистичным

    ПИС ОН ЁРТХ
    17% / 47˚

  11. #131
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: Афганское население.

    Я не в курсе этого бэтэла Нисат VS Пашатур, и не принимаю не чью сторону в ваших личных но то что старейшина МИРНОГО кишлака с вооружённой охраной это нонсенс думаю очевидно для всех. Что то я не помню не одного документального видео где бы такое было. По поводу погулять без войны совсем думаю не интересно не кому. Но какой то антуражный ролевой отыгрыш всё таки подразумевается самим форматом этого проекта по крайней мере мне так казалось ... Думаю не кому не интересно просто приехать и там самим с собой походить по отдавать честь сменяя в караулах и тп. но и синие против красных версия антуражное педулово декорация афган тоже как бы вовсе не то ради чего люди так из далека едут именно на ЭТОТ проект. Есть другие проекты на которых тотал вор как бы свой шарм и именно то ради чего туда едут. Я вот был недавно на одном таком проекте. Было прикольно все настрелялись отдохнули и по своему весело и интересно. А теперь хочется немножко другого
    Почему сразу крайности? Почему если не тотал вор то сразу пикник без войны и тп..? Не ужели какая то золотая середина это вообще не вариант?

    п.с. Паша Вам с таким настроем скорее логично было бы быть предводителем непримиримых талибов в горах где то чем старейшиной мирного кишлака
    Fair Play

  12. #132
    Курсант
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    город-герой Одесса
    Команда
    Ghosts и СИК Восток
    Сообщений
    80

    Re: Афганское население.

    Не хочеться создавать перепалку,но по-моему не стоит ограничивать игроков в их рвениях.(Конечно в рамках отыгрыша и норм поведения).Просто,если люди хотят воевать-надо дать им такую возможность.К примеру-создать еще один лагерь талибов,а не ограничивать их количество 20 людьми.И пусть себе ведут партизанскую войну(опять таки в рамках отыгрыша,а не бежать стадом на ФОБ с криками Аллах Акбар).Тогда и деревня из как-бы мирной превратится в мирную.Тогда талибам нужно задуматься будет,а стоит ли без повода в деревню лазить,чтобы их потом не слили ИСАФУ.Или пусть внедряют шпиона,чтобы вычислял стукачей среди населения.. и т.д.полет фантазии.Тогда и у журналистов и у всех других представителей ИСАФ появится возможность работы с населением в более спокойной обстановке...Тогда у всех,мне кажется,появится возможность оправдать свои ожидания от игры.Кто хочет-получит войны,в мирном поселении создастся атмосфера общения с населением и не будет как на Ираке,что чудак с оружием только что стрелявший по амерам через секунду забегает в палатку и как будто ничего и не было.Это всего лишь мое субъективное мнение и ни в коем случае я не хотел никого обидеть.Надеюсь игра все споры расставит на свои места.
    Я не люблю козлов,а петухов тим паче.Один у них с павлинами язык.И тот, кто на Руси зовется МАЧО- по жизни сто процентов не мужик...

  13. #133
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: Афганское население.

    Цитата Сообщение от Tiger
    ......
    Совершенно верно! Пусть каждый сам выберает себе кем ему быть и что делать! Всем кому скучно отыгрывать мирного в деревне и тп идите за талибов, и все будут довольны Жажда крови и войны здоровое желание для талибов имхо
    Fair Play

  14. #134
    Оператор Аватар для KING_5MarDiv US
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    5MarDiv US (The Spearhead)/ВПК "Красная Звезда"
    Сообщений
    1,734
    Записей в дневнике
    1

    Re: Афганское население.

    И жизнь 1 на всю игру: все убитые боевики идут в мирную деревню и становятся духами предков, а все убитые ИСАФовцы летят в цинках на стоянку а/м или едут домой...

    Шутка
    Semper fidelis
    +79787685296

  15. #135
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: Афганское население.

    да забыл: ночью мирные афганцы сидят дома.... и подстенами fob не шарятся...

  16. #136
    Капитан
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Команда
    Койот ЮГ
    Сообщений
    150

    Re: Афганское население.

    Если мне заплатят 100 афгани и скажут пойди постреляй в базу ИСАФ иначе худо будет , то уж не серчайте
    Я ещё и братишек с собой прихвачу а то одному идти на смерть страшно(отыгрывание боязни смерти)
    Ребята, Игра "МилСим" ,мы к вам можем прийти когда угодно и начать рЭзать хоть 4 утра, бойтесь умереть - это самое главное правило отыгрыша на этом проекте ИМХО.
    Историю пишут Победители!

  17. #137
    Зам.ком. Аватар для Demonsha
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Одесса
    Команда
    ЖМУРКИ
    Сообщений
    69

    Re: Афганское население.

    Да вообще все афганцы не стреляют, а отыгрывают папье-маше живого афганца сидят по своим норам 3-е суток, а если вдруг бравым воинам ИСАФа захочется размять свои розовые опки, то они выберут пару тройку афганцев, покидают в них гранаты та пульнут пару раз, красуясь перед остальными своими намарафечеными берцами

    прям какой то драм кружок благородных девиц, вы уж простите мне мой французский

    Вообще то игра называется "Операция Моштарак" это не операция аппендицит, а военная операция,а как она может пройти без конфликтующих сторон и без стрельбы и т.д? Орги ж не назвали "ВОскресный день в Кабуле?" Это ж не обычная ролевка. Да и собственно ролевик от страйкболиста отличается тем, что у страйкболиста есть оружие и он умеет им пользоваться

    Давайте не будем ругаться аж за 2 дня до игры...каждый едет за своим кайфом к которому очень долго готовился, зачем его наламывать заранее? Хай себе талибы талибят как они считают нужным, ИСАФы исафят по своему и т.д.....каждому свое
    Ум — это череда мыслей, проходящая перед вами на экране мозга.

  18. #138
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: Афганское население.

    Никакого срача. Просто предупреждаем сразу афганское население, что если они будут отыгрывать рыцарей без страха и упрека, которые скорее погибнут сами и обрекут на голодную смерть своих детей, чем простят солдату ИСАФ отказ от приглашения зайти в его дом, то пусть не ждут, что мы будем отыгрывать ИСАФ, который боится трибунала за военные преступления.

    Антуражный отыгрыш за антуражный отыгрыш.
    Никак иначе.

  19. #139
    Зам.ком. Аватар для Demonsha
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Одесса
    Команда
    ЖМУРКИ
    Сообщений
    69

    Re: Афганское население.

    А с чего вы решили что афганцы толпой кинутся приглашать вас к себе домой....вы вообще то враги, которых люди вынуждены терпеть на своей земле
    Ум — это череда мыслей, проходящая перед вами на экране мозга.

  20. #140
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: Афганское население.

    Цитата Сообщение от NeeSut
    Никакого срача. Просто предупреждаем сразу афганское население, что если они будут отыгрывать рыцарей без страха и упрека, которые скорее погибнут сами и обрекут на голодную смерть своих детей, чем простят солдату ИСАФ отказ от приглашения зайти в его дом, то пусть не ждут, что мы будем отыгрывать ИСАФ, который боится трибунала за военные преступления.

    Антуражный отыгрыш за антуражный отыгрыш.
    Никак иначе.
    А вот PMC трибуналов не боится Так что у нас в любом случае получается антуражный отыгрыш



    тут правда Буш говорит об Ираке но суть таже
    Fair Play

+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Конкуренция-5 : Мирное население
    от Folder в разделе К5 «Граница»
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.07.2011, 19:24
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 22:09
  3. Конкуренция-4 : Местное население
    от CUBA в разделе К4 «Рождество»
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.12.2010, 16:44
  4. Конкуренция : Местное население
    от BarmaLINI в разделе Игры «КОНКУРЕНЦИЯ»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.10.2010, 14:48
  5. Конкуренция-3 : Местное население
    от BarmaLINI в разделе К3 «Раскол»
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.09.2010, 01:07
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама