Цитата Сообщение от Ernesto
Цитата Сообщение от Up
Цитата Сообщение от Ernesto
Общался с оргами....
МР будет работать по этому чтиву....
viewtopic.php?f=440&t=41865
это к тому что территория FOB приравнивается к военному объекту со всеми вытекающими.....
Ernesto При всём уважении я афганец , я непонимать ваш военний обьект ,непонимать хто тахой МП и что он должен делайть, вы пришли на мой земля там где я баран и коза пас ,и мои предки до меня тоже пас. Мне всёравно на ваш "рое" или как там его, выражусь просто, прийдёш ко мне будеш злой , я тоже быть злой на тебя, будеш добрый и уважительный , чаем напою как Гостя...
NeeSut все правильно сказал... если предупредительная очередь не отрезвляет, либо вы глухой либо тупой....
настоящие афганцы более сообразительные чем вы думаете...
Давайте без цыганщины господа.....
Никакой цыганщины , только антуражный отыгрыш...
Цитата Сообщение от NeeSut
Цитата Сообщение от Up
Ernesto При всём уважении я афганец , я непонимать ваш военний обьект ,непонимать хто тахой МП и что он должен делайть, вы пришли на мой земля там где я баран и коза пас ,и мои предки до меня тоже пас. Мне всёравно на ваш "рое" или как там его, выражусь просто, прийдёш ко мне будеш злой , я тоже быть злой на тебя, будеш добрый и уважительный , чаем напою как Гостя...
Но предупредительный выстрел в воздух ты же понимать должен?
Не считаться с правилами ИСАФ и остаться живыми у вас не получится.
Если ИСАФ говорит, что приближаться ближе 100 метров к военным объектам запрещено - в ваших интересах это понимать.
Если ИСАФ приказывает эвакуировать район - вы обязаны эвакуироваться.
И т.д.
Все, кто не подчинился считаются враждебными элементами со всеми выткающими.
Со стороны моей команды будет полностью адекватная реакция на ваши действия, это я обещаю, чего и от вас жду...