+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25

Тема: zombie WAR (опрос)

  1. #1
    Оператор Аватар для -TJ-
    Регистрация
    25.02.2008
    Адрес
    Винница
    Команда
    TASK FORCE 141 (SHADOW TEAM)
    Сообщений
    112

    Post zombie WAR (опрос)

    И так панове страйкболисты, возникла идея организовать игру совершенно нестандартного формата, особенно для Винницы, приблезительно похожую на вот ЭТО:


    после просмота я думаю всем стало ясно в чём прикол, есть идея это шоу повторить, возможно подкоректировать, думаю будет весело.
    Локации у нас под это дело есть, тут и Шкуринцы, и бункера покатят, так что ждем ваших мнений, стоит ли это дело проводить, и будут ли желающие поучаствовать.

    Я надеюсь вы поняли что в игре три стороны: зомби, месные жители и армия.
    ну с зомби понятно они неубываемые, и все кого они "укувят" пополняют их ряды, но я думаю мы зделаем систему ранений, например попадание зомбаку в ногу лишает возможности бежать, в голову вырубает на 3-5 мин.
    Месные имеют органыченое количество оружия это либо пистолет, либо дробач,и коляще режущие предметы типа резиновых или надувных мечей, топоров и т.д., думаю можно подумать и о наличии у месных автоматического оружея скажем один ствал на 5-10 чел.
    Армейцы пекрасно вооружены, но запас патронов ограничен количеством носилых МЕШАН, почему именно механ, потому что убегая от зомбаков тяжелее сменить магазин чем подкрутить бункер, а это время играющее не в пользу убегающего или отстреливающегося.
    Маску зомбака можно зделать в домашних условиях на 10 мин. с иголкой в руках, или например прорезать дырки в мешках для обуви, на крайняк можно надеть белую повязку и медицинскую маску, будем посмотреть.

    Так что ждём ваших мнений и предложений о возможности проведения такого плана игры, думаю все захотят увидеть как например я, Павел Петрович, и Ветерок, в виде зомби будем валить Раму, Медведя или Большого ))))

  2. #2
    Новобранец
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    Vinnwolf
    Сообщений
    7

    Re: zombie WAR (опрос)

    Эту идею подерживаю на 200% надеюсь и что и остальные будут заинтересованы что бы игра состоялась!!!! Советую пересмотреть фильмы на такую тематику.

  3. #3
    Новобранец
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    М. Винница
    Команда
    Paladins-Паладины
    Сообщений
    8

    Re: zombie WAR (опрос)

    Я видео посмотрел, наржался капец)))))))))))))))))))) Тупо от смеха плакал как девчонка))))))))))))) Не знаю как это будет выгледить у нас)))))) Но точно не скучно)))))))) Этож надо такое придумать))))))) Американцы)))))))

  4. #4
    Оператор Аватар для Direktor
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Черновцы
    Команда
    BRAVO
    Сообщений
    459

    Re: zombie WAR (опрос)

    У нас такая игра уже была, советую и вам это сделать.


    впечатления тут http://airsoftcv.com/forum/viewtopic.ph ... 6&start=60

  5. #5

    Re: zombie WAR (опрос)

    Давно уже думал об этом... Прикольно конечно, вот только где столько зомби взять... Нанять молдаван?))) В общем идея очень интересная, я бы учавствовал
    Пока не потеряно все, не потеряно ничего.

  6. #6
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Дашев
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    120

    Re: zombie WAR (опрос)

    А ну! На зомби - военных розсчитайсь!!!!!!!!!! А потом посмотрим! чуствую топор я возьму точно не резиновый! шутка! по количеству зомбачей желающих, можно уже и подумать когда поиграть! Открой Регистрацию для ЗОМБИ!

  7. #7
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Дашев
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    120

    Re: zombie WAR (опрос)

    Для зомби сразу говорю одевайте ведра на голову с дырками! сами понимаете сколько туда лететь шаров будет - даже сограниченым боезапасом!

  8. #8
    Оператор Аватар для BigTea
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Вінниця
    Команда
    Delta Force
    Сообщений
    103

    Re: zombie WAR (опрос)

    идея классная, только правила и сценарий надо проработать с учетом нашего (винницкого) менталитета ....
    а зомби для начала не много надо, потом их все равно больше будет ....
    ... а еще есть любовь к Родине.

  9. #9

    Re: zombie WAR (опрос)

    Давно пора было что-то подобное устроить.
    Я даже согласен быть зомби, правда только если мне разрешат одеть броник и каску.))

  10. #10
    Новобранец
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    Vinnwolf
    Сообщений
    7

    Re: zombie WAR (опрос)


  11. #11

    Re: zombie WAR (опрос)

    Мужики, а у кого из нас\вас есть сейчас в наличии 4-6+ механ + опыт\желание их использовать?) А еще, как уже сказанно, "винницкий менталитет". Я это к тому, что подобная игра - это страйкбол + "театр"(71%). Думаю это все стоит отложить на неопределенный срок ИМХО.
    Пока не потеряно все, не потеряно ничего.

  12. #12
    Новобранец
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    Vinnwolf
    Сообщений
    7

    Re: zombie WAR (опрос)

    Можно откладывать постояно надеясь что на страйкболисты изменятса, поменяю минтелитет и взляды и будут вести себя как книшка пишет....Но я знаю что пока мы не отыграем эту игру, обсудим все изьяны и плюсы то наводить панеку рано ....Да может первый блин будет и колам но это будет старт в тематике таких игр!!!

  13. #13

    Re: zombie WAR (опрос)

    Возможно ты и прав, хочется верить, потому что идея интересная, сам очень люблю данную тематику...
    Пока не потеряно все, не потеряно ничего.

  14. #14

    Re: zombie WAR (опрос)

    Да интересно. Как только подумаю сколько там нужно всего продумывать то ужасть
    Где остальные слепо следуют истине, помни...
    Ничто не истинно.
    Где остальные ограничены моралью или законом, помни...
    Все позволено.

  15. #15

    Re: zombie WAR (опрос)

    да будет игра прям как комп'ютерная игра LEFT FOR DEAD
    GIRKOLADZE он же GIRKOY

  16. #16
    Новобранец
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    Vinnwolf
    Сообщений
    7

    Re: zombie WAR (опрос)

    Где то так!!!

  17. #17
    Оператор Аватар для -TJ-
    Регистрация
    25.02.2008
    Адрес
    Винница
    Команда
    TASK FORCE 141 (SHADOW TEAM)
    Сообщений
    112

    Re: zombie WAR (опрос)

    Отже Шановне панство, вирішили ми (ВОФС) попробувати зробити таку гру як то кажуть "в натуре" попробуємо подуркувати,
    сценарій тут:
    http://forum.vofs.vn.ua/viewtopic.php?f=15&t=38
    реєстрація тут:
    http://forum.vofs.vn.ua/viewtopic.php?f=15&t=39
    так що закупляйте колюце-ріжучу та дробячу зброю бажано не травматичну, надувну чи резинову холодну зброю і вперед.
    Хочу попередити що автоматичне зброя з бункерами на грі заборонена так що в кого немає "механ" стволи з собою не беріть.
    Також при реестрації вкажіть буда ласка кількість стволів в команді з механами, можливо буде розглянута можливість у цивільних наявності автоматичної зброї і знову ж тільки механи.
    Ще є можливісь запросити друзів які не грать в страйк, але хочуть подуркувати на стороні зомбі, тільки забезпечте їх окулярами і бажано білими повязками на голову.
    В кого є бажання пошити собі "балаклаву" зомбі таку як на відео то тільки +, всі хто полінується, будуть забезпечені медецинськими повязками - відмінні риса зомбі.
    Ще прохання обовязково зареєстуватися на гру, тому що від цьго залежить кількість військових і цивільних а також необхідна для гри кількість повязок.
    Нагадаю що цевільні озброені тільки пістолетами, дробовиками, та холодною зброєю, можливо буде автоматична зброя- подумаємо.
    Взагалі біде непогано якщо кожна команді розділить людей так щоб їх люди біли присутні у всіх трьох сторонах, є механи-армія, є пістолет, чи дробач (можна дитячий спрінг)- цивільні, немає нічого з вище перерахованого, ідемо в дитячий магазин купляємо надувний молоток (від 8 грн.) і за зомбі.
    Для тих у кого є кулемет- залишаємо вдома, беремо "вторічку", нема вторічки-зомбі.
    Прохання до всіх максималюно відповідально віднестись до дрес-коду, не потрібно всім приходити "по формі" і грати за зомбі, одіньте "гражданку" хочаб на верх, також не варто зомбі і цивільним тягти з собою розгрузи і т.п., хоча тут діло кожного, однак наприклад наколінники і налікотники варто взять, не помішають. Здається все, якщо є питання, задавайте на форімі ВОФС (там де сценарій).

    Чекаємо всіх на грі!!!!
    PS Проводится голосування з приводу проведення "Противостояния 2" на тій самій локації, голосування тут:
    http://forum.vofs.vn.ua/viewtopic.php?f=15&t=41

  18. #18
    Оператор Аватар для -TJ-
    Регистрация
    25.02.2008
    Адрес
    Винница
    Команда
    TASK FORCE 141 (SHADOW TEAM)
    Сообщений
    112

    Re: zombie WAR (опрос)

    читаем предыдущий пост

  19. #19

    Re: zombie WAR (опрос)

    Да, крутая тема!!!

    Жаль у нас не получится прийти.
    "Любой недостаток в экипировке реальный или мнимый компенсируется волей человека идти вперед!"

  20. #20
    Оператор Аватар для -TJ-
    Регистрация
    25.02.2008
    Адрес
    Винница
    Команда
    TASK FORCE 141 (SHADOW TEAM)
    Сообщений
    112

    Re: zombie WAR (опрос)

    Якось зовсім про час забули, завтра (04.09.2011) НА 9:00 НА БУНКЕРАХ.

    Для тих у кого є механи і хто планує грати за армію полюбому беріть з собою єлемент цивільної форми на верх, тому що ще невідомо як поділимось, і скільки армійців буде, все на місці.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 18.02.2019, 13:54
  2. 28.10 - Syberian Zombie Incident (Greenhouse)
    от Rodriguez в разделе ИГРЫ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.10.2017, 11:01
  3. Анонс игры MILITARY ZOMBIE FEST "МЕРТВАЯ ВОЛНА"
    от Гансик в разделе ИГРЫ
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 23.09.2012, 21:28
  4. 06.11.2011 - Red zombie revolution, п. "Тыловое"
    от Graf. в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 07.11.2011, 16:43
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама