Закрытая тема
Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Где лучше тюнить?

  1. #1

    Где лучше тюнить?

    Хочу сделать шиминг привода. Вопрос заключается в том, где лучше это делать?
    Я спрашивал у людей, одни довольны Военторгом, другие Милитаристом. Но так же слышал историю о том как в Милитаристе прошимили Мку (120м/с) и после ихних манипуляций скорость упала до 90, после чего ее возвращали в исходное состояние в Военторге около месяца. Я не знаю, правда ли это или ложь. Мне нужны отзывы, желательно о Милитаристе и Военторге.

    p/s сам живу рядом с милитаристом но все же хочу узнать мнение тех кто пользовался ихними услугами.

  2. #2
    Силы Случайных Операций Аватар для Hokum
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Львов
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    2,159
    Записей в дневнике
    27

    Re: Где лучше тюнить?

    Тюнить лучше дома
    Isolate. Simplify. Complete.

  3. #3

    Re: Где лучше тюнить?

    Цитата Сообщение от Hokum
    Тюнить лучше дома...
    ... на коленке
    потом принести в кулечке привод в трех проекциях
    все! молчу, молчу....

  4. #4
    Оператор Аватар для Рысь
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    группа Пульс
    Сообщений
    342

    Re: Где лучше тюнить?

    Тюнить дома - это как чинить машину у себя в гараже. Не получилось(что скорее всего из-за недостатка опыта) - хлам. Получилось с первого раза(бывает же фарт ) - респект и удивление!
    Это как поиск СТО для авто, лотерея
    Поживём - увидим! Доживём - узнаем.Выживем - учтём...

  5. #5
    Силы Случайных Операций Аватар для Hokum
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Львов
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    2,159
    Записей в дневнике
    27

    Re: Где лучше тюнить?

    Спокойно Я имел ввиду у локальных "домашних" мастеров с хорошей репутацией. Т.к. в большинстве магазинов мастера ограничены их ассортиментом. Иногда это не самые лучшие детали в плане цена/качество.
    Isolate. Simplify. Complete.

  6. #6

    Re: Где лучше тюнить?

    Цитата Сообщение от Hokum
    Спокойно Я имел ввиду у локальных "домашних" мастеров с хорошей репутацией. Т.к. в большинстве магазинов мастера ограничены их ассортиментом. Иногда это не самые лучшие детали в плане цена/качество.
    а у домашних мастеров получается под кроватью заводик по производству качественных и дешевых деталей?

    ЗЫ: тема флудовая не на одну страницу , я думаю топистатеру в личку по любому уже отписались как сторонники милитариста так и сторонники военторга, поэтому завтра утром закроем тему во избежание...

  7. #7
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Где лучше тюнить?

    про Хама из ХВУ забыли!

    не, не реклама, не... совсем не реклама. вообще не реклама. абсолютно нет

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  8. #8
    Оператор Аватар для Max-bad
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ХаСКи
    Сообщений
    1,079

    Re: Где лучше тюнить?

    Цитата Сообщение от koresh144
    Хочу сделать шиминг привода. Вопрос заключается в том, где лучше это делать?
    Лечу все железо в Военторге четвертый год, все мои привода (5 штук разных) простреливают рельсу (вдоль)
    Пока доволен.

    п.с. Сань, это, ну ты в курсе...=)

    п.п.с. Бро, ты зайди в разные места и присмотрись, где встретишь искреннее внимание и приятное общение - туда и отдавай, удачи.
    Если ты ненавидишь — значит тебя победили. © Конфуций

  9. #9
    Силы Случайных Операций Аватар для Hokum
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Львов
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    2,159
    Записей в дневнике
    27

    Re: Где лучше тюнить?

    Цитата Сообщение от Santa [2nd PARA
    ]а у домашних мастеров получается под кроватью заводик по производству качественных и дешевых деталей?
    ЗЫ: тема флудовая не на одну страницу , я думаю топистатеру в личку по любому уже отписались как сторонники милитариста так и сторонники военторга, поэтому завтра утром закроем тему во избежание...
    Нормальные "домашние" мастера заказывают хорошие детали по хорошим ценам с WGC / eHobby и т.д.
    Isolate. Simplify. Complete.

  10. #10
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Где лучше тюнить?

    Лечу все железо в Военторге четвертый год
    угу, угу, вот оно чё, вот оно откуда у него

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  11. #11

    Re: Где лучше тюнить?

    Валерьян, ты че?


    Только ж на днях вроде на Салтове катались, забыл?

  12. #12
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Где лучше тюнить?

    на фоне - твоя дача, чтоль?
    а-а-а-а-а, ну да, да...

    а, чей тогда белый катер...

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  13. #13

    Re: Где лучше тюнить?

    Мой тебе совет, как человек который купил привод в милитаристе и там же отдал его тюнить. Купил новый привод за 1870грн, записался в очередь его затюнить (2 недели). Успел отыграть две игры пока очередь подошла. И вот радостный момент, мне сделали супер привод в милитаристе за 1800грн!!! Я рад и счастлив, еду играть и получаю полный шок!!! Стреляет хуже чем до тюна. Я не знаю как это произошло и почему, но это факт. В результате попадаю в военторг и отдаю там, что бы разобрались, респект Кирилу!! В итоге за 370 грн заплаченых в военторге я получаю действительно супер привод!!!! Теперь я доволен от всего и получаю удовольствие от игры!!! Где делать решай сам. Это был мой опыт и я им поделился

  14. #14
    Курсант Аватар для BadZ
    Регистрация
    09.07.2010
    Адрес
    Киев
    Команда
    Чеглок
    Сообщений
    61

    Re: Где лучше тюнить?

    В Военторге покупал два привода и сразу оставлял их там на тюн + один привод с рук брал и оставлял там же на профилактику - итог, что получил:
    - хорошая цена
    - качество
    - быстро и в сроки
    - надёжно
    Сантамагазу-Военторгу риспект и уважение.

  15. #15
    Оператор Аватар для Engel
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    BigBalls (Австрия, Jgb18)
    Сообщений
    276

    Re: Где лучше тюнить?

    Цитата Сообщение от Alexbmw740
    Стреляет хуже чем до тюна. Я не знаю как это произошло и почему, но это факт.
    Хм... мне казалось в Милитаристе гарантия на тюн и стоило с начала вернуть обратно на осмотр, чем платить ещё денег в другом месте...

  16. #16
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Где лучше тюнить?

    Хм... мне казалось в Милитаристе гарантия на тюн и стоило с начала вернуть обратно на осмотр, чем платить ещё денег в другом месте...
    навевает аналогии с СТО, съездил - сделали отвратно, поехал к ним же делать снова?

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  17. #17
    Оператор Аватар для Engel
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    BigBalls (Австрия, Jgb18)
    Сообщений
    276

    Re: Где лучше тюнить?

    Цитата Сообщение от valerian
    навевает аналогии с СТО, съездил - сделали отвратно, поехал к ним же делать снова?
    Если провести аналогию с СТО, то криворукие механьки будут только рады и счастливы если вы заплатите им деньги, а потом уедите в другое место платить ещё другим таким же механькам
    Я к тому, что лучше добиться должного качества обслуживани уже за оплаченые деньги. Возможно проблема совсем не в кривизне рук техника, всякое бывает.


    Аминь!
    Тему, закрываю как и обещал. Мод.

Закрытая тема

Похожие темы

  1. Лучше бы ты этого не делал
    от TVIx86 в разделе Кривой Рог
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.03.2018, 23:09
  2. Что лучше ХХХ или YYY???
    от CHUDIK в разделе Что лучше?
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 14.05.2012, 15:45
  3. Лучше перебдеть чем недобдеть
    от ---_Buran в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.04.2008, 23:50
  4. Что из китая лучше?
    от Steel в разделе Что лучше?
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.02.2007, 02:25
  5. STEYR AUG, SIG 552 seals или H&K G36 C - что лучше?
    от Helhe в разделе Что лучше?
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 06.03.2005, 22:41
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама