+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Пехота ВС РФ.

  1. #1

    Пехота ВС РФ.

    Задачей данной темы являеться поиск единомышленников для организации команды. Т.К. тематика МСВ ВС РФ в Киеве представлена довольно скудно появилась мысль организовать нечто близко похожее на взвод срочников российской армии.

    Всех кто откликнеться хочу предупредить сразу - это пехота. НЕ спецназ НЕ разведка НЕ стелспИхота и пр.

    По поводу формы и внешнего вида выкладываю несколько фотографий но сразу оговорюсь - то что но фото являеться несколько идеализированным представлением о снаряжении пехотица, т.к. многое из того что вы увидите хоть и принято на снабжение ВС РФ но достаеться далеко не всем частям, в основном элитным подразделениям и подразделениям в зоне БД (Чечня). Предполагаемое направление модеирования 291 полк 42 МСД ВС РФ.
    Голос з натовпу: "Ніх*я собі!"

  2. #2
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Пехота ВС РФ.

    то что но фото являеться несколько идеализированным представлением о снаряжении пехотица, т.к. многое из того что вы увидите хоть и принято на снабжение ВС РФ но достаеться далеко не всем частям, в основном элитным подразделениям и подразделениям в зоне БД (Чечня).
    у вас неверные представления, советую подкорректировать.

    а так - идея ок) впрочем зародыш современной пехоты в Киеве уже есть, и если мне не изменяет память - не один )))

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  3. #3

    Re: Пехота ВС РФ.

    Да не идиализированый у Вас образ) Год эдак на 2002-2005 вполне нормально
    Русские - вперед!

  4. #4
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Пехота ВС РФ.

    ну вобщемто товарищ из команды, которая примерно эти года и делала.

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  5. #5
    Оператор Аватар для markgru
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Калиновка
    Команда
    КВИР"Сарбоз" 668 ОоСПн
    Сообщений
    118

    Re: Пехота ВС РФ.

    Насколько я понял уклон сделан на 291 гвардейский мотострелковый орденов Суворова и Александра Невского полк (горный) и период моделирования ограниченный с 2000 по 2009 год ? По поводу снаряжения для войск которые принимали участие в БД то ведь данное подразделение тоже находилось в зоне БД так что вполне подойдет под определенный период хотя как то попадались фотки мотострелков срочников во время конфликта с Грузией то ни каких разгрузок сугубо подсумки .Лучше искать информацию по определенному подразделению в промежуток времени и корректировать снаряжение
    Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным

  6. #6

    Re: Пехота ВС РФ.

    Совершенно верно. Только период 2000 - 2004 год. А Т.к. предполагаемый взвод позиционируеться как взвод срочников то скорее всего в качестве снаряжения будут актуальны рпс бронежилеты типа 6б3 и 6б5.
    Голос з натовпу: "Ніх*я собі!"

  7. #7

    Re: Пехота ВС РФ.

    и 6б13...
    Русские - вперед!

  8. #8

    Re: Пехота ВС РФ.

    Исхожу из того что легче достать на Украине.
    Голос з натовпу: "Ніх*я собі!"

  9. #9
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Пехота ВС РФ.

    6Б13й не проблемно привозится из РФ.
    а он действительно - более подходящ чем 6б3 или 6б5.

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  10. #10
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Пехота ВС РФ.

    Вы разделом не ошиблись?
    Стрелять надо первым

  11. #11

    Re: Пехота ВС РФ.

    Не Дым, такое впорядке вещей. Парни из смежных команд попервой всегда помогают. Словесно.) И конечно их мнение кемнибудь будет учтено, из тех кто будет в будущем делать команду по смежной теме.
    Голос з натовпу: "Ніх*я собі!"

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Регистрация НАТО Пехота
    от Евгений в разделе Modern Warfare
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.05.2011, 22:12
  2. Австрийская пехота
    от Burevestnik в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.09.2010, 21:34
  3. Техника и пехота.
    от Real Saint в разделе Загальний
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.10.2005, 09:51
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама