+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Брак в проданном изделии

  1. #21

    Re: Брак в проданном изделии

    Ну а я дам совет покупателю, который дали мне. При получении любой посылки процесс вскрытия посылки и проверку содержимого снимайте на видео, чтобы можно было предъявлять претензии.

  2. #22
    Оператор Аватар для master07
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Каменское
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers" (USMC MARSOC)
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    7

    Re: Брак в проданном изделии

    Цитата Сообщение от maxno89
    Ну а я дам совет покупателю, который дали мне. При получении любой посылки процесс вскрытия посылки и проверку содержимого снимайте на видео, чтобы можно было предъявлять претензии.
    Ув. maxno89, все выше сказанное о запакованном объекте (т.е. в заводской упаковке), качество которого продавец проверить не может без вскрытия, установке, тестовом отстреле
    Pain is temporary. Honor is forever. The day you die, the pain is gone, but your honor lives forever. Your name lives forever. 

  3. #23
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Брак в проданном изделии

    А если он ее вскроет и протестирует - то это БУшный товар, следовательно он потерял свою стоимость.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  4. #24
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Брак в проданном изделии

    Снимать тогда нужно не только вскрытие,а и процесс упаковку товара,причем делать это нужно прямо у курьера в присудствии их представителя. Ато потом хрен докажешь,что это они разгепали при перевозке,а не вы его таким отправили...
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  5. #25

    Re: Брак в проданном изделии

    Ну а вообще желательно брать у проверенных и не побоюсь этого слова честных людей )
    Как то прислали мне бракованный товар я связался, сказал что брак попросили фото брака я выслал (брак был заводской ) сказали всё ок выслал товар назад предложили на выбор вернуть деньги или что то в замен.

    Кстати со штурма ребята меняли бракованный товар за это им +

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама