+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 150

Тема: Проблемы узла хоп-ап

  1. #81

    Re: Шар застревает в камере хоп-апа

    Доброго времени. Привод М4 от АПС (ASR-102). После замены цилиндро-поршневой при стрельбе через 3-5 выстрелов шары начали застревать к хопе, в не зависимости от положения (включено-выключено). С другой камерой хопа и другим стволиком работает нормально. Поменял несколько резинок - все одно и тоже, максимум 5 выстрелов. Для стрельбы под рукой был только бункер. Может кто сталкивался с проблемой подобного рода? И еще, дабы не засорять пространство, другая камера хопа (как крайний вариант решения вышеназванной проблемы), например SHS или Element в АПС нормально станет?

  2. #82
    Оператор Аватар для RUS
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Енакиево
    Команда
    "Град"
    Сообщений
    716
    Записей в дневнике
    2

    Re: Шар застревает в камере хоп-апа

    Цитата Сообщение от Волонтер Посмотреть сообщение
    С другой камерой хопа и другим стволиком работает нормально.
    Почему нельзя поставить что работает нормально?Резинка не криво стоит

  3. #83

    Re: Шар застревает в камере хоп-апа

    Детали из другого привода. Исключено, если в единичном случае, еще возможно, то при многократной переборке не думаю.

  4. #84
    Старый брюзга
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Читайте аватар :)
    Сообщений
    1,614

    Re: Проблемы узла хоп-ап

    Хопап и гир АПС совместимы ТОЛЬКО МЕЖДУ СОБОЙ.
    Если гир АПС (нозл не меняли? ) а хоп не апс - ничего хорошего не будет.
    Т.е. 4-е детали АПС должны быть только АПС: Стенки гира, нозл, хопап, стволик.
    А ,еще резинка хопа, но это уже не сильно критично.
    Никого никогда не хочу обидеть. Но очень злой, особенно по утрам
    Вопросы и консультации в скайпе

  5. #85

    Re: Проблемы узла хоп-ап

    Нозл АПС. Спасибо, понял. Вот так загогулина выходит. Придется еще перебирать. Может все же получится...

  6. #86
    Старый брюзга
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Читайте аватар :)
    Сообщений
    1,614

    Re: Проблемы узла хоп-ап

    Поищите мои посты про АПС. Там много сказано
    Никого никогда не хочу обидеть. Но очень злой, особенно по утрам
    Вопросы и консультации в скайпе

  7. #87
    Новобранец Аватар для Al Capone
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Киев
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    25

    Re: проблемы с одиночным огнем

    Кто-то сталкивался с проблемой.
    Заменил базовую резинку хопа (пластиковую), на синюю KA Hop Up Bucking - 40 Degree, в итоге скорость упала на 20 м/с и такое ощущение, что шар застрял.

    Разобрал автомат, и попробовал протолкнуть шар в камеру хопа, в ручную, а он еле пролез, намного туже, чем с родной резинкой.

    Понятно, что очень тугая резинка и шары просто заостряют, а вопрос в том, а если это не в резинке проблема, а например в камере хопа, внутренне отверстие которой меньше чем должно быть. Я например зменю резинку на другую, а в итоге получу то же самое???

    Кто сталкивался с такой проблемой?

  8. #88
    Administrator Аватар для Abbice
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Одесса, Украина
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    1

    Re: проблемы с одиночным огнем

    я сталкивался, а так же те, кто хотел подружить CNC ProWin камеру для M-серии с красным прометеусом.

  9. #89
    Новобранец Аватар для Al Capone
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Киев
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    25

    Re: проблемы с одиночным огнем

    Цитата Сообщение от Abbice Посмотреть сообщение
    я сталкивался, а так же те, кто хотел подружить CNC ProWin камеру для M-серии с красным прометеусом.
    То-есть это скорее всего проблема резинки?

  10. #90
    Administrator Аватар для Abbice
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Одесса, Украина
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    1

    Re: проблемы с одиночным огнем

    или камеры. Вся соль в том, что в базовой камере резинка работала нормально. Но в фрезерованной ей было "тесно".

  11. #91
    Новобранец Аватар для Al Capone
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Киев
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    25

    Re: проблемы с одиночным огнем

    Именно так и получилось, пробовал ее греть, чтобы расширить пока не порвал((( Может нождаком (гравером) попробовать расточить?

  12. #92
    Administrator Аватар для Abbice
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Одесса, Украина
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    1

    Re: проблемы с одиночным огнем

    Если речь о резинке, то лучше аккуратно доработать хоп. ИМХО.

  13. #93
    Курсант Аватар для pilat_wp
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    Николаев
    Команда
    13PGD/MNK_NO
    Сообщений
    91

    Re: проблемы с одиночным огнем

    не советовал бы точить бормашиной. 99%, что попадёте на новый узел хопа, и один фиг ничего не добьетесь, так как рабочие диаметры остались прежними. Когда задвигаете в узел конец ствола с насаженной резинкой (прям по дядюшке Фрейду получилось) попробуйте сверху смазать силиконом (негодник Фрейд опять улыбнулся). Может быть пережимает саму резинку. Пробовали стрелять без поджимного валика?

    ---------- Сообщение добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение создано в 16:59 ----------

    от резинки в стволике через квадратный вырез торчит только подкручивающий комочек, и юбка-манжет, сквозь которую шарик вталкивается в ствол. ВСЁ!!! больше нигде шар с резинкой не контактирует. При чем здесь камера хопа, и нафига её сверлить? это бред! из вышесказанного делаем вывод, что варианта два:
    1) пережимает комочек. лечится заменой поджимного валика. можно подобрать из разных кусков изоляции проводов.
    2) слишком тугой манжет на входе. лечится натягиванием резинки на трёхлитровый бутыль, или что-нибудь другое, что расширит входной диаметр.

    После вышеописанных манипуляций, собираем до кучи, хронимся, ликуем и радуемся жизни

    зы: проблема немного не соответствует тематике ветки
    Последний раз редактировалось pilat_wp; 10.02.2014 в 17:28.

  14. #94
    Новобранец Аватар для Al Capone
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Киев
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    25

    Re: проблемы с одиночным огнем

    Вы говорите обратись к мастеру, а я обратился, когда покупал эту синюю резинку. Он мне ее и посоветовал.

    Купил вчера другую, якобы мягкую резинку зеленую, как посоветовал мне другой мастер, это решит все проблемы.
    Ну проверю на днях и отпишусь, решила ли проблему мою эта резинка, а деньги то тютю, так как синяя накрылась.

    А так же купил вчера модную рукоять, Element G27 Pistol Grip For M4/M16 BK. Тут то же не так все хорошо.
    Решил ее вчера сразу же и поставить. В итоге, мотор не до конца влазит и при этом туго.
    Долго парился, собирал разбирал, а оказалось все банально просто. Отверстие в рукояти под моторную шестрню не соосно с отверстием гирбокса, по этому мотор не до конца заходит в гир.
    Пришлось напильником немного расточить отверстие. Но на этом приключение не закончилось. Вставил мотор, а он все равно лезет туго.

    Проблема оказалась в проводке, хоть 1квадрат, но всеравно зажимает побокам мотор. Какие тупые китайцы, что не могли сделать борозды под провода, аж обидно. Пришлось твердим круглип напильником 6 мм, прорыть две борозды по краям ручки, для проводки.

    В итоге все стало на место и мотор без усилий заходит в рукоять.

    Подумал, что все на этом все проблемы с рукоятью закончились, но не тут-то было.

    Начинаю прижимать мотор родной крышкой, а она не до конца садиться, как оказалось, глубина рукояти меньше чем длина мотора и по этому, крышка до конца не садиться. Если ее все же прижать, то пережимается мотор.

    Решение думаю простое, подложить пару шайб под крышку, чтобы не пережимало мотор.

    Короче говоря, психанул и решил отложить все это дело до конца недели, а то нервов не хватит с эти говнокитаем. Мне еще не одна деталь не попалась, чтобы я ее не допиливал.

  15. #95
    Курсант Аватар для pilat_wp
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    Николаев
    Команда
    13PGD/MNK_NO
    Сообщений
    91

    Re: проблемы с одиночным огнем

    Блин, что ж у вас напилинг на самом первом месте, прям маниакальное упорство
    Если не сложно, можете выложить фотку того несоосного отверстия? Я просто о таком впервые слышу.
    Было у меня 1-2 раза что-то не то с деталями, и до манипуляций с рубанком и перфоратором я обязательно звонил в магазин и справлялся о популярности возникших у меня проблем, и способах лечения. В конце концов деталь можно вернуть, если есть явный брак. Так что в ваших бедах виноваты не только китайцы, а и вы сами.

  16. #96
    Новобранец Аватар для Al Capone
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Киев
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    25

    Re: проблемы с одиночным огнем

    Цитата Сообщение от pilat_wp Посмотреть сообщение
    Блин, что ж у вас напилинг на самом первом месте, прям маниакальное упорство
    Если не сложно, можете выложить фотку того несоосного отверстия? Я просто о таком впервые слышу.
    Было у меня 1-2 раза что-то не то с деталями, и до манипуляций с рубанком и перфоратором я обязательно звонил в магазин и справлялся о популярности возникших у меня проблем, и способах лечения. В конце концов деталь можно вернуть, если есть явный брак. Так что в ваших бедах виноваты не только китайцы, а и вы сами.
    Поверьте, меня уже ненавидят в магазине с этими возвратами.

    1) Купил поршень синий с метал гребенкой за 100 с копейками грн, а у него внутри отверстие меньше, чем размер подшипника. Не стал менять, так на тот момент других с метал гребенкой не было, взял и расточил до нужного диаметра.
    2) Когда гирбокс накрылся, то купил б/у, голый. Перекинул туда все детали контактной группы, а оказалось, что они не соосны. В итоге, мучался, мучался, так и не сделал одиночку. Плюнул и убрал ее нахрен. Теперь стреляет очередями, а если нужно то и одиночными можно, просто регулирую нажимом пальца. Может в будущем и сделаю, но только не на этом гирбоксе, не хочу морочиться.
    3) Тут выскочила проблема с резинкой хопа, но вы уже знаете ситуацию
    4) Ту проблема с рукояткой.

    Такое ощущение, что я притягиваю весь брак. Может в магазин устроиться, буду сортировать на хорошее и плохое.

  17. #97

    Re: Шар застревает в камере хоп-апа

    Цитата Сообщение от Волонтер Посмотреть сообщение
    Доброго времени. Привод М4 от АПС (ASR-102). После замены цилиндро-поршневой при стрельбе через 3-5 выстрелов шары начали застревать к хопе, в не зависимости от положения (включено-выключено). С другой камерой хопа и другим стволиком работает нормально. Поменял несколько резинок - все одно и тоже, максимум 5 выстрелов. Для стрельбы под рукой был только бункер. Может кто сталкивался с проблемой подобного рода? И еще, дабы не засорять пространство, другая камера хопа (как крайний вариант решения вышеназванной проблемы), например SHS или Element в АПС нормально станет?
    Проблема решилась, может кому-то пригодится: в камере хоп-апа на внутренней поверхности практически напротив канала подачи шаров образовался дефект, вроде выработки пластика как раз под размер шара. Предположительно, это и было причиной застревания шара. Камера от М4 "Дибойс" стала отлично (вместе с другим стволиком), отстрел небольшой, но результат стабильный.

  18. #98
    God's gonna cut you down Аватар для Rodriguez
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Киев
    Команда
    MSOT 8232 "The Pathfinder" (USMC MARSOC)
    Сообщений
    607
    Записей в дневнике
    5

    Re: Проблемы узла хоп-ап

    Я извиняюсь за возможно дурацкий вопрос, но вот столкнулся с такой вещью у резинки хоп-апа от Element: бугорок, который подкручивает шари у неё двойной. Просто раньше никогда не видел, что бы он был разденен на две части и вот я не могу понять это деффект или сделано для лучшей стабилизации шара? Просто выглядит именно, как специально вылитая форма.
    Не грози Южному Централу, попивая чай у себя в ауле!

  19. #99
    Оператор Аватар для Indeets
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    free
    Сообщений
    1,340

    Re: Проблемы узла хоп-ап

    Резинки "элемент" - минус метров 7 скорости. Шлак.

  20. #100
    God's gonna cut you down Аватар для Rodriguez
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Киев
    Команда
    MSOT 8232 "The Pathfinder" (USMC MARSOC)
    Сообщений
    607
    Записей в дневнике
    5

    Re: Проблемы узла хоп-ап

    Ясно, значит выбрасываю...А чисто ради интереса что с двойным бугорком?
    Не грози Южному Централу, попивая чай у себя в ауле!

+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы с винтовками.
    от Hicksich в разделе Новичкам
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 24.06.2015, 17:26
  2. Опять проблемы с IO.UA
    от BarmaLINI в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.01.2014, 20:01
  3. проблемы со снарягой?
    от PALESTINA в разделе Израиль
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.02.2013, 16:39
  4. Проблемы с аккумулятором.
    от Bzika в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.11.2006, 08:44
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама