+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 345678
Показано с 141 по 150 из 150

Тема: Проблемы узла хоп-ап

  1. #141
    Модератор Аватар для Славик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    4

    Re: прижимной валик Ак 74 Cyma 0.31

    Цитата Сообщение от Kasoy Посмотреть сообщение
    Смотрел в стволик и регулировал Хоп ап. Как по мне то не достаточно низко опускается прижимной валик, даже на максимуме. У товарища на AUG намного ниже.
    Вот мне пришла идея что если в
    прижимной валик вставить кусочек от зубочистки, что б он был жестче и чуть больше в обьеме.
    Можно ли так? Или валик должен прогибаться ?

    Еще одна проблема, это отсутствует пластмассовая заглушка за курком, которая защищает шестерни от попадания грязи и т.д.
    Такое вообще продается или надо только на разборке искать? Так же продается ли стопор Хоп апа?
    Продивіться тему, також загляньте у інші теми щодо питань, що вас цікавлять.

  2. #142
    Оператор Аватар для lоm
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Каменец-Подольский
    Команда
    Коты Варвары
    Сообщений
    113

    Re: Проблемы узла хоп-ап

    валик должен погибаться, только замена валика
    заглушка продается, видел недавно в контакте на какой-то барахолке, ребята наладили производство
    что такое стопор хопапа?
    ... а хотел просто в людей пострелять!


  3. #143
    Новобранец Аватар для Kasoy
    Регистрация
    16.09.2015
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    ---
    Сообщений
    29

    Re: Проблемы узла хоп-ап

    фото не мое.
    В видео на разборке видел, свой начал разбирать, не было такого..
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1111111111.JPG
Просмотров: 45
Размер:	32.7 Кб
ID:	85000

  4. #144
    Оператор Аватар для lоm
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Каменец-Подольский
    Команда
    Коты Варвары
    Сообщений
    113

    Re: Проблемы узла хоп-ап

    а его там и не надо, у тебя же цима? а на видео дибойс
    ... а хотел просто в людей пострелять!


  5. #145
    Оператор Аватар для -MAK-
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Радивилів
    Команда
    Ш.Т.У.Г
    Сообщений
    198

    Re: Проблемы узла хоп-ап

    Цитата Сообщение от Kasoy Посмотреть сообщение
    фото не мое.
    В видео на разборке видел, свой начал разбирать, не было такого..
    Вложение 85000
    У тебе такого і не має бути! Якщо не помиляюсь, то 31 цима має пластиковий корпус і хопап там кріпиться 2 гвинтами намертво.
    Если человек умирает прежде отведённого ему срока,сколько с его уходом теряет мир?
    Наверняка больше,чем просто одну жизнь. Ветвь засыхает и более не приносит плодов. Будущего больше нет. Безвозвратно отсекаются тропы,пройти по которым уже нельзя. Кем были бы его потомки? Святыми? Убийцами? Или и тем и другим? Когда человек умирает, вместе с ним исчезают и ответы. И тогда возникает вопрос: разве не нужно спасти всех людей?

  6. #146
    Новобранец Аватар для Kasoy
    Регистрация
    16.09.2015
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    ---
    Сообщений
    29

    Re: Проблемы узла хоп-ап

    да пластмассовый. Окей. с этим вопросом все ясно. Я так понял что в пластмассовый часто не полазишь, если что. Так как резьбу там слизать как 2 пальца.
    Так что если использовать зубочистку или как я читал отрезок от пасты ручки? Конечно, когда смотрел резинку хопа, то место где валик давит отличался большей мягкостью, износ уже просто ?

    Еще вопросик, по вытягиванию гирбокса, Так ака стопора нет на 0.31 циме, то что б вытащить гир надо разобрать на две части автомат (ствол и боди ) Верно? Я просто так разбирал, может можно как то по другому ?
    Последний раз редактировалось Kasoy; 27.09.2015 в 18:06.

  7. #147
    Оператор Аватар для -MAK-
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Радивилів
    Команда
    Ш.Т.У.Г
    Сообщений
    198

    Re: Проблемы узла хоп-ап

    Цитата Сообщение от Kasoy Посмотреть сообщение
    да пластмассовый. Окей. с этим вопросом все ясно. Я так понял что в пластмассовый часто не полазишь, если что. Так как резьбу там слизать как 2 пальца.
    Так что если использовать зубочистку или как я читал отрезок от пасты ручки? Конечно, когда смотрел резинку хопа, то место где валик давит отличался большей мягкостью, износ уже просто ?

    Еще вопросик, по вытягиванию гирбокса, Так ака стопора нет на 0.31 циме, то что б вытащить гир надо разобрать на две части автомат (ствол и боди ) Верно? Я просто так разбирал, может можно как то по другому ?
    Там резинка і має буди м'якшою, вся інша її частина з часом на стволику дубіє. Для того щоб витягнути гірбокс обов'язково потрібно відділити фронтсет від бадіка, попередньо відкрутивши 4 гвинти.
    Если человек умирает прежде отведённого ему срока,сколько с его уходом теряет мир?
    Наверняка больше,чем просто одну жизнь. Ветвь засыхает и более не приносит плодов. Будущего больше нет. Безвозвратно отсекаются тропы,пройти по которым уже нельзя. Кем были бы его потомки? Святыми? Убийцами? Или и тем и другим? Когда человек умирает, вместе с ним исчезают и ответы. И тогда возникает вопрос: разве не нужно спасти всех людей?

  8. #148
    Новобранец Аватар для Pahey
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    внеком
    Сообщений
    16

    Re: Проблемы узла хоп-ап

    не подскажите как камера Hop-UP алюминиевая АК SuperShooter станет на CA SLR105 A1 TACTICAL (STEEL VERSION)

  9. #149
    Новобранец Аватар для ЖupaFF
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Херсон
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    26

    Re: Проблемы узла хоп-ап

    Может кто то сталкивался. Проблема подачи на алюминиевой камере хопа shs. (SHS M4 -CNC- HOP UP UNIT (V. II). Бралось 2 камеры и ниодна из них не заработала. Подача либо вовсе не происходит, либо плюет по 2-3 шара. Переворот привода никак на ситуацию не влияет, испытывали на нескольких приводах, результат одинаковый, при этом с другими поставленными камерами(пластиковые, метал) подача работает идеально. Может быть заводской брак? Или все таки проблема из за нозла? Понятно, что проблему проще видеть вживую, но повторюсь, может кто сталкивался.

  10. #150
    Модератор Аватар для Славик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    4

    Re: Проблемы узла хоп-ап

    Цитата Сообщение от ЖupaFF Посмотреть сообщение
    Проблема подачи на алюминиевой камере хопа shs. (SHS M4 -CNC- HOP UP UNIT (V. II). Бралось 2 камеры и ниодна из них не заработала. Подача либо вовсе не происходит, либо плюет по 2-3 шара.
    Не думаю, шо це брак, скоріш за все ці камери розраховані на коротший нозл, ніж стоїть у тебе. Проте, сам я із цими камерами справи не мав. Спробуй просто камеру із стволіком попритискати до гірбокса, і придивися, чи не забагато натискається нозл.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 345678

Похожие темы

  1. Проблемы с винтовками.
    от Hicksich в разделе Новичкам
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 24.06.2015, 17:26
  2. Опять проблемы с IO.UA
    от BarmaLINI в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.01.2014, 20:01
  3. проблемы со снарягой?
    от PALESTINA в разделе Израиль
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.02.2013, 16:39
  4. Проблемы с аккумулятором.
    от Bzika в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.11.2006, 08:44
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама