+ Ответить в теме
Страница 1 из 17 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 491

Тема: Противостояние. Концепции развития, вопросы

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Banned
    Регистрация
    04.10.2007
    Сообщений
    1,454
    Записей в дневнике
    1

    Противостояние. Концепции развития, вопросы

    Правила проекта:

    1.1 Игрок переходит в категорию «раненый»

    а) При прямом попадании шара, короткой очереди (на этом моменте думайте головой и ведите себя антуражно) или поражающего элемента осколочных боерипасов в любую часть тела «живого» или «контуженого» игрока, не защищённую средствами бронезащиты
    б) при взрыве имитации ручной гранаты (а также фрагмента минометной мины и любых других пиротехнических средств) на открытой местности или в окопе, на расстоянии до 5 метров от играющего. Для игроков, одновременно использующих шлем и бронежилет, дистанция ранения сокращается до 2-х метров.
    в) при прямом попадании в игрока фрагмента имитации ручной гранаты (а также фрагмента минометной мины и любых других пиротехнических средств) на любом расстоянии в участки тела, не защищённые средствами бронезащиты

    1.2. Действия игрока, перешедшего в категорию «раненый»
    а) Игрок должен упасть на землю в том месте, где он был поражен, при этом ему рекомендуется имитировать поведение раненого.
    б) Игрок должен быстро извлечь «Красный Платок» (КП) и прижать его к той части тела, куда произошло попадание, либо к голове, если игрок был поражен вследствие нахождения в радиусе 5 метров от разрыва имитации ручной гранаты (а также фрагмента минометной мины и любых других пиротехнических средств)
    в) Игрок, находящийся в категории «раненый», не имеет права: вести огонь, самостоятельно перемещаться, использовать средства связи. Игрок, находящийся в категории «раненый», имеет право разговаривать только с игроками своей стороны, в том числе - звать на помощь и отдавать последние приказания.
    г) Передвижение «раненых» разрешено либо с условием полного отрыва от земли (переноска на носилках, плащ-палатке или на руках), либо методом перетаскивания по земле на плащ-палатке или с помощью веревки с карабином.

    1.3. Повторное поражение игрока, уже перешедший в категорию «раненый», не изменяет его статус. Вести огонь по уже «раненому» игроку не только не рекомендуется, но и нецелесообразно. В ночное время, во избежание повторного попадания, «раненый» игрок имеет право обозначить себя световым маячком.

    1.4. Игрок, перешедшего в категорию «раненый» должен быть перевязан с помощью бинта, используя ВЕСЬ бинт в течение 10 минут с момента поражения. Перевязывать себя самостоятельно игрок не имеет права. При перевязке «Красный Платок» (КП) убирается. Если организатор, или ответственный игрок повстречает перевязанного бойца, у которого не качественно намотан бинт, висит какая-то повязочка и всё, то мотивируя потерей крови игрок отправляется в мертвяк, так что бинтуйте грамотно.

    Игрок, перевязанный с помощью ИПП, переходит в категорию «перевязанный раненый». Игрок, не перевязанный в установленные правилами 10 минут, попадает в категорию «мертвый».

    2.1 Игрок переходит в категорию «перевязанный раненый»,
    если в течении 10 минут другим игроком ему была перебинтованная поражённая часть тела

    2.2 Действия игрока, перешедшего в категорию «перевязанный раненый»
    а) Игрок, находящийся в категории «перевязанный раненый» вступает в строй без каких-либо ограничений.

    2.3.Повторное поражение игрока, уже перешедший в категорию «перевязанный раненый» переводит его в категорию тяжело раненый.

    3.1.Тяжело раненый боец так же как и раненый нуждается в перевязке в течении 10 минут.
    3.2. Если перевязка не состоялась, боец переходит в категорию убитый, выдвигается к госпиталю и отсиживает полный мертвяк.
    3.3. Перевязанный тяжело раненый боец не может самостоятельно передвигаться, вести огонь. Может лежать\сидеть и ждать эвакуации в госпиталь. Эвакуация как обычно, носилки, либо плащ палатка, либо на руках. При эвакуации в госпиталь перевязанный тяжело раненый боец отсиживает время в 3 раза меньше чем мертвяк.

    4.1. Игрок переходит в категорию «контуженый»
    а) при прямом попадании в игрока одного шара в шлем или бронежилет.
    б) при взрыве имитации ручной гранаты (а также фрагмента минометной мины и любых других пиротехнических средств) на открытой местности или в окопе, на расстоянии от 2-х до 5 метров от играющего в бронежилете и шлеме одновременно.
    в) при прямом попадании фрагмента имитации ручной гранаты (а также фрагмента минометной мины и любых других пиротехнических средств) в шлем или бронежилет на любом расстоянии.

    3.2. Действия игрока, перешедшего в категорию «контуженый»
    а) Игрок должен упасть на землю в том месте, где он был поражен.
    б) Снять шлем или другой головной убор и положить на грудь или на спину, по возможности не двигаться.
    в) По прошествии 2 минут «контуженый» игрок возвращается в строй.
    г) 3я контузия за одну жизнь перевод игрока в категорию "Раненый"

    3.3.Повторное поражение игрока, уже перешедший в категорию «контуженый», в шлем бронежилет не меняет его статус.
    Повторное поражение игрока, уже перешедший в категорию «контуженый», в любую часть тела, не защищенную броней, переводит его в статус «раненого». 3я контузия за одну жизнь перевод игрока в категорию "Раненый"


    4.1. Игрок переходит в категорию «мертвый»
    а) если пораженный игрок, находящийся в категории «раненый» не был перевязан в течение 10 мин.
    б) если игрок в категории «раненый», «перевязанный раненый», «контуженый» был намеренно добит противником.
    в) если игрок в категории «пленный» отбыл срок в плену до конца и следует в свой «мертвяк» для оживления.


    4.2. Действия игрока, перешедшего в категорию «мертвый»
    а) снять головной убор, держать оружие на виду в руках прикладом вверх или поднятым над головой.
    б) быстро проследовать в «мертвяк» своей стороны. По пути, разговаривать с кем бы то ни было, запрещается. В ночное время, во избежание повторного попадания, следующий в «мертвяк» игрок имеет право обозначить себя световым маячком.

    в) по прибытии в «мертвяк» сделать запись в журнале учета, указав время прибытия.
    г) по отбытии срока N минут следовать обратно в расположение своих войск для получения нового назначения.

    4.3.Условия, которые необходимо соблюсти, чтобы «добить» «раненого», «перевязанного раненого» или «контуженого» противника.
    Необходимо подойти к лежащему противнику вплотную, обязательно стоя, проимитировать удар прикладом по корпусу, внятно произнеся слово «приклад».
    Добивать раненых своей стороны запрещено.

    5.1. Игрок переходит в категорию «пленный»
    а) если игрок сам принимает решение сдаться в плен
    б) если «раненый» игрок одной стороны был захвачен и перевязан противником.
    в) если «перевязанный раненый» игрок одной стороны был захвачен противником.
    г) если «контуженый» игрок одной стороны был захвачен противником. в бессознательном состоянии.

    5.2. Действия игрока, перешедшего в категорию «пленный»
    а) попавший в плен игрок ставит оружие на предохранитель и отсоединяет магазин. Переносить оружие следует за спиной, стволом вниз. Поясной ремень и РПС «пленным» снимается и переносится в руках.
    б) попавший в плен игрок может быть допрошен. «Пленный» обязан честно ответить на 3 прямо поставленных игровых вопроса. В случае, если допрашиваемый не знает ответа, он отвечает «не знаю», в таком случае вопрос не засчитывается.
    в) «пленный» обязан отбыть весь срок в том месте, которое укажет ему пленившая сторона. Находящийся в плену игрок обязан сложить снаряжение и оружие.
    г) пленный обязан подчиняться требованию конвоира, который на время плена становится его непосредственным командиром.

    5.3.Условия, которые необходимо соблюсти при пленения противника.
    а) если игрок, или группа игроков принимают решение сдаться в плен, они должны положить оружие и поднять руки вверх. При таком условии противник обязан пленить их и не имеет права открывать по ним огонь. Ложная сдача в плен запрещена.
    б) если «раненый», «перевязанный раненый» или «контуженый» игрок попадает в руки противника, он автоматически считается пленным. Для объявления игрока пленным достаточно хлопнуть его рукой по плечу и внятно произнести слово «пленный».
    «Раненого» пленного игрока следует перевязать и незамедлительно отправить в свой лазарет.

    5.4. Условия освобождения «пленного» игрока.
    а) если игрок отбыл срок в плену (1 час, не считая нахождения в М.П., лазарете) он должен проследовать в свой «мертвяк», отметиться там, и следовать в свое расположение.
    На время следования в свой «мертвяк» игрок переходит в состояние «мертвый».
    б) если место, где содержатся пленные, захвачено, пленные должны немедленно проследовать в свой «мертвяк», отметиться там, после чего могут вернуться в строй.
    Во время следования в «мертвяк» они переходят в категорию «мертвый».
    в) если пленный игрок, не являясь «раненым», на срок более 5 минут оставлен без конвоя.
    г) пленный не имеет права предпринимать какие-либо действия для своего освобождения.

    5.4. Правила обращения с «пленными» игроками.
    а) пленным игрокам назначается конвой из состава игроков пленившей стороны. Конвой должен состоять из минимум одного вооруженного бойца.
    б) обращение с игроками, попавшими в плен должно быть корректным и уважительным. Командному составу в плену положены все соответствующие званию привилегии.
    в) запрещается использовать пленных на работах, кроме переноски раненых в тылу, переноски инженерного инструмента и материалов (в.т.ч. мешков).
    г) запрещается использовать пленных в качестве живого щита.
    д) в соответствии с требованиями Женевской Конвенции раненым военнослужащим должна быть оказана медицинская помощь. Использованные при этом индивидуальные пакеты будут возмещены Комитетом Красного Креста.

    5.5. Если «пленные» есть с двух противоборствующих сторон, они могут быть обменяны с обоюдного согласия и при соблюдении необходимых формальностей


    Внимание

    Количество боеприпасов в цинковых ящиках ОГРАНИЧЕНО! От одного ящика можно зарядить на выбор:
    а) 15 магазинов
    б) один магазин и 2 пулемёта
    в) взять 5 гранат, которые необходимо положить в цинк на оружейном складе, который должен быть подготовлен на каждой базе
    На начало боевых действий все патронные ящики находятся на оружейном складе
    Шары все носят с собой. На цинке, притащенном из оружейного склада, будет на крышке 15 полосок изоленты. зарядив один магазин одну полоску следует отклеить и положить в цинк. При зарядке пулемёта необходимо отклеить 7 полосок. Когда все полоски на цинке будут отклеены, он считается пустым. Для пополнения его необходимо отнести на оружейный склад, и либо приклеить 15 полосок снова на цинк, либо положить в него 5 гранат.

    На сторону отводится 3 переносных цинковых ящика, т.е. те, которые можно таскать из оружейки на позиции. Будет ограничение по количеству перезарядок цинка.

    Ограничение: каждый боец одновременно может носить не более 4 ручных гранат



    Предлагаю в этой теме обсуждать глобальные вопросы, касательно проекта, полигона, сценариев и так далее. Предложения, пожелания.
    Так же выезды на копание, итоги выездов. Я против того что бы ходить вне игр по вражеским территориям, знать их и запоминать что где и кто как окопался, но общюю статистику, типо сторона НАТО выкопала ещё 3 окопа для складывание впечатлений можно указывать. Будет видна степень подготовки полигона.
    Так же обсуждения игрового реквизита, типа палатки, штабные сооружения тоже можно тут оговаривать, скидывать предложения из серии не купить ли на сторону для проектов антуражных то-то и то-то.

    Итак. Первый, интересующий меня вопрос - колючая проволока.
    Полигон у нас не простой. Делать линию фронта сложно в связи с малым количеством участников. Есть участки у дороги, которые очень сложно перекрыть огнём и через них очень просто пересекать линию фронта (напомню изначально она по дороге)
    По предварительным подсчётам если перекрыть колючкой метров 80, то останется два участка фронта которые можно более менее контролировать силами фаертима каждый.
    Зачем это делать? Казалось бы так на много круче, 10 метров открытого участка пересёк и всё, территория врага. Но лично я так не счетаю. Я вижу формат фронтальных войн такой, что пересечь линию фронта, прорвать фронт это должно быть ужасно сложное и тщательно подготовленное мероприятие. Это успех, ради которого стоит готовиться много часов, что б мощным наступлением отодвинуть линию фронта в глубь окопов противника. А не так что любой рядовой от скуки может пойти погулять под базой противника чисто от нечего делать.
    Жду конструктивных мыслей и предложений. Оговорюсь сразу что счетаю необходимым колючую проволоку делать не именно колючей, а чисто условно наделать ежей деревянных и между ними натянуть просто проволоки, что б условно обозначить линию, где нельзя проходить. Это однозначно лучше киперной ленты.
    Последний раз редактировалось SPIRIT'sn; 04.09.2012 в 18:41.

  2. #2
    Banned
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Inf Bat 26/ВИСК "Холодная война"
    Сообщений
    1,825

    Re: Противостояние. Концепции развития, вопросы

    На послеигровом построении поднимался вопрос об изменении системы ранений на ПРОТИВОСТОЯНИИ...

    Все такие ранение ранению рознь, и как было правильно замечено на игре, оторванный палец не выведет бойца из строя до бессознательного состояния. Предлагаю подумать о разделение ранений на легкие и тяжелые.

    Тяжелые ранения. Ранение в корпус, пах, шею, голову. Ранение собильной кровопотерей. После получения такого ранения боец падает, не совершает никаких действий, может только орать от боли и звать санитара. После перевязки и укола морфина, тяжелораненых перемещают только наносилках. Ну тут все как в классических правилах 3МВ

    Легкие ранения.Ранение в руку или ногу. После получения такого ранения боец падает, не совершает никаких действий, может только орать от боли, звать санитара. После перевязкибоецможет сам добраться до госпиталя или продолжать бой не использую перевязаннуюконечность.
    1. Ранили в руку, медикперевязал. Повесили руку на перевязь, и можешь идти/ползти в госпиталь илипродолжать вести огонь использую только одну руку. Но только не по-сомалийски,а обязательно используя упор. (труп товарища, сошки, ствол дерева и тд).
    2. Приранение в ногу, после перевязки, самостоятельно перемещаться нельзя. Но раненый может перемещаться в госпиталь, оперевшись на плечо товарища ииспользуя здоровую ногу.

    Любое повторное попадание в легкораненого или перевязанноголегкораненого переводит его в статус тяжело раненого (большая потеря крови)
    Вобщем идея такова. Немного усложняются правила, но система ранений, ИМХО, более реальна. Да и перемещение раненых становиться менее геморройным занятием. Я видел как мучились американцы тащившие меня в госпиталь. Все таки 90кг + снаряга. А ранение было в руку, в реальном бою, после перевязки сам бы смог добраться до госпиталя

    Предлагаю такую систему обсудить, и при положительном решении в ближайшем будущем обкатать

  3. #3

    Re: Противостояние. Концепции развития, вопросы

    Поддерживаю Начара.
    После прорыва (это когда наступление начинали), в ложбинке лежу себе, командую фаертимом, де кого перевязать, кому куда палить и всё такое. Тут бац, на излёте, нежно так, ну прямо ласково, по матерински, прилетает мне шарик в ногу. Даже не отскочил, а скатился на землю (Мэээдлено-мэээдлено). Это бравые морские пехотинцы в нас с (пулемёта что ли?) паалили с Тёщиного языка. Ну правила есть правила (про стрельбу навесом даже думать не хочу - "Эй ЧУВАК, я в тебя стрелял и непопасть не мог" - оставим для всем известных "НЕЧУВАКОВ"). Короче разорался я, де медика мне, перевяжите, мол, умираю. После перевязки лежу-невоюю, но командовать не прекратил. Как оказалось правила нарушил Печалька! А ведь, если б на ногу не смотрел во время прилёта того злополучного шарика, так и не почувствовал бы ничего...
    Короче, усложнять надо.
    Можно, конечно, вообще ранения на усмотрение подстреляного оставить... Только вот пока, с адекватностью 100% позитива не будет, такое делать нельзя.
    НО! Учитывая повышенную адекватность и сознательность участников проекта, считаю, что до Начаровских улучшений все уже доросли.

  4. #4
    Морская душа Аватар для Tamancev
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    город-герой Севастополь
    Команда
    МП ЧФ РФ
    Сообщений
    920
    Записей в дневнике
    1

    Re: Противостояние. Концепции развития, вопросы

    Цитата Сообщение от Махнусси Посмотреть сообщение
    *Это бравые морские пехотинцы в нас с (пулемёта что ли?) паалили с Тёщиного языка.
    С пулемётом у нас какие-то траблы были. Не совсем понятно где именно тебя подстрелили, допустим я стрелял из автомата по нашим окопам когда вы там были, а пулемёт развёрнут был больше в сторону космонавта. А навесом не давали бы стрелять деревья, у меня довольно узкий сектор обстрела был. Правее флага нашего я не видел, крайняя левая точка обзора - Вадимирка в кустах*


    Цитата Сообщение от Махнусси Посмотреть сообщение
    ...*- "Эй ЧУВАК, я в тебя стрелял и непопасть не мог" - оставим для всем известных "НЕЧУВАКОВ")...*
    Эту фразу не очень понял... *Но такого точно на игре никто не кричал...

    п.с.: кстати, по-моему все забыли что в цинке ОГРАНИЧЕННОЕ кол-во боезапаса? я вот например забыл...*
    Иногда словом можно ударить сильнее чем рукой. Но рукой при этом лучше тоже двинуть...
    морпеховская мудрость

  5. #5

    Re: Противостояние. Концепции развития, вопросы

    Цитата Сообщение от Tamancev Посмотреть сообщение
    С пулемётом у нас какие-то траблы были. Не совсем понятно где именно тебя подстрелили,
    Это после космонавта. Перед атакой на крайние (к заминированому склону) советские позиции.
    Цитата Сообщение от Tamancev Посмотреть сообщение
    Сообщение от Махнусси
    ...*- "Эй ЧУВАК, я в тебя стрелял и непопасть не мог" - оставим для всем известных "НЕЧУВАКОВ")...*

    Эту фразу не очень понял... *Но такого точно на игре никто не кричал...
    К данной игре не относится. Относится ко всем "Василиям Зайцевым" страйкбольной общественности

    Цитата Сообщение от Tamancev Посмотреть сообщение
    п.с.: кстати, по-моему все забыли что в цинке ОГРАНИЧЕННОЕ кол-во боезапаса? я вот например забыл...*
    Это да. Каюсь, в неразберихе боёв об этом тоже не задумывался. Был бы цинк рядом.
    Предложуха на эту тему:
    В цинки класть бамажку с кол-вом зарядов + уникальный карандаш/ручка. Зарядил, вычеркнул. Склад таких бумажек на базе (где цинки обновляются).
    Последний раз редактировалось Махнусси; 27.12.2011 в 15:44.

  6. #6
    Sid Boyle Аватар для Sid Boyle
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Калининград
    Команда
    The Gunfighters
    Сообщений
    206
    Записей в дневнике
    16

    Re: Противостояние. Концепции развития, вопросы

    Цитата Сообщение от Махнусси Посмотреть сообщение
    Это после космонавта. Перед атакой на крайние (к заминированому склону) советские позиции.
    Я там Спирита в каску контузил, если это было в той же ложбинке, то это мой шар на излете был. Я как раз туда еле достреливал с центрального окопа.
    Насчет цинков, то там должны были быть по идее отрывные бумажки(типа как канцелярские закладки на липучке), но как-то не пришлось видимо!

  7. #7

    Post Re: Противостояние. Концепции развития, вопросы



    Срочно с пометкой молния:



    Министерство Национальной Обороны ГДР
    Командование сухопутных войск г. Гельтов
    Приказ №128-Н

    За проявленное в бою 18.12.87 года, мужество храбрость и героизм в борьбе с Империалистическими агрессорами за наше Великое Социалистическое Oтчество, бойцу 1-го мотострелкового полка "Ганц Беймлер" Вальдемару Вареновски присвоить очередное звание Унтер-офицера досрочно.

    Наградить именной Фотокарточкой с боевым знаменем, Шпангой участника штурмовых атак 3 -й степени, шнуром за меткую стрельбу.



    Министр национальной обороны ГДР
    генерал армии
    Хайнц Кесслер


    (За перевод сильно не пинать ГугЛ есть гугл )


    Dringend markiert Blitz:



    Ministerium für Nationale Verteidigungder DDR
    Armee-Befehl wurde Geltov
    Auftrag128-N

    Für die Darstellungin der Schlacht,die18.12.87,Mut, Tapferkeitund Heldentumim Kampf gegendie imperialistischen Aggressorenfür unsereGroßen SozialistischenVatersnamen, ein Soldatder 1. motorisierte-Regiment,"Ganz Beimler"Waldemar Varenovski zuweisenanderen Unteroffizier Rangvor dem Zeitplan.

    Preisnominal Foto mitdem Banner, Angriffe Partei Shpangoy Angriffdritten Grades, ein Netzkabel fürTreffsicherheit.


    Minister für Nationale Verteidigungder DDR
    Armeegeneral
    Heinz Kessler
    Последний раз редактировалось Spik (Beetlejuise); 21.12.2011 в 15:02.
    Это Сан-Франциско город в стиле диско
    Это Сан-Франциско тысячи огней
    Это Сан-Франциско город полный риска
    Это Сан-Франциско made in U.S.A

  8. #8
    Sid Boyle Аватар для Sid Boyle
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Калининград
    Команда
    The Gunfighters
    Сообщений
    206
    Записей в дневнике
    16

    Re: Противостояние. Концепции развития, вопросы

    Спасибо за оказанную честь! Служу Великому Социалистическому Отечеству!

    P.s.В следующий раз ожидаю большего подкрепления со стороны ГДРовских войск.

  9. #9

    Re: Противостояние. Концепции развития, вопросы

    Когда следующее противостояние ?
    Это Сан-Франциско город в стиле диско
    Это Сан-Франциско тысячи огней
    Это Сан-Франциско город полный риска
    Это Сан-Франциско made in U.S.A

  10. #10
    Banned
    Регистрация
    04.10.2007
    Сообщений
    1,454
    Записей в дневнике
    1

    Re: Противостояние. Концепции развития, вопросы

    конец февраля-март. дневное.

  11. #11

    Re: Противостояние. Концепции развития, вопросы

    А может пораньше проведём ?
    Это Сан-Франциско город в стиле диско
    Это Сан-Франциско тысячи огней
    Это Сан-Франциско город полный риска
    Это Сан-Франциско made in U.S.A

  12. #12
    Оператор Аватар для хомяк(d.j.)
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    г.г.Севастополь
    Команда
    Irish Volunteers(I.R.A.)/42-я Гв.Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    391

    Re: Противостояние. Концепции развития, вопросы

    Для стороны ОВД требуется командующий!!!
    Предложения и пожелания в личку или в эту тему для обсуждения!!!

  13. #13
    Banned
    Регистрация
    04.10.2007
    Сообщений
    1,454
    Записей в дневнике
    1

    Re: Противостояние. Концепции развития, вопросы

    по цинкам: да, должен был быть лимит, но в связи с отсутствием обученного человека в оружейке (как и самой оружейке по сути) никто не клеил полоски изоленты на цинк. Я несколько раз спрашивал, сколько магазинов зарядили от цинка, и один раз отправил цинк на базу после того что узнал что от него зарядили пулемёт, но в основном люди смотрели на меня как на сумасшедшего и не понимали о чём я.
    Махнусь, я может быть ошибаюсь, да и ты может быть не поверишь, но сдаётся мне что был ты ранен с пулемёта Диджея. аж с тёщиного языка.
    Дабы внести ясность - данный окоп находится от космонавта вверх по склону.
    2 Ицелоп. На стороне США лимит пулемётов калибра 5.56 (М249) - 2 штуки на отделение (9 чел)
    по СССР - Диджей, признавайся. сколько должно быть

    В надежде что все участники "Противостояния" читают эту тему - просьба
    Сообщение о снятии регистрации, как и сообщение о подачи регистрации - в личку.
    А то люди звонят в панике и говорят аааа Русские сливаются, игра будет?!?!??!
    Последний раз редактировалось SPIRIT'sn; 27.12.2011 в 20:58.

  14. #14

    Re: Противостояние. Концепции развития, вопросы

    На мой взгляд самый правильный Советский огневой отряд

    Это Сан-Франциско город в стиле диско
    Это Сан-Франциско тысячи огней
    Это Сан-Франциско город полный риска
    Это Сан-Франциско made in U.S.A

  15. #15
    мега стройбатко Аватар для чижик
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Бахчисарай
    Команда
    Клеймор/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    650

    Re: Противостояние. Концепции развития, вопросы

    Цитата Сообщение от Spik (Beetlejuise) Посмотреть сообщение
    На мой взгляд самый правильный Советский огневой отряд
    Ага-ага. И ведь все в сапогах и форме обр. 68г.
    К тому же без знаков различия вроде...
    языковой барьер не распространяется на страны с одинаковыми языками (с) SPIRIT'sn

    Почаще бы Противостоянии и Митровицы, так мне другой страйкбол и не нужен был бы (с) Nachar

  16. #16

    Re: Противостояние. Концепции развития, вопросы

    Стащил эту фотку с группы в контакте посвящённой войне в ДРА. Заинтересовало вооружение огневой группы, и лямки на бойце с левой стороны
    Это Сан-Франциско город в стиле диско
    Это Сан-Франциско тысячи огней
    Это Сан-Франциско город полный риска
    Это Сан-Франциско made in U.S.A

  17. #17
    Sid Boyle Аватар для Sid Boyle
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Калининград
    Команда
    The Gunfighters
    Сообщений
    206
    Записей в дневнике
    16

    Re: Противостояние. Концепции развития, вопросы

    Вот фото с Зенита, и немного с телефона. ВАЖНО: фотографии на бумаге лучше качеством и цветом(Спирит может сравнить например общую фото на бумаге и здесь) чем оцифрованные, если кому-то какие-либо понравились, пришлите номер фото я распечатаю и привезу на следующую игру! Так же на след игре возможно будет камера лучше и фото соответственно!
    Собственно сама ссылка: http://forum.airsoft.zp.ua/viewtopic.php?f=60&t=1810

  18. #18

    Re: Противостояние. Концепции развития, вопросы

    КАК ПОСМОТРЕТЬ ? Надо региться ?
    Это Сан-Франциско город в стиле диско
    Это Сан-Франциско тысячи огней
    Это Сан-Франциско город полный риска
    Это Сан-Франциско made in U.S.A

  19. #19
    Sid Boyle Аватар для Sid Boyle
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Калининград
    Команда
    The Gunfighters
    Сообщений
    206
    Записей в дневнике
    16

    Re: Противостояние. Концепции развития, вопросы

    Походу надо региться! Счас на ех.ua залить попробую!

  20. #20
    Banned
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Inf Bat 26/ВИСК "Холодная война"
    Сообщений
    1,825

    Re: Противостояние. Концепции развития, вопросы

    Тоже не могу просмотреть фото

    И еще, ссылку на фотки лучше не сюда, а в тему про 4 часть игры скинуть. Здесь все таки обобщенная тема вопросов и развития проекта.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 17 12345611 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 50
    Последнее сообщение: 13.05.2013, 10:50
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.01.2011, 20:14
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.10.2009, 14:40
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама