+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 118

Тема: ПРОТИВОСТОЯНИЕ III 16.10.11

  1. #41
    Оператор Аватар для тренер
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    президент ФСК
    Сообщений
    177

    Re: ПРОТИВОСТОЯНИЕ III 16.10.11

    реально завидую тем кто попадёт на такую игру! я к сожалению покину нашу великолепную страну на некоторое время, но ни чуть не жалею, о том, что собственноручно выкопал несколько добротных укреплений. Они еще пригодятся и не раз!!!
    землю крестьянам, заводы рабочим!

  2. #42
    Banned
    Регистрация
    04.10.2007
    Сообщений
    1,454
    Записей в дневнике
    1

    Re: ПРОТИВОСТОЯНИЕ III 16.10.11

    Итак: финальные вводные:

    Сбор для стороны ОВД 9:00, построение 9:30.
    Занять позиции и подготовиться к контратаке противника. Детальные вводные на месте

    Сбор для НАТО 9:30. построение 10:00.
    Разбиться на отделения, отделения разбить на фаертимы. Надеюсь штабная группа будет известна за ранее. Подготовиться к штурму Аризоны. Дальнейшие вводные на месте.

    Окончание примерно в 16:00, может незначительно корректироваться на месте.

    Взнос на игру 40 грн. Во взнос входят: аренда полигона, бинты, частичное погашение затрат организаторов на реквизит и строительство полигона.
    Карты с проездом и места стоянок машин для каждой стороны будет в понедельник-вторник

  3. #43

    Re: ПРОТИВОСТОЯНИЕ III 16.10.11

    Жду регистрации до 10-го, крайний срок! По факту вложу вводную!

  4. #44
    Banned
    Регистрация
    04.10.2007
    Сообщений
    1,454
    Записей в дневнике
    1

    Re: ПРОТИВОСТОЯНИЕ III 16.10.11

    поступило предложение от желающих приехать в субботу после обеда или утром, произвести финальную подготовку полигона, оградить не игровую территорию линии фронта и потренироваться вечером на той территории, которая не будет задействована на воскресной игре. Тренировка будет заключаться в патрулировании, засадах и противозасадных методах. Для этого есть отличный участок дороги, который с обеих сторон окружают склоны гор. У кого есть - берите подсветки выстрелов. Всю регистрацию на субботу мне в личку. Идеи и предложения сюда.

  5. #45
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: ПРОТИВОСТОЯНИЕ III 16.10.11

    Спирит и Хомяк моя команда и 9 рота планируем быть, возможно и в субботу ближе к вечеру по форме советского периода 80-х, количество уточню, потому как Сабум щас на Кипре - 11 числа прилетает! мы у вас в теме! все детали в личку Хомяку закину в ближайшее время!
    Живи свободно, умри достойно!

  6. #46
    Sid Boyle Аватар для Sid Boyle
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Калининград
    Команда
    The Gunfighters
    Сообщений
    206
    Записей в дневнике
    16

    Re: ПРОТИВОСТОЯНИЕ III 16.10.11

    Очень постараюсь приехать, узнаю смогу или нет в четверг. Не зависимо от этого всем отличной игры и настроения!
    PFC Sid Boyle
    "The Gunfighters"
    Alpha Co., 1/6th Infantry, Americal Division

  7. #47

    Re: ПРОТИВОСТОЯНИЕ III 16.10.11

    Товарищи американцы могу предоставить в обмен на игру за калаш: либо м14 СА (с бункером), либо комплект: каску пластик- псгт, кавер вудланд, каска м1 кавер вудланд, кепка патрульная вудланд, вот такую систему в сборе

    (комплектность: Ремень, суспендері, 3 подсумка для м16, мед.подсумок, компасный подсумок, 3-дэй пак вудланд 2-ве фляги, могу одолжить ещё рюкзак
    [
    URL=http://www.radikal.ru][/URL]
    В замен прошу дать мне калаш или 47-й или аккум глист с т конектором
    Жду в личку предложения[/quote][/quote]
    Это Сан-Франциско город в стиле диско
    Это Сан-Франциско тысячи огней
    Это Сан-Франциско город полный риска
    Это Сан-Франциско made in U.S.A

  8. #48
    OLD SCHOOL Аватар для GUNNER
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Команда
    I.R.A. [Dogs of Justice]
    Сообщений
    645

    Re: ПРОТИВОСТОЯНИЕ III 16.10.11

    Для стороны США было бы хорошо выучить к игре каждому бойцу, морпеховская тема правда, а не пехотная, но всё же :

    "This Is My Rifle"

    The Creed of a US Marine


    This is my rifle. There are many like it, but this one is mine.

    My rifle is my best friend. It is my life. I must master it as I must master my life.

    My rifle, without me, is useless. Without my rifle, I am useless. I must fire my rifle true. I must shoot straighter than my enemy who is trying to kill me. I must shoot him before he shoots me. I WILL...

    My rifle and myself know that what counts in this war is not the rounds we fire, the noise of our burst, nor the smoke we make. We know that it is the hits that count. WE WILL HIT...

    My rifle is human, even as I, because it is my life. Thus, I will learn it as a brother. I will learn its weaknesses, its strength, its parts, its accessories, its sights and its barrel. I will ever guard it against the ravages of weather and damage as I will ever guard my legs, my arms, my eyes and my heart against damage. I will keep my rifle clean and ready. We will become part of each other. WE WILL...

    Before God, I swear this creed. My rifle and myself are the defenders of my country. We are the masters of our enemy. WE ARE THE SAVIORS OF MY LIFE.

    So be it, until victory is America's and there is no enemy, but peace!



    Перевод:

    Это моя винтовка. Таких винтовок много, но эта-моя.

    Моя винтовка - мой лучший друг. Она-моя жизнь. Я должен научиться владеть ею так же, как я владею своей жизнью. Без меня моя винтовка бесполезна. Без моей винтовки бесполезен я. Я должен стрелять из моей винтовки метко. Я должен стрелять точнее чем враг, который пытается убить меня. Я должен застрелить его прежде чем он застрелит меня. Да будет так...

    Я и моя винтовка знаем, на что идет счет в этой войне - не на количество выстреленных нами патронов, не на грохот наших выстрелов и не на пороховой дым. Мы знаем что счет будет вестись только на убитых. И мы будем убивать.

    Моя винтовка это человек, такой же как я, потому что это моя винтовка. Я должен относиться к ней как к своему брату, Я должен изучить ее слабости и ее силу, ее части и принадлежности, ее прицел и ее ствол. Я должен хранить ее от губительной погоды и от повреждений так же, как я храню от всякого вреда свои ноги и руки, свои глаза и свое сердце. Я должен хранить свою винтовку чистой и готовой. Мы станем частью друг друга. Да будет так.

    Перед Господом моим я повторяю этот символ веры моей. Моя винтовка и я - мы защитники моей страны. Мы не боимся наших врагов. Мы защитники моей жизни.

    Да будет так до тех пор пока Америка не победит и не останется больше врагов и не установится мир на земле






    А так же ещё очень хороший вариант, который мне нравится. Особенно в тему для снайперов:



    The Gunfighter's Prayer

    Lord, make me fast and accurate. Let my aim be true and my hand faster than those who would seek to destroy me. Grant me victory over my foes and those that wish to harm to me and mine. Let not my last thought be “If only I had my gun”; and Lord if today is truly the day that You call me home, let me die in a pile of brass.



    Перевод:
    Господи, сделай меня быстрым и метким. Пусть будет верным мой глаз, и моя рука быстрее, чем у тех, кто хочет меня убить. Дай мне победу над моими врагами, и теми, кто желает зла мне и моим близким. Пусть не моя последняя мысль будет "Если бы у меня был мой пистолет", и Господь, если сегодня действительно тот день, когда ты призываешь меня к себе, дай мне умереть в куче гильз.

    ---
    Без права на славу, во славу Родины. Разведка.

  9. #49
    Banned
    Регистрация
    04.10.2007
    Сообщений
    1,454
    Записей в дневнике
    1

    Re: ПРОТИВОСТОЯНИЕ III 16.10.11

    схема проезда:


    Выбор остановлен на гранатах из Керчи. Гранаты 4х секундные, изготовитель заявил цену 4 грн за штуку. Механизм следующий: В личку мне описываетесь сколько штук надо, получаете реквизиты моей карты приватбанка, скидываете туда сумму за свой заказ. Потом Я все суммы вместе отправляю изготовителя, банки получаете перед игрой.
    Крайник срок заказа и оплаты - среда вечер

  10. #50
    Banned
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Inf Bat 26/ВИСК "Холодная война"
    Сообщений
    1,825

    Re: ПРОТИВОСТОЯНИЕ III 16.10.11

    Спирит, ты же вроде на Северной живешь. Что с расписанием автобусов от пл. Захарова на Верхнесадовое?
    Мы судя по всему будем без машины, своим ходом добираться...

    Электрон не подходит, опаздывать не хочется. Остается только автобус.

  11. #51
    Banned
    Регистрация
    04.10.2007
    Сообщений
    1,454
    Записей в дневнике
    1

    Re: ПРОТИВОСТОЯНИЕ III 16.10.11

    возможно это летнее расписание, а может и круглогодичное

  12. #52
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Re: ПРОТИВОСТОЯНИЕ III 16.10.11

    прошу заранее сорри за вопрос(ы) (может протупил и не увидел ранее в теме):

    сколько можно зарядов к РПГ?
    сколько с собой можно заряженных магазинов?
    растяжки/мины/фугасики можно?
    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

  13. #53

    Re: ПРОТИВОСТОЯНИЕ III 16.10.11

    Цитата Сообщение от Africa
    прошу заранее сорри за вопрос(ы) (может протупил и не увидел ранее в теме):

    сколько можно зарядов к РПГ?
    сколько с собой можно заряженных магазинов?
    растяжки/мины/фугасики можно?
    1Если рпг-7 то 4, если одноразовый тубус то по количеству тубусов у бойца(действующий может быть 1 остальные муляж)! Перезарядка отстреленного тубуса происходит в при штабе или у цинка с боеприпасами!

    2 В зависимости от количества карманов под магазины, но не менее 3х!

    3 растяжки/ мины/ фугасы можно!

  14. #54
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Smile Re: ПРОТИВОСТОЯНИЕ III 16.10.11

    Цитата Сообщение от хомяк
    1Если рпг-7 то 4, если одноразовый тубус то по количеству тубусов у бойца(действующий может быть 1 остальные муляж)! Перезарядка отстреленного тубуса происходит в при штабе или у цинка с боеприпасами!

    2 В зависимости от количества карманов под магазины, но не менее 3х!
    1) ну вы звери!!!

    скажите: а у кого из крымских хоть 1 шт. РПГ-7 есть?

    мне что, придётся бегать со складом РПГ-22 (могу хоть 10 шт. привезти)? ладно буду этакой пешеходной системой "Град"...

    а может всё-таки к тубусу разрешите хотя бы 5 шт. зарядов?..

    2) т.е. если я правильно понял - у меня 16 шт. механ: я могу с ними со всеми передвигаться и соответственно их использовать?

    заранее спс за ответы...
    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

  15. #55
    Banned
    Регистрация
    04.10.2007
    Сообщений
    1,454
    Записей в дневнике
    1

    Re: ПРОТИВОСТОЯНИЕ III 16.10.11

    как я себе это вижу:
    Есть у бойца тубус. Он несомненно молодец. Выстрелил он с него, оставил или с собой забрал. Пришёл в оружейку, перезарядил - и типо получил новый тубус. Это позиционная война, тут всё близко) Носить сколько с собой? Тут здравый смысл да и только

  16. #56
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Unhappy Re: ПРОТИВОСТОЯНИЕ III 16.10.11

    Цитата Сообщение от SPIRIT'sn
    как я себе это вижу:
    Есть у бойца тубус. Он несомненно молодец. Выстрелил он с него, оставил или с собой забрал. Пришёл в оружейку, перезарядил - и типо получил новый тубус. Это позиционная война, тут всё близко) Носить сколько с собой? Тут здравый смысл да и только

    ну, а если на позиции рядом с бойцом будет лежать пару-тройку запасных тубусов: можно тогда на месте перезарядиться исходя из количества тубусов, дабы в оружейку не бегать (хотя может и придется если огонь противника будет очень плотный)?
    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

  17. #57
    Banned
    Регистрация
    04.10.2007
    Сообщений
    1,454
    Записей в дневнике
    1

    Re: ПРОТИВОСТОЯНИЕ III 16.10.11

    несомненно! Принёс себе в окоп 10 тубусов, забрал у всех и стреляй сам ) Висит на тебе парочка - стреляй два раза

  18. #58
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Re: ПРОТИВОСТОЯНИЕ III 16.10.11

    Цитата Сообщение от SPIRIT'sn
    несомненно! Принёс себе в окоп 10 тубусов, забрал у всех и стреляй сам ) Висит на тебе парочка - стреляй два раза
    всё теперь отлично понятно - пошёл готовиться...
    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

  19. #59
    Гвардеец Аватар для _MAD
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СДГ "Тигры Аркана"
    Сообщений
    41

    Re: ПРОТИВОСТОЯНИЕ III 16.10.11

    Для поднятия боевого духа! НАТО не пройдет!


    И еще!!

    Нема повлачења, нема предаје!

  20. #60
    Banned
    Регистрация
    04.10.2007
    Сообщений
    1,454
    Записей в дневнике
    1

    Re: ПРОТИВОСТОЯНИЕ III 16.10.11

    красиво смотрится десантник в сапогах

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Противостояние
    от Демон в разделе Херсон
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.10.2015, 15:44
  2. 18.12.2011 Противостояние IV
    от SPIRIT'sn в разделе ИГРЫ
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 03.01.2012, 21:27
  3. 18.12.2011 Противостояние IV
    от SPIRIT'sn в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 03.01.2012, 21:27
  4. ПРОТИВОСТОЯНИЕ III 16.10.11
    от SPIRIT'sn в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 117
    Последнее сообщение: 25.10.2011, 09:16
  5. ПРОТИВОСТОЯНИЕ - обсуждение
    от Gray в разделе Каменское
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.03.2010, 10:24
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама