+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 31 из 31

Тема: Рейдик "САНКТУМ"

  1. #21

    Re: Рейдик "САНКТУМ"

    Ну тогда надеемся, что версия 1.0, будет ещё в этом году
    Войну ведут глупые и расчетливые клоуны, которые после всего этого забудут весь этот цирк.

  2. #22
    Новобранец Аватар для VanGOG
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Рівне
    Команда
    Сапсан
    Сообщений
    8

    Re: Рейдик "САНКТУМ"

    Хотілось би побувать. Але також 4-го неполучається.

  3. #23

    Re: Рейдик "САНКТУМ"

    Фото пары ключевых поворотов. Надеюсь не заблудитесь:


    Многие живут в ожидании жизни.
    Учитесь ЖИТЬ сегодня!

  4. #24

    Re: Рейдик "САНКТУМ"

    Внимание! В связи с ремонтом некоторых дорог в городе, поправил схему доезда со стороны Острога. Своим ходом до локации можно добраться Шпановской маршруткой с ЖД вокзала. Отправляется с 8 платформы.

    Локация с высоты гугловского полёта.

    Местный сбор на остановке ТЦ"Чайка (автовокзал Чайка) на 9:00
    Многие живут в ожидании жизни.
    Учитесь ЖИТЬ сегодня!

  5. #25

    Re: Рейдик "САНКТУМ"

    С итогами чуть позже. Выкладываю свои фотки.




    Многие живут в ожидании жизни.
    Учитесь ЖИТЬ сегодня!

  6. #26
    Курсант Аватар для kver
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    нетешин, хмельницкой обл
    Команда
    внекомандник пока
    Сообщений
    87

    Re: Рейдик "САНКТУМ"

    данная игра может служить примером ИДЕЙНОГО а не комерческого страйкбола. Ведь в первую очередь страйк не спорт и не комерческое развлечение, а СОВМЕСНЫЙ ОТДЫХ ДРУЗЕЙ, как шашлыки например или рыбалка (ведь всем понятно, что не ради рыбы рыбаки рыбачат, а ради самого процесса...)
    спасибо Красавчегу и его помошникам за СБАЛАНСИРОВАНЫЙ сценарий, он сработал-бы аналогично хорошо, независимо от количества приехавших на игру. спасибо всем игрокам. У меня отказало 2! автомата за игру, но я вспомнил об этом только сегодня , кстати ниразу за игру не слышал ни от кого недовольств по поводу маклаудизма или неадекватного/"неспортивного" поведения, что свидетельствует об очень ДРУЖЕЛЮБНОЙ АТМОСФЕРЕ ИГРЫ, и это именно ИГРОКОВ заслуга. И моей команде тоже спасибо: я был приятно удивлён КОМАНДНЫМ ДУХОМ, когда у меня поломался автомат, а мы опаздывали на точку, я сказал "идите, а я сбегаю в машину за другим и вас найду", но они поменяли планы и мершруты и всей группой пошли со мной к машине, что возможно и помогло нам потом...
    локация ОТЛИЧНАЯ, на ней можно много разнообразного жанра сценариев сделать, обязательно постараюсь приехать на будущие игры на этой локации.
    кстати про сценарии: рекомендую всем почитать http://airsoft.ua/articles/notes_on_air ... nario.html и взять на вооружение.
    Життя-це не тiльки буднi...

  7. #27

    Re: Рейдик "САНКТУМ"

    Итоги.

    Друзья, конец лета и начало осени выдались крайне насыщенными на события. События эти были как приятные, так и не очень, но не будем о грустном. Всё это я говорил к тому, что затянул подведение итогов по рейду.
    Рейд не был сверхтяжёлым и все группы справились с поставленными задачами, но одни справились лучше, другие хуже. Первое место разделили группы Квера и Хамула. Квер - мастерство, хитрость, выносливость. Хамул - самая малочисленная группа. Проколовшись вначале, сумели наверстать упущенное - молодцы! Второе место разделили группы Прамена и TNT. У Прамена неопытные напарники, у TNT папа

    Спасибо обороне точек и перехватчикам. Их работа не оценивается, но и они не мало потрудились, чтобы всем было интересно.

    Как уже отметил Квер на игре легко и весело. Дружелюбность витала в воздухе, всё прошло как-то на одном дыхании. Никто не остался недоволен.

    Следующий этап - суточный рейд. Но это уже на весну. Приезжайте, будем рады!
    Многие живут в ожидании жизни.
    Учитесь ЖИТЬ сегодня!

  8. #28
    Новобранец
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Rivne
    Команда
    Airsoft for all
    Сообщений
    29

    Re: Рейдик "САНКТУМ"

    DrumBumBum забувся сказать, що в кінці жовтня плануємо ще один рейд (не суточний), якщо погода буде хорошою
    Будемо раді всіх бачити!

  9. #29

    Re: Рейдик "САНКТУМ"

    Точно! Забувся!
    Многие живут в ожидании жизни.
    Учитесь ЖИТЬ сегодня!

  10. #30
    Оператор Аватар для toha
    Регистрация
    27.06.2010
    Адрес
    Луцк
    Команда
    ВПК ВПБ "СМЕРШ"
    Сообщений
    152

    Re: Рейдик "САНКТУМ"

    Цитата Сообщение от DrumBumBum
    Точно! Забувся!

    Ребята!!! Дайте заранее знать,что бы можно было подогнать рабочий график!
    Война войной,а обед по распорядку!)))

  11. #31
    Новобранец
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Rivne
    Команда
    Airsoft for all
    Сообщений
    29

    Re: Рейдик "САНКТУМ"

    Цитата Сообщение от toha
    Цитата Сообщение от DrumBumBum
    Точно! Забувся!

    Ребята!!! Дайте заранее знать,что бы можно было подогнать рабочий график!
    орієнтовно останні вихідні жовтня

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 13.05.2015, 23:25
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.09.2011, 20:48
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 22:00
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 19:57
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама