+ Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14

Тема: KSC HK33K

  1. #1

    KSC HK33K

    Просто для информации:

    На ВГЦ есть замечательный ствол от КСЦ......кто не в курсе, так хитрый гирбокс, который в нем стоит, позволяет вести стрельбу, как из спринга, если сдохла батарея.....где-то в сети, на него толковый обзор валялся(точно не помню где).....никто ещё не является владельцем зверька ?

    http://www.wgcshop.com/pcart/shopper...HK33_srch_HK33

  2. #2
    Сей дивный девайс ещё не появился даже у наших соседей ибо в продаже он только с середины прошлого месяца.
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  3. #3

    Дивує Barrel Length - усього 247mm На вигляд повинно буди довше..
    А ще виникає сумнів у доцільності подвійної системи взведення. Крім того, перша модель з такою системою ймовірно матиме недоліки.
    Ось огляд.

  4. #4
    На самом деле сей привод очень выгодно отличается от предшественников от ТМ и СА.
    У него бОльший обьём циллиндра, что открывает бОльше возможностей.
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  5. #5
    А можна трохи детальніше, які самі можливості відкриває більший обсяг циліндру? Бо я на цьому зовсім не знаюся. Мені це не просто цікаво. Я зараз можу легко придбати сей дівайс і тому мені дуже цікава твоя думка. Доречі, в мене виникає сумнів фраза "The range of the gun is about 50 meters in normal condition" - це з огляду, на який є посилання вище.

  6. #6
    Оператор Аватар для Lee [Wolverines]
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Wolverines
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    2
    На самом деле сей привод очень выгодно отличается от предшественников от ТМ и СА.
    У него бОльший обьём циллиндра, что открывает бОльше возможностей.
    А где почерпнута информация о величине цилиндра?
    На сайте производителя? так писать там могут что угодно для поднятия уровня продаж новинки....А как я понял он в продажу не поступал...то откуда ЗАМЕРЫ?

  7. #7
    Чисто визуальное наблюдение
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  8. #8
    Новобранец
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица... мой адрес - Советский союз..
    Сообщений
    6
    Из плюсов данного привода там только перспективный гербокс и ресивер позволяющий сделать HK53 Kurz (на манер ПДВ и МП5К есть метсо для АКБ, в отличие от КА ресивера). и готовый приклад складник для ХК53



    Кстати кто не в курсе - кокинг тюб у КСЦ - пластик. !!!!! И стыковка не как положено идет - все плата за возможность взвода вручную.

    Двигло Medium Type.

    Фигово что механы не совместимы с КА, да и дороже... раза в 2-2.5 !!!! ;(

  9. #9
    Цитата Сообщение от Slim

    Кстати кто не в курсе - кокинг тюб у КСЦ - пластик. !!!!! И стыковка не как положено идет - все плата за возможность взвода вручную.

    Двигло Medium Type.

    Фигово что механы не совместимы с КА, да и дороже... раза в 2-2.5 !!!! ;(
    Тобто "стыковка не как положено"? Що ти маєш на увазі? Як на мене, працює - значить "как положено". А в мене все працює нормально. Пластик там є в деяких деталях, є метал і є силумін. Cocking tube, здається не з пластику, а з силуміну - зараз нема під рукою, щоб перевірити.
    Нема hi-cap, але анонсовані і незабаром з'являться. Я поки що маю дві механи. кожна по 25 баків - цього вистачає. Реалізму повні штани 8)
    З.І. Всередину не залазив, бо не маю досвіду тюнінгу. Але, кажуть, що там дуже логічно і просто зроблено.
    Доречі, там pre-cocking.

  10. #10
    У продажу з'явився KSC HK33A3.

    This HK33A3 gets a barrel which is approximately 70 millimeters longer than that of HK33K.

    Краще б hi-cap зробили обіцяний. А то з 2ма магазінами на 80 шарів не дуже й повоюєш...

  11. #11
    Новобранец
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица... мой адрес - Советский союз..
    Сообщений
    6
    Сказал бы я Вам !!!

    Для тех кто в танке !!! Повторяю, кокинг тюб там не как положено с ресивером сопрягается. Ресивер там меллический , а кокинг тюб пластиковый !!!!

  12. #12
    Так я вже другий раз прошу пояснити, що означає "не так как положено". Тільки тому що пластик?

  13. #13
    Новобранец
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица... мой адрес - Советский союз..
    Сообщений
    6
    сравните сопряжение кокинг-тюб у KSC и у G3/Hk33/MP5 серии !!!

    Станет ясно. Также почитайте обзор KSC HK33 импортный, там черным побелому сказано , что кокинг пластиковый (собственно это и на фотографии было видно).

  14. #14
    Так, cocking tube - пластик я вчора розібрав свій. Порівняти з іншими моделями не можу, бо не маю. Роздивлялвся свій вчора пів години, не зміг придумати, чому це "не так як треба", крім того, що звичайно ж метал завжди краще пластику. Ну побачимо. Покищо ствіл тільки цю осінь відпрацював, нарікань не було, тілько один раз відмовив, коли акум сів 8) От його manual cockіng і стало на пригоді. Він в такому режимі дуже тихо стріляє 8)

+ Ответить в теме
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама