+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 67891011
Показано с 201 по 214 из 214

Тема: СРАЧ! ВСЕ СЮДА!

  1. #201

    Re: СРАЧ! ВСЕ СЮДА!

    2 Седой Волк

    Написал, что видел?
    Взято от сюда:
    http://airsoft.ua/showthread.php?t=1...l=1#post607995
    Не перекручивайте мои слова.
    И тогда он взял нож и застрелился. ©

  2. #202
    Курсант Аватар для hibea
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    винница
    Команда
    Patriot
    Сообщений
    62

    Re: СРАЧ! ВСЕ СЮДА!

    так я все же не пойму к чему этот манифест? вроде как "нет никаких обид или жалоб от нас", но уже вторая страница желчи.
    просто хотите высказать свое "фи", или ищите определенного человека, виновного в ущемлении?

  3. #203
    Оператор Аватар для Седой Волк
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    сочувствующий
    Сообщений
    150

    Re: СРАЧ! ВСЕ СЮДА!

    Вот опять. Лично Вы НЕ ВИДЕЛИ. Прцетировали. Какое право у Вас есть говорить о том, что Вы даже не видели? А на игре хоть были?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение создано в 12:20 ----------

    А зачем Вы это читаете? Идите на сайт ВОФС. Там все культурно. Не мешайте развлекаться. Я никого не ищу. Есть время- могу себе позволить заниматься ерундой.
    Нельзя обьять необъятное, нельзя впихнуть невпихуемое.

  4. #204

    Re: СРАЧ! ВСЕ СЮДА!

    *выпал в осадок*
    И тогда он взял нож и застрелился. ©

  5. #205
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Дашев
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    120

    Re: СРАЧ! ВСЕ СЮДА!

    Седой, как бы ВАМ пояснить младые ногти они и младые ногти, и шо с них хотеть, кроме анализов, абстрактное мышление это скорее синоним Динозаффрам, то есть вымерло!
    Молодой человек я вам сочувствую!

    ---------- Сообщение добавлено в 12:52 ---------- Предыдущее сообщение создано в 12:49 ----------

    Читать больше чем меню телефона, ТЯЖЕЛО кому то, А подумать это излом мозга!

  6. #206
    Оператор Аватар для Псиx
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    HellCats
    Сообщений
    213

    Re: СРАЧ! ВСЕ СЮДА!

    Фух, только вырвался от санитаров. Злые дядьки. Легенды говорят, что санитары - это мега продвинутые орги.
    Ну так, вот, пока они не видют, хочу поведать вам странные вещи, которые я видел на сходке из кустиков (не буду уточнять, что я в оных закладывал и каких размеров. Пусть это будет окутано легким запахом тайны).
    О том, как белые шарики, вылетив из таких тонких стволиков, точно те комары впивались в людей и кусали их. И люди отмахивались от этих "комариков" и убегали за укрытие. и посылали в ответ своих косючих гадов.
    О том, как на игре был Некромант. Я его конечно не видел, но творения его я узнать всегда готов. Ибо где ж этого видано, чтобы на Руси-матушке мертвые по дорогам ходили, руками на живых показывали и говорили? Свят-свят-свят.
    О том, как один старый воин, весь в шрамах и с боевым раскрасом заклятье сотворил, а Кролик его избу шатал, целый бубен раз шатал, но не вышатал. Хорошее заклинание у ветерана было. Я подслушал краем уха. Звучало она примерно эдак "чик-чирик, я в домике. корнеплод в меня попадешь"
    А вообще, странный сон мне приснился после игры. Где жрецы храма, обкурившись чудо-травой, понятия попутали. И вместо того, чтобы людям просветление и любовь с гармонией нести - плохое задумали. А все потому, что великий Бог не принял их подношения и отвернул свой лик к другим. И пошептались жрецы и решили: "Поскольку среди простулюдин нас не было, давайте мы тыкнем на них пальцем и крикнем: ВЕДЬМА!!!!! А дальше по всей строгости матки- инквизиции. Дело состряпать - как два пальца засунуть себе в ..." Увы, дальше я не дослушал ибо где-то там пробегал злой смотритель больницы...
    Вот я и подумал, своим воспаленным мозгом, что все же неплохо было бы жрецов по периметру расставить и в мир пустить, чтобы всем хорошо было, а не только им в их храмах. А то вышло эвоно-оно как: кто в храм ходит - тот красавчик, а кто в храм не ходит - тот какашка.
    И да, уважаемые жрецы, у меня к вам один только вопрос: Где продают такие грибочки и траву, которые вы ели и с которой вы чай заваривали. А то уж больно голова у меня болит, может поможет мне бедному? И увижу я странные вещи, которые вродь и есть, а на самом деле и нет -))
    Ой, все, вижу санитары ползут. Пааааабегу я отсюда. Еще потом загляну
    Последний раз редактировалось Псиx; 14.11.2014 в 00:09.
    Організатор ігор від "Майстерні"
    P.S. У мене в голові лад: зліва - таргани, праворуч - манія величі. А як у вас?

  7. #207
    Оператор Аватар для Седой Волк
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    сочувствующий
    Сообщений
    150

    Re: СРАЧ! ВСЕ СЮДА!

    Привет тебе, сосед по палате, дай тебе Бог избавится от кошмаров, да ходить в лес, не боясь нечисти всякой!
    Нельзя обьять необъятное, нельзя впихнуть невпихуемое.

  8. #208
    Курсант Аватар для vaka
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Жмеринка
    Команда
    ВОФС команда "Pegas"
    Сообщений
    88

    Re: СРАЧ! ВСЕ СЮДА!


  9. #209
    Оператор Аватар для Псиx
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    HellCats
    Сообщений
    213

    Re: СРАЧ! ВСЕ СЮДА!

    Цитата Сообщение от Седой Волк Посмотреть сообщение
    Привет тебе, сосед по палате, дай тебе Бог избавится от кошмаров, да ходить в лес, не боясь нечисти всякой!
    Я себе тут вторичку прикупил от зомбаков.



    И раз уж Вы, коллега, - мой сосед. То не сочтите за дерзость с моей стороны, если я Вам посоветую занятное чтиво. Рекомендую на досуге, под снифтер коньяка и ароматную сигару прочитать "Казнь неправедного судьи Сисамна". Занимательное чтиво, должен я Вам сказать. Для глубины ощущений, рекомендую читать под песню группы Король и Шут "Мои инструменты".

    Последний раз редактировалось Псиx; 14.11.2014 в 14:01.
    Організатор ігор від "Майстерні"
    P.S. У мене в голові лад: зліва - таргани, праворуч - манія величі. А як у вас?

  10. #210
    Оператор Аватар для kajaba
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Винница
    Команда
    Ягуар, командир
    Сообщений
    797
    Записей в дневнике
    2

    Re: СРАЧ! ВСЕ СЮДА!

    Господа, совет врача:


  11. #211
    Новобранец Аватар для Enemy_N
    Регистрация
    30.09.2014
    Адрес
    Винница
    Команда
    Миротворцы
    Сообщений
    9

    Re: СРАЧ! ВСЕ СЮДА!

    Поляк показал как разозлить снайпера)))

  12. #212
    Оператор Аватар для ANDRAS
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    ПОЛТАВА
    Команда
    Южный Парк
    Сообщений
    108

    Re: СРАЧ! ВСЕ СЮДА!

    Привет не знаю куда написать
    я с полтави відправив шолом ЗШ-1 (реплика ) вашому колезі Бабій Сергій ( 0974864811 ), він його отримав 20.04.2015 і до цих пір не оплатив, цена ворпоса не велика 150 грн , ВК странічку удалив ( де був сам діалог ) телефон не відповідае.
    це було написано щоб ви знали що він не чесна людина і щоб хтось не нароком купив крадену річь.Нажмите на изображение для увеличения
Название: ze3bogzEPdY.jpg
Просмотров: 14
Размер:	47.0 Кб
ID:	80710Нажмите на изображение для увеличения
Название: 34h5n4xYW2g.jpg
Просмотров: 10
Размер:	42.0 Кб
ID:	80711Нажмите на изображение для увеличения
Название: BqCheQUQHIE.jpg
Просмотров: 10
Размер:	48.7 Кб
ID:	80712
    Во имя белого шара...@@@#@@@

  13. #213

    Re: СРАЧ! ВСЕ СЮДА!

    Для подібних випадків є відповідний розділ форуму:
    http://airsoft.ua/forumdisplay.php?f=614

    Нажаль прізвище не знайоме..

  14. #214
    -=\UA/=-
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Вінниця
    Команда
    "Патріот" Командир
    Сообщений
    154

    Re: СРАЧ! ВСЕ СЮДА!

    Щас розберемося))
    Последний раз редактировалось Всеслав; 22.04.2015 в 14:26.

+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 67891011

Похожие темы

  1. Команды реконструируещии GIGN сюда!!!
    от АК в разделе Франция
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 26.01.2014, 18:54
  2. РАЗБОР ПОЛЁТОВ! КИДАТЬ СЮДА! :)
    от Евгений в разделе Операция «Моштарак» продолжение.
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 12:17
  3. http://airsoftpro.com.ua/ Заказывал кто от сюда?
    от magready в разделе Николаев
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.02.2011, 20:25
  4. Ответов: 213
    Последнее сообщение: 17.08.2009, 09:13
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама