+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 60

Тема: ДН "Импульс" : Отзывы

  1. #1
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    ДН "Импульс" : Отзывы

    поки що коротко :
    - гра вдалась
    - всім хто приїхав - велике дякую, без вас було б не те
    - найбільш антуражна РМС гра
    - дякую стороні РМС, було приємно бачити "старих" знайомих і познайомитись з новими людьми
    - окрема подяка Джобу, ти крутий РМС водій
    як зберусь з думками - ще напишу
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  2. #2
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Відгуки

    Спасибо организаторам за игру.
    Стрелять надо первым

  3. #3
    Силы Случайных Операций Аватар для Hokum
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Львов
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    2,159
    Записей в дневнике
    27

    Re: Відгуки

    Спасибо за ещё одну отличную игру! Всё было супер!
    Даже не думал, что удастся увеличить динамику после открытия, т.к. планка была поставлена очень высокая.
    Большое спасибо организаторам! Также спасибо за честность и непредсказуемость противнику, вы не давали расслабиться.
    Отдельные спасибы:
    Джобу и его LC 60 , дядька, с тобой можно спокойно в ад и обратно
    Контингенту США, ребятам которые очень выручили вовремя подоспев на помощь к остановленному дымом (а быть может и Дымом ) джипу. Не представляете как здорово вы нас выручили и как прикольно было наблюдать ваш подход и отход противника Надеюсь как-нибудь смогу отплатить тем же
    Сіроманцям за скрытый подход на точку А Быть может если бы мы патрулировали там более внимательно - ситуация бы повернулась иначе Ваш метод атаки - ценный опыт, но надеюсь такое больше не пройдёт (по крайней мере со мной )
    Isolate. Simplify. Complete.

  4. #4
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Відгуки

    Цитата Сообщение от Hokum
    подоспев на помощь к остановленному дымом (а быть может и Дымом ) джипу.
    Всегда пожалуйста
    Стрелять надо первым

  5. #5
    Новобранец Аватар для DEN [War Dogs]
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Kiev
    Команда
    2nd Battalion 7th Regiment 1st Marine Division ''War Dogs''
    Сообщений
    4

    Re: ДН "Импульс" : Отзывы

    Спасибо большое организаторам за игру, были рады снова побывать у Вас в гостях. Отдельное спасибо Снайпер Паку за четкое комадование. Semper Fi!
    Semper Fi!

  6. #6
    Новобранец Аватар для Righteous
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Us Army Rangers
    Сообщений
    4

    Re: ДН "Импульс" : Отзывы

    незабываемо, хочу ещё)
    Спасибо всем, игра удалась.

  7. #7
    SA80 user Аватар для DES
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Lvov
    Команда
    Assault Brigade, (3rd Para)
    Сообщений
    845
    Записей в дневнике
    2

    Re: ДН "Импульс" : Отзывы

    Игра была обалденная!!!!!
    Вот такой формат игр больше всего нравиться, я как раз оказался в своей тарелке
    Огромное спасибо союзникам за слаженность действий и отсутствие френдли фаера
    Еще большее спасибо противнику, не скоро забуду наши встречи :P
    Хочу отметить ежевику которая уменьшала скорость передвижения группы благодаря своим вкуснейшим ягодам
    А не хватало классики -- ненавязчивого львовского дождика
    Жду с нетерпением продолжения.
    British Club

  8. #8
    Оператор Аватар для Руда
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    956
    Записей в дневнике
    3

    Re: Відгуки

    Огромное спасибо организаторам - это именно такая игра, ради которой стоило ехать на сутки через пол Украины.
    Все отлично, и как многие сказали - очень душевно.

    Очень рада была всех видеть.
    Отдельное спасибо Таиру за командование, всей норманской стороне - за отличную игру, немцам во главе с Мавкой - за взаимодействие, противнику - за сопротивление. Ну и отдельное спасибо PMC - без вас ночь не была бы столь фееричной.

    Цитата Сообщение от Hokum
    Сіроманцям за скрытый подход на точку А Быть может если бы мы патрулировали там более внимательно - ситуация бы повернулась иначе Ваш метод атаки - ценный опыт, но надеюсь такое больше не пройдёт (по крайней мере со мной )
    Хокум, такое точно больше не пройдет- мы придумаем что-то новенькое.

    Всем огромное спасибо за отличную игру еще раз!

  9. #9
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42

    Re: ДН "Импульс" : Отзывы

    Итак, опишу со своей стороны.

    Эпизод 1 "Фаллуджа"
    После брифа я отправился вместе сo сводной группой Marines охранять завод, в котором были PMC и инженеры. На тот же завод приехал и репортер "Stars & Stripes", который в самой гуще событий делал офигенный репортаж. Расслабляться было особо некогда, потому как норманская атака началась минут через 10 после нашего прибытия. Это было что-то! И секреты в лесах, и снайпер под вагоном, правда уже летело на излете и попадало в потолок (именно последняя часть траектории шара, когда он делает горку), но ужаса добавляло немеряно. Потом приехал норманский БРДМ, который им поставляла Россия. Легковооруженная пехота против бронетехники, мы думали что это конец, но каким то дивом удалось таки его подорвать. Отбив всю атаку, мы получили по радио приказ прикрыть эвакуацию PMC и покинуть завод, вернувшись на базу. Я бежал первый за машиной, попал под очередь последнего секрета противника в зеленке, и меня эвакуировали в госпиталь, полевой медик не мог мне ничем помочь.

    Эпизод 2 "Граната нам не друг"
    Выйдя из госпиталя со смешанной группой морпехов, мы следовали на базу, тем более там с минуты на минуту должно было быть предвыборное выступление сенатора. Не дойдя метров 100, с левого фланга началась массированная норманская атака, которая наткнулась прямо на нас. Обнаружили нас они метров с 20-30, и началась резня. Незнаю, откуда прилетела граната, в принципе сзади, тыл был прикрыт, но, взорвавшись, судя по звуку, метрах в 6-7 от меня, я получил в спину около 10-15 осколков, и пришел в себя уже в больничной койке.

    Эпизод 3 "Крюк"
    Выписавшись, мы увидели, что вне охраняемой территории госпиталя, буквально в 30-40 метрах идет жесточайший бой, горит сожженная машина контрактеров, раненых добивают норманцы, а в радиусе метров 20 от действа находятся силы противника в составе около 20 человек. Выходить прямо в эту мясорубку желания небыло, и мы совершили длиннючий крюк через леса и поля, прийдя на финальную битву за склад, тем самым решив исход сражения, так как отвлекли на себя секреты. Очередь скользнула по каске, сохранив мне жизнь, но с тяжелейшей контузией я был доставлен в больницу.

    Эпизод 4 "Фальшивая база"
    Наша база находилась в 200 метрах от склада. Ночью 200 метров превращаются в километр, и мы постарались это учесть. Охраной склада занимались армейцы, на базе же находился контингент морпехов. Понимая, что база не является первоочередной целью атаки, я решил максимально обозначить ее, чтобы отбить желание атаковать, и заставить противника огибать ее, атакуя склад с поля. Просвечивая периметр прожекторами, мы довольно комфортно проводили время, наслаждаясь музыкой с радиоточки на вышке. Началась атака на склад, Получив сигнал о помощи от армейцев, я отправил весь контингент морской пехоты на помощь, оставшись на базе. Нас было всего четверо, но мы имитировали дальнейшую жизнедеятельность базы, обшаривая прожекторами окрестности и не выключая веселенький рок-н-ролл из динамиков радиоточки. Тем самым мы не обозначили то, что морпехи уже выдвинулись. Идея удалась на все 100. В периоде нахождения на базе, пару раз приезжали контрактеры, что то вынимали, что то забирали из своего груза, привозили-увозили инженеров, но я не мог уже уследить суть их деятельности.

    Эпизод 5 "Хьюэ"
    Приказ из Пентагона был получен в районе 2:30-3:00, передать базу и склад в ответственность контрактников, опасность нахождения там противника минимальна, и вернуть территорию завода под свой контроль. Весьма странновато конечно, мы же не сдали завод а покинули его по приказу, зачем он опять? Но приказы не обсуждаются морпехами. Пустив бронетехнику с дальним светом спереди, мы пошли колонной за ней к заводу. По пути мы попали в небольшой секрет, который пытался подорвать коробку. Одна граната взорвалась невдалеке за ней, вторая если была, то не взорвалась, выяснили на месте, опросив человек 10, следующих непосредственно в 2-3 метрах от коробочки. Остальные гранаты летели в колонну, но цеплялись за кусты и падали практически у секрета, не долетая метров 10-15. После подавления огневой точки мы зашли на территорию завода. Тишина. Стоит броня с включенным движком, освещая прожекторами пустые окна. Я понимаю, что в здании завода человек 10, и мы заехали в подкову из зеленки, где под каждым кустом окоп. Тут возник в голове эпизод из FMJ про танк и Хьюэ, и началось....Я был прямо за броней, и вел огонь по всем видимым окнам, прикрывая подход к дому, но граната прилетела прямо мне под ноги и немедленно взорвалась. Отправляясь на небеса, случилась комическая история. Падая, под бронежилетом в кармане дивным образом включилась та комбинация клавиш на телефоне, которая включила плеер. Когда я рухнул без сознания на землю, в кармане куртки в эту секунду заиграло кантри Джонни Кэша...


    По игре-получилась ИМХО настоящая игра друзей, без кавычек. Спасибо оргам, командующим, противнику, союзникам, Хеви Рейну за охрану, полигону и всем-всем всем!

    Semper Fi!
    Аятолла рок-н-ролла.

  10. #10
    Новобранец Аватар для Hunter[RT TEXAS]
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Киев
    Команда
    7th SFG RT"TEXAS"ODA 773
    Сообщений
    8

    Re: ДН "Импульс" : Отзывы

    Спасибо оргам за масло шайбочками,отличный полигон,динамичную игру.Рейнджерам,морпехам-за помощь и взаимодействие,противнику-за натиск и отсутствие "маклаудов"(редкий случай!).Все очень понравилось.Действительно-игра друзей!

  11. #11
    Мiнiстр землетрусiв
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    г. Киев
    Команда
    zug-1, 2./ FschJgBtl 261 "Pegasus kompanie"
    Сообщений
    764
    Записей в дневнике
    6

    Re: ДН "Импульс" : Отзывы

    Великолепное мероприятие. Очень доволен!
    Спасибо организаторам, товарищам-норманцам и условному противнику.
    Действительно игра друзей получилась...

  12. #12
    Оператор Аватар для IRISН
    Регистрация
    16.12.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Irish Legion
    Сообщений
    365
    Записей в дневнике
    2

    Re: ДН "Импульс" : Отзывы

    Вже вдруге відігрую гру за фотокора і радості нема меж!
    Гра була просто мега-зачьотна! Такого драйву я не отримував навіть коли бігав з штурмовою гвинтівкою по полігону )
    Вся особливість в тому, що для "ворогуючих" сторін гра є збалансованою. А тут, коли "спека" закінчується в одному місці, я вже встигав бути в іншому і відхоплювати фан по-новому )) Такий собі безперервний, ніби скриптовий, Modern Warfare ))

    Хотів би висловити ще раз побажання про прийняттю спеціальних ігрових правил для фотокорів, з якими можна було б більше переживати за своє "життя" на передовій. Я хоч і намагався зробити гру для себе, не потрапляти під вогонь і створити атмосферу польового репортажу для себе і інших гравців, все ж пару разів відхопив шарами. Зла ні на кого не тримаю і за своє скло на полі бою відповідаю сам, але і вибачитися хочу перед гравцями іншої сторони. Відчував себе підлим маклаудом ))

    Сам фоторепортаж зараз в девелопменті. Як тільки закінчу - відразу викладу.

    Всім дякую за чудесно проведений час!

  13. #13
    Оператор Аватар для IRISН
    Регистрация
    16.12.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Irish Legion
    Сообщений
    365
    Записей в дневнике
    2

    Re: ДН "Импульс" : Отзывы

    ... мене звати Росс Кемп, я – військовий фотокореспондент Національного Географічного Суспільства. На борту транс-атлантичного авіарейсу Нью-Йорк – Мюнхен я стараюся ознайомитися з матеріалами п’ятирічного Нормано-Сільванського конфлікту, війни, що охопила саме серце Європи – двох невеликих держав, які боряться за територіальну цілісність, природні ресурси і загальносвітове визнання...

    Здається, що за останні п’ять років, збройні конфлікти всеціло поглинули життя людей у цих двох, колись в минулому райських куточків центральної Європи.

    Згідно з офіційними даними, 95% цивільного населення Норманії було мобілізовано упродовж останніх п’яти років, що призвело до демографічної кризи з рекордними темпами падіння чисельності населленя у світі. Країна, що оголосила війну своєму «старшому брату» п’ять років тому, без вагомого на той момент військового потенціалу, тепер нагадує озброєну до зубів машину, що наступає під російськими і німецькими прапорами.

    Сільванська економіка, позбувшись основних природніх ресурсів – нафти і європія, остаточно зупинилася. Заводи, легка промисловість, середній і малий бізнес, всі ланки виробництва і сфери послуг або згорнулися за останні два роки, або вивели капітали за межі країни. Королівсво виживає за рахунок військової промисловості, підживленої старими запасами ресурсів і золовалютного фонду, а також зовнішніми вливаннями супердержав в замін на обіцяні ліценезії по видобутку ресурсів на подальші десятки років.

    Останні матеріали і фотозвіти з поля бою цих двох міні-держав нагадують драматичні картини світової війни, де свої інтереси відстоюють, здається, всі, хто хоч якось зацікавлений у наживі і може запропонувати щось натомість, незважаючи на відсутність будь-яких дипломатичних відносин. В той час, коли на багатих прийомах в Брюселі американські представники ради безпеки з фальшими усмішками жмуть руки німецьким аташе, і під класичну музику п’ють бренді на терасах з російськими послами, обговорюючи останні події у світі спорту, їхні державні прапори охоплює полум’я війни на випаленій землі краю, що знаходиться за всього лиш пару сотень кілометрів ...

    Керівництву журналу вдалося домовитися з американськими військовокондуючими силами в регіоні і тепер я, озброєний своєю камерою, лечу в одну з найбільш гарячих точок планети. Моя мета – висвітлення військових буднів американських солдат і контингенту найманців, що активно діють в регіоні, відстоюючи інтереси королівства. До останніх, доречі, в мене є особливий інтерес. Адже офіційно лише приватні віськові компанії присутні в регіоні, для забезпечення миротворчої функції і потреб цивільних чи наукових операцій по видобутку і освоєнню європію. Після численних промахів і скандалів в Афганістані і Іраці, здається, тут найманці натрапили на справжню золоту жилу, а тому я не здивуюся, якщо оператори загальновідомих BlackWater чи Irish Legion покинуть зону веденя військових дій останніми, якщо такий день колись настане ...

    Після короткого перельоту військовим авіарейсом з Мюнхену до тимчасової бази локації американських сил в Дампі, я залишуся сам на сам зі своєю камерою. На фоні подій з будденого життя і на передовій, я постараюся зрозуміти, як найпотужніша країна світу і чисельні приватні найманці здатні забезпечити порядок і врегулювати конфлікт ...

    [ далі буде ... ]

  14. #14
    Медик Аватар для Батон
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Киъв
    Команда
    Сіроманці
    Сообщений
    47
    Записей в дневнике
    1

    Re: ДН "Импульс" : Отзывы

    СПАСИБО за игру. Хоть и в начале я был расстроенный по тех причинам, приехав домой я понял что я очень доволен и хочу вернуться)) СПАСИБО ОРГАМ, Норманским сослуживцам и Доблесному ПРОТИВНИКУ.

  15. #15
    Придурок со стажем Аватар для BooM
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Шепетовка - Киев
    Команда
    Werwolfs
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    5

    Re: ДН "Импульс" : Отзывы

    Спасибо всем за игру, организаторы - и без пиротехники есть что вспомнить. Очень душевно все получилось... Утренние посиделки после игры - как бальзам на душу, но спать все же утопал.

    Спасибо "противникам" претензий у меня нет ни к кому и ни к чему.

    Ну и конечно Слава Нормании!!! Виски и Янки - вы лучшие. Одесситы - рад более близкому знакомству.
    Отдельная благодарность:
    Таиру - за то что нас терпел
    Саддаму - за твою помощь
    Вокер - за разведку
    Рудая - такого майора грех не слушать

    и всем-всем-всем с кем воевали плечом к плечу
    - Вы что, хотите жить вечно?

  16. #16

    Re: ДН "Импульс" : Отзывы

    Славная была охота...
    Правильно "приготовленный" пулемет в "ночной" - это сила. Наши американские друзья, надеюсь, это прочувствовали.
    ЗЫ. Думал, что "косу смерти" только в WoT дают, я ошибался
    " Тебе не нужно право даровать вечную жизнь.Ты убийца - по сути своей.И власть для тебя - свобода дарить Смерть." С.Лукьяненко

  17. #17

    Re: ДН "Импульс" : Отзывы

    И в очередной раз Львов порадовал нас отличной игрой! Несмотря на рекорд по минимальному количеству участников, это не чувствовалось вообще. Всегда было что делать и куда бежать Организаторы не подкачали по части сценария и "микроменеджмента" - выдача заданий отдельным группам игроков были очень в тему (секреты, разведка, диверсии и тд)
    Наконец накатался вдоволь на технике- дневной "прыжок" БРДМ под базой американцев и ночная поездка под звездным небом- это незабываемо!

    Спасибо товарищам и побратимам из груп Виски и Янки - не "забыли" и приехали на замечательную игру. Спасибо командующему Таиру и начштаба Танатосу - командование на высоте. Саддам- надо продвигать тебя по службе- твой план взятия и обороны завода удался даже больше чем на 100 % Всем кто приехал на игру, союзникам и "противникам" ( а на самом деле все это одно слово - ДРУЗЬЯ) - УРА УРА УРА!

    P.S. "Здравствуйте, я Сова"


    P.P.S Барма, выкладывай итоги игры!

  18. #18

    Re: ДН "Импульс" : Отзывы

    Спасибо организаторам за эту чудесную игру!
    Формат мероприятия действительно оказался как Игра друзей, в отличие от открытия.
    Понравилось все! Удовольствия получили масса! Возможно, в серьезных игровых эпизодах и развязках мы и не участвовали, так - простые нападения на базы да разведки, но сам процесс, люди с которыми прошлось играть - все было на высоте. Притензий нет ни к кому. Думаю о нас такого же мнения.
    Нас к сожалению было мало, у ребят было уже распланировано за долго до игры эти даты.
    Так же, жалко что не приехали 233 из Ужгорода, 232 их Севастополя, 210 из Одессы, Мазай и Ко - вас всех не хватало.

    Огромное спасибо ребятам из 411, особого командования не получилось, но мы вместе хорошо действовали. С вами прятно играть и просто общаться, надеюсь еще встретимся и повоюем!
    Ну и конечно же, огромное спасибо - Мавка, Кабан, Бармалини. С вами приятно иметь дело! Если у вас есть какие то притензии ко мне относительно погон , могу снять - не проблема, но свою точку зрение на все это я высказал Кабану
    По сути, я готов ездить на львовские игры только ради ночных они реально круто проходят на таком полигоне! Дайте 2 ночные

    Ждем новых анонсов! Ну и до новых встреч!

  19. #19
    Normanian Army General Аватар для Tair
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Радивилів\Вол.-Волинський
    Команда
    Ш.Т.У.Г.
    Сообщений
    1,597

    Re: ДН "Импульс" : Отзывы

    Огромное спасибо организаторам за игру. За то, что собрали столько замечательных и интересных людей вместе. За полигон и за задания. Правда очень не хватало (как по мне) пиротехнических ночных шедевров Фолдера.

    Спасибо норманским врагам за обороны, атаки, засады и многое другое, что у нас было на этой "войне". Лично уничтожил 2 американца, 1 ранил, 2 ПМСника убил, 1 взял в плен - поэтому маклаудов не видел. Всех в кого ПОПАДАЛ те и уходили. Спасибо и за это.

    Огромная благодарность немцам и русским за содействие и хорошую разведывательную поддержку. 2 раза она нас очень выручила и помогла добиться краткосрочных целей и результатов. То, что мы их не смогли реализовать в полной мере это уже другой вопрос. Также отдельная благодарность Мавке, Кабану, Гассу и Дыму за то, что командуя своими сторонами все таки "прислушивались" к моим приказам и в 80% выполняли их (не сравнить с опер. Тесла - без обид!). Без армий РФ и ФРГ было бы очень и очень туго. Поэтому - Данке шон! Спасибо!

    Низкий поклон моим славным норманцам которые приехали не только за 3\9 земель но и за 4\10 земель!
    С таким подбором офицеров (Рудая, Бум, Севенс и Саддам) было просто воевать. Каждый из офицеров и сержантов вносил свои предложения, иногда они были реально на вес золота!

    Солдаты Нормании! Вы сделали то, что надо было. Спасибо Вам! Надо было идти - шли, надо было сидеть - сидели, надо было лежать в засаде - лежали. С такими храбрецами можно уже идти на штурм Вашингтона и Лондона (вот только еще с сильванцами разберемся ).

    Еще. Огромнейшая благодарность норманским ночным секретам у точки L и на перекрестке возле блок постов. Эти ребята (поименный список командирам групп предоставить мне) 4-5 часов просидевшие в одиночку в кустах с комарами и оперативно докладывая разведданные внесли ощутимую лепту в победу за оборону завода по переработке европия. Эти солдаты будут представлены к награждению! Думаю норманская сторону в курсе о введении наград для солдат и офицеров. Скоро будем на играх видеть награжденных норманских ветеранов и учасников боевых действий нормано-сильванского конфликта.

    Спасибо вам норманцы за то, что вы есть!
    Слава Нормании!!!

    П.С. Некоторые предложения по игре напишу в отдельной для этого теме. Еще раз спасибо организатором за приглашение и за созданную игру.
    П.С.С. Тарас - сейнкью вери матч за подарок!
    Если вы не можете предотвратить какое-либо событие - возглавьте его!

  20. #20
    Polak Аватар для Халк
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Biuro Ochrony Rządu
    Сообщений
    6

    Re: ДН "Импульс" : Отзывы

    Отличная War-Game получилась!) Был action! Все понравилось!!!

    Коротко...

    Была культура в игре

    Вообще не ощутил разницу в количестве человек приехавшиx на игру - что сейчас сотня,что на Тесле 340...
    По временным рамкам сейчас день и ночь были, а на Тесле ночь и день, ну на 4 часа больше игры на Тесле было (на один эпизод больше)...не очень-то и много...как по мне вариант день-ночь лучше!

    Один БРДМ, но выжимали из него максимально разумную и безопасную пользу...

    Ну если бы еще и пиротехника ночью была - со мной ЭЙФОРИЯ случилась бы !!!

    Те, кто не поехали и думали,что будет "не валом" наравне с Теслой потеряли добрую долю ночного Адреналина и дневного заряда Энергии!

    До встречи!

    п.с. боевой товарищ интересовался ручкой с "домиком" для своего MG36 напиши мне в личку !

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ДН "Импульс" : Фото Видео
    от BarmaLINI в разделе Independence Day IV :: Операція «Імпульс»
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 23:26
  2. ДН "Импульс" : вопросы и ответы
    от Sniper Pak в разделе Independence Day IV :: Операція «Імпульс»
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 08:54
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.08.2011, 19:46
  4. ДН "Импульс" : общая информация
    от Sniper Pak в разделе Independence Day IV :: Операція «Імпульс»
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.07.2011, 15:05
  5. ДН "Импульс" : канва игры
    от Sniper Pak в разделе Independence Day IV :: Операція «Імпульс»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.06.2011, 11:17
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама