+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: TM Socom MK23 Fixed Slide

  1. #1
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7

    TM Socom MK23 Fixed Slide

    На "Открытии" видел несколько штук, ствол мне понравился
    Вопрос к владельцам: как оно в эксплуатации - обслуживание, надежность и все такое...
    17% / 47˚

  2. #2
    Здарова......Лёха ты? я просто не помню у кого какой ник, так что сори.....
    по поводу сокома - никаких нарицаний пока нет, сразу скажу - не хватает 2й обоймы......не хватает КАТАСТРОФИЧЕСКИ! Если думаеш его брать как primary - бери себе 2ю обойму!
    по расход матерниалам....

    Взятые при покупке 2 литра газа до сих пор ещё булкают в балоне(т.е. газа хватает на долго)

    Шары - расход значительно меньше чем у АЕГа....(ну нет у сокома очередей..... )

    главное - нормальное отношение к оружию, а так - он очень хорошо себя показал......

  3. #3
    это тебе к Палермо нужно обратится ...
    он давно с сокомом воюет,
    и менять его категорически отказывается

    хорошая мощьность, и очень тихий с родным "глушаком"
    Аlea jacta est (с) Gaius Iulius Caesar

  4. #4
    А у муня с двумя обоймами. На ночь просто супер!

  5. #5
    Оператор
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    aka Shtirlitz
    Команда
    classified
    Сообщений
    131
    У меня соком примари, купил в поезде когда ехал на открытие, так что опыт уже есть. Сравнить мне хоть и не с чем, но машинка очень нравится. Один более-менее серьезный недостаток: для регулировки хоп-апа нужно снимать затворную раму, но после нескольких тренировок это занимает 2 минуты. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ установить защитный колпачек на нипель встроенного баллончика, так как есть риск засорить его песком, что я успел сделать на ночной, на открытии. Отличное оружие для засады, для ночных миссий. А вообще, не покупайте его, не нужна мне конкуренция

  6. #6
    Оператор
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    aka Shtirlitz
    Команда
    classified
    Сообщений
    131
    Мне тут человек вопрос задал - из чего сделать тот самый колпачек для ниппеля?
    Рассказываю. - На внешней стороне дна магазина есть ребра жесткости, в паз образующийся между ними я установил пластинку из капроновой крышки, повторяющую форму паза. Получилась крышка заподлицо с дном магазина и очень плотно, песок в ниппель никак не попадет, "крышка" открывается только ножом. На изготовление потребуется минут 10.

  7. #7
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930
    Отличный пистоль большой и антуражный. Единственное нарекание - двухрядное грасположения шаров в магазине. Когда был во Львове на игре - крыл матом его под перевресным огнем - в спешке заряжал и полдучился размыв между шарами - в результате переслат подавать. Решилось просовыванием шомпопа в канал шароподавателя и выравниванием.

  8. #8
    Неплохое сочетание цены и качества.
    Открутить "покемонский" фонарик - и вид сразу антуражный.
    Хотя, ИМХО, здоровенный, но легкий. Пластиковый корпус. Утяжеленная обойма, как для меня - баланс не очень.
    Согласна с Хаиндом насчет расположения шаров. Если у блоубечных моделей МК23 от KSC при "дырках" получаем затворную раму на задержке, то в ТМ шомполом.
    Вот слышала об "умельцах", ставящих на "Соком" стволик от АЕГа. Кто-нить видел это диво-дивное????

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. STTI MK23 SOCOM (Green Gas)
    от dzhonja в разделе Пистолеты
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.03.2015, 21:57
  2. KJW P8 slide metal
    от Фёдор в разделе Пистолеты
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.11.2011, 10:33
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама