+ Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Новый полигон

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    18.02.2004
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Команда
    Группа "Шторм"
    Сообщений
    354

    Новый полигон

    На далекое будущее разведана местность вокруг полигона БМП-1, находящегося возле села "Сошняки" под Борисполем.

    Что есть - на самом деле полигон жутко напоминает Раковец, те же здания (ну прям один проект), те же окопы, стрелковое поле раза в 3 длиннее... Вдобавок - есть еще поле для стрельб и маневров тяжелой техники, ангары для нее. Бонус - есть штуки 3 макетов корпусов БТР-ов, применялись для обучения посадки и стрельбы...
    Есть укрытие для наблюдателей, есть трехэтажно здание

    Вокруг полигона - холмы, иногда крутые. Чуть дальше - болото, еще дальше - Днепр
    Да, и лес, лес, лес. Много леса.
    Местных жителей нету совсем - в доказательство привожу тот факт что стекла на неохраняемой территории остались целыми

    На территории была найдена граната ВОГ-25 и учебный выстрел от БМП-1. Естественно оставлены там, ну нафиг...


    Из минусов -
    1. Далеко добираться, может быть дальше чем Раковец от вокзала.
    2. Сложно использовать сейчас потому как не соберем человек 500.
    Меньшим кол-вом не найдем друг-друга
    3. ХЗ с кем там договариваться, я этим не буду заниматься - так что Хогу и Алексу - если интересно - пробивайте договор.

    В ближайшее будущее планирую еще одну вылазку - наделаю фоток самого полигона, возможно сделаю карту примерную, но не обещаю.


    Пара фоток ВОГ и болванки.
    http://www.coolstone.narod.ru/1/2.jpg
    http://www.coolstone.narod.ru/1/3.jpg
    http://www.coolstone.narod.ru/1/4.jpg
    http://www.coolstone.narod.ru/1/5.jpg
    http://www.coolstone.narod.ru/1/6.jpg

  2. #2
    Исправь свой пост, у тебя в ссылках не хватает WWW без него не открываются твои страницы с фотками.

  3. #3
    всё отлично фунциклирует
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  4. #4
    Оператор
    Регистрация
    18.02.2004
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Команда
    Группа "Шторм"
    Сообщений
    354
    Там и не должно быть WWW. Это у тебя глюки браузера.
    По нажатию на сылку должно выкидывать на http://www.narod.ru - оттуда заходишь на линк... Это они специально так делают, чтоб не выкладывали прямых линков на содержимое.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Тень
    Там и не должно быть WWW. Это у тебя глюки браузера.
    По нажатию на сылку должно выкидывать на http://www.narod.ru - оттуда заходишь на линк... Это они специально так делают, чтоб не выкладывали прямых линков на содержимое.
    Зачем поощерять такую политику? Ставить www и никаких тебе редиректов кому надо и вручную проставит.
    PS Браузер тут не причем. Просто народ достаточно медленный, может кто просто не дождался загрузки....

  6. #6
    Оператор
    Регистрация
    18.02.2004
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Команда
    Группа "Шторм"
    Сообщений
    354
    2 Ferrum: Поставил www. Легче стало? Как был редирект так он и остался. Причем тут это? На сайте такая политика.


    Ладно, фигня война, ждите остальных фоток, полигон того стоит.


    Для затравки - фотка со спутника. Масштаб указан.
    http://coolstone.narod.ru/1/10.jpg

  7. #7

    Re: Новый полигон

    Цитата Сообщение от Тень
    В ближайшее будущее планирую еще одну вылазку - наделаю фоток самого полигона, возможно сделаю карту примерную, но не обещаю.
    Вовка, готов присоединиться! Маякни, как соберешься - съездим. На транспорте туда реально подъехать?

  8. #8
    Когда-то за этот полигон разгорелась настоящая нешуточная война между несколькими народными депутатами, они хотели там сделать платный военный атракцион, другие же хотели эту землю использовать под еще что-то в общем итоге пришла револютция и всем дали по репе!
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  9. #9
    доречі, я знаю ще один непоганий полігон.
    між селами Гореничі і Петрушки. По Житомирській трасі за р. Ірпінь.
    Це полігон танкового училища. є і ліс, і степ, і горби, і пісок, ще і якісь розвалені хатки. добиратися - раз плюнути. хоча і аборигени в межах 1-2х кілометрів.
    там колись проводилася гра по середньовіччу. Saint може висловити про нього свою думку, якщо знає, то може розкаже як отримали дозвіл(був офіційний дозвіл на проведення гри).

  10. #10

  11. #11
    Оператор
    Регистрация
    18.02.2004
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Команда
    Группа "Шторм"
    Сообщений
    354
    Опоздал ты, Мюллер, я там еще раз уже был в конце августа Просто фотык забыл, потому и фоток новых нету.

    Щас хочу организовать маленькую вылазку на ночь в мороз. С какой нить субботы на воскр. Если все таки соберемся - я маякну. С удовольствием возьмем тебя с собой.

  12. #12
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930
    Цитата Сообщение от Thorwald
    доречі, я знаю ще один непоганий полігон.
    між селами Гореничі і Петрушки. По Житомирській трасі за р. Ірпінь.
    Це полігон танкового училища. є і ліс, і степ, і горби, і пісок, ще і якісь розвалені хатки. добиратися - раз плюнути. хоча і аборигени в межах 1-2х кілометрів.
    там колись проводилася гра по середньовіччу. Saint може висловити про нього свою думку, якщо знає, то може розкаже як отримали дозвіл(був офіційний дозвіл на проведення гри).
    Известен давно, там несколько раз проводились игры по Вьетнаму с участие Россомах и Форта Маднесс, все хорошо, но ФМ заявил, что полигон нашли они и только они его будут пользовать.

  13. #13
    Hind
    ми, схоже, про різні полігони. на скільки я знаю той, про який кажеш ти, знаходиться під Тетеровом. а "мій" одразу за р. Ірпінь

  14. #14
    Оператор
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Київ. We were young and rash.
    Команда
    EX Gunfighters
    Сообщений
    310
    1. Thorwald говорит про другой полигон. (Тетерев тут не причем) Второй полигон находящийся между "Гореничі і Петрушки. По Житомирській трасі за р. Ірпінь. " находится дальше того, что использовал FM (тот о котором говорит Hind).
    2. FM заявлял, что полигон найденный ими желательно не использовать без предварительной договоренности, да бы не помешать друг другу. На сегодняшний день этот полигон подходит только для проведения однодневных коротких мероприятий, поскольку находится в кольце бурной застройки и крайне мал. Кольцо сужается. FM официально заявляет, что не против использования данного полигончика братьями страйкболистами. Этот вопрос уже поднимался в беседах с Мullerом, как один из вариантов места проведения однодневной бесплатной игры. Желательно проведение осмотра состояния этого места на сегодняшний день, возможно этой осенью там уже все застроили. Просьба только оговаривать свои действия, что бы в будущем мы не помешали друг-другу.
    На самом деле, все понимают, что реальных прав на "полигоны" никто не имеет. Речь идет просто о общечеловеческих добропорядочных отношениях. Все строится на принципах доброй воли. Так, подчеркну, что и FM никогда не проведет своего мероприятие на полигоне найденном и хотябы раз активно использованном кем-то без предварительной договоренности с постоянно использующими его людьми. Это было бы вполне законно, но просто не красиво по отношению к другим увлеченным людям.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Новый полигон 20.11.11
    от hitman[Альфа] в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.11.2011, 10:38
  2. НОВЫЙ ПОЛИГОН Одесса
    от bassarab в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.12.2010, 01:30
  3. Новый полигон!
    от Mus'ka в разделе Запорожье
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.07.2008, 16:56
  4. Новый полигон!?
    от Graf. в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 24.06.2008, 23:37
  5. Новый полигон
    от Mr_Dooser в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.03.2006, 12:07
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама