+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 36 из 36

Тема: Закон о запрете ношения камуфляжа

  1. #21
    Banned
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    Украина, Донецкая, Мариуполь
    Команда
    нет
    Сообщений
    744

    Re: Закон о запрете ношения камуфляжа

    специалисты составляют текст остальные подписывают. Побурлим да перейдем на однотонку + парадигму про строгость и необязательность еще никто не опровергал главное фоток нигде не выкладывать. накрайняк вернемся в исторический толкинизм)))

  2. #22

    Re: Закон о запрете ношения камуфляжа

    Да что все так парятся? тем вон сколько наплодили, в этой стране всем на все насрать и власти в первую очередь, примут и забудут.
    Русские - вперед!

  3. #23
    Великий и УЖАСНЫЙ(с) Аватар для messer_rr
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    DN.UA - KY.UA
    Команда
    ODA 9232 19th SFG
    Сообщений
    238

    Re: Закон о запрете ношения камуфляжа

    Максимум будут задрэ если шариться "по гражданке" в униформе ДЕЙСТВУЮЩИХ военных формирований Украины! никакой Кабмин не в состоянии запретить мне ходить в АКУ, или в продукции 5.11, Ротко, и тд. - это не униформа ВС, Спецподразделений или еще каких военных служб УКРАИНЫ, и никакого отношения к данному закону не меет. в РФ давно торбят за ношение камуфла РОССИЙСКОГО, и документы как минимум шмонают. и при этом на том же Курском вокзале видел 3х бомжей во флектарне( в куртках как минимум) и рядом спокойно патруль курил стоял. и не надо сюда приплетать эту дыбильную "сертификацию и легализацию" она бред сама по себе, не очень умные выходки желающих поиграть на военных обьектах людей(или некорректно это устроивших) я думаю не повлияют никак на эти вопросы. чтоб проработать весь пакет нормативных документов понадобится не один год...и это я думаю в лучшем случае
    и кстати - если кто-то бздит что запретят камуфло - будем одеваться в А-Тасs - он пока не утвержден НИКАКАМИ Минобороны мира
    НЕТ зарплате в конвертах, ДА зарплате в бандеролях!
    Хорошо быть линкором - 1 башню снесло - еще 3 в запасе!

  4. #24
    Новобранец
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    3

    Re: Закон о запрете ношения камуфляжа

    А я еще пол года назад предупреждал: ТЫЦ
    Никто всерьез не воспринял


  5. #25
    Распущенный оператор РМС Аватар для Джин
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Команда
    ОО ВСК "МОС"
    Сообщений
    525

    Re: Закон о запрете ношения камуфляжа

    Цитата Сообщение от Mutabor
    Легализация путём регистрации страйкбола как вида спорта...
    Вот именно "пока".
    Лучше предупреждать проблемы, чем потом бегать усравшись и решать их, когда уже наступили.
    Согласен, когда - то это время должно было наступить и что-то делать полюбому придется. Кстатии, в таком случае придется регистрировать скорее не страйк в целом, а командные нашивки, флаги и прочую символику. В той же Белоруссии страйкбол вообще плотно работает с военкоматами и поддерживается государством. И проблем с камуфляжем там точно не возникает. А вот интересно было бы послушать мнение руководства ФСУ, что они об этом думают и как собираются решать проблему?
    Цитата Сообщение от Волк_Донецк
    Да что все так парятся? тем вон сколько наплодили, в этой стране всем на все насрать и власти в первую очередь, примут и забудут.
    Верно подмечено. А вообще закон капитально недоработан, и, если разобраться, глупый. Одно дело запретить к ношению символику различных действующих у нас подразделений(нашивки и т.п.), которую сейчас купить элементарно, были бы деньги, а другое - камуфляж. Если разобраться, я и в гражданке могу залечь так, что меня видно не будет. Так что, давайте вообще голыми ходить? Камуфляж, как и любой другой вид спецсредства, нужно еще уметь использовать. А на обычном, несведущем в военном деле человеке, коих у нас более 95% жителей, это не более чем рабочая одежда.

  6. #26
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Закон о запрете ношения камуфляжа

    "И ты, Брут!"(с)
    И ты, Джин, туда же... как можно говорить о легализации того, что итак легально? Что даст официальная регистрация страйку? А самое интересное: что вкладывается в понятие "официальная регистрация"? ФСУ - официально зарегестрированная организация. и что? Это дает право не выполнять принятые Законы? Не сливайте в кучу все подряд.

  7. #27
    Распущенный оператор РМС Аватар для Джин
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Команда
    ОО ВСК "МОС"
    Сообщений
    525

    Re: Закон о запрете ношения камуфляжа

    Цитата Сообщение от Osama
    "И ты, Брут!"(с)
    "официальная регистрация"?
    Да хотя бы свободное использование и покупку камуфляжа, как необходимой у нас вещи. Естессно без символики действующих в стране силовых структур. Я как раз и имел ввиду под официальной регистрацией легальное использование страйкболистами камуфла. Хотя, я более чем уверен, что этот дебильный закон так и останется на бумаге... Например, как тогда быть с казачеством, заводской охраной и тому подобными подразделениями? Или шмотками в стиле "милитари", которыми весь рынок сейчас завален. Представляете, ППС тормозит каждого, на ком видит пятнистый элемент одежды, и облагает штрафом в 10 - 15 необлагаемых налогом минимуиов, такой вроде штраф прописан в Законе? И говорят при этом: "Отрекись от ереси, сын мой, носи глэмные шмотки со стразиками, а то ждет тебя кара господня и геена огненная, и будешь ты удовлетворять ад во всех его потребностях изврещенных до скончания веков. Аминь.".

  8. #28
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Закон о запрете ношения камуфляжа

    Цитата Сообщение от Джин
    Да хотя бы свободное использование и покупку камуфляжа, как необходимой у нас вещи. Естессно без символики действующих в стране силовых структур.
    По баснословной цене у официальных контор...
    Зачем тебе камок, использующийся в ЗСУ и подразделения МВД? Ну купи себе мультикам, марпат, кадпат, вудланд, триколор, шоколадку, дпм и т.д.....вариантов масса. Носи наздоровье. Закон этого НЕ запрещает, ибо данные типа камуфляжа НЕ утреждаются Кабмином.
    Цитата Сообщение от Джин
    Я как раз и имел ввиду под официальной регистрацией легальное использование страйкболистами камуфла.
    Да нафига?! Используйте, но только в рамках закона и будет Вам счастье.
    Цитата Сообщение от Джин
    Хотя, я более чем уверен, что этот дебильный закон так и останется на бумаге...
    Не факт, но то, что именно в таком виде не будет - скорее всего.
    Не колотите понты раньше времени. Закон прошел лишь ПЕРВОЕ чтение, дали буде (с)

  9. #29
    Оператор
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    г. Мариуполь
    Команда
    СПАЙК
    Сообщений
    157

    Re: Закон о запрете ношения камуфляжа

    Экономь электроэнергию, выключи Num Lock !
    097 501 79 90

  10. #30
    Оператор Аватар для Phil
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Днепродзержинск
    Команда
    ДРГ Вирус
    Сообщений
    385

    Re: Закон о запрете ношения камуфляжа

    Цитата Сообщение от Троян
    Как вариант для противодействия дебильным законопроектам. Взято из обсуждения в Харькове.
    http://dibrov-s.livejournal.com/312203.html
    Правда, моделирующих ВСУ это не спасает. Но всё же.
    – Знаешь, что такое вирус !?
    – Это такая форма жизни?
    – Нет, это такая форма смерти.

  11. #31
    Banned
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    Украина, Донецкая, Мариуполь
    Команда
    нет
    Сообщений
    744

    Re: Закон о запрете ношения камуфляжа

    Цитата Сообщение от Джин
    Верно подмечено. А вообще закон капитально недоработан, и, если разобраться, глупый.
    В борьбе с рейдерством все средства хороши)))
    Хотя как по мне эффективней было бы запретить рейдерство а не камуфло.

  12. #32
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Закон о запрете ношения камуфляжа

    А еще лучше бороться с кросс-топиками, есть же отдельная тема в ветке "Разговоры обо всем". Каким образом ношения дубка сказывается на Донецкой ветке?
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  13. #33
    Banned
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    Украина, Донецкая, Мариуполь
    Команда
    нет
    Сообщений
    744

    Re: Закон о запрете ношения камуфляжа

    это называется парламент))) сначала обсуждается в фракциях после чего выностится на общее собрание вопрос конечно насколкьо серьёзный настолько и доставляющий - оказывается депутаты тоже могут троллить. в тоже время принимется куда более интересный закон об ограничении пенсии работающим но по новостям только камуфлосрач и проект одностроя для грибников охотников и рыболовов.

    ЗЫ трололо товарищи!))))

  14. #34
    Оператор Аватар для TANK (Mariupol)
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    Мариуполь!!!
    Команда
    A.I.M. "Master"
    Сообщений
    860
    Записей в дневнике
    4

    Re: Закон о запрете ношения камуфляжа

    вчера по интеру в новостях говорили про запрет ВСЕХ видов камуфляжа. но возможно это просто видиние репортёра
    На форуме бываю крайне редко. Для связи вайбер/ телеграмм/ ватсап о6866о6992

  15. #35
    Великий и УЖАСНЫЙ(с) Аватар для messer_rr
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    DN.UA - KY.UA
    Команда
    ODA 9232 19th SFG
    Сообщений
    238

    Re: Закон о запрете ношения камуфляжа

    это тупизм репортера и его выпускающего редактора. сюжет бредовый вааще. из серии "слышал звон" и тд...
    НЕТ зарплате в конвертах, ДА зарплате в бандеролях!
    Хорошо быть линкором - 1 башню снесло - еще 3 в запасе!

  16. #36
    OF-2 Аватар для SUDDYA
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Donetsk, Regulus ave.
    Команда
    US NSW Development Group Black Squadron
    Сообщений
    716
    Записей в дневнике
    22

    Re: Закон о запрете ношения камуфляжа

    Зато как возрастет информированность ППС в вопросах камуфляжа: "Михалыч, чё скажешь - вроде как марпат десерт, но потемнее - АОР 1 чи шо?"

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.01.2017, 15:40
  2. Ответов: 102
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 22:51
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.08.2009, 01:31
  4. Способы ношения офицерской сумки.
    от Ivan [3] в разделе Загальний
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.04.2009, 18:11
  5. PSG-1 - чехол и ремень для ношения
    от maxim в разделе Рюкзаки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.09.2005, 09:30
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама