+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: "Литой свинец" впечатления от игры

  1. #1

    "Литой свинец" впечатления от игры

    10.09.2011 на полигоне прошла игра "Литой свинец". Особого шума вокруг неё специально не создавалось, так как проект был пилотным. Организаторы: команда Z.U.L.U.S. долго вынашивали план игры и потому она была во многом революционной.



    Кратко о сути:
    Ближний восток. Лагерь подготовки боевиков "Хамас". Израильский спецназ должен выполнить ряд задач в тылу врага. Боевики не знают о существовании диверсантов до первой стычки. В реальности я был командиром боевиков. Кроме A.F.A. под моим командованием были Legio X Gemina и T.N.T. (павда только Red))), всего 11 чел включая водителя (Stas Z.U.L.U.S.). Так вот, я не знал сколько бойцов воюет против меня и я не знал кто они! Интрига сохранялась долго, практически до самого финала. Именно в конце игры мы узнали, что против нас играло три страйкболиста из Тернополя: Vic (Mad Dogs), EuroAVB (он же Беха Descent), и Mozart (Сто пудов) - очень опытные и грамотные люди. В игре использовался транспорт. Мы имели шесть удалённых объектов, которые должны были контролировать, а кроме того регулярно поступали вводные требующие немедленного реагирования. Не все задачи спецназа были направлены на уничтожение объектов боевиков, в основном разведка. И самое главное - у каждого одна жизнь!
    Бог удачи в этот раз был на стороне сецназа. Они выжили, правда не все. Потери - один человек у нас и один у них. Они выполнили большинство своих задач и мы выполнили практически все свои.
    Формат игры оригинален и интересен. Хотите узнать, чего стоит ваша команда - поиграйте за боевиков. Лично я обнаружил у себя столько пробелов в подготовке, что диву даюсь, как это мы играли раньше и считали себя не плохим страйкбольным коллективом. Нам ещё учиться и учиться.
    Хочу поблагодарить команду Z.U.L.U.S. за хорошую, напряжённую игру.
    Мои фото. Их мало и они с мобильного (фотик сдох). На фото видна часть объекта: ракета "Касам", которая после игры была успешно запущена.
    Многие живут в ожидании жизни.
    Учитесь ЖИТЬ сегодня!

  2. #2
    Оператор Аватар для Vic [mad dogs]
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Тернопіль
    Команда
    mad dogs
    Сообщений
    191

    Re: "Литой свинец" впечатления от игры

    Це був просто Фен-шуйна гра!! Зараз я розбитий як старе корито і думки путаються, тому детельніше відпишусь пізніше.
    Золуси ви зробили мега гру! Противнику подяка за адріналін який нас не залишав до останьої сикунди гри, ви хить нас рідко бачили а ле ми були весь щас поруч і все робили щоб вціліти і виконати поставлені завдання.

    І щераз переконався, що не організатори роблять гру а її учасники!!!

  3. #3
    Новобранец
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Rivne
    Команда
    Airsoft for all
    Сообщений
    29

    Re: "Литой свинец" впечатления от игры

    Гра дійсно була дуже суперовою!!!
    Декілька фото:





  4. #4

    Re: "Литой свинец" впечатления от игры

    По просьбе организаторов выкладываю материалы по игре.
    История.
    Преамбула.
    Многие живут в ожидании жизни.
    Учитесь ЖИТЬ сегодня!

  5. #5

    Re: "Литой свинец" впечатления от игры

    Навіть не можу підібрати слів, щоб висловити своє враження.
    Гра БОМБА! Адреналін не спадав до останньої секунди.



    Плюс зірки були на нашій стороні, і ми виконали всі основні задачі.
    Ми до останнього не знали як грамотно і без втрат виконати задачу по ліквідації Ахмеда Джабари, а все склалось казково і під час виконання першої додаткової місії, ми це зробили!

    Єдине, що засмутило, це втрата нашого бійця під час евакуації за 2-3 метри до машини
    Але він нас відважно прикривав з флангу, і заслуговує на медаль!!!

    Трішки фоток від нас тут
    Один відео ролік http://www.straykbol.com/Video/top/spec_mission.avi

    Велике спасибі команді Z.U.L.U.S. за таку чудово організовану МЕГА ГРУ!

    Також спасибі противнику, що робив все для виконання своїх задач.

    Мені дуже цікаво було б відчути себе ролі бойовиків, тому якщо буде змога, я з радість зіграю на їхній стороні.

    Ще раз всім велике спасибі!
    Последний раз редактировалось EuroAVB; 19.04.2013 в 12:15.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Отзывы и впечатления
    от BarmaLINI в разделе Відкриття 2012 :: Операція «Сайгон»
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 18.05.2012, 15:14
  2. Литой свинец
    от mozai в разделе Израиль
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.02.2009, 13:48
  3. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 27.09.2007, 21:10
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама