+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 124

Тема: Правила - обсуждение, закрываем дыры

  1. #81
    Оператор Аватар для KING_5MarDiv US
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    5MarDiv US (The Spearhead)/ВПК "Красная Звезда"
    Сообщений
    1,734
    Записей в дневнике
    1

    Re: Правила - обсуждение, закрываем дыры

    А в чем проблема, если у афганцев (и мирных и тех, кто воюет) будет возможность отсидеть время в 2 мертвяках: кишлак и чайхана. Просто игра будет 2 суток, при любом накале отношений живой человек в чайхану чтобы элементарно поесть не попадет. Его остановит патруль, хорошо если только один, обыщут, потом может и на допрос поведут и т.д.
    И получится - пошел поесть, а попал в "демократический зиндан"
    Так хотябы убитые смогут во время 2 часов мертвяка поесть нормально. Просто сделать точку оживления в стороне.
    Опять же в Афганистане противник ИСАФовцев может подойди с разных сторон, а на этом полигоне, если оставить только мертвяк в кишлаке (который, кстати, с ФОБа просматривается как на ладони) - то вообще только с 1 стороны.
    И кому будет интересна такая игра?

    Я так пишу потому, что полигон этот исходил и знаю его неплохо.
    Оставьте себе мертвяк на ФОБе и машину эвакуации/поддержки, а нам - кишлак и чайхану, заодно будет и место, где пообщаться нормально можно
    Semper fidelis
    +79787685296

  2. #82
    Курсант Аватар для Drake[SP]
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Kyiv-Kharkiv
    Команда
    "Spartans" | US Army 3rd Special Forces Group, ODA 3312
    Сообщений
    37

    Re: Правила - обсуждение, закрываем дыры

    Цитата Сообщение от Osama

    Цитата Сообщение от pavtur
    3. "Пленный обязан отдать карты и прочие документы, имеющие непосредственное отношение к игре"
    Согласен тут с Пашей. Тщательнее проводите обыск. Добровольная выдача карт и документов поломает игру в плане необходимости отыгрывать ранение и пленение. По сдаче оружия - да, отстегнуть магазин и не пользоваться оружием до окончания времени пленения, а по документам - только если нашли.
    Вы гототовы, чтобы Вас раздели до гола и проверили все "труднодоступные места" на наличие карт в реале? Или все же считаем, что в реале так и сделали бы, а на игре - просто честно все отдадим?
    Группа беспилотных боевых бакланов пришла на помощь дельфинам!

  3. #83
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Правила - обсуждение, закрываем дыры

    Цитата Сообщение от KING_5MarDiv US
    Я так пишу потому, что полигон этот исходил и знаю его неплохо.
    Оставьте себе мертвяк на ФОБе и машину эвакуации/поддержки, а нам - кишлак и чайхану, заодно будет и место, где пообщаться нормально можно
    "+" к этой идее.

    Цитата Сообщение от Drake[SP
    ]Вы гототовы, чтобы Вас раздели до гола и проверили все "труднодоступные места" на наличие карт в реале? Или все же считаем, что в реале так и сделали бы, а на игре - просто честно все отдадим?
    А Вы не прячьте в "труднодоступных местах" и туда не надо будет смотреть. Можно заранее оговорить, что карты и документы носятся в карманах/подсумках/чехлах....что было бы в реальности - итак понятно. Но не стоит забывать, что игра и реальность несколько отличаются. Лично я, при возможности попасть в плен на игре, уничтожил бы карту.

  4. #84
    Оператор Аватар для KING_5MarDiv US
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    5MarDiv US (The Spearhead)/ВПК "Красная Звезда"
    Сообщений
    1,734
    Записей в дневнике
    1

    Re: Правила - обсуждение, закрываем дыры

    Цитата Сообщение от Drake[SP
    ]
    Цитата Сообщение от Osama

    Цитата Сообщение от pavtur
    3. "Пленный обязан отдать карты и прочие документы, имеющие непосредственное отношение к игре"
    Согласен тут с Пашей. Тщательнее проводите обыск. Добровольная выдача карт и документов поломает игру в плане необходимости отыгрывать ранение и пленение. По сдаче оружия - да, отстегнуть магазин и не пользоваться оружием до окончания времени пленения, а по документам - только если нашли.
    Вы гототовы, чтобы Вас раздели до гола и проверили все "труднодоступные места" на наличие карт в реале? Или все же считаем, что в реале так и сделали бы, а на игре - просто честно все отдадим?
    В реале: партизаны чаще всего воюют на отлично известной им территории, а не в абсолютно незнакомом мест; и карта как таковая им нахе*р не нужна, а нужна она только командиру.
    У нас страйкбол - люди приедут на неизвестный им полигон и без карты, с хотя бы минимальной привязкой к точкам могут просто начать блукать. Нафиг надо?
    При таком раскладе не будет ни пленных, ни раненных, у которых можно эту самую карту посмотреть. Тоже пропадает значительный элемент отыгрыша и ролевой составляющей, а вот именно без этого при остальных раскладах и получится ПЕДУЛОВО И даже если предложат, что можно обыскивать убитых, то это только если я, например, после попадания начну ОТЫГРЫВАТЬ смерть и упаду на месте до конца боя, а не повернусь и сразу уйду в мертвяк. А хотелось отыгрыша.

    А Вы готовы - чтобы Вас казнили непримиримые талибы в реале? Например, уронив со скалы?
    Semper fidelis
    +79787685296

  5. #85
    Жёлтые штаны Аватар для ZULU [SEAL TEAM III]
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    320

    Re: Правила - обсуждение, закрываем дыры

    Друзья, я хотел бы уберечь нас от предвзятого отношения друг к другу еще до игры

    Мне с трудом верится что взрослые люди, в форуме про обсуждение правил игры - изобретают схемы ловкого и изощренного издевательства над противником с последующей перспективой развертывания послеигрового флейма

    Иногда сигара это просто сигара.©

    По правилам обыска:
    - Либо по требованию плененный отдает все игровые ценности (карты, списки паролей-откликов, сетку частот и кодовых слов и обозначений) и т.д.
    - Либо вообще ничего (хотя это пленение становиться весьма странным - ведь получение инфы автоматически урезается - договариваться что это мы прячем только тут а вот это только тут - мне кажется весьма странным - лучше просто отдавать по первому требованию)

    Лично я не представляю себе как буду обыскивать несчастного пленного талиба на предмет наличия карт. Мне ему носки облапывать или в трусы лезть? Я уже просто молчу про "ЛУКОВИЦ-ИСАФОВЦЕВ" - вы себе представляете как "тщательно" провести обыск человека в тяжелом КИТе? И так, от себя - намекну что особого желания раздеваться перед пленившим (даже просто распаковывать разгруз, броню, рюк и т.д. лично у меня нет)

    По мертвякам:
    Позиция неизменна
    Передвижные - в топку.
    Если есть возможность обеспечить медивак (который буде просто увозить на мертвяк в ФОБ) для ИСАФА - супер. Если нет - топаем пешком.
    Условия - равные обеим сторонам.
    Стационарные мертвяки как для талибов так и для ИСАФА "поближе к базе противника" - в топку.
    17% / 47˚

  6. #86

    Re: Правила - обсуждение, закрываем дыры

    Может все таки оставить карты их владельцам? Запретить изымать и смотреть карты. обыск проводить только на предмет оружия. Просто если исаф будут известны все данные афганцев и их планы, многие миссии, задачи сольются. Тогда исаф скучать начнет. Думаю отойдя от реальности в данном случае мы в сюжете выиграем.

  7. #87
    Курсант Аватар для Drake[SP]
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Kyiv-Kharkiv
    Команда
    "Spartans" | US Army 3rd Special Forces Group, ODA 3312
    Сообщений
    37

    Re: Правила - обсуждение, закрываем дыры

    Цитата Сообщение от ZULU [SEAL TEAM III
    ]
    По правилам обыска:
    - Либо по требованию плененный отдает все игровые ценности (карты, списки паролей-откликов, сетку частот и кодовых слов и обозначений) и т.д.
    Именно это я и говорил. Ибо вспомните правила учений, которые проходят/проходили в войсковых частях - "Говорите честно, все что знаете, будь это настоящая война - вы бы нам все рассказали".

    А что касается
    В реале: партизаны чаще всего воюют на отлично известной им территории, а не в абсолютно незнакомом мест; и карта как таковая им нахе*р не нужна, а нужна она только командиру.
    У нас страйкбол - люди приедут на неизвестный им полигон и без карты, с хотя бы минимальной привязкой к точкам могут просто начать блукать. Нафиг надо?
    Носите реальные карты с привязкой к общеизвестным точкам в отдельном кармане - и они будут неизымаемыми, как и собственный GPS или мобильный, а карты с расположением тайников, засад и пр, т.е. то, что представляет игровую ценность - будьте добры отдать или не носить с собой вовсе. В конце концов, сбрасывайте и прикапывайте в песок при начале контакта.
    Группа беспилотных боевых бакланов пришла на помощь дельфинам!

  8. #88
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: Правила - обсуждение, закрываем дыры

    Цитата Сообщение от pavtur
    Я мог бы промолчать – ничего тут не писать. И не объяснять.
    Я могу обойти игровыми методами практически любые ущербные правила.
    Но я не хочу читерить или выкручиваться на игре, пытаясь обойти Ваши подставы и искусственные дыры в гемплее – зачем нам это?
    Сколько пафоса и самолюбования!!! Паша ты наверное ежеминутно себе твердишь "Я клевый, я самый умный...". Ты на свое отражение еще не ...?
    Цитата Сообщение от pavtur
    1. "Уничтожать стационарные мертвяки АФГАНЦЕВ"
    Но такие мертвяки по игре должны быть ярко видимыми, в заметных местах и не могут априори защищаться. Т.к. АФГАНЦЕВ в три раза меньше и мертвяки будут расположены ближе к ИСАФ - чем к нам. А у Вас есть еще Артудары – какая стационарная оборона мертвяков у нас при этом может быть?
    То есть этих мертвяков у нас по Вашим правилам в реале не будет.
    Вы это прекрасно понимаете и все равно предлагаете как рабочий вариант правил.
    Все просто: вместо того, чтобы кричать об ущемлении, можно просто размещать мертвяки подальше и более скрытно. Уничтожение мертвяка производится просто - обрывается киперка которой он обозначен. Нет киперки - нет мертвяка. Иначе картину я нарисовал. Мертвяк вы поставите прямо под фобом. И будете сидеть там безнаказанно (с мертвым ведь ничего не сделаешь) ожидая ослабления защиты. А потом вдруг "мегатактически" появитесь откуда ни возьмись. Нам такое не надо. Считаю пределом количества смертей на подобных проектах - 5. 5 раз за 2-е суток можно уж как-нибудь пройти 2-3 км до мертвяка. Заодно заставит продумывать атаки. Считаю что чем делать уничтожаемые мертвяки, лучше их вообще не делать! И проблем сразу нет.
    Цитата Сообщение от pavtur
    2. "Пусть Афганцы эвакуируют раненых и мертвых также как ИСАФ - транспортом"
    - Но транспорта у Афганцев не будет. Весь транспорт по плану игры только у ИСАФ
    А если этого не знать – вроде все честно.
    Это ты сам придумал и сам себе парировал? Молодец. Ты мне напоминаешь Юльку - сначала придумали проблему свиного грипа, а потом мужественно ее решили.

    Цитата Сообщение от pavtur
    3. "Пленный обязан отдать карты и прочие документы, имеющие непосредственное отношение к игре"
    Это вообще убивалка махровая.!!!
    Тут специально создается ситуация - чтоб у нас на игре не было пленных и мирных и не было мирного кишлака. И потом нас в этом можно обвинить.
    Т.к. любой мирный - сразу Вами пленен и обыскан. И все карты и вводные становиться известны врагам.
    Вы пришли в кишлак, нас пленили и устроили обыск, в том числе и в игровых шатрах. Мы должны все карты и вводные свои отдать честно. Или нам карты и все бумаги в кишлаке не хранить? А как тогда играть? Или Вы не будете обыскивать кишлак?
    Это то, что касается личного обыска. При чем здесь кишлак? Не хотите так - тогда давайте будем отрабатывать полный обыск с раздеванием до гола. Охота? Думаю лучше так. А спрятать (особенно - закопать) игровые артефакты в кишлаке не составляет никакой проблемы.

    И расставляя все точки над i:
    Это не мы хотим чисто боевого кишлака, а Ты. Если вы реально мирные - что вам прятать? Вы хотите жить в мирном кишлаке, быть при этом боевиками и при этом лишить нас возможности взять вас с поличным. Вы считаете, что боевик - это только тот, у кого в руках автомат? А если у него только рация, которой он наводит отряды талибов - то он мирный? И мы не имеем права его взять? Ну просто офигевший перекос.

    А делать нужно так:
    1. В кишлаке ничего военного быть не должно.
    2. Все оружие, боеприпасы, снаряжение хранится в схронах вне кишлака.
    3. Когда мирный хочет пойти пострелять ИСАФ он выходит из кишлака, находит схрон, вооружается и идет воевать.
    Плюсы этого варианта: 1) Кишлак не компроментируется и остается де юре мирным 2) Возможность воевать остается 3) Все очень антуражно, как в реале.
    Минусы: нужно не лениться и больше шевелить задницей, а также думать головой.

    Остальное просто истерические вопли, не имеющие отношения к игре. Поэтому не комментирую даже.

  9. #89
    USMC Аватар для S.H.A.M.A.N.
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Донецк
    Команда
    "Jarheads" Fox Co 2/1 Marines
    Сообщений
    417

    Re: Правила - обсуждение, закрываем дыры

    Абсолютно в дырочку, +100500!!!
    The Marine Corps is like Americas little pit bull. They feed us, mistreat us, and every now and then, they let us out to attack someone.

  10. #90
    типа журналист =) Аватар для Лимонка
    Регистрация
    02.09.2011
    Адрес
    Севастополь (в недалёком прошлом - Ялта)
    Команда
    внеком
    Сообщений
    159

    Re: Правила - обсуждение, закрываем дыры

    Цитата Сообщение от NeeSut
    можно просто размещать мертвяки подальше и более скрытно
    чисто из любопытства - это зачем? ну подальше - то ясно - чтобы после оживления с мертвяка не нападали, а скрытно зачем? чтобы ИСАФовцы не узнали, где мертвяки афганцев? может я, канеха, что-то не так поняла... А разве афганец, идущий в определённом направлении с белой повязкой или мигающим маячком - совсем не палевно?) что может быть проще - проследить за тем, куда он идёт?)))

  11. #91
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Правила - обсуждение, закрываем дыры

    Оцінивши відстані по карті я тим більше не розумію для чого інші мертвяки крім ФОБа і Кішлака, ІМХО там відстані не є великими навіть для напівпєдулова, а для антуражного проекта тим більше. Моя думка тільки укріпилася - не потрібно ніяких лєвих мертвяків.
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  12. #92
    Курсант
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    город-герой Одесса
    Команда
    Ghosts и СИК Восток
    Сообщений
    80

    Re: Правила - обсуждение, закрываем дыры

    Доброго времени суток, всем.Полностью поддерживаю Осаму в отношении обысков.Я как и все мои соратники,как и все игроки,я думаю,едут на игру за антуражом и отыгрышем.В том числе и обыски,как один из интереснейших элементов игры.Я,например готов к жесткому и агрессивному отношению бравых бойцов ИСАФа к безоружным жителям,не поделаешь с этим ничего,к сожалению.Надо же как-то людям продемонстрировать свое превосходство Просто ребята должны отдавать себе отчет в своих действиях и поведении во время обыска.Если взяли в плен талиба,то там все ясно:везите его к себе на базу и обыскивайте его где и как хотите и в кахих по доспупности местах.(если конечно он согласен...)Но если вы собираетесь каждого мирного жителя до гола раздевать и нагибать для,мягко говоря,осмотра труднодоступных мест,то у Вас,ребята,для этого должны быть конкретные подозрения и предпосылки,а иначе,что за беспредел?Любой ни в чем не виновный житель бутет себе идти пообедать,а его тут... Не стоит забывать,что Вы гости на этой земле,и если вас не правоцируют,стоит вести подобающим образом....А таким поведением,ни на что кроме недоброжелательности и агрессии можете даже и не расчитывать. А,если я не ошибаюсь,Вы еще планировали проводить работу с населением...Да какую в таком случае работу,о чем речь вобще....
    По поводу мертвяков,я полностью против передвижных +1 to ZULU.У ИСАФ на ФОБе мертвяк,у афганцев в госпитале(только чтобы с Фоба не просматривался,это просто не честно,Вас и так намного больше).Это,как мне кажется разрешит множество спорных и конфликтных в перспективе игры моментов.
    И давайте не будем друг друга компромитировать до игры.Зачем оно нам надо.Ну есть недруги,ну бывает,не сможем мы их заставить свои личные антипатии не выносить на всеобщее обозрение.Давайте не будем уподобляться и портить себе настрой на замечательную игру.Приношу извинения ,если я кого зацепил или обидел-я не со зла...
    До встречи на игре,всем удачи!!!!
    Я не люблю козлов,а петухов тим паче.Один у них с павлинами язык.И тот, кто на Руси зовется МАЧО- по жизни сто процентов не мужик...

  13. #93

    Re: Правила - обсуждение, закрываем дыры

    Цитата Сообщение от NeeSut
    1. В кишлаке ничего военного быть не должно.
    2. Все оружие, боеприпасы, снаряжение хранится в схронах вне кишлака.
    3. Когда мирный хочет пойти пострелять ИСАФ он выходит из кишлака, находит схрон, вооружается и идет воевать.
    Плюсы этого варианта: 1) Кишлак не компроментируется и остается де юре мирным 2) Возможность воевать остается 3) Все очень антуражно, как в реале.
    Минусы: нужно не лениться и больше шевелить задницей, а также думать головой.
    Плюсую. Это и для геймплея будет очень полезно, кишлак не будет априори считаться средоточием мирового зла, соответствующее отношение со стороны ISAF позволит приходить отдыхать, вести планирование, через мирных координировать действия и взаимодействовать.

    Но своего ума в чужую голову не вложишь.
    Even though I walk through the valley of the shadow of death, I fear no evil
    cause i am the baddest mother fucker in the god damn valley

  14. #94
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Правила - обсуждение, закрываем дыры

    Джентельмены а о чём мы спорим.
    Если вернуться к первоисточнику .Из ананса мероприятия.

    Цитата Сообщение от Евгений
    - Сторона афганцев будет состоять из трёх групп и локаций:
    1. Мирный кишлак ( антуражный ) , чайхана, базар - мирные жители;
    2. Лагерь переселенцев- антуражные шатры поставим, запретим современные палатки - воюем по желанию/возможности и необходимости. Место для творчества игроков( подробнее позже).
    3. Лагерь подготовки Талибов - место для суровых ребят. Будет антуражный лагерь подготовки, но в случае обнаружения, Талибы растворяются в горах. Много обязательных миссий. Сложная и умная война.
    При этом мирные племена могут вовсе не содействовать, а могут и помогать боевикам Талибана !
    Мирное село - только мирное.

    Там не может быть военных действий . какие инсинуации нам предлогают ? для чего всё это делается ?
    Мне кажется Павел не читал ни анонса, ни правил а лепит всё из своего воображения, как хотелось бы ему.
    Но как тогда это всё стыкуется с позицией высказанной и вписаной организаторами

    ------------------- ссылка на первоисточник.
    viewtopic.php?p=586119#p586119

  15. #95
    Оператор Аватар для KING_5MarDiv US
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    5MarDiv US (The Spearhead)/ВПК "Красная Звезда"
    Сообщений
    1,734
    Записей в дневнике
    1

    Re: Правила - обсуждение, закрываем дыры

    Вот перечитал все и не заметил: а Вы в лагерь беженцев будете только с целью обысков и запугивания приходить или гуманитарную помощь привозить все-таки тоже будете, чтобы нас на Вашу сторону склонить (а не нагнуть ) ???
    Просто если без плюсов для нас, то чем ВЫ лучше Непримиримых Талибов, которых мы тоже как бы не должны любить
    Semper fidelis
    +79787685296

  16. #96
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: Правила - обсуждение, закрываем дыры

    Цитата Сообщение от KING_5MarDiv US
    В реале: партизаны чаще всего воюют на отлично известной им территории, а не в абсолютно незнакомом мест; и карта как таковая им нахе*р не нужна, а нужна она только командиру.
    +1 Карты схронов и тп у духов не етсь антуражно они у себя дома и каждый камушек еще с детства помнят где лежит...
    Цитата Сообщение от ZULU [SEAL TEAM III
    ]

    По мертвякам:
    Позиция неизменна
    Передвижные - в топку.
    Если есть возможность обеспечить медивак (который буде просто увозить на мертвяк в ФОБ) для ИСАФА - супер. Если нет - топаем пешком.
    Условия - равные обеим сторонам.
    Стационарные мертвяки как для талибов так и для ИСАФА "поближе к базе противника" - в топку.
    +1 *мертвяки по ближе к базе противников* - тогда вообще не понятно зачем такой большой полигон и тп.. это сводит игру к база против базы на расстоянии 500 метров и тп...
    А делать нужно так:
    1. В кишлаке ничего военного быть не должно.
    2. Все оружие, боеприпасы, снаряжение хранится в схронах вне кишлака.
    3. Когда мирный хочет пойти пострелять ИСАФ он выходит из кишлака, находит схрон, вооружается и идет воевать.
    Плюсы этого варианта: 1) Кишлак не компроментируется и остается де юре мирным 2) Возможность воевать остается 3) Все очень антуражно, как в реале.
    Минусы: нужно не лениться и больше шевелить задницей, а также думать головой.
    +1
    Fair Play

  17. #97
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Правила - обсуждение, закрываем дыры

    Цитата Сообщение от KING_5MarDiv US
    Вот перечитал все и не заметил: а Вы в лагерь беженцев будете только с целью обысков и запугивания приходить или гуманитарную помощь привозить все-таки тоже будете, чтобы нас на Вашу сторону склонить (а не нагнуть ) ???
    Просто если без плюсов для нас, то чем ВЫ лучше Непримиримых Талибов, которых мы тоже как бы не должны любить
    Ну, обязательно заглянем. Что планируется с "гуманитаркой" - не ведаю. Женя что-то говорил по этому поводу.
    ЗЫ. А что вообще надо-то привозить в лагерь беженцев?

  18. #98
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Правила - обсуждение, закрываем дыры

    Цитата Сообщение от Osama
    Ну, обязательно заглянем. Что планируется с "гуманитаркой" - не ведаю. Женя что-то говорил по этому поводу.
    ЗЫ. А что вообще надо-то привозить в лагерь беженцев?
    я думаю этот вопрос уже давно решён.
    В любом случае заезжать при обходе территории и конвое грузов или просто при разведке.
    Гуманитарка моджет быть только для села без талибов
    При договорённости с местным авторитетным и лигитивным составом старейшин.
    На твёрдые гарантии отсутствия связей с талибами, и о информировании стороны ISAF о наличии таковых. в селе или непосредственной близости.
    всё уже придумано за нас

  19. #99
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Правила - обсуждение, закрываем дыры

    Цитата Сообщение от TRIAX
    всё уже придумано за нас
    Ну и отлично. просту вдруг их интересует jazz, sex, rock 'n' roll, Maxim, Hustler, Playboy ....

  20. #100
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: Правила - обсуждение, закрываем дыры

    Господа Мирные Афганцы!
    Не надо намеренно сгущать краски.
    ИСАФ вначале будет пытаться завоевать ваши "умы и сердца". А также объяснить "правила игры" для лагеря, если он хочет добрососедских отношений.
    Но не надо рассчитывать, что вы будете нападать на нас в лагере, стрелять в его окрестностях, взрывать рядом с ним нашу технику, а мы все также будем покорно "завоевывать ваши умы и сердца"
    В таком случае мы их не завоюем, а присвоим, вырвав из мест их пребывания. Это мы вам обещаем.
    Будете мирными - не будет обысков, террора и коменданского часа. Будете творить беспредел - обещаем вам все это и в большом количестве.

    Вот это, пожалуйста, уразумейте и выработайте свою линию поведения.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 88
    Последнее сообщение: 31.07.2013, 11:54
  2. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 29.05.2011, 09:38
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама