Нам чёрт возьми здесь не важно, кто прав, кто умнее, кто авторитетней!!! Мы просто хотим играть в страйкбол! И играть за Поляков в команде GROM! В команде, которую мы одними из первых, если не первыми создали в Украине! И просто так сложилось, что деньги на P-90 и не дешевые FN-2000 Уже потрачены!!! И мы когда покупали привода, то выбор делали не с потолка, а предварительно просмотрев инфу в интернете. Я к примеру вообще хотел себе АУГ!! Но с ним и ежику понятно нельзя в GROM. Альтернативой для меня стал FN-2000 Так как и фотки с выстовок есть и статьи что GROM хоть и в небольших количествах, но ЗАКУПИЛ FN-2000 и тд. Ну я как сознательный игрок решил не брать себе не подходящий АУГ, а подкопил денег, поднатужился и взял FN-2000. А теперь выяснилось, что я ЛОХ получается и зря копил, потому, что все равно говорят мне: "не подходит и на "АВГАН" ты не проходишь!"
Я это все к чему - Ни кто здесь не пытается кого-то лично сделать дураком или опустить чей то авторитет, ну и в таком духе! Мы просто хотим полноценно играть в страйкбол - вот для чего эта тема по сути создана!