+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 82

Тема: 23.10.2011 Реконструкция эпизода войны в Афганистане 1979-89

  1. #21
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: 23.10.2011 Реконструкция эпизода войны в Афганистане 197

    Вот короткий, но очень познавательный фильм о Мараварской трагедии. Больше документальных фильмов по данному бою пока не нашел. Печально...

    Живи свободно, умри достойно!

  2. #22
    к строевой службе годен Аватар для Padre
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    город-герой Севастополь
    Команда
    FARC-EP
    Сообщений
    394

    Re: 23.10.2011 Реконструкция эпизода войны в Афганистане 197

    интересная фотка. не факт, что с Афганистана, но...
    Военнослужащий несет личную ответственность за защиту своей Родины.
    ст.1 Устава Внутренней службы Вооруженных сил СССР (Утвержден 30.07.1975)

  3. #23
    Trooper Аватар для Graf.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    "Барракуда"/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    1,343
    Записей в дневнике
    1

    Re: 23.10.2011 Реконструкция эпизода войны в Афганистане 197

    Цитата Сообщение от Padre
    интересная фотка. не факт, что с Афганистана, но...
    Кадр с "9 Роты" Бондарчука
    Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
    Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...

  4. #24
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: 23.10.2011 Реконструкция эпизода войны в Афганистане 197

    Кто еще из зашитых и подготовленных реконструкторов по данной теме хочет принять участие в данном мероприятии прошу писать в личку! Планируется использование автоматического оружия с холощеной стрельбой, много пиротехнических средств, армейской техники (2 БТР-70 и вертолета МИ-2 + ГАЗ-66, УРАЛ и УАЗы), приглашены первые лица города и уважаемые жители и гости города.
    В субботу группа организаторов и участников прибывает на полигон и начинает подготовку к мероприятию - страйкболисты смогут подразмяться перед реконструкцией, побродив в рейдовом режиме по близлежащих сопкам и высотам, противодействуя друг другу и исполняя наши задания (миссии). А также в субботу проведем репетицию боя! Заезжать на полигон в течение субботы можно когда угодно - это не влияет на процесс подготовки и страйкбольной разминки.
    Для стороны ОКСВА есть три основные группы - это спецназ (идут в первой группе и геройски погибают), ВДВ (десантируются с вертушки и заходят в тыл моджахедам) и мотострелки + ДШБ (приходят на помощь попавшей в засаду группе спецназа - основное количество бойцов будет из морской пехоты Украины) они будут на БТРах, которые возможно постреляют из всего своего арсенала!
    Тут такой момент - количество участников ограничено чисто количеством холощеного оружия, которое необходимо для реализации картины боя! Можно и нужно приезжать со своими приводами, но тут только максимально антуражно можно будет попозировать перед объективом!
    Еще такая просьба - рассчитываем на то, что спонсоры нас поддержат и взносов не будет, но вопрос остается открытым на данный момент и поэтому прошу запастись по возможности некоторым количеством холостых патронов (хотя бы минимум 30 штук 5,45 и 30 штук 7,62), а если есть антуражное холощеное/боевое оружие с разрешением и холостыми зарядами - добро пожаловать! Это сейчас самый сложный вопрос! Но если не будет финансовой поддержки - будем сокращать задумки и минимум вводить взносы!
    Все детали еще чуть позже - да времени мало, но еще остается много бюрократических согласований, которые не от нас зависят и поэтому однозначно четко все что выше перечислил обещать не могу, но мы делаем все возможное!

    Начало мероприятия в 10-00, окончание в 13-00. Подробный план выложу позже.
    Живи свободно, умри достойно!

  5. #25

    Re: 23.10.2011 Реконструкция эпизода войны в Афганистане 197

    Вопросы:
    1. Подъезд машин к точке базирования - проедем ли по дождю на легковых - то точке БАЗА.
    2. Будет ли на базе в Субботу армейки для проживания, будут ли в них буржуйки?
    3. Генератор, свет, Самовар, столы, стулья - мне везти или все это будет от оргов?
    4. Если можно почасовой план мероприятия - чтоб люди планировали свой приезд. У нас не все от "Вымпела" могут в субботу приехать.

  6. #26
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: 23.10.2011 Реконструкция эпизода войны в Афганистане 197

    Все детали выложу в ближайшее время! Мне еще не ответили на ключивые вопросы в гос. структурах - согласовывают (идет бумажная вялотекущая бюрократическая работа аппарата)!

    Сразу отвечу по этим вопросам:

    1. На машинах легковых заедут все спокойно - там дорога каменно-скалиская, никто не засядет, от трассы вверх метров 500 до карьера, где будет все происходить!
    2. Больших армейских палаток скорее всего не будет в субботу - они не нужны нам особо и в субботу и на реконструкцию тоже.... ну разве что от дождя людям/гостям прятаться - участникам будет не до этого!
    3. Паша на твое усмотрение - если не внапряг привози все что пожелаешь, вот только генератор точно надо будет и мегафон захвали плиз!
    4. В субботу заезжаете как хотите и по возможности, а вот в воскресенье всем участникам надо уже быть готовыми в 8-00 часов, т.е. желательно приехать в 07-00 часов. Начало планируем в 10-00, окончание 13-14 часов. Потом просто общение под плов и полевую кухню.

    Тут само место проведения мероприятия http://wikimapia.org/#lat=44.533472&lon ... 15&l=1&m=b
    (внизу желтым обозначено Ялтинское шоссе, если едите из Севастополя в сторону Ялты, проезжаете поворот на село Хмельницкое, проезжаете еще метров 300 дальше по шоссе с левой стороны увидите дом и к нему поворот, туда сворачивайте по асфальту выезжаете на стоянку машин - там в принципе можно оставлять свои машины, кто не хочет по камням ехать. От стоянки грунтовка уходит вправо - едите по ней метров 400-500 и заезжаете в сам карьер! Машины будем ставить над карьером дальше на поляне - это я покажу, потому как там еще вертушка должна присесть! )
    Живи свободно, умри достойно!

  7. #27
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: 23.10.2011 Реконструкция эпизода войны в Афганистане 197

    Ну теперь можно более детально по плану мероприятия расписать после всей этой бюрократической возни, согласований по разным инстанциям, бегая с просьбами по спонсорам/меценатам и т.д. и т.п. Ладно это суета сует едем дальше!

    Данное мероприятие тематическое и приурочено к Дню создания СПЕЦНАЗа ГРУ (24 октября
    http://crazdiam.narod.ru/speznaz.html)
    , поэтому прошу максимально серьезно подойти к подготовке и участию в данном процессе.

    В субботу на место проведения заезжает основная часть участников для организации площадки, общей тренировки и расстановки боевых групп по точкам. Пробуем пиротехнику, разбиваем жилой палаточный лагерь (свои обычные палатки), возможно сделаем небольшой рейдовый выход двух сторон в страйкрежиме до темноты. Вечером еще все проигрываем на бумаге и карте поминутно, ужинаем и отбиваемся (надо выспаться!).

    В воскресенье подъем в 07-00 часов - весь лагерь активно начинает готовится к постановке боя! К 8-00 утра должны уже прибыть на полигон два БТР-70 с сопровождением и 20 бойцами морской пехоты Украины, проводим с ними репетицию боя.
    В 9-00 постановка пиротехники по точкам, распределение всех участников по своим исходным точкам, сопровождение гостей, прессы, ветеранов Афганистана на смотровые места, расстановка машин на стоянку.
    В 10-00 начало мероприятия. Слово возьмут ветераны и официальные лица города (возможно приедет мер города Севастополя или его зам и командующий ВМС Украины).
    Около 11-00 часов начинаем сам бой, отсюда подробней:

    Будет 3 основные группы сил ОКСВА - это спецназ, ВДВ и мотострелки (морпехота Украины).

    В первой группе Спецназа идут только наши проверенные страйкеры - командир группы Толстопуз/Бармалей. Им достанется больше всего - в основном все там и лягут в карьере. Рекомендуемые команды и отдельные бойцы для первой группы - Вымпел, СКИФ, Гром, Баракуда, Кинг с Батей и его зашитые по теме ребята с команды и еще несколько отдельно подготовленных товарищей! Готовьтесь получить от духов по полной - на вас будут работать вся их мощь и бензобомбы Тура. Из всей группы должно остаться в живых пару-тройку человек, который прижатые к скалам вызовут вертушку МИ-2 по сигналам ракет и фальшфейеров.

    Дальше работает вертушка, на борту которой будет ИСА, Сабум, Якут, Антарес и видеооператор с телекомпании Бриз. После нескольких боевых заходов вертушка сядет на поляне рядом с карьером и высадит десант (на земле к ним присоединятся еще порядка 5-6 бойцов ВДВ) и зайдя с фланга начнут долбить находящихся в карьере духов уже с высоты. ВАЖНО:::: не попасть под лопасти вертушки - это всех касается, иметь с собой защитные очки на этот случай - будет много пыли!

    Третий этап - заход бронетехники в карьер на помощь к раненому спецназу. 2 БТРа разойдутся по сторонам карьера и высадят десант, который будет едать на броне и внутри - всего 20 морских пехотинцев + Таманцева бойцы (возможно еще кто то). Вот тут тоже внимание:::: будет работать ПКВТ холостыми, ПКМы, СВДшки и 20 автоматчиков будут долбить в отместку по душманам! Короче главное не обосраться! Лучше берите себе затычки в уши - думаю не помешает и памперсы!

    На выходе наши победили всех муджахедов, аккуратненько погрузили тела мертвых товарищей на технику и потихонечку ушли!

    Сразу тут по группе моджахедов - основные командиры это Леонид Старков (Stranger-mith) - общее командование, Паша Тур - оджиг и бензобомбы, Паша Малыш (Евпатория) - командование основной боевой группой Черные аисты (попытайтесь одеться соответственно во все черное или серое - у Андрея Кинга есть очень хорошие комплекты по профилю). Будет еще некоторое количество пока мало знакомых нам реконструкторов из других периодов мировых войн, но у них есть правильные холощеные винтовки!!! Поэтому прошу любить и жаловать, потому как вы должны по плану стрелять тоже много и взрывать тоже!!! Тут приветствуются правильные Мухи и Стингеры/Стрелы (Африка отзовись!) и минометы!

    ОБЯЗАТЕЛЬНО как можно больше иметь наших радиостанций (Кенвуд на 400 сотых частотах) чтобы слышать команды организаторов и других участников боя (они должны носится скрытно и без гарнитур).

    Дальше возможно будет памятный салют 15 воинам-интернационалистам из Севастополя, погибшим в Афганистане, если будет салютная команда МП РФ.

    Потом начнется торжественная часть - речи уважаемых людей, песни на афганскую тематику, полевая кухня и восточный плов, общение участников и гостей, фотографирование и интервьюирование журналистами.

    Кстати Золотая Балка выделила немного молодого крепленого вина!

    Да и еще момент важный!!!! Ввиду того что спонсорская помощь не покрыла все затраты на организацию мероприятия (больше всего траты на аренду частного вертолета и закупку холостых патронов, а также заправку техники!) прошу скидываться всем миром на эти дела - думаю по сотне гривен с одного участника закроет большую часть - остальное мы уже закупили за свои деньги. Желательно мне их сдать в субботу на полигоне - иначе вертушка не придет!!

    Старший по приготовлению плова - Астронафт (продукты и казаны будут!), полевую кухню ветераны делают!

    Ну в вкратце так - задавайте вопросы - буду отвечать. Одеваться и экипироваться на мероприятие по погоде - палатки везти свои кто ночует, генератор Тур привезет - свет будет!!!

    По холощеным стволам еще вопрос в процессе доработки, кто хочет пострелять побольше покупайте себе дополнительно 60 патронов 7, 62 и 30 патронов 5, 45. Чуть позже проясню еще эту ситуацию! Своя холощенка очень как приветствуется соответствующая заявленному периоду, а также все должны антуражно выглядеть! Даже морская пехота будет одета как надо!
    Живи свободно, умри достойно!

  8. #28
    Banned
    Регистрация
    04.10.2007
    Сообщений
    1,454
    Записей в дневнике
    1

    Re: 23.10.2011 Реконструкция эпизода войны в Афганистане 197

    Цитата Сообщение от MaskiT
    ВАЖНО:::: не попасть под лопасти вертушки - это всех касается, иметь с собой защитные очки на этот случай - будет много пыли!
    Так же учитывайте что при взлёте вертолёт может немного вращаться по оси и в следствии этого хвост и задний винт может передвигаться в какую-либо сторону

  9. #29

    Re: 23.10.2011 Реконструкция эпизода войны в Афганистане 197

    Давайте кого нибудь подожжем.
    Я могу привезти полный комплект на горение. Будет прикольно взрыв и побежал горящий человек из огня, махая руками.
    Безопасно будет. Я уже поджигал людей раз 30- 40 за последние 5 лет. Сам горел один один раз - чтоб показать - что не опасно.
    Ни одного случая травмы не было. Нужен просто смелый человек - кто не боится. Я бы сам погорел - но с поломанной ногой будет плохо смотреться. Нужно - чтоб активно бежал.
    Подумайте - кто хочет. Скажите заранее - я все возьму - будут очень прикольные кадры.

    Привезу генаратор, лампы, большой тент от дождя 4 на 6 метров, боковые тенты.... - везите стульчики и столики - душевно посидим в субботу
    Если мало в точке "стоянка" деревьев - Маскит - нужны стойки под тент около 3 м. - 4 шт. Сможете найти и привезти в субботу? Подумайте как - я не привезу сам никак трехметровки из Симферополя. Веревку и колья я возьму.

  10. #30
    Оператор
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СКАТ/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    115

    Re: 23.10.2011 Реконструкция эпизода войны в Афганистане 197

    Ну думаю можно Мазая поджечь :P

  11. #31
    Trooper Аватар для Graf.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    "Барракуда"/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    1,343
    Записей в дневнике
    1

    Re: 23.10.2011 Реконструкция эпизода войны в Афганистане 197

    Я, так понимаю, его спрашивать никто не собирается, ага?
    Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
    Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...

  12. #32
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: 23.10.2011 Реконструкция эпизода войны в Афганистане 197

    Цитата Сообщение от pavtur
    Давайте кого нибудь подожжем.
    Я могу привезти полный комплект на горение. Будет прикольно взрыв и побежал горящий человек из огня, махая руками.
    Безопасно будет. Я уже поджигал людей раз 30- 40 за последние 5 лет. Сам горел один один раз - чтоб показать - что не опасно.
    Ни одного случая травмы не было. Нужен просто смелый человек - кто не боится. Я бы сам погорел - но с поломанной ногой будет плохо смотреться. Нужно - чтоб активно бежал.
    Подумайте - кто хочет. Скажите заранее - я все возьму - будут очень прикольные кадры.

    Привезу генаратор, лампы, большой тент от дождя 4 на 6 метров, боковые тенты.... - везите стульчики и столики - душевно посидим в субботу
    Если мало в точке "стоянка" деревьев - Маскит - нужны стойки под тент около 3 м. - 4 шт. Сможете найти и привезти в субботу? Подумайте как - я не привезу сам никак трехметровки из Симферополя. Веревку и колья я возьму.
    Паша с поджигами участников соревнований заморачиваться не будем - и так орг. хлопот хватает! При чем подбитой техники не будет, поэтому и гореть никому не надо! Тем более чего вы так Мазая не любите?! Хотите из него Джордано Бруно сделать!
    Стойки поищем - привезем тебе их! Деревьев там хватает, на крайняк к ним подсоединимся! Паша про мегафон не забудь! Генератор обязательно!
    Посмотрите еще кто сможет казанки привезти под плов и глубокие - 3 штуки будет, может еще понадобиться под чай или что еще. Берите еще на всякий случай клеенки побольше - пригодится с такой погодой! Воду питьевую лучше каждый сам возьмите по литров 5 на экипаж машины, чтобы мы не заморачивались на это... ну и тем более будет не жарко! Спиртное можно немного в субботу для согрева употребить, а также уже после реконструкции боя! До этого строгий сухой закон!
    Живи свободно, умри достойно!

  13. #33

    Re: 23.10.2011 Реконструкция эпизода войны в Афганистане 197

    У меня в субботу у сына день рождения
    буду к 7ми часам воскресенья - так что меня на командование группой лучше не ставить, я просто не успею все вводные усвоить нормально. Как я понял все основное будет в субботу до людей доноситься
    Миша если сможет поехать то примерно по такому же сценарию - сегодня я у него уточню его планы.

  14. #34
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: 23.10.2011 Реконструкция эпизода войны в Афганистане 197

    Ну давай тогда вашего Патриота поставим покомандовать (если он конечно сможет в субботу приехать) или Андрюху Кинга с Батей, но нужно обязательно в субботу на репетицию приехать, потому как в воскресенье будет суета!

    Да еще просьба персонально к Вымпелу по вашим шлемам - если в них пойдете, то снимите забрало, а то как то не совсем в период будет!
    Живи свободно, умри достойно!

  15. #35
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: 23.10.2011 Реконструкция эпизода войны в Афганистане 197

    Еще один такой важный момент!

    Данное мероприятие мы позиционируем как общегородское военно-патриотическое для привлечения внимания к истории войны в Афганистане в период 1979-1989 г.г. и к ее непосредственным участникам воинам-интернационалистам (ветеранам), исполнявшим свой интернациональный долг и которые на данный момент проживают на территории Крыма.
    Я как председатель Севастопольского страйкбольного клуба и как командир команды "СКИФ", входящий в Совет капитанов ССК, декларирую данное мероприятие как клубное и с непосредственным участием членов ССК (бойцов из всех 16 команд Клуба), а также для повышения уровня престижа самого бренда ССК и развития антуражного и качественного стрйкбола в Крыму!

    Приглашаем всех желающих и заинтересованных лиц посетить данное мероприятие!

    С уважением, К.С.Б.
    Живи свободно, умри достойно!

  16. #36
    Оператор Аватар для KING_5MarDiv US
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    5MarDiv US (The Spearhead)/ВПК "Красная Звезда"
    Сообщений
    1,734
    Записей в дневнике
    1

    Re: 23.10.2011 Реконструкция эпизода войны в Афганистане 197

    Сергей, а может нафиг вертолет и соответственно такой взнос?
    просто одно дело ехать за взнос на игру с элементами реконструкции, а другое дело - ехать как актер/статист на театральную постановку, на которой твоя роль четко прописана и определена.
    ИМХО

    Еще вопрос: в какую форму будут одеты украинские солдаты?
    Semper fidelis
    +79787685296

  17. #37
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: 23.10.2011 Реконструкция эпизода войны в Афганистане 197

    Андрюха вертолет это гвоздь программы и драйв для всех - и участников и зрителей и телезрителей! Мы его уже арендовали - я заднюю включать не буду! И сколько вообще похожих мероприятий в Крыму проводится - я думаю совсем не много! Тем более в субботу мы подготовим полигон, сделаем недолгую репетицию, а потом будем играть в страйк в рейдовом порядке, чтобы людей подразогреть! Все вводные на месте! Я так думаю что 100 гривен с человека за такое действо с БТРами и вертушкой и массой интересных вещей это совсем не дорого! Мы лично уже вложили 4000 гривен чисто в это мероприятие и это еще не предел (и это само собой не считая того снаряжения, которое закупалось в течение 3-х лет)! Если для кого то это не по душе - мы же не настаиваем, а приглашаем только тех кто соответственно одет и снаряжен! Будет масса интересных людей из Севастополя - ветераны спецназа, другие заинтересованные в развитии этой тематике лица! И тем более мы планируем его проводить один раз в год - и может одно или пару страйкбольных мероприятий-маневров (тренировок) по данной теме в году!

    Морская пехота вся будет одета в КЛМК и некоторые в КЗСы, каски и броники того периода - так что сними все по форме будет нормально!

    Пы.Сы. Просто мы долго готовились именно к проведению такого уровня мероприятий во всех отношениях - снижать планку не будем! Если кого то что то не устраивает - поймем и простим! Уговаривать не будем, только потом дома сидя у монитора кто то в глубоком сожалении будет кусать локти что не приехал! Ребята это не коммерческое мероприятие - оно по умолчанию не может быть коммерческим, мы лишь закрываем некоторые расходы и сами тратим на это деньги! И если бы вы знали как тут мне уже пришлось прогнуться перед сильными мира сего, чтобы организовать что то подобное! Но мне и еще некоторой группе заинтересованных лиц это нужно, а также я считаю что это нужно в целом для правильного патриотического воспитания более молодых граждан нашей страны!
    Живи свободно, умри достойно!

  18. #38
    к строевой службе годен Аватар для Padre
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    город-герой Севастополь
    Команда
    FARC-EP
    Сообщений
    394

    Re: 23.10.2011 Реконструкция эпизода войны в Афганистане 197

    9-й роте, а то забуду:
    красиво будет в беретах сеть в вертушку, а уже там под видеокамеру перед самой высадкой засунуть береты запазуху - ближе к сердцу, а десантирование проводить в панамах.
    думаю, для ТВ-сюжета будут зачетные кадры. и для себя потом можно будет фильм смонтировать. я с "Бризом" договорюсь.

    Цитата Сообщение от MaskiT
    Спиртное можно немного в субботу для согрева употребить, а также уже после реконструкции боя! До этого строгий сухой закон!
    сдать спецпредметы особисту под роспись, а ящик хранения опечатать. делов-то
    Военнослужащий несет личную ответственность за защиту своей Родины.
    ст.1 Устава Внутренней службы Вооруженных сил СССР (Утвержден 30.07.1975)

  19. #39
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: 23.10.2011 Реконструкция эпизода войны в Афганистане 197

    Я уже с "Бризом" договорился сегодня обо всем! Там еще 4-5 каналов обещались приехать!

    Те кто намеревается побегать с выдаваемой организаторами холощенкой прошу взять с собой паспорт, а также сделать ксерокопию паспорта. Само собой перед мероприятием будет проводится инструктаж по обращению с оружием и разъясняться техника безопасности. Если владельцы частных девайсов, которые они любезно согласились предоставить на реконструкцию, видят, что человек совсем не отсекает в обращении с оружием, то тут уж извиняйте - таким воинам выдаться ничего не будет! Бегайте с нашими приводами, потому как риск что-либо поломать даже на стальном девайсе есть, а вот как возмещать ущерб придется долго решать!

    Все лично на мой взгляд неадекватные люди оружие не получат ни при каких условиях, а также будут удалены с места поведения мероприятия!
    Живи свободно, умри достойно!

  20. #40
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: 23.10.2011 Реконструкция эпизода войны в Афганистане 197

    Сережа завязывай с красками plse, трудно читать.
    Спасибо.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.04.2017, 11:17
  2. Ответов: 103
    Последнее сообщение: 07.10.2012, 10:39
  3. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 03.11.2011, 12:41
  4. Ответов: 137
    Последнее сообщение: 15.08.2011, 00:39
  5. Ответов: 137
    Последнее сообщение: 15.08.2011, 00:39
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама