Всем огромное спасибо за игру. Илорд - ты молодец (есть идеи по балансу игры - буду грузить по телефону когда выспишься), Куба - твои квесты - можно напечатать как сборник рассказов о зоне , Кортез и все монстры - спасибо за игру и очень приятно было видеть вас снова (а насчет паспортов на зверюшек от заводчика ты подумай )))), кстати, в куче книг, Монолит разводит и использует монстров). Отдельный привет командиру Монолита - надеюсь встретимся в прицеле и без, жаль ночь была короткая, а дела наших группировок неотложными, Долг - вы самые красивые ))), всю игру собирался к вам в гости, но Табаки не отпустила, даже в поселок нейтралов попасть не удалось ..., Свобода, вы отличные сталкеры, но, мне кажется, вы остались дисциплинированной командой ВОЛЬНЫЕ СТРЕЛКИ, а не бандой отчаянных анархистов с атаманом во главе. Паша Так - когда ты родился - Сидорович заплакал, зачем тебе столько "добра"? ..., на твои средства уже можно организовывать группировку "нейтральных" авантюристов , и подумай о завещании, )), лучше всего завещать все науке, только "Чистое небо" сможет правильно распорядиться твоими сбережениями. Ну и раз уж начал писать о средствах - хочу развеять миф о финансировании ЧН - МОССАДом, переговоры с ними велись и, кажется, продолжаются (их интересовали возможные связи зомби с арабскими террористами, процент ортодоксов в среде Монолита и влияние обрезания на снорков), но выбить из этой организации хотя бы один шекель на развитие/оборону науки - пока не удалось.