+ Ответить в теме
Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 305

Тема: Отзывы по игре

  1. #201

    Re: Отзывы по игре

    Читаю отзывы и реальне кажется, что на разных играх были или с разными людьми играли.
    Мы с Воронежа тащили харчи, горелки и прочий скарб, на месте получили (спасибо Ростову-папе) МРЕ чтоб с пафосом и антуражем их хорчать. Приехали на проект и в целом на украинский страйкбол в первый раз - эмоций и позитива море, обязательно наедем исчо и своих побольше притащим. Командование - да, были косячки, но как-то и так было интересно в целом ходить туда сюда - проникаешься сутью ориджинал арми - когда приказы не всегда совпадают со здравым смыслом, но полностью соответствуют армейской логике - главное, чтоб солдат зае....лся.
    Единственные недочеты, на какие мы впрочем сразу положили, ибо именно так и привыкли играть суточные игры у себя в России - отсутствие синих домиков WoCo, света на КПП и ФОБе в целом и горячей жрачки на позиции конечно же. На что ушли взносы в общем-то понятно, никаких притензий.
    В Чайхане банчили пивасиком и при нас его в процессе игры народ припивал. Если орги считают это нормальным, то никаких претензий - нет нарушения, значит нет.
    Как итог... всо шикарно, приехав домой слоняюсь по углам и мечтаю о горах и талибах. Пересмотрел Рестрепо. Защемило в сердце исчо сильнее. Обязательно делайте повтор и в том же месте!
    Спасибо огромное.
    З.Ы.
    Маck, ептить, эт мы с тобой на обратном пути водовку пили в автобус и смарели видос с Г-бара???

  2. #202
    Оператор Аватар для Dеlphin
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Севастополь, аирсофт-студия "Гренадер", CCK
    Команда
    401 ГЗ
    Сообщений
    363

    Re: Отзывы по игре

    [quote=pavtur]
    Цитата Сообщение от Master 82nd
    Цитата Сообщение от "Dеlphin":1k57rzop
    Мой пост потерли, потому повторюсь. Меня ОЧЕНЬ интересует, что произошло между Туром и Ниссатом. Хотелось бы разобраться! Может кто-то считает, что подобное это норма?
    +много к вопросу, тоже был удивлен что пост потерт. Неужели кто-то хочет "замять" ситуацию? К сожалению наша команда не смогла поехать на этот проект, но мы ездили на все Ираки и Афганы, и планируем ездить дальше. Ситуация, о которой мы узнали от непосредственных свидетелей - не может считатся нормой никаким образом. Хотелось бы узнать что было на самом деле и какое наказание понесут виновники. Иначе нормальные отношения между дьюдьми на всех будущих проектах под вопросом, любой сможет распускать руки, оправдывая свои действия левыми отмазками.
    Одни и теже люди на форуме - что по ИРАКУ, что здесь пытаются провоцировать ругню между людьми и раздувать конфликт, который уже известен всем до тошноты.

    На Ираке не был, кто еще те же?
    Народ не ведитесь на раздувание гавноругни на форуме - которая ничего не дает кроме обид и ругни. Это провокации чистой воды.

    Провокация? Я и весь контингент ИСАФа видел лицо Ниссата

    Всех уже давно напрягает эта гавнотема нашей старой вражды.

    На вашу вражду всем начхать, а рукоприкладство - прямо запрещено правилами
    Вы ребята форум не читаете год?
    Вы же в него пишите - в тех - же темах.

    Я уже писал. Это наша личная тема. Я про нее не пишу больше на форумах ничего.
    Все уже все давно знают. Никому кроме нас, это не интересно. Даже наоборот.
    Только портит всем игру и настроение.

    Кто, что не понимает - пишите мне в личку, Нисату в личку - мы ответим, объясним.

    Не надо провоцировать людей на пустую ругань на форуме и обиды.
    Не надо пытаться поднять гавноволну на форуме в надежде посорить людей и целые команды и коалиции.
    Зачем Вы это делаете?

    Даю Вам 100% что никаких "мер" и "наказаний" после этой игры никому не будет.
    Объяснить почему - в личку пиши.
    Прекращайте сорить и провоцировать людей.

    Можешь не объяснять - о великий!!! Тебе же все можно, наплевать на все!!! Интересно, если следующий раз я отыграю "избиение старейшины" причем реально, ну да, меня потом перед строем "расстреляют", но все будет норм. Или еще кто-нибудь решит "отыграть". До чего докатимся? Тебе можно, другим нельзя? И тебе на всех наплевать?

    Хотите дествительно что-то узнать - есть личка, телефон 050 948 56 5один

    Я все и так знаю и сделал соответствующие выводы

    Спасибо.[/quote:1k57rzop]

    Объясните мне - может я чего-то не понимаю? И все, что произошло - в порядке вещей?
    ...Panzergrenadiere, vorwarts, zum Siege voran!
    Panzergrenadiere,vorwarts, wir greifen an!

  3. #203
    Hauptfeldwebel Аватар для Otto
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2./GebJgBtl 232
    Сообщений
    1,314

    Re: Отзывы по игре

    в) до истерики довел ответ еще одного пендостанца когда я зарезал его саперкой. подойдя к нему ткнул лопаткой в цевье его ствола . а он в упор с заточенного ствола по мне 2 выстрела ...повторюсь в УПОР! и говорит ты же не по мне дотронулся а по оружию... Бред... или мне надо было соперкой его по сраке лупануть так чтобы он ощутил что такое ножа получить?!
    А кто это такой суровый?
    П.С.С остальное все получилось приеду еще!
    Может не стоит?
    Die Gebirgsjägertruppe der Bundeswehr. Ihre Welt sind die Berge....

  4. #204
    Жёлтые штаны Аватар для ZULU [SEAL TEAM III]
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    320

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от koltos
    ...
    При подходе к дневке уже в сумерках услышали, что ведется бой. Парни морские котики ВЫ КРАСАВА, респект вам и уважуха.
    Спасибо, для нас это бой стал ярчайшим эпизодом этого мероприятия.
    Ваш лагерь в горах добавил +100 к антуражу АФГАНА
    Очень надеемся пересечься с Вами на будущих играх не только в качестве противников
    17% / 47˚

  5. #205
    Новобранец Аватар для WinterRain
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Команда
    Nahashim
    Сообщений
    11

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от x-man
    Ростовцев...
    Ростовец...
    дублирую голосом, для военных: один - Ростовчанин, много - Ростовчане
    Даже если буду идти по долине смертной тени, не убоюсь зла, ибо Ты со мною

  6. #206

    Re: Отзывы по игре

    Н-да, такое чувство что тут не мужи 20+ а девочки первоклашки которых за косичку дергали... Вы бы еще расплакались, что Вас пендосами назвали!
    Да господи - это игра, а вы сопли жуете! Ну играл я за муслимов ... и честно сказать мне глубоко фиолетово как обо мне будет обзываться сторона противника.
    Если так уж сильно Обидел - извиняюсь!
    я честно говоря не ожидал такой рекации.
    Во-вторых, внимательно читайте посты, а то складывается впечатление что вы заостряете внимание только на тех моментах на которых вам хочется. Сорри но саботировать меня на троллинг не выйдет! По поводу саперки для тех кто в танке! Не было у меня резинового ножа, поэтому и ДОТРОНУЛСЯ ДО ОРУЖИЯ а не до тела т.к с головой все в порядке! или мне надо было подобрать палочку с земли и сказать "зарезан?!" Ей богу смешно. Особенно смешно когда читаешь про антуражность...


    Тоесть касание до железа для вас господа - это травмоопасно, а выстрел из тюна в упор - это так! укус комарика!
    П.С
    Больше отписывать не буду. Я так понял народ хлебом не корми - дай говном покидаться.

  7. #207
    типа журналист =) Аватар для Лимонка
    Регистрация
    02.09.2011
    Адрес
    Севастополь (в недалёком прошлом - Ялта)
    Команда
    внеком
    Сообщений
    159

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от x-man
    По поводу саперки для тех кто в танке! Не было у меня резинового ножа, поэтому и ДОТРОНУЛСЯ ДО ОРУЖИЯ а не до тела т.к с головой все в порядке! или мне надо было подобрать палочку с земли и сказать "зарезан?!"
    Объясните мне, я в страйке новичок, и то в роли "журналиста", может я неправильно правила понимаю, но... если у игрока нет игрового ножа, значит его (ножа) нет? и нельзя его "заменить" палкой, пальцем, сапёркой или ещё чем-то?.. или я неправильно понимаю?.. вот у меня тоже привода не было, зато был фотоаппарат, так может все кто попадал ко мне в кадр - "расстреляны"?)
    или же есть какие-то исключения, которыми можно "заменить" нож и т.д.? В правилах чё-то не нашла ничё об этом, может плохо искала...

  8. #208
    Оператор Аватар для pioneer
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    г.Донецк
    Команда
    SMЕRSH
    Сообщений
    117

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Dеlphin

    Объясните мне - может я чего-то не понимаю? И все, что произошло - в порядке вещей?
    Извините что влезаю, то что произошло может и не норма жизни , но послужит хорошим уроком всем "суровым ФОРУМНЫМ воякам "

  9. #209

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Argil
    ......
    З.Ы.
    Маck, ептить, эт мы с тобой на обратном пути водовку пили в автобус и смарели видос с Г-бара???
    так то да))) тот алкоголик из москвы, был я))))

  10. #210
    Оператор Аватар для Dеlphin
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Севастополь, аирсофт-студия "Гренадер", CCK
    Команда
    401 ГЗ
    Сообщений
    363

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от pioneer
    Цитата Сообщение от Dеlphin

    Объясните мне - может я чего-то не понимаю? И все, что произошло - в порядке вещей?
    Извините что влезаю, то что произошло может и не норма жизни , но послужит хорошим уроком всем "суровым ФОРУМНЫМ воякам "
    Т.е. ты считаешь, что это норма? Не после игры разбираться - это уже их дело, а на игре!
    Вот, это то о чем я и говорю. Что будет дальше?
    ...Panzergrenadiere, vorwarts, zum Siege voran!
    Panzergrenadiere,vorwarts, wir greifen an!

  11. #211

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от pioneer
    Извините что влезаю, то что произошло может и не норма жизни , но послужит хорошим уроком всем "суровым ФОРУМНЫМ воякам "
    Хм, о каком уроке идет речь?

  12. #212
    Силы Случайных Операций Аватар для Hokum
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Львов
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    2,159
    Записей в дневнике
    27

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от x-man
    По поводу саперки для тех кто в танке! Не было у меня резинового ножа, поэтому и ДОТРОНУЛСЯ ДО ОРУЖИЯ а не до тела т.к с головой все в порядке! или мне надо было подобрать палочку с земли и сказать "зарезан?!"
    Тоесть касание до железа для вас господа - это травмоопасно, а выстрел из тюна в упор - это так! укус комарика!
    Дядя, по моему в ТАНКЕ как раз ТЫ До тебя не доходит, что если у тебя нет резинового ножа, то ты дальше остаёшься в танке и из него не вылазишь? А не ходишь с металлическими лопатами/пилами/топорами и прочей неразрешённой правилами лабудой тыкая ею в игроков
    Читай правила.
    Цитата Сообщение от x-man
    с головой все в порядке!
    С каждым твоим новым постом всё больше в этом сомневаюсь. Надеюсь на следующую игру вход тебе будет закрыт, а то вдруг у тебя привод заклинит и тебе в голову придёт камнями бросаться, гранат то тоже небось нет.
    Isolate. Simplify. Complete.

  13. #213
    Оператор Аватар для KING_5MarDiv US
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    5MarDiv US (The Spearhead)/ВПК "Красная Звезда"
    Сообщений
    1,734
    Записей в дневнике
    1

    Re: Отзывы по игре

    Истинное лицо "демократии"

    [attachment=0:228paewh]19510458.jpg[/attachment:228paewh]
    Semper fidelis
    +79787685296

  14. #214
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: Отзывы по игре

    Читаю отзывы и очень жалею что не смог приехать на данное мероприятие! Очень хотел, но личные дела были важнее! Был на первом Афгане в Судаке - все понравилось, вот только у меня одна специальная миссия была, после выполнения которой в основном скучал на базе ИСАФ, но все остальное просто шикарно! Смотрю фото с этого мероприятия и слюни текут от видов самого полигона и антуражности участников! Все молодцы и орги и обе стороны! очень меня радует такой горный рейдовый формат! следующее мероприятие не пропущу, если оно будет там же!!!
    Живи свободно, умри достойно!

  15. #215

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от x-man
    ....
    Even though I walk through the valley of the shadow of death, I fear no evil
    cause i am the baddest mother fucker in the god damn valley

  16. #216
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от pioneer
    Извините что влезаю, то что произошло может и не норма жизни , но послужит хорошим уроком всем "суровым ФОРУМНЫМ воякам "
    Не надейся, никаких других повреждений кроме царапин от бабской попытки выцарапать глаза у меня нет ))
    Урок не выучил. Еще что-то есть в арсенале у суровых форумных карателей?

    Я так понимаю, что реакция на поведение вашей команды на Ираке ничему не научила? Как были неадекватами, так и остались.

    Цитата Сообщение от Delphin
    Интересно, если следующий раз я отыграю "избиение старейшины" причем реально, ну да, меня потом перед строем "расстреляют", но все будет норм.
    Дима, если реакции не последует, думаю что так и стоит делать в дальнейшем. И вообще привода нафиг с собой брать - биты и саперные лопатки наше все.

  17. #217
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: Отзывы по игре

    Я так смотрю щас такая заруба зарубится всем зарубам зарубина! Жаль что не приехал - в следующий раз по-любому буду с "правильной" рабоче-крестьянской снарягой!
    Живи свободно, умри достойно!

  18. #218
    Ком.команды "ЖМУРКИ"
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Одесса
    Команда
    ЖМУРКИ
    Сообщений
    5

    Re: Отзывы по игре

    Всем привет. В первую очередь, хочу от себя лично и сборной команды одесских талибов поблагодарить ВЕСЬ организаторский состав за проделанный ими титанический труд. Огромное Вам спасибо. Также хотелось бы отметить каждого бойца из группы, которой мне, выпала честь командовать. Отдельный респект всему "мирному лагерю переселенцев" и конечно же нашим противникам. Первый раз был на подобного рода мероприятии и получил море удовольствия, еще раз Всем принимавшим участие в данном мероприятии троекратное УРА! УРА! УРА!!!!
    Не хотелось об этом говорить, но все таки надо. Мужики, хватит гнать говно по трубам, тошно читать. Претензии можно и в личку скидывать или это такой способ сомоутверждения и поднятия собственной значимости на форуме. Не на клавиатуре надо это доказывать, выйди в поле застрели, зарежь, взорви, возьми в плен, а не можешь - сиди дома играй в "контру или танчики".
    Надеюсь никого не обидел. Еще раз спасибо Всем адекватным игрокам делающим игры для себя и других.

  19. #219
    Великий и УЖАСНЫЙ(с) Аватар для messer_rr
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    DN.UA - KY.UA
    Команда
    ODA 9232 19th SFG
    Сообщений
    238

    Re: Отзывы по игре

    перенесите тему с выяснением конфликта в отдельный топик, а? я при инциденте не присутствовал, подоплеки не знаю, и если честно не очень рвусь... Нисат вполне адекватный чел с виду и очень адекватный командир на игре был(познакомились только на этой игре, так что впечатление только такое), с Пашей лично не знаком, судить не буду ни того ни того, но физические разборки на игре считаю неприемлемыми в любом случае. крошите друг друга после игры или вместо игры "в реале", и не напрягайте народ самим фактом того что это произошло...
    НЕТ зарплате в конвертах, ДА зарплате в бандеролях!
    Хорошо быть линкором - 1 башню снесло - еще 3 в запасе!

  20. #220
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Отзывы по игре

    коротко.
    приїду ще. полігон дуже гарний. всім гравцям респект, особливо за антуражну поведінку. дякую стороні РМС, нас було мало але ми були велике дякую контингенту прес-центру - ви молодці.
    хто з мирних приходив на прес-центр за "пеніциліна" ? сподіваюсь допомогло ? бо останню дозу віддав
    все що треба було сказано ще на полігоні. організатори молодці, гра вдалась.
    P.S. інцидент на полігоні обов'язково мусить мати наслідки, так як дана поведінка є неприйнятною, неприпустимою і неадекватною
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

+ Ответить в теме
Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 678910111213141516 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы об игре
    от Миха-Ворон в разделе RESIDENT EVIL :: Operation Raccoon City
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 04.07.2013, 08:45
  2. Отзывы об игре
    от KING_5MarDiv US в разделе Modern Warfare II
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 05:48
  3. Отзывы по игре
    от Valkyr в разделе «Теория Гаусса»
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 17:47
  4. Отзывы об игре
    от SUDDYA в разделе 104*F - 36 Parallele
    Ответов: 405
    Последнее сообщение: 10.07.2012, 10:36
  5. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 – «Выхода Нет»
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.05.2010, 23:47
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама