+ Ответить в теме
Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 278910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 305

Тема: Отзывы по игре

  1. #221
    Banned
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Twilight Hunters
    Сообщений
    498

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Borat
    хто з мирних приходив на прес-центр за "пеніциліна" ? сподіваюсь допомогло ? бо останню дозу віддав
    Да, дружище, помогло Спасибо тебе огромное . Мы тогда выменяли на "вещества" блистер каких-то таблеток (типа Аспирин) и ещё пару тройку бинтов, это не считая того, что получили от тебя .

  2. #222
    типа журналист =) Аватар для Лимонка
    Регистрация
    02.09.2011
    Адрес
    Севастополь (в недалёком прошлом - Ялта)
    Команда
    внеком
    Сообщений
    159

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от WebCode
    Мы тогда выменяли на "вещества" блистер каких-то таблеток (типа Аспирин).
    На Чайхане в пятницу вечером вы у кого-то из ИСАФа ибупрофен выменяли)))

  3. #223

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Лимонка
    Цитата Сообщение от WebCode
    Мы тогда выменяли на "вещества" блистер каких-то таблеток (типа Аспирин).
    На Чайхане в пятницу вечером вы у кого-то из ИСАФа ибупрофен выменяли)))
    На пакетик "афганской травы" ? Тогда у нас. Отведали - чай чаем
    De Oppresso Liber

  4. #224
    типа журналист =) Аватар для Лимонка
    Регистрация
    02.09.2011
    Адрес
    Севастополь (в недалёком прошлом - Ялта)
    Команда
    внеком
    Сообщений
    159

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Squid
    На пакетик "афганской травы" ? Тогда у нас. Отведали - чай чаем
    Везуууха! Вам чай достался! А мне в Кишлаке ув.тов. Ахмет подсунул пакетик какой-то байды (смесь земли с травой) с полигона

  5. #225
    Великий и УЖАСНЫЙ(с) Аватар для messer_rr
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    DN.UA - KY.UA
    Команда
    ODA 9232 19th SFG
    Сообщений
    238

    Re: Отзывы по игре

    им значит просто продалась "трава" а тебе "гаш" - я б радовался
    НЕТ зарплате в конвертах, ДА зарплате в бандеролях!
    Хорошо быть линкором - 1 башню снесло - еще 3 в запасе!

  6. #226
    Banned
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Twilight Hunters
    Сообщений
    498

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Лимонка
    Цитата Сообщение от Squid
    На пакетик "афганской травы" ? Тогда у нас. Отведали - чай чаем
    Везуууха! Вам чай достался! А мне в Кишлаке ув.тов. Ахмет подсунул пакетик какой-то байды (смесь земли с травой) с полигона
    Ничего, некоторым пришлось "нюхать" сахар На следующую игру я подойду к вопросу более тщательно, будет 1 пакетик = 1 заварке чая

  7. #227
    Оператор Аватар для pioneer
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    г.Донецк
    Команда
    SMЕRSH
    Сообщений
    117

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от NeeSut
    Урок не выучил.

    Я так понимаю, что реакция на поведение вашей команды на Ираке ничему не научила? Как были неадекватами, так и остались.
    Несат нам тебя искрении жаль, по всей видимости пробежки в каске для тебя не прошли без последствий, надеюсь что ты еще слишком молод и страдаешь юношеским максимализм, и со временем ты повзрослеешь.

  8. #228
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от pioneer
    Несат нам тебя искрении жаль, по всей видимости пробежки в каске для тебя не прошли без последствий, надеюсь что ты еще слишком молод и страдаешь юношеским максимализм, и со временем ты повзрослеешь.
    Я звичайно перепрошую але для чого ви піднімаєте офтопні дискусії в темі гри на які навіть не приймали (на щастя) участь?. Вам мало того неадеквату що Ви начудили на Іраку, хочеться ще сюди влізти?
    P.S. Мені каска нічого не натерла.
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  9. #229

    Re: Отзывы по игре

    уф..начнем-с..
    Самое главное- СПАСИБО ВСЕМ ЗА ИГРУ!!!!!она получилась ,несмотря на единичных (вечно недовольных граждан,кои будут всегда..)
    что касается чая и кофе,дык- это ко мне я собственно и была девушка из чайхоны(не путать с кухней) по порядку-чай и кофе на базы был предоставлен, все остальные запасы выдавались по требованию(однако к нам пришли из лагеря Тура всем остальным видимо хватило, раз не было гонцов...что касается чаек видите-ли плохой, дык в том и суть пришла бы с миром в чайхоне посидеть Вам и чайком с жасмином и каркаде и с лимочиком чая налили, и вкусняшик насыпали, нужно было просто прийти и отиграть, а не заваливатся на ковры с приводами в кирзачах и требовать как в кабаке кальянчик...
    и тут же возвращаюсь к некоторым нюансам: -чай не подавался людям с оружием, не обслуживались люди которые вели себя как пацаны с райончега,пластиковые стаканы были только у америкосов, и помои под ноги многим вы выливали не просто так-Ребята именно у нас отыгрывать нужно было по максимуму, а многие так и приходили как в сталовку.что касается рынка, дык тут , господа вы сами себе режисеры, многие доккжут, лобильность цен на рынке))) и тут все зависело от того как вы умеете торговаться ..цены колебались в 5-10 гр за единицу, а кто красиво играл молучал фрукты в подарок,не так ли??! так что проблема тут не в рынке ,а в том что игровой рынок вы перепутали с ларьком у трассы..с торговцем нужно уметь говорить, и тут не могу не отметить Америкосов которые говорили только на английском,не можешь словами -рисуй палочкой на земле!ребята реально красиво играли!!тут же не могу не отметить самых дорогих гостей в моем царстве-это Ростовские пастухи!!-вы просто красавчики, очень хотелось присесть и с вами байки потравить, но увы..братья не разрешают с мужчинами разговаривать))спасибо так же полиции, которую мы не могли никак дождаться, спб репортерам!
    короче подводя итоги я скажу нам есть над чем работать, а многим остальным нужно перед подобной игрой прочесть некоторые нюансы по дрескоду, по традициям и собственно с мирными..А так мне все понравилось, практически все были ЯРКИМИ!и судя по разговорам в чайхоне всем понравилось,а единыцы-это так всегда будут недовольными..
    ВСЕМ_ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
    как по мне все прошло очень даже хорошо!все нюансы на будущее учтем.
    мойте руки перед и зад..

  10. #230
    Оператор
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Ялта , Украина.
    Команда
    Feld Yager Military Police
    Сообщений
    11

    Re: Отзывы по игре

    Не в первый раз на игре формата милсим, игра в целом удачная
    народ приехал просто красота!! Играл как и всегда за МР.
    Вместе со всеми МР нас
    Поселили в бункер, предел мечтаний любого солдата!
    Все как всегда..,патрули и.т.д -это понятно хотя лагерь можно
    чутка и посветлее сделать...база НАТО не куча тараканов под сундуком!!!
    Не плохо чтоб напали!!Заявления света нет -значит маскировка расположения Ну СМЕШНО!!!!!
    Света там где надо как и всегда нет!!! Хам правильно сказал- игру делаем мы сами!
    Многие не хотели отыгрывать по правилам, МР со своей стороны всегда адэкватно реагировали на
    нарушения порядка на базе,пожалуй даже мягко..Что до заявления о нашей вялости- надо было
    вылезти из спальника (тому кому интересно)в 5 утра и посмотреть кто стережет сон базы.
    Что до участия в спец заданиях МР -нам приказали , мы сделали, нет приказов - следим за поряком на базе.
    Жалко только что в последний день небыло пападения на нашу базу!! Аж зло берет!ВСЕ утро промерзли зря
    если б талибы напалли ,, было бы всем ясно кто проиграет! Но иногда просто все хотят спать- талибы ТОЖЕ!!
    насчет туалета- просто смех !!духи только там и атаковали!! так что на горшке не отдохнеш!!!
    В целом не смотря на небольшие недочеты игра удалась, и все мы в итоге только будем помогать
    улучшать качество таких игр, еслиб был еще милсим в недалеком будущем то я за!
    Еще раз спасибо всем кто приехал.

  11. #231

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Dеlphin
    Объясните мне - может я чего-то не понимаю? И все, что произошло - в порядке вещей?
    Delphin, пожалуйста, опиши что именно произошло. Подробно. Т.к. не все в курсе. Например, до меня начали доходить какие-то слухи только после отъезда.

  12. #232

    Re: Отзывы по игре

    [quote=SomberGrin [Дикі гуси]]
    Цитата Сообщение от "Dеlphin":1pxgfxz4
    Объясните мне - может я чего-то не понимаю? И все, что произошло - в порядке вещей?
    Delphin, пожалуйста, опиши что именно произошло. Подробно. Т.к. не все в курсе. Например, до меня начали доходить какие-то слухи только после отъезда.[/quote:1pxgfxz4]

    описывать должен человек непосредственно присутствующий при инциденте, а еще желательно чтобы он был в курсе предшествующих событий.
    а иначе это будут байки из склепа и беспредметный гавносрач. в первую очередь это должна быть пострадавшая сторона, если она конечно была.
    и вообще для обсуждения и тем более принятия каких либо решений - есть соответствующие разделы форума и органы(советы, клубы).
    нечего этой мути делать в теме про отзывы по игре.

    ps.
    пользуясь случаем хочу сказать большое спасибо LAMA за антуражное поведение в чайхане и бесплатные бонусы!

  13. #233
    Оператор Аватар для МУМИ
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    The Mercenaries
    Сообщений
    240

    Re: Отзывы по игре

    LAMA, спасибо за организацию Чайханы!!! Всё было просто отлично, а зелёный чаёк был вааще супер-пупер!!! Будь наш мирный лагерь чуток поближе - мы б заходили гораздо чаще

    Мы когда сидели тоже заметили что многие бойцы не видят разницы между Чайханой и рыночной наливайкой. Мне кажется, что на следующий раз не лишним было бы сделать и повесить перед входом распечатку с правилами поведения. (Типа - "Чайхана - это наш дом, и не забывайте, что войдя - Вы наш гость (и ведите себя соответственно скромно)" как-нибудь красиво написать о том, что к нам с оружием нельзя, о том, что спиртое не в почёте и тд...) Может подействует

    Ещё раз - СПАСИБО!!!
    ... в постоянном активном поиске приключений...

  14. #234
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от МУМИ
    .... что к нам с оружием нельзя.....
    Милые дамы, мы все понимаем, но и вы поймите: Не имеет права солдат оставить свое оружие!
    С этим правилом надо что-то думать.

  15. #235
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Osama
    Цитата Сообщение от МУМИ
    .... что к нам с оружием нельзя.....
    Милые дамы, мы все понимаем, но и вы поймите: Не имеет права солдат оставить свое оружие!
    С этим правилом надо что-то думать.
    Можно отстегнуть магазин и поставить на предохранитель. Это как без оружия, но только с оружием
    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

  16. #236
    Оператор Аватар для KING_5MarDiv US
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    5MarDiv US (The Spearhead)/ВПК "Красная Звезда"
    Сообщений
    1,734
    Записей в дневнике
    1

    Re: Отзывы по игре

    Да, ночную атаку нам знатно ваша Натали обломала, а потом уже и расслабился народ - тем более, что утром в горы почти всем уходить надо было.

    Так что у ИСАФ теперь есть "Натали - хранительница базы"
    Semper fidelis
    +79787685296

  17. #237
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от KING_5MarDiv US
    Так что у ИСАФ теперь есть "Натали - хранительница базы"
    ...во общем получаем инструктаж о её доставке на фоб все дела... тут всё закончилось и соответственно у нас возник вопрос * а обратно?* ну как туда её доставляем передаём в руки МП и тп обсудили а как обратно? ответ - а обратно не надо вы её только туда доставте так что вполне возможно она всё еще там и на последующих проэктах её дух будит оберегать фоб

    п.с. Лама спасибо за ЧайХану было прикольно
    Fair Play

  18. #238
    Оператор Аватар для IvanVano
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Twilight Hunters
    Сообщений
    175

    Re: Отзывы по игре

    А потом Натали была в мирном лагере и сдала все явки-пароли-коды, но уже было ненужно
    It's a very scary thing: to hear "click" when you expect to hear "Bam", the only worse thing is to hear "Bam" when you expect to hear "click"

  19. #239
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: Отзывы по игре

    ну да понимаю в принципе, если бы я был талибом и Натали была у меня в лагере то мне бы тоже уже было не до явок и паролей
    Fair Play

  20. #240

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от barmaley
    а еще желательно чтобы он был в курсе предшествующих событий.
    Никакое предшествующее игре событие не может служить оправданием грубейшего нарушения правил страйкбола.

+ Ответить в теме
Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 278910111213141516 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы об игре
    от Миха-Ворон в разделе RESIDENT EVIL :: Operation Raccoon City
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 04.07.2013, 08:45
  2. Отзывы об игре
    от KING_5MarDiv US в разделе Modern Warfare II
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 05:48
  3. Отзывы по игре
    от Valkyr в разделе «Теория Гаусса»
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 17:47
  4. Отзывы об игре
    от SUDDYA в разделе 104*F - 36 Parallele
    Ответов: 405
    Последнее сообщение: 10.07.2012, 10:36
  5. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 – «Выхода Нет»
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.05.2010, 23:47
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама