+ Ответить в теме
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123456712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 305

Тема: Отзывы по игре

  1. #21

    Re: Отзывы по игре

    Если ты про перестрелку на развилке верхней и нижней дороги метрах в 100-150 от КПП, то ёжики врядли отстреливались трассерами от нас. Думаю это всё таки были афганцы.
    Раньше люди делились на сильных и слабых, но мистер Кольт уравнял шансы.

  2. #22
    Оператор Аватар для МУМИ
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    The Mercenaries
    Сообщений
    240

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Наруто
    ...Когда читал правила, ожидал что МП будет заниматься такими делами как: расследования, общение с мирным населением...
    Мы тоже предполагали, что вы должны заниматься подобными делами, и когда стали свидетелями жестокой расправы над мирным афганцем, пришли просить помощь (дык, брата-то нашего воин убил, помочь похоронить должен, да и гарем покойного теперь он кормить обязан - ) нас выслушали двое ребят (им респект! Очень красиво себя вели! Внимательно выслушали, пообещали помочь) но дальше дело не двинулось...
    ... в постоянном активном поиске приключений...

  3. #23
    Оператор
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    The Mercenaries
    Сообщений
    285

    Re: Отзывы по игре

    Огромное спасибо Всем за игру!!!!Играл мирного жителя!А самое главное, что играл в КАЙФ!!!!Полигон очень интересный!В лагере беженцев был только позитив!Плюсы и минусы перечислять не буду, но плюсов было намного больше чем минусови это главое!
    Из минусов вспомню один который больше всего не понравился: После убийства нашего мирного брата у родника, причём у моей женщины на глазах ISAF уничтожил на 99% лагерь беженцев, мы чудом выжившие поспешили об этом сообщить полиции, но когда мы подошли к стенам блок поста и попросили помощь, первое, что хотели с нми сделать так просто РАССТРЕЛЯТЬ!!!!даже не обыскивая.....потом нас просто выгнали оттуда и сказали что отправят к нам полицию для разбирательства....полиция пришла через час и допросила.....и на этом всё кончилось.....дальнейшей работы полиции совершенно небыло...

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ!!!!Мы приедем к Вам ещё!!!

  4. #24
    Капитан
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Команда
    Койот ЮГ
    Сообщений
    150

    Re: Отзывы по игре

    Всем Игрокам и Оргам.Спасибо!!!
    Паше Туру за хорошее командование и устройство быта! Столько всего с собой возить не каждый сможет!
    Чёрным Аистам за присутствие и устрашение ИСАФ.
    Всей группе Харам, за выполнение поставленых задач коими и являлся фриплей
    Всей группе
    Мирному населению за то что было не совсем "мирным" вернее вообще немирным
    По плюсам :
    + Полигон БОМБА ,настоящий горный Афган, в красных пещерах был и всегда хотел полазить по близлежащим горам.
    + Фри плей порадовал, в принципе каждый занимался чем хотел и в итоге все равно пришли к положительным результатам.
    + Все игроки хорошо играли свои роли , даже переигрывали ( Зашедший к нам боец ИСАФ со словами "жируете тут" расстрелял двоих афганцев мирно куривших кальян по игровому это кровная вражда и мы пошли потом мстить , убили двоих американцев под базой и умерли как настоящие горцы с оружием в руках)
    По минусам:
    - Отсутствовали киперки на опасных ямах возле чайханы, влетели вдвоём с бойцом, я расшиб колено, он повредил привод причём до нас туда въехало 2 машины и упала куча народа.
    - Непонятное перемирие на время концерта на ФОБ, при правилах игры "МилСим", о котором мы узнали только когда уже подошли к ФОБ практически в упор.
    - Употребление спиртного на игре Опять же МилСим= сухой закон.
    - Неясность в правилах, возникли непонятные моменты по подвижным мертвякам с Немцами на вершине горы они убеждали что их нет, хотя в правилах на форуме написано что есть. Но ситуация разрулилась , никто не ни на кого обиделся. В воскресенье опять выясняется что данное правило всётаки действует
    В общем игра понравилась, всем спасибо.
    Историю пишут Победители!

  5. #25

    Re: Отзывы по игре

    [quote=МУМИ]
    Цитата Сообщение от "Наруто":17qyjgdm
    ...Когда читал правила, ожидал что МП будет заниматься такими делами как: расследования, общение с мирным населением...
    Мы тоже предполагали, что вы должны заниматься подобными делами, и когда стали свидетелями жестокой расправы над мирным афганцем, пришли просить помощь (дык, брата-то нашего воин убил, помочь похоронить должен, да и гарем покойного теперь он кормить обязан - ) нас выслушали двое ребят (им респект! Очень красиво себя вели! Внимательно выслушали, пообещали помочь) но дальше дело не двинулось... [/quote:17qyjgdm]

    Эти двое полицейских были я с Тайгером. Выслушали вас, пошли в пресс-центр проверить ваши слова про убитых журналистов, там всё отрицали, уже хотел вас задержать за расспространение провокационной информации для выяснения, но оказалось, что никто не знает можно ли так делать. А потом оказалось, что борьба с самоволками важнее чем продолжение расследования.
    Раньше люди делились на сильных и слабых, но мистер Кольт уравнял шансы.

  6. #26
    USMC Аватар для ramzeSS
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    donetsk
    Команда
    2nd Battalion 1st Marines Regiment "рекрут"
    Сообщений
    23

    Re: Отзывы по игре

    Наруто нет я не о перестрелке на развилке , а обстреле ежей возле забора в метрах 10ти слева от 1го КПП мы были в секрете... в общем работе МР спасибо за работу...
    отступление - черта-с два

  7. #27
    Оператор Аватар для МУМИ
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    The Mercenaries
    Сообщений
    240

    Re: Отзывы по игре

    Наруто, а убитые в том замесе журналисты реально были, мы не обманывали, серьёзно! Просто по ходу дела не все журналисты числились в пресс центре или каким-то образом их жизни не всегда учитывались, или они сами не докладывали, я не знаю...
    ... в постоянном активном поиске приключений...

  8. #28
    Mr.Kitty (c) Аватар для Richard Machowicz
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Донецк
    Команда
    25 Inf Div "Steel"
    Сообщений
    108
    Записей в дневнике
    2

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от МУМИ
    Наруто, а убитые в том замесе журналисты реально были, мы не обманывали, серьёзно! Просто по ходу дела не все журналисты числились в пресс центре или каким-то образом их жизни не всегда учитывались, или они сами не докладывали, я не знаю...
    На построении было сказано что все командные фотографы идут в пресс-центр за журналистов.
    Видимо, кто-то глухой, или забил)
    Следовательно, раз не сотрудник пресс-центра - значит не журналист

  9. #29
    Шпецназко Аватар для Белый
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Squadron D Mountain Troop
    Сообщений
    1,204

    Re: Отзывы по игре

    Ахмет ибн Ахлеб ибн Сафет ибн Смит

    Игра очень понравилась, было много "эпических" моментов !
    В светлое время в основном - мирничал, выпрашивал у ISAF пленных, после длительных переговоров и героическому отыгрышу двух мирных (Ахмет и Ахлеб), получивших ранения при артобстреле мирного кишлака, нам и нашим будущим пленным предоставили транспорт, носилки и небольшой эскорт !
    Ночью весело проводил время - чуть не штурманули, по моему, военный объект, посещал, регулярно, прессцентр, подорвался разок на разстяжке на FOB-е в 10 метрах от палатки =(
    В воскресенье совершил, легкую прогулку по холмистой местности, немцы почему-то не последовали нашему (6-7 человек) примеру и решили прогуляться по ущелью, цепь немцев поднимавшихся на холм, - эпичненько, причем очень таки синхронно, навеяло пару моментов из советских кинолент по ВОв, извините за сравнение.
    Вобщем интересно провел время в хорошей компании.

    Хотелось бы сказать пару пожеланий организаторам и игрокам
    - идеи с мирными крестьянами после гибели - очень не хватало, это мешало как одной так и другой стороне, если в кого-то попали неплохо было бы оставаться на месте гибели до конца перестрелки, пришлось расстрелять маленькую группку немцев в толпе своих мертвых, наших мертвых, причем пришлось поливать всех !
    - очень интересный момент с использованием иностранных языков, интересно было бы попытаться пообщатся с немцами на немецком, а не на английском, афганцам тоже не помешалу бы выучить пару тройку фраз, ни слова по афгански на игре не услышал =(
    В миру - MozgoEd

  10. #30
    Оператор Аватар для МУМИ
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    The Mercenaries
    Сообщений
    240

    Re: Отзывы по игре

    Richard Machowicz, спорить не буду, всё возможно! У меня на игре знакомых фотографов/репортёров небыло и по тому, в данный вопрос я не вникала, а в момент расстрела кишлака, я точно видела как барышня по гражданке с фотиоком кричала, что убита и одевала повязку.

    Но! В любом случаем виновника расстрела мирного жителя, идущего к ручью на водопой так и не нашли
    ... в постоянном активном поиске приключений...

  11. #31
    типа журналист =) Аватар для Лимонка
    Регистрация
    02.09.2011
    Адрес
    Севастополь (в недалёком прошлом - Ялта)
    Команда
    внеком
    Сообщений
    159

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Наруто
    ...пошли в пресс-центр проверить ваши слова про убитых журналистов, там всё отрицали...
    А о каком времени идёт речь? При какой перестрелке убили журналистов? Нас периодически таки убивали)) Некоторые журналисты таки да, выходили из-под контроля Пресс-центра и не сообщали о своих передвижениях и о своём состоянии здоровья...

  12. #32
    Оператор Аватар для KING_5MarDiv US
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    5MarDiv US (The Spearhead)/ВПК "Красная Звезда"
    Сообщений
    1,734
    Записей в дневнике
    1

    Re: Отзывы по игре

    Белый, ты не прав )))
    Я пытался здороваться как положено - Чатоур дости, Хуб дасти! И "спасибо" говорил ТАШАКУР.
    Но это больше вызывало удивление и непонимание, видимо, все ждали Салам Алейкум...
    Semper fidelis
    +79787685296

  13. #33
    Курсант Аватар для Maik Templar
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Ростов на Дону
    Команда
    10
    Сообщений
    65

    Re: Отзывы по игре

    Всем привет из Ростова!!! Добрались к 11.00 .... на работу забили))))

    Плюсы:
    1. Полигон мега шикарен.
    2. Местное население на 80 % шикарны.
    3. Контингент ИСАФ ваще мужчины, с вами на штурм врат ада - легко.
    4. Транспорт и его водители, на отлично.
    5. Чайхана - зачет!!!
    6. Питание на Чайхане - очень вкусно и чай хорош.

    Минусы или недочеты:
    1. Туалет.... один, без стенок(я не стеснительный но гадить в окружении 10 человек не кул...), отсутствие света в нем прибавило запахов в палатках))))
    2. Электрофикация ФОБА - очень была нужна, но ее не было. Надеюсь в 12-ом будет.
    3. Размещение групп солдат - хаотичное и напоминало общагу в студенческие годы.
    4. Штаб / график / командующие - отсутствие / отсутствие / как люди не плохие, но оперировать контингентом не смогли.
    5. Жители Афганистана в военной одежде, очень напрягали современные ДПМ, Вудланд-гортекс парки, по хорошему это минус 1 жизнь в реале.... так же был замечен человек с АУГом и в гражданской одежде.
    6. Контингент ИСАФ состоял больше чем на 50 процентов из спецов разного сорта, может на будущее ввести пропорцию??? Или отбор хотя бы по здоровью т.к. некоторые люди не готовы к физ нагрузкам, да и экипировка с образом оставляет желать только "совершенствования".
    7. Компоновка бригад - это эпик фэйл..... армейцев приписать к еврокорпу.... но с утра субботы добились выхода из этой ситуации путем разделения)))
    8. Морпехи - грубая атакующая единица, убивает все, включая людей в аку, дпм, мультикам, пку, триколор..... мужики, это ни разу не смешно.... особенно когда выходит на поляну боец в аку, бронированный до нельзя и показывает на флажок на каске и морпех его в этот флажок валит....

    Разное :

    **** Наших - пастухов из РОСТОВА - которые записали секретную информацию на ФОБЕ и мастерски смогли спровоцировать офицера ИСАФ в прямом эфире в рацию и под запись на преступления против человечества. Офицер ИСАФ не только убил в пря мой трансяции пятерых мирных Афганцев, но еще и не согласился спасти своего взятого в плен солдата*****

    Этот офицер был Я... люди которых мы задержали получили от нас мед помощь и шоколадку, что поделать если вы не хотели идти на переговоры, варианты вам предлагали, на видео репортеров мы вас спровоцировали на убийство человека. Боец кстати вернулся, правда не весь..... Получилось зачетно.)))))))))))))

    Кишлак временного пребывания.... - отыгрывать люди не хотели, причем даже после договоров с старейшиной о "не открытии огня".... Цель была помочь кишлаку и обеспечить охрану периметра деревни от экстремистов и помочь раненным, а в результате получили откровенный слив - далее желания мирно заходить не было.... Паша это больше к тебе, что на Ираке творили х";%;ню и здесь устроили то-же самое.... не хорошо от слова совсем, зачем нужен старейшина которого жители не слушают...??? когда каждый индивид который не настрелялся на воскреске портит ВСЕМ игру... и заметь я отвел весь контингент от кишлака без стрельбы во все что движется, хотя боезапаса хвати ло бы разнести в полном смысле каждый камень... даваите играть правильно.


    Общий вывод : Пипец, !!!!!!!!!ВЕРНИТЕ ОБРАТНО!!!!! или устрою геноцид соседей)))))))))))))))))))))))))
    202

  14. #34

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Up
    - Неясность в правилах, возникли непонятные моменты по подвижным мертвякам с Немцами на вершине горы они убеждали что их нет, хотя в правилах на форуме написано что есть. Но ситуация разрулилась , никто не ни на кого обиделся.
    На построении Хам отдельно обратил внимание на отсутствие передвижных мертвяков у обеих сторон. Странно, что до вас эту информацию не донесли.

  15. #35
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Отзывы по игре

    Жалею, что не смогли приехать в первый день.
    Служба.блин хрен вырвишься.
    Приезд в 14 часов в субботу заметно сократил полученное удовольствие от игры.
    Зачем ехали то и получили

    Очень рад был встретить старых друзей с коими встречался по другим проектам.
    Это уже как семья которая собирается в отчем доме раз в год.
    Все рады друг друга видеть.
    Жаль , что было мало времени для общения.
    Наверстаем потом.

    Всем спасибо.

    Очень жаль, что в этой теме присутствует обсуждение игровых моментов.
    Тема то - ОТЗЫВЫ,

  16. #36
    Капитан
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Команда
    Койот ЮГ
    Сообщений
    150

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Pafnuty
    Цитата Сообщение от Up
    - Неясность в правилах, возникли непонятные моменты по подвижным мертвякам с Немцами на вершине горы они убеждали что их нет, хотя в правилах на форуме написано что есть. Но ситуация разрулилась , никто не ни на кого обиделся.
    На построении Хам отдельно обратил внимание на отсутствие передвижных мертвяков у обеих сторон. Странно, что до вас эту информацию не донесли.
    Вообще лучше всего, правила игры вывешивать за неделю до начала проекта а не корректировать на построении, это так для справки. Заехавшие в субботу с утра устанавливали шатры и палатки под огнём бойцов ИСАФ а потом уходили в горы воевать и правил выданых на бумажках видеть немогли.
    Историю пишут Победители!

  17. #37
    Banned
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Twilight Hunters
    Сообщений
    498

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Maik Templar

    Этот офицер был Я... люди которых мы задержали получили от нас мед помощь и шоколадку, что поделать если вы не хотели идти на переговоры, варианты вам предлагали, на видео репортеров мы вас спровоцировали на убийство человека. Боец кстати вернулся, правда не весь..... Получилось зачетно.)))))))))))))

    Кишлак временного пребывания.... - отыгрывать люди не хотели, причем даже после договоров с старейшиной о "не открытии огня".... Цель была помочь кишлаку и обеспечить охрану периметра деревни от экстремистов и помочь раненным, а в результате получили откровенный слив - далее желания мирно заходить не было.... Паша это больше к тебе, что на Ираке творили х";%;ню и здесь устроили то-же самое.... не хорошо от слова совсем, зачем нужен старейшина которого жители не слушают...??? когда каждый индивид который не настрелялся на воскреске портит ВСЕМ игру... и заметь я отвел весь контингент от кишлака без стрельбы во все что движется, хотя боезапаса хвати ло бы разнести в полном смысле каждый камень... даваите играть правильно.
    Собственно я тот "Ахмет", который был яко бы "пленен" ISAF . Подтверждаю, уколь в рук сделял, боль прошель . Кстати, мы туда должны были придти на 10 минут отвлечь внимание центрального поста . А в результате пригнали Урал с медиком . Я вот не знал, до чего дотролюсь . КСТАТИ!!!!!!!!! А где фотки как мы "пожираем" ISAF'овский шоколад?

  18. #38
    Оператор Аватар для Jafar_zt
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Житомир,Украина
    Команда
    'Vikings' (1st Battalion The RoyalAnglian Regiment)
    Сообщений
    354

    Re: Отзывы по игре

    Огромное спасибо за игру всем участникам и организаторам данного проэкта!!!
    море впечптлений,но к сожалению,не все позитивные. очень порадовала работа организаторов. Вы сделали очень много для нас всех. порадовало много антуражных бойцов и сама местность!
    Очень расстроило отсутствие командования. Ребята, играть без сна 20 часов подряд - это тяжело (из них 6 часов на охране периметра базы). не порадовали "местные". Абсолютно не видел никакого отирыша с их стороны. Никаких бессед,никаких шансов на общение. вы просто не боялись оружия в наших руках. это печально.
    Отдельная просьба к тебе, WebCode, когда взорвёшь нас восьмерых одной гранатой и тебя пристрелят,либо валяйся на земле,как это сделали мы, до окончания игрового момента,либо сиди в мертвяке. не надо ходить и считать свои фраги,радоваться и т.д. мы все ехали на антуражный проэкт............
    Я не расист, но зима должна быть белой. (с)

    ​British Club

  19. #39

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Maik Templar
    Кишлак временного пребывания.... - отыгрывать люди не хотели, причем даже после договоров с старейшиной о "не открытии огня".... Цель была помочь кишлаку и обеспечить охрану периметра деревни от экстремистов и помочь раненным, а в результате получили откровенный слив - далее желания мирно заходить не было.... Паша это больше к тебе, что на Ираке творили х";%;ню и здесь устроили то-же самое.... не хорошо от слова совсем, зачем нужен старейшина которого жители не слушают...??? когда каждый индивид который не настрелялся на воскреске портит ВСЕМ игру... и заметь я отвел весь контингент от кишлака без стрельбы во все что движется, хотя боезапаса хвати ло бы разнести в полном смысле каждый камень... даваите играть правильно.
    вобще тема для отдельного обсуждения
    могу сказать только то что видел
    в субботу исаф начали устраивать обыски домов - чем спровоцировали наиболее экстремистски настроенных личностей.
    один из эпизодов - пришел исаф, нашел оружие которое было на виду, все сложили в кучу. все ровно - никто не рыпается. старейшина спокоен. но нет - надо было начать досматривать палатки(читай - вошел в дом без приглашения), заставлять мирных людей ворошить свои вещи. ну ктото и не выдержал и подорвал ваших фугасом. кстати и мирных этим взрывом накрыло.
    и это не единственный пример. Если вы хотите оставить в деревне гарнизон - нужно значит как то тоньше подходить к процессу. а на силовые действия - получили ответ партизанщиной. и чем дальше - тем сильнее развивался конфликт.
    и людей с оружием кстати многие боялись(отыгрывали) когда встречали на дороге патруль. и в деревне тоже были игровые моменты когда народ падал на землю и закрывал голову руками при звуках стрельбы. но это только один из игровых стереотипов(так же как и в жизни). когото стрельбой до усрачки не напугаешь - а разозлить вполне можно.

  20. #40
    Banned
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Twilight Hunters
    Сообщений
    498

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Jafar_zt
    Огромное спасибо за игру всем участникам и организаторам данного проэкта!!!
    море впечптлений,но к сожалению,не все позитивные. очень порадовала работа организаторов. Вы сделали очень много для нас всех. порадовало много антуражных бойцов и сама местность!
    Очень расстроило отсутствие командования. Ребята, играть без сна 20 часов подряд - это тяжело (из них 6 часов на охране периметра базы). не порадовали "местные". Абсолютно не видел никакого отирыша с их стороны. Никаких бессед,никаких шансов на общение. вы просто не боялись оружия в наших руках. это печально.
    Отдельная просьба к тебе, WebCode, когда взорвёшь нас восьмерых одной гранатой и тебя пристрелят,либо валяйся на земле,как это сделали мы, до окончания игрового момента,либо сиди в мертвяке. не надо ходить и считать свои фраги,радоваться и т.д. мы все ехали на антуражный проэкт............
    Виноват Приношу свои извинения

+ Ответить в теме
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123456712 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы об игре
    от Миха-Ворон в разделе RESIDENT EVIL :: Operation Raccoon City
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 04.07.2013, 08:45
  2. Отзывы об игре
    от KING_5MarDiv US в разделе Modern Warfare II
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 05:48
  3. Отзывы по игре
    от Valkyr в разделе «Теория Гаусса»
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 17:47
  4. Отзывы об игре
    от SUDDYA в разделе 104*F - 36 Parallele
    Ответов: 405
    Последнее сообщение: 10.07.2012, 10:36
  5. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 – «Выхода Нет»
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.05.2010, 23:47
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама