+ Ответить в теме
Страница 5 из 16 ПерваяПервая 1234567891015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 305

Тема: Отзывы по игре

  1. #81
    типа журналист =) Аватар для Лимонка
    Регистрация
    02.09.2011
    Адрес
    Севастополь (в недалёком прошлом - Ялта)
    Команда
    внеком
    Сообщений
    159

    Re: Отзывы по игре

    Всем доброго денёчка!) Это моя вторая игра (первой была Чечня-5), пока я в бойцы не рвусь, присматриваюсь со стороны "журналиста")))Мне понравилось аболютно всё!!! (единственный минус - отсутствие WC, но поход на 120 м в колючку напротив ПЦ, с опасением, что где-то там в "зелёнке" могут прятаться злобные талибы, прибавлял адреналина))

    Персональные благодарности:
    в первую очередь Renegade3000 - ты хоть и вреднота редкостная , но именно от тебя я узнала о готовящейся игре, + большое те спасибки за организацию доставки меня на полигон- лихо, с ветерком прокатились
    спасибо огромное Дюшесу за транспортировку моих вещей и меня, за организацию снабжения меня бронежилетом, а также за проявленное терпение к моему трёпу по дороге до Ялты)))
    огромное спасибо девчонкам из Кишлака за обалденно вкусный куриный супчик!
    спасибо Черепу и Мальборо за проявленное терпение меня в Пресс-центре
    спасибо "американцу Диме из Ростова" , а также суицидально настроенным парням-немцам за неоднократное конвоирование на базу ИСАФ и обратно!)
    спасибо доблестному афганцу, который вынес меня раненную на руках из-под пуль для перевязки
    спасибо Ахмету и Ахлебу за антураж и игру - несколько раз на вас натыкалась (да и половина игроков также - вы были, по-моему, ВЕЗДЕ), и всегда вы были в образе
    конечно же общая благодарность "коллегам-журналистам" за активность и хваткость,
    а также пусть немногочисленным, но стойким PMC, стоявших на обороне нашего Пресс-центра!

  2. #82
    Оператор Аватар для KING_5MarDiv US
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    5MarDiv US (The Spearhead)/ВПК "Красная Звезда"
    Сообщений
    1,734
    Записей в дневнике
    1

    Re: Отзывы по игре

    Просто тогда надо КМБ вводить и у контингента ИСАФ со здачей зачетов по стрельбе и физподготовке, благо мишени были и место где поотжиматься тоже было
    Иначе это опять игра в одни ворота.

    Из машин в лагере беженцев были УАЗ, Мицубиси Л-200 и старя Тойота (к тому же с правым рулем). Считаю, что все эти машины вполне могли быть в реале в таком лагере

    По поводу палаток, ИМХО - лучше бы их не было.
    Но тут мы опять скатываемся в отсутствие реально НАТОВСКОЙ и ДУШМАНСКОЙ техники и лагерного обурудования, так что продолжать дебаты по этому поводу просто нет смысла.
    Semper fidelis
    +79787685296

  3. #83
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от KING_5MarDiv US
    - получили сообщение о том, что будет машина с медиком (какая машина и как именно понять что в ней медик указаний не получили)
    Все помнят красочный эпизод в Black Hawk Down (рус. трансл. Падении Чёрного Ястреба) когда маленький сомалиец стоит на горе и по мобиле звонит другому пацану и даёт слушать рёв вертолётов.
    Так же и талибам.
    останавливает мирный пастух ( разведчик) автомашину и узнаёт что там и кто там , своими наблюдениями по радийке или через оповещение дымом передаёт сигнал для своих "беженцев" - зайцев бородатых.
    Это же элементарно Ватсон.

    Цитата Сообщение от KING_5MarDiv US
    - началась атака со стороны ручья и предгорий от родника, кто атаковал я лично не видел
    - приехала машина с военными, среди них медик, все это время идет интенсивная стрельба
    на просьбы прекратить атаку - командир военных и Триакс передавали в штаб просьбу прекратить огонь, огонь не прекращался
    - попросили машину отъехать (на всякий случай)
    - наблюдатели сообщили о группе немцев вблизи кишлака; учитывая то, что незадолго до этого немцы понесли большие потери в кишлаке решили, что быть беде
    - приняли решение о том, что после того, как будет оказана помощь больным и раненным, будет атака на лагерь, соответственно было принято решение подорвать машину с американцами, врача и Триакса взять в плен, что и было сделано.
    Вполне боевая ситуация, пока трансопрт ехал произошли изменения , талибы захватили село.
    У ISAF нет корректировки в данных относительно села.
    Разведка дала добро, транспорт попал в контролируемое талибами село.
    Боевые потери охранения, при обстреле транспорта на марше были убиты мирные граждане перевозимые для лечения .
    Выкрутив все плюсы побывав в плену, оказав мед. помощь пострадавшим вызвалили пленного немца эвакуировались на перекладном транспорте талибов до нейтральной территории.
    Всё как в жизни.
    Чистое Здоровье

  4. #84
    Armchair Commando Аватар для Мекк Сендман
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    1,585
    Записей в дневнике
    7

    Re: Отзывы по игре

    Дякую всім за гру. Було потужно. Таліби, ви молодці, мега антуражно відігрували. Не забуду момент коли ви приїхали на джипі до нас в ТЦ на ремонт, до останнього сумнівався що все пройде гладко. Не давали розсдабитись. Після вас ще просвітили всю територію на наявність розтяжок, так і відчувалось що буде якийсь підвох. Ахмед і Ахлеб красавці. Потішили зранку . Полігон - БОМБА. шкода що не прийшлось прийняти участь у більшості бойових дій. Нас було всього 6-ро, і 90 відсотків часу прийшлось провести в охороні ТЦ. прекрасно розумію, що було би більше РМС, було б більше міссій. Але маємо те що маємо. Приємно було познайомитись з колегами по роботі. Ренегад, Дентон, Клайд, дякую всім. Все було дуже антуражно. Чекаю продовження.
    My family tradition is heavy ammunition

  5. #85

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от messer_rr
    очень удивило поведение ростовских бойцов в палатке между собой - такого (как оказалось после - ЭТО ВСЕ В ШУТКУ) тролления собственных бойцов я не видел даже в реальной армии - расстроило, знал бы что это все прибаутки такие не обратил бы внимания, но если честно - напрягало, хотя на общем настроении и полученном удовольствии не особо сказалось
    Очень надеюсь что не сильно напрягал наш так сказать командный гонар. У нас в команде проблем с этим нет. Если кому интересно, дедовщины у нас нет ))) Все друг другу помогаем несмотря на речевые перепалки. В быту мы такие. Кстати спасибо за горючее, чай был очень кстати.

    По игре скажу следующее.
    Просто невероятный масштаб организации. Говорю со знанием дела, наша команда организовывает по две игры в сезон. Так же сказал это лично Жене. Незнаю на что люди жалуются. Отсутствие освещение на ФОБе, туалет не тот и т.д. Я бы скромно сказал уровень организации не идеален, но чертовски высок!

    Спасибо всем кто с нами был рядом в бою. Отделение Браво нам очень помогали. Ходили с евроблоком, напомнило римские легионы, очень все громкие но метко стреляют. В воскресенье часто нам кричали "кто там с права". Было забавно.

    Фугасы. Это нечто! Я не знаю кто их делает но жму руку. Просто потрясающе я считаю. Насколько мне известно травм от этого девайса не было, но эффективность очень высокая. Был подорван два раза этой трелупой, в эйфории до сих пор.

    Не понравилось.
    Командование, не прям совсем, но работать надо.
    Карта с которой мы были в поле иногда не сходилась с штабной. Отсутствие гпс координат в работе.
    Соотношение спецов пехота. Такая тенденция ведет к тому что все станут спецами.
    Радиообмен.

    Всем спасибо! Приедем обязательно еще.

  6. #86
    Sergeant Paranoia Аватар для GuRt
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [40th ID "Sunburst"] veteran
    Сообщений
    1,091

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Diho
    +
    3. Лагерь беженцев с припаркованными автомобилями и массой палаток. Выглядело как тур лагерь
    Неправда. УАЗ и Тойота были игровым транспортом по согласованию с оргами - УАЗ например с выключенными фарами и мотором мы дотолкали до КПП и только там включили фары и атаку начали)))
    L200 всю игру (кроме концерта) простоял на мертвяке ПОЛНОСТЬЮ обмотанный белым полотном.
    По поводу палаток - на весь лагерь неантуражных палаток было штуки 3-4 - и то камуфлированные или ветками замаскированными. Остальные были завешаны коврами и тряпьём разным.
    Ты бы ещё до спальников с карематами доколупался

    Цитата Сообщение от Мекк Сендман
    Дякую всім за гру. Було потужно. Таліби, ви молодці, мега антуражно відігрували. Не забуду момент коли ви приїхали на джипі до нас в ТЦ на ремонт, до останнього сумнівався що все пройде гладко. Не давали розсдабитись. Після вас ще просвітили всю територію на наявність розтяжок, так і відчувалось що буде якийсь підвох.
    На самом деле мы привезли 50 тысяч баксов, специально на игру заготовленных, чтобы журналистов подкупить (я вообще собирался изначально взятки на блокпостах давать офицерам, шоп машину не обыскивали только блокпостов шо-то небыло... ) Но они не понадобились - нач. ПЦ Асммунд Берсон сказал, что после безжалостного уничтожения журналистов немецкими мародёрами положительного освещения ISAF больше не видать "Оставьте бабло на оружие и фугасы на правое дело!"
    Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано....

  7. #87
    типа журналист =) Аватар для Лимонка
    Регистрация
    02.09.2011
    Адрес
    Севастополь (в недалёком прошлом - Ялта)
    Команда
    внеком
    Сообщений
    159

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от GuRt
    нач. ПЦ Асммунд Берсон
    Начем ПЦ был Череп) Его, главного редактора Мальборо и оператора Фокуса, когда они были в плену в палатке старейшины Кишлака, взорвали гранатой немцы)) А меня немцы тогда же подло ранили в ногу :-Р
    А Асммунд Берсон - один из "канадских фоторепортеров")))

  8. #88
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Отзывы по игре

    Сперва выскажу слова благодарности организаторам. Несмотря на некоторые недочеты (где их не бывает?!) игра удалась: море позитивных эмоций, нагрузка на организм, общение со старыми знакмыми и новыми. Все только в плюс. Наша команда еще с декабря 2010 года планировала обязательное посещение двух игр: Ирак (в Аешковских песках) и А-стан (в Крыму). Задачу выполнили и совершенно не жалеем. Женя, Валентин - огромное спасибо за проделанную работу и доставленное удовольствие. Всем ребятам, приехавшим со всех концов страны и из-за рубежа - огромная благодарность.
    Бармалини, Ернесто, Твизеру, да вообще, всей штабной группе - отдельное спасибо. Парням-радистам в штабе: приятно было слышать правильную связь.
    Полигон порадовал: ущелья, горы, непроходимые дебри, девевья, кустарник...все и в изобилии. Наличие транспорта и постоянное его использование - тоже плюс. Несмотря на то, что на построении было сказано, что в ночное время транспорт будет стоять. Переговоры на инглише - отлично. Общение с афганцами на инглише - тоже класс. Вобщем - одни положительные эмоции.
    Из минусов веделять ничего не хочется, многое же было сказано на финальном построении, кое-что писалось участниками проекта до меня. Лично я отметил бы только то, что не было выносных блокпостов, которые планировались в анонсе игры. Не было конвоев с гуманиратными миссиями.
    А в остальном - все замечательно. Обязательно будем на следующейй игре проекта!
    Semper fi!

  9. #89
    Силы Случайных Операций Аватар для Hokum
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Львов
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    2,159
    Записей в дневнике
    27

    Re: Отзывы по игре

    Большое спасибо организаторам за возможность побывать на таком полигоне! Также устроителям чайханы за кальян сидеть на коврике под шатром спокойно беседуя с Ренегатом и наблюдать горизонт с горами Афгана и проходящих вокруг мирных - это что-то, реально новые впечатления
    Также благодарю (и думаю от лица всего контингента РМС) австралийцев и дельту за помощь в охране ТЦ!
    Рад знакомству с новыми контракторами.
    Isolate. Simplify. Complete.

  10. #90
    Sergeant Paranoia Аватар для GuRt
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [40th ID "Sunburst"] veteran
    Сообщений
    1,091

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Лимонка
    Цитата Сообщение от GuRt
    нач. ПЦ Асммунд Берсон
    Начем ПЦ был Череп) Его, главного редактора Мальборо и оператора Фокуса, когда они были в плену в палатке старейшины Кишлака, взорвали гранатой немцы)) А меня немцы тогда же подло ранили в ногу :-Р
    А Асммунд Берсон - один из "канадских фоторепортеров")))
    Это всё я прекрасно знаю Просто все пресс-релизы Череп писал от имени Асммунда Берсона
    Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано....

  11. #91
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Лимонка
    Персональные благодарности:
    в первую очередь Renegade3000 - ..... + большое те спасибки за организацию доставки меня на полигон- лихо, с ветерком прокатились
    Это надо по благодарить хозяина вот этого царя полей гор и рек поездочка была лихая, нам такой бы на игре так мы бы и в шестиром шороху наводили

    Не машина а телепортэр в бездорожном пространстве Респект Хозяину
    Fair Play

  12. #92
    Курсант
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    город-герой Одесса
    Команда
    Ghosts и СИК Восток
    Сообщений
    80

    Re: Отзывы по игре

    Доброго времени суток,всем!Огромной привет от Одессы!Хочу сказать огромное спасибо всему Организаторскому составу.Женя,Валик низкий Вам поклон и огромная благодарность за Ваши титанические труды и старания!!!Вы просто мега!!Спасибо вему афганскому населению(и мирному и не очень мирному) за замечательный отыгрышь и прекрасную игру!!!Пашенька Тур тебе отдельный респект-ты просто идейный генератор,человека с таким креативом и интузиазмом в голове днем с огнем не найдешь,спасибо за старания!!!Противнику огромное спасибо за замечательный отыгрышь и более чем адекватное поведение.Правда очень приятно находиться на игре,где нет бесполезной брани и ругани.За это наверное все сами себя побгагодарить должны!! Спасибо моей доблестной банде друзей и соратником-моджахедов-одесситов.Чертовски приятно находиться далеко от дома плечем к плечу с земляками !!!Ребята крымчане-ну вы просто супер.Такие умницы-просто спецы в области партизанщины.Очень приятно было с вами рядом воевать.Надеюсь мы не ударили в грязь... Правда! огромное количество знаний и опыта от Вас получил!!!!
    Полигон супер-мега!!Просто нет слов!!!Такие горы ,такие виды-это просто нечто!!!!Пиротехника более чем приятно удивила!!ЖЕНЕ С ВАЛИКОМ ОТДЕЛЬНЫЙ ПОКЛОН!!!!По горам налазился до умопомрочения,пол понедельника еще провалялся-отходил еще..Супер!!!
    Повторюсь,ребята ИСАФ спасибо Вам безграничное за прекрасную игру и адекват,царящий на полигоне.Но всетаки хоть раненых братьев вы нам привезли,хоть журналистов,хоть докторов,хоть кого,но если днем раньше твой брат с оружием приходил и моя жена убил и мой брат убил и мне угрожал-все харам,забудь про дружбу и доброжелание...увы простите... Плюс как в анонсе представлялось лагерь переселенцев в долине контролируемой талибами,априори не может быть дружелюбным...И тут вдруг ни с того ни с сего из темноты появляется представитель ИСАФ подсвеченый фонарями своих двадцати головорезов до зубов вооруженными с благими парламентерскими целями,еще раз повторюсь посреди ночи...Как то не очень реалистично,правда?Конечно и разговор в таком случае короткий.Огонь на поражение да и все....
    Женя ,Влик,а заряд фугасный как я и говорил после игры на построении надо было помощнее делать... Вот и непонятка возникла.Поясню,в воскресенье утром на тропе горной после растяжек фугас устанавливал и подрывал я.(Заранее хочу сказать,что ребята немцы просто не поняли что произошло,никаких претензий,мне из кустов видно было.Повторюсь ребята просто не разобрались...)Вот и пришлось вскрыть свой секрет и уже убегая кричать что это таки да фугас,а не растяжка там или граната...Жаль только позицию просрал... Но все равно взрыв,увольте, был намного поярче и мощнее,чем от гранат или разтяжек...Но в принципе в топку все это..Главное эпизод отыгран весь и сполна,а это главное!!!!Надеюсь ребята немцы свой кайф и фан отхватили сполна!!!Так держать,мужики!!С вами всегда приятно воевать!!!!
    Подитожу...ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ УЧАСТНИКАМ ПРОЭКТА ОТ ОДЕССИТОВ ТРОЕКРАТНОЕ УРА!!!!!Уехали с морем только позитивных эмоций с нетерпением ждем продолжения!!!!!Всем спасибо!!!
    Я не люблю козлов,а петухов тим паче.Один у них с павлинами язык.И тот, кто на Руси зовется МАЧО- по жизни сто процентов не мужик...

  13. #93
    Sergeant Paranoia Аватар для GuRt
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [40th ID "Sunburst"] veteran
    Сообщений
    1,091

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Maik Templar
    5. Жители Афганистана в военной одежде, очень напрягали современные ДПМ, Вудланд-гортекс парки, по хорошему это минус 1 жизнь в реале....
    Гортекс в вудленде был только у меня и то только ночью и в течении часа - полутора в вс. утром - не май месяц - и то поверх перухана, в пуштунке и без разгруза. Ещё М65 в вудленде у Тренера был. Вам, как реконструктору одного из американских соединений, должно быть известно, что woodland был полностью выведен из эксплуатации в армии США в декабре 2007 года. Поэтому сливался он в огромных количествах - и откуда он в афгане - всем понятно.
    А вот откуда вудлэнд у бойцов ИСАФ в 2010 году, ещё и в таком количестве (походу человек 10 точно) абсолютно непонятно.... (фото с игры посмотрите)

    Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано....

  14. #94
    Оператор Аватар для Dеlphin
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Севастополь, аирсофт-студия "Гренадер", CCK
    Команда
    401 ГЗ
    Сообщений
    363

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Bender Rodriguez
    нас туда отправило командование по рации, которому с фоба было виднее, что и как нам делать на горе... donnerwetter...
    Разведка из трех разных источников сообщила, что в ущелье лагерь "Черных аистов" - амеры как всегда немцев ввели в заблуждение - а потом расстрелянные кишлаки, горящие бензовозы ...
    А если серьезно - недоработка штаба, о чем я уже говорил ранее.
    ...Panzergrenadiere, vorwarts, zum Siege voran!
    Panzergrenadiere,vorwarts, wir greifen an!

  15. #95
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Diho
    +
    7. Мирное население по сути не было мирным вообще ни на секунду. По идее после первого же выстрела со стороны лагеря, весь лагерь был бы положен на землю, а часть наиболее активных товарищей просто застрелен. На деле же контингент исаф много кратно подрывался, расстреливался, а аборигенам хоть бы хны.
    Позвольте с Вами не согласиться может в вашем случае и вашими глазами было всё именно так но с нашей стороны отыгрыш афганцев был на высоте всегда! Лично мы наблюдали его с первой минуты на игре, когда мы поехали *знакомится с соседями* и объяснять что мы тут как бы...ээ ну просто охранники с рынка только охраняем не рынок а вот людей несущих правду об этой войне и возможно именно благодаря им весь мир узнает о ваших бедах и тп... фотопруфы

    и в итоге
    Цитата Сообщение от pavtur
    А мы до конца тех кто с миром приходил отпускали живыми. Переговоры вели. Угощали
    так и было... уходили живыми с миром и нас всегда были рады видеть как и обещали...

    Только мы приехали с переговоров тут толпа мирных возле нашего ТЦ а что это вы тут делаете и тп... пообщались объяснили суть нашего присутствия

    Потом на протяжении всей игры была масса антуржнейших моментов когда к нам на ТЦ приходили местные писать письма брату в Таджикистан, рассказать о бесчинствах исафа и тп... Было не понятно чего от них ожидать и мы были все *Alert* во время таких визитов. Было интересно и оочень антуражно.
    Еще понравилось что были таки у афганцев отыгрыши трушные и они таки боялись и выстрелов над головой и прочих угроз которые несут *люди с оружием* фото пруфы



    еще будит масса фото и видео сюжетов о том как приходили мирные жаловаться на свои проблемы и тп.. выложена нашими журналистами подтверждающими что люди приехавшие отыгрывать афганцев не только педулились
    Так что мы отыгрыш мирных таки видели на протяжении всей игры и колорита он бесспорно добавлял А то что вы не увидели мирных афганцев имхо только ваша проблема которую вы(ваше командование) создали себе сами путём варварских зачисток при которых в палатки кидались гранаты и расстреливались все находящееся там лица, исключением не были даже журналисты. Я сам лично слышал по рации (у нас в тц у журналистов был с вами один канал) приказ - убить их всех не щадить не женщин не детей. Если посмотреть историю нашей еще советской оккупации афгана и подобных методов то мы увидим что всё именно так и было... всё по законам жанра. Наши пришли расстреляли всех мужчин в кишлаке даже стариков, оставляют только женщин и детей проходят дальше тут начинают наши падать от выстрелов в спины, наши разворачиваются и гасят уже всех женщин и детей. Вот это примерно я и наблюдал на этой игре в исполнении исафа.

    п.с. Был момент уже описаный выше моим колегой когда к нам заехал бобик ночью и мы такие на раслабоне с полной увереностью что это наша машина с прессой прикатила а тут дверь открывается и голос - * это талибы мы все с оружием но мы пришли с миром не стреляейте* у нас немножко как бы это сказать .. *жим жим был*
    И пожалуй самый сильный момент был когда наша машина с прессой и двумя нашими PMC операторами вернулась у людей глаза на лбу переляканые расказывают что их остановил на дороге местный с гранатомётом но когда спросил *кто мы?!* *что мы?!* отпустил, а когда увидел на горизонте еще и грузовик исафа начал кричать так быстро быстро валите от сюда я ща вон лучше их бабахну
    Fair Play

  16. #96
    Оператор Аватар для yama
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Каскад-4
    Сообщений
    520

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Скифф
    2) Мирным и "непримиримым" афганцам. Засада вечером пятницы возле брода была классно организована (положили головной дозор, дождались когда полезем вытаскивать раненого и только тогда накрыли всех троих, нам не помогла даже попытка эвакуации ползком через ручей)
    Мы рады, что вам понравилось
    Цитата Сообщение от GuRt
    Гортекс в вудленде был только у меня и то только ночью и в течении часа - полутора в вс. утром - не май месяц - и то поверх перухана, в пуштунке и без разгруза. Ещё М65 в вудленде у Тренера был.
    Ну я тож М65 в первую ночь одевал, насколько я понял Женю, который мне её выдал - это самое то по дресс-коду.
    Наличие полос не делает бурундука тигром.

  17. #97
    Курсант Аватар для Drake[SP]
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Kyiv-Kharkiv
    Команда
    "Spartans" | US Army 3rd Special Forces Group, ODA 3312
    Сообщений
    37

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Tiger
    Плюс как в анонсе представлялось лагерь переселенцев в долине контролируемой талибами,априори не может быть дружелюбным...
    2. Лагерь переселенцев- антуражные шатры поставим, запретим современные палатки - воюем по желанию/возможности и необходимости. Место для творчества игроков( подробнее позже).
    3. Лагерь подготовки Талибов - место для суровых ребят. Будет антуражный лагерь подготовки, но в случае обнаружения, Талибы растворяются в горах. Много обязательных миссий. Сложная и умная война.
    При этом мирные племена могут вовсе не содействовать, а могут и помогать боевикам Талибана !
    (c)анонс
    Афганское население: жизнь в условиях войны.
    Боевики Талибан/Чёрные Аисты: противодействие контингенту ISAF. Организация путей поставок Оружия и наркотиков через границу с Пакистаном
    (с)тот же анонс
    Хоть убейте, но по-моему, мирных на афгане было гораздо меньше, чем талибов, ибо лагерь переселенцев больше напоминал военную базу талибов, чем та же база черных аистов, которую мы уничтожили.
    Мало того, когда мы искали базу талибов и их тренировочный центр, случайно нарвались на этот самый лагерь переселенцев, как ни странно, но нас встретили очень мирной очередью из пулемета, фугасом и двумя выстрелами из подствольника. Даже не спросив, кто там. Мы понесли потери в три человека, и очень пожалели, что Женя на построении объявил, что артударов на игре не будет, ибо сразу бы передали координаты и снесли нафиг пулеметчика и подрывников. Вместе с лагерем. Реально на игре было два ФОБа - наш и афганский. И это не было похоже на партизанщину, это было похоже на открытое противостояние, которое получилось возможым, благодаря отсутствию артударов.

    Но мирные афганцы реально играли, когда ночью мимо нас, лежащих в засадах ходили афганцы, я слышал, чтобы они между собой говорили на игровые темы, в частности о философии, образовании и религии. Очень порадовал имам/муфтий с Кораном, давший его вместо документов, когда мы остановили машину
    Группа беспилотных боевых бакланов пришла на помощь дельфинам!

  18. #98
    Оператор Аватар для Icelop
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    "Task Force 88"
    Сообщений
    1,035

    Re: Отзывы по игре

    Организаторам Жене и Валентину огромный респект и благодарность за прекрасную игру!
    Пробить такой полигон… это фантастика!
    От игры остались только положительные эмоции!
    Это мнение всей моей команды!
    Мы получили всё зачем ехали, задачу, которую перед нами поставили, выполнили. Координаты лагеря Аистов сообщили командованию вечером субботы.
    Огромная благодарность Бармалини и всей штабной группе! Лично я не помню ни одной страйкбольной игры, где игроки были бы довольны командованием. Штаб делал все возможное, что бы игра шла, и было похоже на реальные действия контингента.
    Связисты Спирит и Вейн, вам отдельная благодарность! Связь была всегда! А это для разведки очень важно.
    Талибам дозорным которых мы снимали в тихую мега респект! Полный адекват! Не криков или каких либо других попыток оповестить своих, и даже уход в лагерь по другому склону, что бы не спалить разведку противника. Парни, не знаю как вас завут но вы молодцы!
    Отыгрыш Афганца (убитый лежал на дороге, да еще мухи, блин мухи над ним роились!), а второй получив попадание, сполз спиной на землю, просто красавцы!!! Жаль не побывал в кишлаке, не поздоровался с друзьями игравшими на той стороне.
    Игра собрала много отличных людей, был рад всех видеть!
    Стреляли мало, лазили по горам много, хочу еще!
    ЗЫ – многие жалуются на быт. Главное, что была вода! Лично я готов терпеть неудобства на таком полигоне, с такими соратниками и таким шикарным противником!
    "Я не бездействовал! Я сразу капу нажал! Скрипач свидетель!"

  19. #99

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Maik Templar
    5. Жители Афганистана в военной одежде, очень напрягали современные ДПМ, Вудланд-гортекс парки, по хорошему это минус 1 жизнь в реале.... так же был замечен человек с АУГом и в гражданской одежде.
    Очень не понравилось это самому
    Сам был Афганским жителем, и есть вся одежда стоит вообще не дорого, так что можно и подготовится.К оргам,четко нужно проверять дресскод, до после и вовремя проведения ее.

  20. #100

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Бэлсан
    К оргам,четко нужно проверять дресскод, до после и вовремя проведения ее.
    Да-да. "После" особенно актуально.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 16 ПерваяПервая 1234567891015 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы об игре
    от Миха-Ворон в разделе RESIDENT EVIL :: Operation Raccoon City
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 04.07.2013, 08:45
  2. Отзывы об игре
    от KING_5MarDiv US в разделе Modern Warfare II
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 05:48
  3. Отзывы по игре
    от Valkyr в разделе «Теория Гаусса»
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 17:47
  4. Отзывы об игре
    от SUDDYA в разделе 104*F - 36 Parallele
    Ответов: 405
    Последнее сообщение: 10.07.2012, 10:36
  5. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 – «Выхода Нет»
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.05.2010, 23:47
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама