+ Ответить в теме
Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 23456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 305

Тема: Отзывы по игре

  1. #121
    Новобранец
    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    Измаил
    Команда
    S.T.R.Y.K.E.R.
    Сообщений
    18

    Re: Отзывы по игре

    Валентин, сейчас Ты говоришь так же как на игре
    Ты на командование, а командование на тебя
    Проще всего обвинять людей которые приехали к ТЕБЕ в гости за 1000км.
    И вместо простого извинения слышны только убеждения в том что Я чмо ни умеющее ничего

    К командованию в моих постах претензий почти нет, они делали что могли. Стоял больше положенного на постах, страшного нет ничего.
    Притенении к быту базы, а это проблемы не командиров а оргов.
    Что нас не убивает: делает нас сильнее.

  2. #122
    Новобранец Аватар для WinterRain
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Команда
    Nahashim
    Сообщений
    11

    Re: Отзывы по игре

    Повторюсь: игру делают игроки!
    Не хватало воды/чая/кофе/консервы - надо брать с собой какой-то запас. Организаторы всё предусмотреть не могут физически.
    Не хватало вводных и задач - придумай вводную сам, согласуй с командованием и выполняй. Мы придумали пленение американца, согласовали со своими американцами и получилось очень даже забавно и нескучно.
    Не сознается противник - тут уж ничего не поделаешь, совесть у каждого своя.

    Позитивный человек - это тот,кого посылают на хер, а он возвращается отдохнувшим и с магнитиками.(с)
    Поэтому, чем позитивней настроишься на игру, тем больше позитива с неё увезешь.

    С уважением ко всем участникам проекта,
    Андрей
    Даже если буду идти по долине смертной тени, не убоюсь зла, ибо Ты со мною

  3. #123

    Re: Отзывы по игре

    [quote=Master 82nd]
    Цитата Сообщение от "Dеlphin":1zgjux0s
    Мой пост потерли, потому повторюсь. Меня ОЧЕНЬ интересует, что произошло между Туром и Ниссатом. Хотелось бы разобраться! Может кто-то считает, что подобное это норма?
    +много к вопросу, тоже был удивлен что пост потерт. Неужели кто-то хочет "замять" ситуацию? К сожалению наша команда не смогла поехать на этот проект, но мы ездили на все Ираки и Афганы, и планируем ездить дальше. Ситуация, о которой мы узнали от непосредственных свидетелей - не может считатся нормой никаким образом. Хотелось бы узнать что было на самом деле и какое наказание понесут виновники. Иначе нормальные отношения между дьюдьми на всех будущих проектах под вопросом, любой сможет распускать руки, оправдывая свои действия левыми отмазками.[/quote:1zgjux0s]

    Одни и теже люди на форуме - что по ИРАКУ, что здесь пытаются провоцировать ругню между людьми и раздувать конфликт, который уже известен всем до тошноты.

    Народ не ведитесь на раздувание гавноругни на форуме - которая ничего не дает кроме обид и ругни. Это провокации чистой воды.

    Всех уже давно напрягает эта гавнотема нашей старой вражды.

    Вы ребята форум не читаете год?
    Вы же в него пишите - в тех - же темах.

    Я уже писал. Это наша личная тема. Я про нее не пишу больше на форумах ничего.
    Все уже все давно знают. Никому кроме нас, это не интересно. Даже наоборот.
    Только портит всем игру и настроение.

    Кто, что не понимает - пишите мне в личку, Нисату в личку - мы ответим, объясним.

    Не надо провоцировать людей на пустую ругань на форуме и обиды.
    Не надо пытаться поднять гавноволну на форуме в надежде посорить людей и целые команды и коалиции.
    Зачем Вы это делаете?

    Даю Вам 100% что никаких "мер" и "наказаний" после этой игры никому не будет.
    Объяснить почему - в личку пиши.
    Прекращайте сорить и провоцировать людей.

    Хотите дествительно что-то узнать - есть личка, телефон 050 948 56 5один

    Спасибо.

  4. #124

    Re: Отзывы по игре

    Честно удивлен некоторыми отзывами.
    Воды было не много, согласен. Но я умудрился даже два раза душ принять с суммарным расходом воды 3 литра Поехать на игру без своего пайка, рассчитывая на организаторский чай, кофе, кормежку... это надо изловчится. У нас в раскладке или одна газовая горелка на двоих или печка на сухом спирте у каждого, рюкзаки в урал грузили по два человека, сам не закинешь. В общем любишь кататься люби и саночки возить. Вы просто поехали на пикник с приводами а попали на обычную игру, так бывает. Не стоит винить оргов, достаточно пару раз побыть в их шкуре что бы понять какой это обьем работы и учитывая полигон с обслугой, транспорт и другое обеспечение поверьте от вашего взноса много не осталось как бы оргам свое докладывать не пришлось.
    Even though I walk through the valley of the shadow of death, I fear no evil
    cause i am the baddest mother fucker in the god damn valley

  5. #125

    Re: Отзывы по игре

    Нам все понравилось, спасибо всем за игру. Уже скучаем по Афгану. Стреляем по ночам во сне, по горам ходим, по кустам лазим))

    Огромная благодарность оргсоставу нашего мирного лагеря.

    Отдельная благодарность ростовским талибам, спасибо, что приняли нас в свой коллектив, что показали высочайший уровень, как боевого так и ролевого страйкбола)) Ваши трассерные баталии запомнятся на долго.

    Спасибо оккупантам, вы были антуражными и интересными врагами.

  6. #126

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от WinterRain
    Повторюсь: игру делают игроки!
    Не хватало воды/чая/кофе/консервы - надо брать с собой какой-то запас. Организаторы всё предусмотреть не могут физически.
    Не хватало вводных и задач - придумай вводную сам, согласуй с командованием и выполняй. Мы придумали пленение американца, согласовали со своими американцами и получилось очень даже забавно и нескучно
    Забавно
    Нет, это просто удивительно! А за что, за что тогда организатор просит денег?!

  7. #127

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от pavtur
    Я уже писал. Это наша личная тема. Я про нее не пишу больше на форумах ничего.
    Все уже все давно знают. Никому кроме нас это не интересно. Только портит игру и настроение.

    Кто что не понимает - пишите мне в личку, Нисату в личку - мы ответим, объясним.

    Не надо провоцировать людей на пустую ругань и обиды.
    Не надо пытаться поднять гавноволну на форуме в надежде посорить людей и целые команды и коалиции.
    Зачем Вы это делаете?
    Даю Вам 100% что никаких "мер" и "наказаний" после этой игры никому не будет.
    Прекращайте сорить и провоцировать людей.
    Если это ваша личная тема - то решайте ее в личном порядке, до или после игры хоть содомией там занимайтесь, всем как-то похер. А вот когда на игре начинается рукоприкладство, то это недопустимо. Если ты не в курсе, то 99% организаторов за такие вещи выгоняют с игры.
    Better simpler than clever

  8. #128
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Отзывы по игре

    меня честно говоря больше бесят детские претензии по детским проблемам...
    Во всем виноваты орги? Орги во всем виноваты? ААААА, так это орги во всем виноваты........................НУ ИЗВИНИТЕ
    Сет давай закроем эту тему....будем спорить пока клавиатура не сгорит...твою позиуию я понял, свою изложил...на следующих проектах поработаем каждый над своими ошибками и будет хорошо...
    кстати а где то есть видео арт.удара?
    вблизи выглядело впечатляюще а вот как из далека хотлелось бы посмотреть
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  9. #129

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Валентин
    на следующих проектах поработаем каждый над своими ошибками и будет хорошо...
    Это нужно было написать сразу, бро А не поливать говном клиента

  10. #130
    типа журналист =) Аватар для Лимонка
    Регистрация
    02.09.2011
    Адрес
    Севастополь (в недалёком прошлом - Ялта)
    Команда
    внеком
    Сообщений
    159

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Валентин
    кстати а где то есть видео арт.удара?
    вблизи выглядело впечатляюще а вот как из далека хотлелось бы посмотреть
    эээ... это имеется ввиду взрыв остатков пиротехники?) *сорри, я чайник в ваших терминах*
    я снимала взрыв в конце игры у талибов - но только первые 2.. самый мощный третий (который с искрами и огромным дымовым облаком) уже не снимала, т.к. думала, что уже всё закончилось...

  11. #131
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от pavtur
    Я уже писал. Это наша личная тема. Я про нее не пишу больше на форумах ничего.
    Все уже все давно знают. Никому кроме нас это не интересно. Только портит игру и настроение.
    Не надо пытаться вписать меня в свой кружок.
    Личная тема решается лично. До или после, а не во время игры.
    За свои высказывания в мой адрес ты будешь отвечать лично передо мной.
    А за драку, устроенную тобой на игре - перед страйкбольным обществом.
    Ты "вынес сор из избы", так что не надо теперь про "личное дело"
    А ответить после игры зассал.
    Жду твоего выздоровления с нетерпением.

  12. #132
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Отзывы по игре

    клиента..............................интересный темрмин
    я имел ввиду именно в игровое время по горам наносился арт.удар...его снимали на видео...вот о нем я говорю
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  13. #133

    Re: Отзывы по игре

    Решил отписаться спустя 6 страниц отзывов, как радист обращал внимание на отзывы по связи.

    Начну с благодарностей:
    1. Всем англоязычным командам, которые поддерживали английский эфир, надеюсь это добавило антуражности проекту. По эфиру были сделаны выводы, минибрифинг с srg. Shhedrov обязательно будет проведен, выведем особо важные эфирные передачи на один лист, разработаем форму доклада, так чтобы это было понятно любому человеку со школьным курсом английского. Английскому эфиру БЫТЬ, слышал от союзников что было бы интересно немецкий и другой эфир - докладываю, классификация НАТО при взаимодействии сводится к английскому эфиру, радиообмен будет осуществляться и впредь на английском, повторяю, Basic English(если поняли чё сказал - будет достаточно )
    2. Твизеру за кофеварку, очень кстати пришелся горячий ароматный кофе ( кофеманам на заметку, я привез свои пакетики кофе, пью только один сорт, т.к. "все дело в помоле"(c) )
    3. Барму за организацию порядка во всем этом хаосе, да да, именно порядка, есть с чем сравнивать и просто за приятную компанию, ей-богу, приеду к вам во Львов.
    4. Организаторам за возможность быть и участвовать в этом проекте.
    5. Особая благодарность от меня лично группам Eagle и November, настоящие мужики, несмотря на все условия, холод, жуткий недосып, измотанность, проявили настоящий профессионализм, и вы достойны каждого слова. Группа Icelopa - вас я всегда обожал,ну это уже личное,становлюсь сентиментальным

    Теперь перейдем к претензиям по связи.
    Связи действительно не было с несколькими группами, вывод был сделан - ни одна группа не выйдет с базы без связи со штабом, подумаем ещё как укрепить структуру связи,уже есть опыт многих проектов, будем улучшаться.
    Карта не совпадала со штабной... А вот тут, шалопаи, было всем сказано, зайти в штаб и перечертить штабную. Все кто это сделал - никаких проблем с картой не имели. Кстати, карта дорабатывалась нами для увеличения эффективности и висела сразу после построения. Не нашлось 5 минут на разметки? = Результат боком всю игру. Или тоже надо было за вас все чертить и бегать? Всем дали все чем сами располагали.
    Где то не успевали, не понимали, давали неправильные, противоречивые сведения, приказы? На войне как на войне...Не работает рация, не отвечает штаб или несёт Whisky Tango Foxtrot? Как говорил герой одного фильма - "как только начнется бой, я первым делом выстрелю в рацию, по крайней мере буду точно знать почему она не работает", мы в свою очередь постараемся справляться максимально со своими обязанностями.
    Ну и хотелось бы сказать по терпимости... Нет света, дует в форточку, холодно, голодно - терпите, вы же мужики. Или наши парни из другого теста сделаны, не европейского, американского? Уверен что ТАМ ещё и хуже и бывает, и боевые. Это MilSim, парни, сцепите зубы и терпите, себя же больше уважать будете, проверьте насколько вы не стеклянные, думайте о том что пришлось пройти вашим дедам, что пришлось пройти реальным парням из спецов, пехоты, только чтобы пройти Training camp. Вы бы не смогли? Я не хочу касаться темы "Куда дели мои денюшки?",я не об этом, спрашивайте оргов, но всю игру думать о том чего вам не дали... Пессимистично так...Ищите позитив во всем. Ну как то так...
    А по отыгрышу, каждому есть над чем подумать, и оргам и игрокам, вообщем поле для деятельности масса.
    P.S. Спасибо журналиста за проведенные интервью, рады что и вас повеселили и сами повеселились, видео всё таки скиньте)))
    Infantry never dies, they just regroup in hell.

  14. #134
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Отзывы по игре

    [quote=Bes(Izmail)]
    Цитата Сообщение от "Валентин":q040ayox
    на следующих проектах поработаем каждый над своими ошибками и будет хорошо...
    Это нужно было написать сразу, бро А не поливать говном клиента [/quote:q040ayox]
    Ребята, в корне с вами не согласен. Какие претензии могут быть по питанию, если централизованного питания НЕ было на игре. Смотрите Анонс и обсуждение. Не попали в чайхану поесть - плохо, но кто не давал пойти туда после "смерти". Не идти на ФОБ, а сходить поесть? Вода была постоянно. Вы были в одной палатке с нами, неужели не видели, что мы приносим воду в баклажках? Можно же спросить откуда берем, если сами не были в курсе. Отсутствие света в палатках - никто и не обещал этого. На Ираке мы себе проводили свет с разрешения оргов, немцы на А-стане провели. Вам никто не мешал это сделать.
    Веревкой для сушки белья все пользовались в палатке, но это не орги ее вешали. Надо хоть немного планировать поездку. Извините, но большинство ваших претензий безосновательны.

    UPD Модераторы, разделите ветку. Оставьте тут отзывы (положительные, отрицательные), а обсудение, предложения, споры - в отдельный топик.

  15. #135
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Отзывы по игре

    В загальному після гри залишилися позитивні спогади. Основні плюси це мегаантуражний полігон і звичайно що гори. Дякую всі рейнджерам, з вами як завжди було приємно грати.
    Основним мінусом була дисцпліна контингенту: ніяких чітких графіків, купа груп які бігають на завдання які самі собі видумали, відсутність ієрархії командування.

    P.S.
    Цитата Сообщение от pavtur
    Даю Вам 100% что никаких "мер" и "наказаний" после этой игры никому не будет.
    Шановні орги хотілось би отримати відповідь на наступне питання: чи можу я на наступній вашій грі завалити комусь прикладом по пиці і мені за це також 100% нічого не буде ?
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  16. #136
    Новобранец
    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    Измаил
    Команда
    S.T.R.Y.K.E.R.
    Сообщений
    18

    Re: Отзывы по игре

    Давно не слышал такого бреда
    Скажи пожалуйста если Я приходя в магазин покупаю холодильник, адома понимаю что свет вне горит но не морозит он продукты. Возвращаясь в магазин продавец меня пытается убедить в том что Я просто не те продукты в него ложу, да и вообще главное что свет горит. Мне что сказать спасибо за консультацию?
    Все о чем Я говорю обещалось изначально, и если бы мне этого не обещали Я бы даже слова не сказал.

    А деньги за холодильник мне вернули б
    Лично Я оцениваю сумму взноса как не оправдано завышенной, в следствии того что не были предоставлены обещанные блага.

    Уверен в том что это пустой разговор, так как орги похоже просто морозятся, и обвиняют в ответ.

    Валентин, вспомни как долго и трудно заработать имя хорошего организатора и как легко это имя потерять.
    Еще раз повторюсь ощущение что игра была создана только для сруба денег.
    Что нас не убивает: делает нас сильнее.

  17. #137
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868

    Re: Отзывы по игре

    Коллекция фразочек, вызывающих тупой хохот у всей команды до сих пор (собрано во время игры).
    1. Спасибо...
    2. Это милсим, бл*ть
    3. Мирные талибы

  18. #138
    Новобранец Аватар для WinterRain
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Команда
    Nahashim
    Сообщений
    11

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Bes(Izmail)
    Цитата Сообщение от WinterRain
    Повторюсь: игру делают игроки!
    Не хватало воды/чая/кофе/консервы - надо брать с собой какой-то запас. Организаторы всё предусмотреть не могут физически.
    Не хватало вводных и задач - придумай вводную сам, согласуй с командованием и выполняй. Мы придумали пленение американца, согласовали со своими американцами и получилось очень даже забавно и нескучно
    Забавно
    Нет, это просто удивительно! А за что, за что тогда организатор просит денег?!
    Уважаемый!
    Есть такая неотъемлемая часть затрат, как аренда полигона, приобретения необходимого минимума: вода, чай (не знаю как для ISAF, а для афганцев в чайхане чай, сладости и кальян были бесплатны), кофе и прочие плюшки, пиротехника, игровой антураж, бензин в генераторы и т.д.
    На данном мероприятии был ещё и концерт (нужен был он или нет - вопрос спорный, но всегда есть вещи, которые надо отдать на усмотрение оргов).
    На сколько я заметил, всё вышеперечисленное присутствовало на мероприятии. Хватило ли на всех или нет бесплатных благ - я уже выше писал, что всё не предусмотришь физически.
    По вводным, много зависит от командования стороны, игра-то была озвучена, как фриплей, то есть четкого сценария не было.
    Как-то так...
    С уважением,
    Андрей
    Даже если буду идти по долине смертной тени, не убоюсь зла, ибо Ты со мною

  19. #139

    Re: Отзывы по игре

    Тезка, не хочу разводить флейм, однако отвечу. Есть понятие "необходимость" и "необходимый минимум".
    Так вот, вода, горячий чай ночью - это как раз таки необходимость. Впрочем, это и без моих слов очевидно. В разговор вмешался, так как за земляка обидно стало.
    На сим умываю руки.

  20. #140

    Re: Отзывы по игре

    Вобщем поцоны, игра не удалась, чая небыло. Расходимся.
    Even though I walk through the valley of the shadow of death, I fear no evil
    cause i am the baddest mother fucker in the god damn valley

+ Ответить в теме
Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 23456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы об игре
    от Миха-Ворон в разделе RESIDENT EVIL :: Operation Raccoon City
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 04.07.2013, 08:45
  2. Отзывы об игре
    от KING_5MarDiv US в разделе Modern Warfare II
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 05:48
  3. Отзывы по игре
    от Valkyr в разделе «Теория Гаусса»
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 17:47
  4. Отзывы об игре
    от SUDDYA в разделе 104*F - 36 Parallele
    Ответов: 405
    Последнее сообщение: 10.07.2012, 10:36
  5. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 – «Выхода Нет»
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.05.2010, 23:47
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама