+ Ответить в теме
Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 305

Тема: Отзывы по игре

  1. #141
    Новобранец Аватар для WinterRain
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Команда
    Nahashim
    Сообщений
    11

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Bender Rodriguez
    Вобщем поцоны, игра не удалась, чая небыло. Расходимся.
    Игра - говно! Орги - лохи! Верните взносы! (с)
    Даже если буду идти по долине смертной тени, не убоюсь зла, ибо Ты со мною

  2. #142

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от _Set_
    Еще раз повторюсь ощущение что игра была создана только для сруба денег.
    Это очень серьезное обвинение. Скажите, а вы лично организовывали игры подобного масштаба?

  3. #143
    Новобранец
    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    Измаил
    Команда
    S.T.R.Y.K.E.R.
    Сообщений
    18

    Re: Отзывы по игре

    Такого масштаба нет, но считать умею
    Что нас не убивает: делает нас сильнее.

  4. #144
    Оператор Аватар для Sheldon
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    1st Recon Bn USMC
    Сообщений
    439

    Re: Отзывы по игре

    Почитал и ужаснулся ... как буд-то мы были на разных играх

    Нам например, все очень понравилось, проект мега-антуражный во всем, талибы отыгрывали по полной. Да что там таить при возвращении на базу, попали в такую засаду, что даже в нескольких метрах не могли определить, что кто-то сидит пока не сказали "Вы окружены" ... респект ребята, кто бы вы ни были, синяками полученными в перестрелке с Вами до сих пор хвастаюсь перед женой

    Организаторам мега-респект за всё. Всего хватало, кроме времени, жалко что мы не все успели попробовать и везде побывать.

    Не знаю тут писали про неконтролируемое потребление спиртных напитков - всё это бред! Стоило мне в палатке распечатать банку пива, под только что приготовленный обед, как буквально сразу появились MP и упекли меня за решетку. Срок отсидки от получаса до часа, плюс как мне потом рассказывали рябята которые меня ходили отмазывать , перед миссией спасения немцев, мог попасть на общественные работы.
    В общем провел я в камере почти полчаса, расписывая стены мелом (благо на стене висела школьная доска, что упростило задачу), про то как я "люблю" военную полицию и кто такая королева Англии

    Воды хватало, мы брали с собой по 6-ти литровой баклажке, плюс пользовали организаторскую воду, которой было, извините за мой франзуцский до ..опы! Нужно было просто не поленится и поинтересоваться где она

    Транспорта было столько же сколько и воды.

    Блин даже развлечения были в виде концерта! Мы с ребятами до сих пор рассссссматриваем фото ... это даже лучше, чем какие-то нарисованные и далекие от нас сиськи Джей Ло.

    Надолго запомнилось 3 попадания РПГ в здание штаба, все сразу зашуршали вокруг К сожалению авиабомбардировку я не видел


    В общем у нас воспоминания и эмоции крайне положительные, с удовольствием приедем на следующий год, уже более подготовленными технически, чтобы ещё в большем успеть поучаствовать на игре.

    Опять отдельные благодарности командующему морпехами - NeeSutу. Я на деле понял, что к каждому человеку можно найти подход, кому тактическим фонарем в лицо посветить, чтобы проснулся, а кого просто ногами попинать, на кого наорать ... но морпехи на постах в свое время стояли и бдели Респект !


    Единственный минус - это мусор. Почему-то наш контингент достаточно расслаблено относился к утилизации отходов. 3,14здил бы палками (стоит мусорный пакет привязаный, далеко не полный и вокруг него гора мусора, которая "непопала" в него).
    Но этот крик души не к организаторам, а просьба к участникам на будущий год.
    "... Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы ..."

  5. #145

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от _Set_
    Такого масштаба нет, но считать умею
    Все считать умеют. Мало кто представляет, какое количество расходов скрыто от игроков.

  6. #146
    Новобранец
    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    Измаил
    Команда
    S.T.R.Y.K.E.R.
    Сообщений
    18

    Re: Отзывы по игре

    Если-бы не организовывал игры не говорил-бы.
    Что нас не убивает: делает нас сильнее.

  7. #147
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: Отзывы по игре

    Теперь ОТЗЫВ.
    ОРГАНИЗАЦИЯ
    В целом на высоте. Большое спасибо всей организаторской группе. Я бы поставил 5-. Все учесть невозможно. Большую часть сказали, поэтому выделю главные минусы:
    - Неантуражные действия "мирных жителей". У которых воевали даже женщины и инвалиды. Тут все упирается только в выбор руководства. Думаю, всем понятно.
    - Некомбатанты на полигоне. Понимаю, что виною накладка, но все же их было слишком много.
    - Прожектора на блокпостах отсутствовали (а не подсветка палаток и толчков - резко против)
    - Стихийное расселение по палаткам
    - Непонятки с правилами.
    - Отсутствие у Афганцев миссий доставки наркотиков и боеприпасов. ИМХО - это должна была быть их главная работа. А они занимались только засадами и контролем подступов к "мирному лагерю беженцев"
    - Практическое отсутствие в игровом использовании артиллерийских ударов. Ответ штаба "ожидайте артналет через час" - все равно, что не ждите его вообще. Схему надо совершенствовать.

    Я в принципе могу понять наезды на материально-техническое обеспечение, хотя не согласен. Часть претензий несправедлива хотя бы потому, что требуемое не было указано организаторами. Вообще возьмите себе за правило все брать свое. Если у вас будет свой спальник, свой паек и свой чай и желательно - своя горелка, проблем не будет. Умоего подразделения проблем не было ни с чем, т.к. заранее был заявлен список всего необходимого. Человеку без спальника могу посочувствовать. Когда я студентом ездил на суточные мероприятия, а денег на спальник не хватало - брал у оргов пару 120-литровых мусорных пакетов, набивал их травой до отказа. Ложился и укрывался пончо. По комфорту лишь немного уступает спальнику. Едой/чаем думаю тоже бы поделились. Так что главное - искать выход, а не сетовать на судьбу.

    КОМАНДОВАНИЕ:
    Командному составу спасибо. Вас много критикуют. В основном зря. По опыту знаю, ваша работа была нелегка (разношерстные сводные группы и фриплей), но вы справились с ней на мой взгляд, на 4+.

    Понравилось:
    1. Штаб всегда на связи и на ангельском! Респект бравым радистам Спириту и Вэйну!
    2. Грамотное планирование наблюдения и операций.
    3. Штаб в основном в курсе происходящего, грамотно аккумулирует информацию.

    Не понравилось:
    1. Было много задач непонятного содержания "двигайтесь в сектор такой-то". Зачем? Было ощущение, что от тебя просто хотят избавиться. Честно признаюсь, после второй смены направления движения на 180 градусов, на приказ забивал, и ждал когда отменят последнее распоряжение. Часто так и происходило. Что еще более усугубляло
    2. Командованием практически не использовались GPS координаты.
    3. Отрыв взводов от роты без согласования с ее командиром. Наверное самая главная претензия. Моей роте заступать на охрану периметра, а у меня забрали половину личного состава... В итоге другие роты имеют возможность без проблем выставить 3 смены по 20 человек. А у меня с трудом набирается 2 по 13-15.

    ПРОТИВНИК
    Не в пример прошлому Афгану и этому Ираку противник очень сознательный. Проблем по маклаудизму не было выявлено. СПАСИБО, МУЖИКИ! Надеюсь у вас то же! Жаль только реально мирного населения практически не было.

    СОЮЗНИКИ
    В целом, очень доволен качественным составом сил ИСАФ. За исключением разве что слишком большого процента "спецов". По сравнению с прошлыми проектами значительно возросла самоотдача игроков. Все меньше приходится заставлять и упрашивать.

    В позитивном русле хочу отметить личный состав моей роты:
    - рейнджеры, днепропетровские котики, все морпехи - вы как всегда четко и правильно выполняете любую задачу. Взаимодействие с Вами на высшем уровне.
    - Сборная Unit + Spartans + ODA 544 - вы настоящий страйкбольный спецназ. Уничтожение лагеря Черных Дятлов лучшее тому доказательство. (Кстати, сбросьте координаты их лагеря)
    - Все остальные, кто на добровольных началах помогал обороне ФОБа в трудные минуты.
    - Улучшение работы МР. Ребята вы движитесь в правильном русле. Основной кайф вам обломали чрезмерно боевые "мирные афганцы". Не было смысла вычислять боевиков, если боевик каждый первый. Делайте выводы.

    В негативном русле:
    - спецназовцев, которые не оснащены не только необходимыми спецсредствами для выполнения своих задач, но даже нормальной связью; которые не могут угнаться за линейной пехотой во время рейда и т.д. Может не стоит замахиваться на приставку "спец-" и сделать просто хорошее пехотное подразделение?
    - командиров некоторых подразделений и групп, которые, такое впечатление, пускали радистов в первых рядах на амбразуры или просто не находились с ними в контакте. В результате подразделения оказывались без связи. От сюда тупые миссии, вынужденно генерируемые Штабом. Как например - эвакуация блокпоста немцев, который за полчаса до этого уже эвакуировался. Радист и командир должны забыть о боевке! Только так можно сохранить взаимодействие.
    - двух немцев, которые бросили блокпост не дождавшись смены. В результате при прибытии на пост погибли 2-е морпехов. Да, мы задержали смену на 15 минут, но прошлой ночью мы вас ждали целых 45.

  8. #148
    Banned
    Регистрация
    04.10.2007
    Сообщений
    1,454
    Записей в дневнике
    1

    Re: Отзывы по игре

    интересно, как по вашему, сильно ли заработал организатор, если на 5 человек не хватило чая?))))
    По конструктиву:
    Понравилось. Понравилось очень, сильно, мощно. Понравилось однозначно больше чем в прошлый раз.
    Я, как человек, находящийся в штабе, хочу сказать пару слов о его работе.
    Люди выкладывались максимально. Порой слишком максимально. Твизера, который в ночь с суботы на воскресенье валился с ног и медлено соображал буквально пинками отправили спать хоть не часок. Да, никто не будет спорить с тем что должен быть один человек, который самый самый главный. Но... Его не было. Пытались советовать друг другу, брать часть обязаностей и подстраховывать один другого на время отсутвия. Очень рад что количество радиопереговоров на английском и их качество растёт. Мегареспект группе с позывным "Ranger" за воскресные доклады. Не знаю что б мы делали без Вас. Мы узнавали всё обо всех оперативно, быстро, и информация поступала в полном объёме. Сразу передавалась ситуация, квадрат, количество и т.д. + всё это на правильном эфире... ухх супер! Пик антуража была просьба отключить от радиоэфира и не принимать доклады от группы, которая не подтвердила аутентификацию)))))
    По охране лагеря... Многие жалуются что стояли по 5 часов в караулах вместо 4х. Виной этому не штаб, а ваша смена, которая долго просыпается, расчехляется, собирается и т.д. Если б все относились серьёзнее и ответственнее к своим задачам и обязаностям, то такого не было бы.
    Лично я выражаю глубокое уважение и благодарность за общество всему штабу. Было бы нас больше, была бы работа ещё лучше. Спасибо за отличные усталые отжиги, как то всверливание GPS в голову пленнному и прочие радости
    Из минусов могу отметить только нахождение постронних людей в штабе, крики, выяснение чего-либо. Порой приходилось выходить на балкон для того что б услышать в рацию кто что говорит. Порой от усталости просто хотелось пристрелить.
    На будущее. Обязательно введём формы докладов. Очень часто слышно было мы позывной такой-то у нас контакт. Да, мы стараемся по мере поступления инфы передвигать на карте магниты с обозначением подразделений, но мы не можем знаь где именно контакт, каков статус, количество противника (хоть ориентировочно). Посему на след раз сделаем форму: Позывной, Ситуация, Квадрат, Количество (если противник), Зулу репорт (если есть)

  9. #149
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от SPIRIT'sn
    интересно, как по вашему, сильно ли заработал организатор, если на 5 человек не хватило чая?))))
    Да отстаньте вы уже от человека, ну не понравилось ему. Не было чая, кофе не тот сорт, ну вот такое мнение сложилось от игры у человека. Он имеет право о нём написать что и сделал. Что дальше? Зачем вообще на этом одном негативном впечатлении от игры заострять внимание
    Fair Play

  10. #150
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Отзывы по игре

    Работа медиков в лагере талибов.

    Огромное спасибоа за фото.
    Не забываемый, антуражный момент, отличное качество.
    Ещё раз сенкс.


  11. #151
    Курсант
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Киев, Оболонь Iron Rakkasans
    Команда
    Iron Rakkasans
    Сообщений
    46

    Re: Отзывы по игре

    Игра понравилась очень, антураж игроков, полигон, организация, все было на высоте.
    Отдельное спасибо Ростовской дельте, с вами было интересно играть и общаться.
    Отрицательный момента два:
    a)1 раз в году проходит этот проект
    b)Очень быстро пролетели эти 2 суток
    Жду с нетерпением продолжения
    С ув. sgt.Santiago
    Gott mit uns
    Медведь общественно полезное и приятное в общение животное

  12. #152
    Новобранец
    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    Измаил
    Команда
    S.T.R.Y.K.E.R.
    Сообщений
    18

    Re: Отзывы по игре

    Самое смешное что Вы либо не хотите, либо не читаете сообщения.
    От игры и играющих окромя ПОЗИТИВА ничего не получил!!! Играли просто в кайф.

    Негатив только к не выполненным обещаниям.
    Мой дед говорил:
    - Дал слово, ДЕРЖИ!!! Обещал, ВЫПОЛНИ!!!
    Что нас не убивает: делает нас сильнее.

  13. #153
    Оператор Аватар для yama
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Каскад-4
    Сообщений
    520

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Sheldon
    Не знаю тут писали про неконтролируемое потребление спиртных напитков - всё это бред!
    Ключевое слово "не знаю", не делай выводы если не уверен на 100% бро
    Цитата Сообщение от NeeSut
    Я в принципе могу понять наезды на материально-техническое обеспечение, хотя не согласен. Часть претензий несправедлива хотя бы потому, что требуемое не было указано организаторами. Вообще возьмите себе за правило все брать свое. Если у вас будет свой спальник, свой паек и свой чай и желательно - своя горелка, проблем не будет. Умоего подразделения проблем не было ни с чем, т.к. заранее был заявлен список всего необходимого. Человеку без спальника могу посочувствовать. Когда я студентом ездил на суточные мероприятия, а денег на спальник не хватало - брал у оргов пару 120-литровых мусорных пакетов, набивал их травой до отказа. Ложился и укрывался пончо. По комфорту лишь немного уступает спальнику. Едой/чаем думаю тоже бы поделились. Так что главное - искать выход, а не сетовать на судьбу.
    +1
    Хотел написать то-же самое, но Серёжа опередил. На большие проекты езжу с 2006 г., понял одно в вопросах еды и проживания доверять надо только себе (если только тебе не пофиг, что, где и когда есть и пить, и где и как спать) К примеру на этой игре не из своего за 3 дня была съедена 1 миска шурпы и 1 бутерброд с маслом, пакетированный чай и сахар занимают немного места. Два ствола, палатка, спальник, надувной каремат, разгруз, пнв, одежда под мирного и немирного и на ночь, походное снаряжение, ЖРАТВА НА 3 ДНЯ и прочее мелкое барахло - спокойно поместилось в одну бундесовую транспортную сумку. Если бы пришлось тащить броню и каску прибавился бы ещё рюкзак на 35 литров.
    Я не собираюсь тут защищать оргов - они и сами за себя прекрасно скажут.
    Я к тому, что если у тебя мало опыта - не стесняйся спросить у более опытных людей, что брать, что лишнее, и тогда не придётся отвлекаться на всякую мелкую херню.
    Сорри за офф.
    Наличие полос не делает бурундука тигром.

  14. #154
    Шпецназко Аватар для Белый
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Squadron D Mountain Troop
    Сообщений
    1,204

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от TRIAX
    Работа медиков в лагере талибов.
    Огромное спасибоа за фото.
    Не забываемый, антуражный момент, отличное качество.
    Ещё раз сенкс.
    К сожалению большинство пострадавших - погибло при ожидании медицинской помощи с базы ISAF, за это время медицинские работники Талибов провели акцию по завоевыванию "умов и сердец" мирных жителей =( MP на входе к базе ISAF проявило неописуемую враждебность к мирным жителям, была организована сидячая забастовка на подходе к основному КПП на базу ISAF большинство проходивших соединений не скрывало враждебность к 5 мирным жителям, Да! были, и сочувствующие, и люди оказавшие реальную помощь, но их соотношение было крайне низким!
    В миру - MozgoEd

  15. #155
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от _Set_
    Самое смешное что Вы либо не хотите, либо не читаете сообщения.
    От игры и играющих окромя ПОЗИТИВА ничего не получил!!! Играли просто в кайф.

    Негатив только к не выполненным обещаниям.
    Мой дед говорил:
    - Дал слово, ДЕРЖИ!!! Обещал, ВЫПОЛНИ!!!
    По поводу быта тут уже писали что не стоит не когда не на кого рассчитывать в этом смысле так как орги те же люди и у них может как и у всех нормальных людей что то не получиться и тп., и извените не дожрать и не допить из за собственной лени тащить своё и на кого то там понадеяться и потом ходить без настроения ( а я на голодный желудок всегда пипец какой злой и мне всё не так сразу ) на такой игре это уж оочень большой собственный прогон. Самое обидное что когда берёшь своё то всегда организаторское всё вкусное и его на всех хватает а когда думаешь что *там всё будит* в итоге голодный ходишь, такой закон пакасти работает 100 процентов потому не когда нельзя расслаблять булочки
    Fair Play

  16. #156
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Отзывы по игре

    Сет...я знаю чего стоит заработать имя организатора...
    Я говорил про ирак и так же скажу про афган...сделай такой же проект на этих полигонах я приеду игроком за любые деньги
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  17. #157
    Оператор Аватар для TE:MA
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ХаСКи
    Сообщений
    280

    Re: Отзывы по игре

    Был Аистом. Смотрю на фотки ФОБа... Ребята, если этого мало и вам было там не комфортно - вы зажрались!

    Спасибо оргам. Все было отлично.
    Ваш неуместный троллинг, словно горох, который маленький, гадкий мальчик кидает в танк. (c) где то

  18. #158
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от SPIRIT'sn
    Мегареспект группе с позывным "Ranger" за воскресные доклады. Не знаю что б мы делали без Вас. Мы узнавали всё обо всех оперативно, быстро, и информация поступала в полном объёме. Сразу передавалась ситуация, квадрат, количество и т.д. + всё это на правильном эфире... ухх супер! Пик антуража была просьба отключить от радиоэфира и не принимать доклады от группы, которая не подтвердила аутентификацию)))))
    Також хочу подякувати штабним радістам за ці переговори, ця місія мені запам'яталася найбільше зі всієї гри. Хоча ми просто сиділи на сусідній горі передаючи інформацію, це буле мегакруто і мегаантуражно, основним інструментом була не М4А1, а карта і оптика
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  19. #159
    Новобранец
    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    Измаил
    Команда
    S.T.R.Y.K.E.R.
    Сообщений
    18

    Re: Отзывы по игре

    Цитата Сообщение от Валентин
    Сет...я знаю чего стоит заработать имя организатора...
    Я говорил про ирак и так же скажу про афган...сделай такой же проект на этих полигонах я приеду игроком за любые деньги
    Прикольно сказал Хорошо на другую планету не заслал
    Больше не вижу смысла вести эту дискуссию, повторюсь, полигон шикарен, люди просто супер.

    Просто совет, не обещай того, чего не пытаешься сделать в принципе.
    Что нас не убивает: делает нас сильнее.

  20. #160

    Re: Отзывы по игре

    Играл за талибов. Все супер! Игру сделали себе сами.
    П.С
    Если не ругать Оргов в след раз они просто расслабят батоны, поэтому все же отпишусь!
    1) Если пишите что будет работать чайхана и будет развозка! то будьте добры - ответить за слова! после 10 часовой беготни не особо хватает сил прошагать пару км туда поесть и пару км обратно! По чайхане внимание и вежливость 5+, еда 4-, цена 2-. За пол ложки квашенной капусты 6 грн... ну это парни перебор... и вы говорите что это не рубка бабла... При всем уважении к вашему другу чайханщику или замените его на следующем проекте или пусть за свою цену сделает норм порции и ДОВАРЕННЫЙ плов!
    2) Натали - вообще плевок в сторону талибов! мы 4 часа готовились половиной кишлака к атаке ФОБа в итоге когда подошли на расстояние атаки нам сказали что перемирие и никого в ФОБе атачить нельзя! ЧТО это за бред?? У меня была истерика... прошагать крадучись 3км к Фобу чтобы ни одна травинка не шелохнулась и так обломаться ... Кто то задавал вопросы почему талибы больше не атаковали фоб? да после такой подставы ни у кого уже не встал - повторять маневры!
    3) Маклаудов со стороны ФОБа было мега много! обещанных банов - не видел не одного. Парочка самых зачетных
    а)После того как нам запретили рашить ФОБ мы всем отрядом приняли решение захватить пресс центр. по дороге к нему взяли в плен двух пендософ и пустили их впереди себя ... нарвались на лежащих в засаде человек 10-15 ... начали в них стрелять с подсветкой прожектора и трассерных пулек Ростовцев... в итоге после того как каждый талиб высадил в этот лежащий отряд по обойме поднялось и включило мигалки 2 человека... Я ржал. когда Ростовец больше минуты трассерами настреливал по 2-3м шлемам пендосов так что шарики отскакивали в соседних бойцов ... на вопрос :"Вы о****и? не вставать" ответ еще больше улыбнул - мы фонарики доставали. (при этом когда они доставали фонарики - будучи мертвыми ... было убито 4 афганца )
    б) День воскресный. когда ИСАФ рашил гору было взорван фугас, 3 растяжки ... выкидано не меряно гранат когда мы спустились мертвыми было всего 2 или 3 немцо-австралийца...
    в) до истерики довел ответ еще одного пендостанца когда я зарезал его саперкой. подойдя к нему ткнул лопаткой в цевье его ствола . а он в упор с заточенного ствола по мне 2 выстрела ...повторюсь в УПОР! и говорит ты же не по мне дотронулся а по оружию... Бред... или мне надо было соперкой его по сраке лупануть так чтобы он ощутил что такое ножа получить?!


    П.С.С остальное все получилось приеду еще!

+ Ответить в теме
Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отзывы об игре
    от Миха-Ворон в разделе RESIDENT EVIL :: Operation Raccoon City
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 04.07.2013, 08:45
  2. Отзывы об игре
    от KING_5MarDiv US в разделе Modern Warfare II
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 05:48
  3. Отзывы по игре
    от Valkyr в разделе «Теория Гаусса»
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 17:47
  4. Отзывы об игре
    от SUDDYA в разделе 104*F - 36 Parallele
    Ответов: 405
    Последнее сообщение: 10.07.2012, 10:36
  5. Отзывы об игре
    от Ян Чума в разделе М.Е.Т.Р.О. 2033 – «Выхода Нет»
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.05.2010, 23:47
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама