Всем спасибо за игру.
Играл за мирного афганца, в итоге подтвердилось мнение, что МИРНЫХ на такой войне быть не может. Это я и про реальность и про страйкбол.

По факту получилось, что отвечал за изготовление и установку фугасов. Надеюсь наша минная война Вам, ИСАФ, понравилась и нервы потрепала. Извиняйте, если иногда близко рвалось. Я лично почему-то взрывал все больше немцев: машина вечером пятницы и группа в кишлаке в субботу... И еще к немцам: группа, которой командовал Мазай вечером в пятницу - Ваше громкое обсуждение куда и как идти и повторенная раз пять новая командная частота (457,555) - мне конечно приятно было, но ... В итоге Вы пошли верной дорогой и дошли до кишлака, а машина не дошла...
Вечером пятницы коридор возле брода для многих стал "Долиной Смерти"...

И все-таки немцы действительно - оккупанты Зачистили кишлак с применением ядовитого газа и бросили в палатку, где прятался начальник пресс-центра гранату... Кто же после этого мирным останется

А вообще в основном бойцы ИСАФ хорошо относились к мирным афганцам:
[attachment=1:2mq3fow8]23-25 сентября 2011 Афганистан Моштарак Перевальное (109).jpg[/attachment:2mq3fow8]

еще доктора привезли, бензин для генератора дали...

Минусы были, но впечатления все равно очень хорошие.
Еще раз прошу прощения у американцев, с которыми ругнулись на броде.
И еще раз - мое уважение афганцам из Ростова - молодцы.

[attachment=0:2mq3fow8]23-25 сентября 2011 Афганистан Моштарак Перевальное (136).jpg[/attachment:2mq3fow8]

2 JediMax - вы же ехали в горы, конец сентября... конечно НОЧЬЮ будет холодно. И орги тут совсем не при чем. Остального конечно могло не быть. С ув.