Итак. Однозначно получилось гораздо лучше чем в прошлый раз. Всему оргкомитету респект и уважуха!!!
Из минусов: неконтролируемое употребление спиртного
Из смешного: очень улыбнул участник со стороны ИСАФ (очередное супер СФГ который на первой зачистке лагеря беженцев обыскав меня и ещё двух мирных возле родника и ничего не обнаружив (оружие кстати было ) потом просто меня пристрелил, НО ПРИ ЭТОМ ОСТАВИЛ В ЖИВЫХ РЯДОМ СИДЯЩИХ СВИДЕТЕЛЕЙ Мы потом постарались сделать из этого шоу и отжечь, но МП со всеми её полномочиями на этой игре была очень вялая (не обижайтесь парни - по факту) и всё спустили на тормозах - пичалька...
Из грустного: чайхана была унылая (и рядом не лежала с тем, что было на первом ираке и первом афгане); клоунское педулово на лагере беженцев (кто там был всё поймёт, расшифровывать не буду) это нужно по другому реализовывать.
Из плюсов и радостного: Очень удался вечер пятницы, ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ тем кто был со мной у брода. Очень порадовал отыгрыш и со стороны ИСАФ и ЧВК, и со стороны афганцев (за редкими исключениями) надеюсь в следующий раз сделаем не "буратино", а предложенную "вешалку" она же "светофор" Отдельный зачёт всем кто работал высоко в горах (особенно разведке ИСАФ). Был рад увидеть старых друзей и познакомиться с новыми
Подводя итог: на мой взгляд насколько был неудачным первый афган - настолько удачным получился этот (не хотел ехать, Женя уговорил - теперь не жалею! Недочёты конечно есть, и в основном связаны с отсутствием правильных вводных, в основном у ИСАФ. Но ребята, командование не должны назначать и организовывать орги. Я ещё ни разу не видел нормального штаба у ИСАФ Может на следующем проекте получиться...