Игра вымотала эмоционально.
Вале и Жене + команде электриков респект, работа проделана большая, жаль что многие не понимают насколько это выматывает. Полигон вобще шикарный. ПО играбельности лучше Судака однозначно. Отдельно огромный + за стереотрубу.
Афганцы на этом проекте действительно молодцы- принципе лучшие что я видел (Гекаты и Ко не хватало разве что), цыганщины в поведении не было практически, единственно мне было непонятен мирный в штанах ДПМ и бронике ДПМ по верх пирухана.
Чайхана молодцы, вкусно и за одно ликбез по английскому провели
Паша-Тур и его басмачи, спасибо за гостеприимство очень рад был всех увидеть, жалко заскочил на минутку.
Отлично пообщался с старыми друзьями и познакомился с новыми.
Первый раз так плотно общался с МР. Ребята вы молодцы, все мои просьбы выполняли бесприкословно. АМР отличный командир . Жму руку. (Жаль что зачастую приходилось использовать МП в роли посыльных - года штаб терял нить управления )
Радисты под кокском, порвали, Вейн Спирит отличный камеди клаб + оперативная работа в эфире... так держать....

Не понравилось.
Кто главнее в штабе выясняли методом кто громче кричит тот и царь. Оргам надо сразу прописать иерархию.
Расписание ротации не к черту. Причем командование путалось кто до скольки спит или стоит в карауле. Приходилось только сочувствовать ребятам стоящих на периметре по 6-8 часов.
Не стыковки в правилах.....
Вобще набрался опыта опять же, теперь на многие вещи и людей смотрю по другому.

Но положительного больше, Бритиш-клуб молодцы + новые Австралийские и Канадские знакомые. Будем и дальше встречается.....
Спасибо за игру.