Всем привет!

Эта игра у меня первая из серий "Ирак" и "Афганистан". Должен признать, что не жалею, даже более того, я РАД, что играл за мирное население . Я смог поиграть и для себя и для вас, старался проявить все свои театральные способности . Меня и били прикладом и ногами, мне сверлили голову дрелью, я продавал "нелегальные" вещества, валялся раненым под базой ISAF, сделал ВСЕ, что хотел .

Очень жаль, что мы не чувствовали "давления" со стороны ISAF. Мы абсолютно свободно выходили из лагера в "боевом" виде, нигде ничего не боялись. Я не имею в виду, что в полный рост и с песнями доходили до базы, нет, были и засады и прочее, но, ИМХО, можно было и как-то по жестче нас контролировать. Расслабленное поведение сил ISAF в лагере переселенцев после его зачистки, так же, не осталось безнаказанным: 1 граната и 8 парней ушли на базу пить чай .

Richard Machowicz, внутри базы то же не хотели отыгрывать наше пленение, лишь Зло немного помахал над головой топором и Твизер просверлил череп В остальном нас просто посадили и начали разговаривать о "былом". Это просто утомило, ибо мы надеялись почувствовать все "прелести" пленения силами ISAF... Эх... Прошлось от скуки воспользоваться не найденной при обыске гранатой .

В целом, я лично, получил огромнейшее удовольствие