+ Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Нужна помощь

  1. #1

    Нужна помощь

    Господа ищутся фотографии бундесверовских солдат периода 80-х годов. в полевой форме. в оливе, (НЕ в камуфляже)
    тагже интересует экипировка того периуда... У самого есть немного но информации маловато.а опираться на флектор с оговоркой все тоже самое но оливковое всеже некоректно
    Сами фото или ссылки на них прошу постить тут или на мыльник jager76@mail.ru
    Заранее благодарен всем за помощь

  2. #2
    Интересно только Город укажи в профиле!!! ????

  3. #3
    если это так кретично то Москва

  4. #4

  5. #5
    Так то так,но ябы сюда и не лес бы былобы все так просто
    а насчет Московских команд-так думаети я в первую очередь сними бы не связался, но когда занимаешся флектором невсегда сохроняеш ссылки или фото оливы
    а это в ответку
    http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic...f4570dea45054c

  6. #6

  7. #7
    McArthur[Ostland]
    приогромнейшее спасибо!!!
    и еще один вопросец появился (ногами чур сильно не пинать)
    если у кого нибуть есть фото бургера с G-3A3 но с "длинным" цевьем как на G-3A4 или G-3SG-1

  8. #8



    тут есть немного...покапайся...может что и найдешь что искал
    http://rechenknecht.loetzke.de/datenmuellkippe/

  9. #9

  10. #10
    Как я и грозился:
    Так выглядит пояс с навешанными на него пластиковыми подсумками для G-3:




    А это всё тот же пояс, но с подсумками раннего образца:




    Выполнены из сложенной вдвое прорезиненной ткани, некогда слои были склеены, теперь же они разошлись, что создаёт поблемы с застёгиванием клапанов и всовыванием магазинов в гнёзда подсумков. Единственное их преимущество над пластиковыми - они подходят под все пояса и механы в них не гремят. Есть такая беда с пластиковыми подсумками: зазор между механой и стенками невелик, но на бегу пустотелая механа ощутимо колотится внутри гнезда.

  11. #11
    Paladin [Ravens]
    огромное спа!
    и еще разочик
    и еще один вопросец появился (ногами чур сильно не пинать)
    если у кого нибуть есть фото бургера с G-3A3 но с "длинным" цевьем как на G-3A4 или G-3SG-1

  12. #12
    Может, это оно?


    The G3KA4 with 12.4 inch barrel, smallest 7.62 x 51 caliber rifle that HK actually manufactures. The HK51 has been confused as being the smallest, but is only a production of American Class II manufacturers. Heckler & Koch does not make the HK51.

  13. #13
    не нето, я честно говоря ниразу,почемуто, не заметил в руках "реального" бундесверовского слодата G-3A3 c "длинныи" цевьем все как один сфотографированны с "тропиками"
    Я про токой!

    на фото они все с такими

  14. #14
    Как мне видется...вверху модель G3-SG1
    а внизу фото G3-A3
    это разные модели

  15. #15
    ну не совсем правильно видится...
    G-3 SG1

    "получается" при тчательном отборе из обычных G-3А4 показавщих наилучшии показатели при отстреле G-3 SG1 Отличается от штатных G-3А4 наличием штатных сошек, щечки на прикладе и зачастую удлененной пяткой приклада(для наибольшего компенсирования отдачи)
    А вопрос принцепиально в следующим есть

    по порядку G-3A3 G-3AZ G-3A4
    все они с "тропическим" цевьем но есть информация и о "новых","длинных" цевьев но на никаких фото их нет
    Так вот собственно вопрос (*еше раз) они на самом деле были или это только экспортные варианты(!)
    Есть много фото с длинным цевьем но они все не немецкии а у немцев то они применялись или нет?

  16. #16
    Может ты и прав...я так глубоко не вдумывался, в инете нашел следующее:

    "...Штатная винтовка известна под маркировкой G3A3, она имеет пластмассовый приклад и цевье (ствольную накладку) в двух вариантах - "тяжелом"(стандартном) и "тропическом" (перфорированное). Маркировка G3A3ZF используется для винтовки с телескопическим прицелом. Винтовка с выдвижным прикладом имеет маркировку G3A4 и также имеет два варианта цевья. Модификация G3K отличается выдвижным прикладом и укороченным стволом."

  17. #17
    Цитата Сообщение от McArthur[Ostland
    ]Может ты и прав...я так глубоко не вдумывался, в инете нашел следующее:

    "...Штатная винтовка известна под маркировкой G3A3, она имеет пластмассовый приклад и цевье (ствольную накладку) в двух вариантах - "тяжелом"(стандартном) и "тропическом" (перфорированное). Маркировка G3A3ZF используется для винтовки с телескопическим прицелом. Винтовка с выдвижным прикладом имеет маркировку G3A4 и также имеет два варианта цевья. Модификация G3K отличается выдвижным прикладом и укороченным стволом."
    Вот то-то и оно, что везде упоминается 2-а типа цевья, но на фото только одно(!) ,а вот почему....?

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Нужна помощь.
    от Alladin в разделе ЗАГАЛЬНИЙ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.08.2013, 21:53
  2. Нужна помощь.
    от KING_5MarDiv US в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.05.2013, 16:59
  3. Нужна помощь
    от Dokka в разделе Архив 2008-2012
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 11.03.2013, 09:28
  4. нужна помощь
    от Tamancev в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.10.2008, 06:37
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама