+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 48

Тема: Бан команде Fear Factor от ХОКС

  1. #21
    Курсант
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Fear Factor
    Сообщений
    51

    Re: Бан команде Fear Factor от ХОКС

    цирк на проводе
    ИМХО ХОКС как организация нафиг нам не впали. Там есть адекватные люди с которыми приятно общаться, а есть с которыми не приятно или у них какие то личные неприязни.
    Бан? ну и фиг с ними пусть в своей песочнице и дальше играются. В страйк довольно много народу играет в Харькове - всем хватит. Сказать о том что ХОКС один из главных организаторов МЕГО игр в Харькове? - такого замечено не было.
    По поводу "Бан - это слишком или нет". Да насрать (простите, вырвалось)
    В общем тему можно оставить чисто "на-поржать" и посмотреть на то как некоторые особы из ХОКСа считают себя на столько вселенски-могучими в тщетных попытках доказать свои обвинения в нашу сторону.

    З.Ы. у кого из ХОКСа желание будет со мной пообщаться на эту тему - пожалуйста в личку, но вряд ли буду опускаться до того уровня чтобы кому-то что-то дополнительно объяснять. Это ни к чему не приведет и все останутся при своем мнении.

    З.З.Ы. Хам, давай зачетку...
    Я доверяю всему кроме дьявольской человеческой натуры

  2. #22
    Оператор Аватар для CHAMeleon
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Харьков.
    Команда
    Каперы
    Сообщений
    1,084
    Записей в дневнике
    9

    Re: Бан команде Fear Factor от ХОКС

    Цитата Сообщение от Baldric
    P.P.S Забавно обсуждать бан команды не зарегистрированной ни в системе ФСУ (сайт http://airsoft.ua), ни в ТМ милитарист клубом не имеющего отношения ни к ФСУ ,ни к ТМ Милитарист.

    По ФСУ дали ссыльку
    вот оп милитаристу - http://militarist.com.ua/forum/viewt...it=fear+factor
    Тик-танк
    Всего 2 калории

  3. #23

    Re: Бан команде Fear Factor от ХОКС

    Цитата Сообщение от Baldric
    Уважаемый Назар Сергеевич, как один из отцов-основателей Харьковского Областного Клуба Страйкбола; как бывший пресс-секретарь этого клуба, вызвавший своим поведением на этом форуме кучу негативной реакции между ФСУ, просто страйкболистами и ХОКСом (реакцию ); Вам ли не знать за что забанили Вас и Вашу команду на игры ХОКСа и персонально Вас и некоторых членов команды ФиарФактор на форуме ХОКСа.
    Все нюансы ситуации произошедшей на игре "Зарница" были разъяснены буквально по пунктам в личной беседе. Но напомню содержание беседы.На той игре виной недопонимания послужил человеческий фактор при ведении радиопереговоров вашего командующего стороны (Котта) с тобой или с Тирой (к сожалению нюансов уже не помню) по вопросу продолжения игры. Причем ваши ответы слышало много людей и на основании их было принято решение остановить игру. О чем вам было сообщено тут же по радиостанции. А дальше началась трагикомедия . Ведение боевых действий в лесу после остановки игры между Вами и представителями команды "Топаз", после того как Ваша команда промаршировав в центр лагеря забрала флаг стороны неприятеля и начала удалятся в сторону своей базы. Нюансов этого ночного боя я приводит не стану, т.к. сам не участвовал, а слова обоих сторон разнятся в показаниях и оправдывают каждую сторону.

    P.S. Похоже придется принести Вам от имени ХОКСа извинения за задержку официального бана вашей команды почти на полтора года. Неофициальный бан был вынесен вашей команде сразу же после инцидента. Его хотели объявить на построении, но вы уехали раньше. И больше открытых игр ХОКС не проводил. А на приватки Вашу команду не приглашали. Второй стороне также было вынесено наказание, согласно Устава клуба ХОКС, решением клубного собрания. Но это уже личное дело клуба и тут не обсуждается.
    На этом все. С уважением, Балдрик.

    P.P.S Забавно обсуждать бан команды не зарегистрированной ни в системе ФСУ (сайт http://airsoft.ua), ни в ТМ милитарист клубом не имеющего отношения ни к ФСУ ,ни к ТМ Милитарист.
    Можно узнать какое наказание было вынесено второй стороне? Топаз насколько я помню делал закрытие хокса после зарницы. Нам бан, Топазу возможность проводить игры от имени хокс? Балдрик ты реально адекватный? Инцидент на игре был не ночью! А в 5 часов утра. Прошу не путать, для тех кто утверждает что видел де действующих лиц терзвыми ночью и в очках.

  4. #24
    Bakum
    Guest

    Re: Бан команде Fear Factor от ХОКС

    Мда!!!!!! читаю и радуюсь откуда балдрик может,что то знать как что произошло(разве что со слухов, а слухов можно придумать уйма),если он ещё днём и под вечер именно лежал и бухал с какой девочкой возле палатки и уже был в состоянии "отличном"!_))-видил лично!
    А тут на тебе! Мы на игре нон стоп не пили(было выпито 2 бутылки безалкогольного пива и то я тех ребят и не знал и не знаю) -а тут вы бухие-мы штурмовали ,лазили ,засады и т.д- тут вы не понятно кто!И если вы пьяные ездите за рулём по утрам -тогда вы "Убийца на дороге",а мы люди парядочные и скромные!и ПДД не нарушаем и даже с перегаром за руль не садимся!!!!!!!!!!
    Радио переговоры Кота с Веталом слышали все-приехать на игру ,расположиться ,сделать отличную ьазу и т.д, для чего чтобы просто выйти и в поле встречку сыграть-смысл!Можно долго разводить разные дискуссии , ну наверное хватит хлопцы тратить время в пустую на кого..., кто нас там хоть забанил?
    Забанили-МОЛОДЦЫ!!!!!
    Каждого забанили -МОЛОДЦЫ!!!!!Мы не растроились!Вы в следующий раз с баном не опаздывайте!_))))
    Удачи Вам всем господа!_)))))
    "У их флага встретимся!"

  5. #25
    Оператор Аватар для Плакса
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Чеглок
    Сообщений
    434

    Re: Бан команде Fear Factor от ХОКС

    Имеется в виду "Зарница" 21-22.08.2010 г.?
    Если да, то не помню непосредственно на игре и после нее критических недоразумений.
    И игра и встречка в поле были вполне ничего.
    ИМХО...

  6. #26

    Re: Бан команде Fear Factor от ХОКС

    Цитата Сообщение от Плакса
    Имеется в виду "Зарница" 21-22.08.2010 г.?
    Если да, то не помню непосредственно на игре и после нее критических недоразумений.
    И игра и встречка в поле были вполне ничего.
    ИМХО...

    Да в том то и дело что тогда этот инцидент замяли! Если бы сразу начали разбираться то было бы совсем по другому. А так теперь учитывается только версия Топаза)))) Точнее 2 человек из этой команды. Причем чем дальше от событий тем больше изменений)))))

  7. #27
    Оператор
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Seal Team 5
    Сообщений
    148

    Re: Бан команде Fear Factor от ХОКС

    [attachment=0:7o6n6976]pop-corn cat.gif[/attachment:7o6n6976]

  8. #28
    Оператор Аватар для AlexHVU
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внеком
    Сообщений
    617

    Re: Бан команде Fear Factor от ХОКС

    аккордеон

  9. #29
    Оленевод радист Аватар для Tira
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Fear Factor
    Сообщений
    211

    Re: Бан команде Fear Factor от ХОКС

    В общем так:
    Сегодня 10.10.2011. Я с господином Копченным так и не смог встретится, хотя писал ему в личку и он вроде как бы согласился, но о времени и месте молчит по сей день. Игру товарищи провели, и те кто там были думаю смогут теперь понять почему Нам дали бан
    Я искренне сожалею о том, что у данного организатора "всё прошло как обычно".
    На этой трагической ноте считаю, что дальнейшие беседы с представителями клуба ХОКС - безсмысленны, так как бесед собственно нет и смысла в них Я уже не вижу.
    Команда Fear Factor в моем лице выдвигает официальную просьбу к модераторам форума. Закрыть данную тему как не несущую смысловой нагрузки.

  10. #30
    Оператор
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    РДО "Белые волки" / ХОКС
    Сообщений
    566

    Re: Бан команде Fear Factor от ХОКС

    Феар фактор начал тему, пофлудил и попросил закрыть . Параллельно создав тему о наборе в команду. Это такой пиар ?

    Бакум - ты как обычно в своем репертуаре. Я приехал на игру в 23-00. Какой день дружище? Ты ври да не завирайся .
    Насчет алкоголя твои мечты тоже понятны, раз по существу сказать нечего. Успехов в наборе в команду .
    Инцидент со стрельбой был после официальной остановки игры. И не важно была это ночь или 5 утра.

    Игру товарищи провели, и те кто там были думаю смогут теперь понять почему Нам дали бан
    Так наверное будет правильнее выстроить фразы

  11. #31

    Re: Бан команде Fear Factor от ХОКС

    Феар фактор начал тему, пофлудил и попросил закрыть . Параллельно создав тему о наборе в команду. Это такой пиар ?
    Конечно - учимся у вас))))) Даем бан команде что бы они начали возмущаться и параллельно готовим игру))))) Пиарход классный))))

    Бакум - ты как обычно в своем репертуаре. Я приехал на игру в 23-00. Какой день дружище? Ты ври да не завирайся .
    Вмазаный ты уже наблюдался в темное время суток и был отослан назад к машинам так как еле передвигал ногами))))) Когда ты появился на полигоне не знаю, но ты был в таком состоянии что можно предположить что начал внутрь заливать еще утром))))
    Насчет алкоголя твои мечты тоже понятны, раз по существу сказать нечего. Успехов в наборе в команду .
    Наблюдал тебя лично рядом с женой Александра ХВУ очень и очень вмазаного, если отшибает память можем у нее спросить))))
    Инцидент со стрельбой был после официальной остановки игры. И не важно была это ночь или 5 утра.
    т.е. игра нонстоп все таки была остановлена? И можно начинать бухать? Хорошо, а за привода можно потом хвататься и бегать по полигону? И более того участвовать в как либо действах? 5 часов утра потому что многие видели копченого ночью еще трезвого, но утром он был далек от нормы! Ссылки на то что дескать мы вместе ползали и все было пучком это было до остановки игры! Инцидент 2 человека из топаза и почти весь ФФ - непонятно почему версия только топаза учитывается как единственно верная?
    "
    Игру товарищи провели, и те кто там были думаю смогут теперь понять почему Нам дали бан
    Так наверное будет правильнее выстроить фразы
    " это ты уже с "довольными" игроками общайся которые были на твоей игре и расставляй фразы как хочешь.)))))))) По выстраивай фразы)))))) http://xokc.org/forum/viewtopic.php?f=196&t=3583 )))) организаторы проспятся только к четвергу-пятнице?)))))) Балдрик ты царь)))))) Я таких людей еще не видел))))) Выгребать за всех - Матросов!))))

  12. #32
    Bakum
    Guest

    Re: Бан команде Fear Factor от ХОКС

    .

  13. #33
    Оленевод радист Аватар для Tira
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Fear Factor
    Сообщений
    211

    Re: Бан команде Fear Factor от ХОКС

    Так, харош. завязывайте писать сюда. Ато буду расстреливать маленькими групками

  14. #34
    Оператор
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    РДО "Белые волки" / ХОКС
    Сообщений
    566

    Re: Бан команде Fear Factor от ХОКС

    Да у вас целых два Бакума . Слушайтесь своего командира и не портите себе карму . Еще скажи какой у меня привод был и за кого я играл?. И скока раз ты в меня попал . Хорошо когда в команде много массовиков-затейников. Тогда шоу получается шикарным. Тока врать плохо.

  15. #35
    Оператор Аватар для Dr.zlo
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    г.Харьков
    Команда
    FF
    Сообщений
    358

    Re: Бан команде Fear Factor от ХОКС

    после драки кулаками не машут - пословицца

  16. #36
    Оператор Аватар для CHAMeleon
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Харьков.
    Команда
    Каперы
    Сообщений
    1,084
    Записей в дневнике
    9

    Re: Бан команде Fear Factor от ХОКС

    чем еще раз доказали свою адекватность
    забанить бы да толку? максимум интернет отрезать... на полигонах жеж не сыщешь
    Тик-танк
    Всего 2 калории

  17. #37

    Re: Бан команде Fear Factor от ХОКС

    Цитата Сообщение от Baldric
    Да у вас целых два Бакума . Слушайтесь своего командира и не портите себе карму . Еще скажи какой у меня привод был и за кого я играл?. И скока раз ты в меня попал . Хорошо когда в команде много массовиков-затейников. Тогда шоу получается шикарным. Тока врать плохо.
    Врать плохо - Балдрик это ты сам себе? Ты пытался играть, но тебя выгнали с игры твои же. Тебя вызывали по рации не один раз. После не знаю какого раза ты все таки пошел в сторону лагеря кибальчишей и потом почти сразу вернулся, буровил что то, что юра отправил назад так уже тебе играть не получиться)))))) Стрелять в тя наверное могли когда ты шел на базу но это был точно не я. Привод ты с собой кстать потащил, т.е. если бы тебя не отправили назад ты бы играл))))) Адекватность зашкаливает)))) Может канешь у тя провалы в памяти от алкоголя, но поверь это видел не только я один)))) Ты считаешь, что это нормально?

    Вообще судя из характера твоих ответов ты будешь все отрицать, хотя при этом можешь смело принимать на веру и манипулировать тем что ты слышал, но лично не видел)))) Скажи что этого всего не было и хотя бы те люди что видели тебя тогда будут понимать кто ты есть и сколько стоят твои слова))))

  18. #38

    Re: Игра. "Один день на границе. Таджикистан".

    Цитата Сообщение от Tira
    Народ. Пускай он сомной поговорит, не превращайте тему в срач. Это как минимум не красиво.
    Почему ?
    Сосиски по Венски

  19. #39
    Оператор Аватар для Dr.zlo
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    г.Харьков
    Команда
    FF
    Сообщений
    358

    Re: Бан команде Fear Factor от ХОКС

    так давайте засрёмс всё и везде!

  20. #40
    Оператор Аватар для Доктор Быков
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ВПО "Динамо"
    Сообщений
    479

    Re: Бан команде Fear Factor от ХОКС

    Как непосредственный участник тех событий подтверждаю все вышесказанное Тирой, Хамом и т.д.
    На самом деле слабо понятно, зачем останавливать игру которая запланирована как нон-стоп? Что мешало продолжать? А-а-а, то что мы н езахотели на встречку в поле выходить, ну уж извините, может нам еще надо было возле стеночки постоять? Получилось как в басне про муравья и стрекозу. Просто ребята поленились, я не знаю, ну хоть веток каких нибудь набросать вокруг своей базы... А еще могли не пользоваться генератором без надобности, как мы, например. А то получается следующее, мы построили фортификации, в военно-полевом режими с постами, секретами и патрулями охраняем нашу базу. Делаем вылазку, обходной маневр, подходим к базе противника а там..... ну назвать это базой язык не поворачивается... НИ ОДНОГО укрепсооружения, кроме конечно, костра, кучи тел вокруг него, дико грохочущего генератора (спасибо ему от НАС за шумомаскировку) и горящей ЛАМПОЧКИ. я уже не хочу говорить о постах, секретах и т.д. на подходах к базе, ибо НИЧЕГО подобного даже не задумывалось....
    Омжет для кого то , конечно, это покажеться банально и безвкусно, но ничего другого, как просто вынести всех этих туристов и забрать у них флаг на не оставалось. Тем более, что это оказалось весьма и весьма несложной задачей, т.к. эффект неожиданости сделал свое дело. Если бы не привода, я бы наверное усомнился, "А не мирные это люди здесь попросту отдыхают?"....
    После удачной атаки мы естсественно отступили, вместе с флагом на базу, опять пробежав приличное расстояние.
    Теперь, внимание вопрос - "Зачем после всего этого нам выходить на ВСТРЕЧКУ В ЧИСТОЕ ПОЛЕ?" Затем что наши соперники попросту не могут взять нашу базу а очень хочется??? Нуууу, извините, кто вам не давал укреплятся? Ах, мы не удовлетворили чье-то эго на тему настрелять побольше фрагов? ну так, ко же вм виноват? Таким образом мы сорвали игру? А командующий стороной который свои "дерективы" выдавал с базового лагеря? Мог бы оторваться от борща и как то лично принять участие в "судьбе своих товарищей". Он, видимо, не горел желанием выйти на встречку в поле, предпочитая борщ в базовом лагере.
    Вскользь упомяну залипшего чувака который без очков прибежал, схватил флаг и куда то с ним побежал. Если это была стоп-игра, то непонятно впринципе ЧТО ЭТО было? Запухшие орги выбегающие из палаток с криками "Какого хрена вы мешаете всем спать?". после замечания о том, что игра, по их же задумке была НОН-СТОП, в формате позитива где разрешалось хулиганить, вплоть до намазывания противников пастой и т.п. некоторые члены команды ФФ были просто , по-русски посланы на Х.Й лично Птахой, которая позиционировала себя на данной игре как орг, и замечания высказывала то же как организатор.
    ДЛя себя был сделан вывод: игра примитивно не продумана, фактически НЕорганизована, организаторами ПРОВАЛЕНА по причинам непрофессионализма, халатности и тупо забухалова.
    Сопельки о том "встречкой в поле" они пытались "вытянуть игру" звучат как минимум смешно, с таким же успехом лечите мертвецов компресами. Если больше ничего, кроме этого, в голову не пришло, организовуйте игры в квача во дворе, максимум!

    Доктор, заполните профиль.
    Mod.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проводится набор в комманду Fear Factor
    от Tira в разделе КОМАНДЫ
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 30.08.2016, 20:21
  2. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 17.04.2012, 15:31
  3. Новая команда Fear Factor (FF)
    от Romka в разделе КОМАНДЫ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.12.2008, 13:56
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама