+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 48 из 48

Тема: Самодельная резинка хопа G-hop

  1. #41
    Борис Бритва Аватар для Newbie
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    -
    Сообщений
    215

    Re: Самодельная резинка хопа G-hop

    Апдэйт по теме проверенный временем :
    Такой хоп можно сделать из любого хорошего куска резины, вырезав квадратненький плоский кусочек, приклеяв цианоакрилатом на место, где был "бугорок" вашей резинки хопа и подогнать по высоте и форме с помощью дремеля с абразивной головкой (желательно мелкой) или куском наждачки. Подогнав правильно по высоте сможете получить регулируемый плоский хоп с отличной дальностью и траекторией полета (выворачивайте резинку аккуратно, можно использовать пинцет чтобы потянуть за край изнутри )
    Враг - это тот кто ненавидит ваши достоинства.
    Друг - тот кто не смотрит на ваши недостатки.

  2. #42
    Новобранец Аватар для Al Capone
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Киев
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    25

    Re: Самодельная резинка хопа G-hop

    Я просто срезал Валик на резинке хопа и все, а вместо прижимного поставил такой же но большего размера.

    Отлично летит и можно не клеить сверху еще резинку на стволик. Но как говорится, хозяин барин.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение создано в 12:26 ----------

    Цитата Сообщение от Newbie Посмотреть сообщение
    Апдэйт по теме проверенный временем :
    Такой хоп можно сделать из любого хорошего куска резины, вырезав квадратненький плоский кусочек, приклеяв цианоакрилатом на место, где был "бугорок" вашей резинки хопа и подогнать по высоте и форме с помощью дремеля с абразивной головкой (желательно мелкой) или куском наждачки. Подогнав правильно по высоте сможете получить регулируемый плоский хоп с отличной дальностью и траекторией полета (выворачивайте резинку аккуратно, можно использовать пинцет чтобы потянуть за край изнутри )
    Если Вы надумали клеить резинку на стволик то не в коем случаи не прямоугольную так как она ляжет в ямку и шар начнет сразу же цепляться за нее.
    То-есть, у Вас, хоп будет на нуле, а шар уже будет лететь резко вверх(((( ПРОВЕРЕНО гемор страшный. Если уж и клеить то резинку в форме окружности.

  3. #43
    Борис Бритва Аватар для Newbie
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    -
    Сообщений
    215

    Re: Самодельная резинка хопа G-hop

    Нет, я имел в виду клеить вместо бугорка на саму резинку хопа. Но лучше не клеить а вырезать правильной формы как в моей оригинальной инструкции и просто положить на место. Это даст возможность экспериментировать и менять хоп-резинку не меняя самой резинки хопа ( ). Просто вырезать правильной формы и обточить до нужного состояния проще приклеенную. Самым лучшим вариантом остается резинка от иж-53 с простой подготовкой по инструкции здесь. Кстати недавно нашел резинки в Харькове на барабане в пневматическом киоске возле администрации, забрал последние 2 , но сказали еще привезут
    Последний раз редактировалось Newbie; 04.10.2014 в 17:36.
    Враг - это тот кто ненавидит ваши достоинства.
    Друг - тот кто не смотрит на ваши недостатки.

  4. #44
    Оператор Аватар для Armymen
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Тяжелая пехота
    Сообщений
    245
    Записей в дневнике
    10

    Re: Самодельная резинка хопа G-hop

    Цитата Сообщение от Newbie Посмотреть сообщение
    Но лучше не клеить а вырезать правильной формы как в моей оригинальной инструкции и просто положить на место. Это даст возможность экспериментировать и менять хоп-резинку не меняя самой резинки хопа
    Если резинка тонкая, то весьма велик шанс, что она сомнется и вылетит вместе с шаром или заклинит шар. (у меня так было несколько раз). С толстой вкладкой такого пока не было. Так что, тонкую лучше приклеить к резинке хопа.

  5. #45
    American Jedi Аватар для Sergio Leone
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Kirovograd, UA
    Команда
    none at the moment
    Сообщений
    790

    Re: Самодельная резинка хопа G-hop

    Делал подобное на ГББ - базовая резинка порвалась и для нормального использования не годилась поэтому я с нее срезал бугорок, прорыв заклеил, а для подкручивания пришел к G-Hop'у. "Закручивающий кусок" сначала пытался сделать из подручных средств, но все резинки были или слишком мягкие и очень быстро стирались или наоборот были сильно жесткие и даже на нулевом хопе шар уходил резко вверх. Потом нашел хорошее видео и сделал все грамотно, "закручивающую часть" вырезал из обычной резинки хоп-апа, ширина примерно на 1мм меньше окошка в стволике, приклеивал к стволику. Если аккуратно собирать и клеить (но вообще там все просто - сам собрал с первого раза), то шар не клинит, резинку не срывает, да и показатели кучности очень даже хорошие получаются.
    Ссыль на видео -
    And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked, and behold a pale horse, and his name that sat on him was Death, and hell followed with him.



    Primary: TAC .338
    KJW M700 base. On-going project.

    Secondary: CYMA MP5K
    (stock)

  6. #46
    Оператор Аватар для Armymen
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Тяжелая пехота
    Сообщений
    245
    Записей в дневнике
    10

    Re: Самодельная резинка хопа G-hop

    Тут надо подобрать "донора", мне не удалось. Все что попадались показывали слабые результаты. Особенно на скорости 250 м/с. Для больших скоростей надо жесткую резинку.

  7. #47
    American Jedi Аватар для Sergio Leone
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Kirovograd, UA
    Команда
    none at the moment
    Сообщений
    790

    Re: Самодельная резинка хопа G-hop

    У меня был АК до 130 м/с. Для больших скоростей согласен, что обычная может оказаться не очень. Тут уж придется повозиться с R-Hop'ом, если хочется чего-то "модного"
    And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked, and behold a pale horse, and his name that sat on him was Death, and hell followed with him.



    Primary: TAC .338
    KJW M700 base. On-going project.

    Secondary: CYMA MP5K
    (stock)

  8. #48
    Борис Бритва Аватар для Newbie
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    -
    Сообщений
    215

    Re: Самодельная резинка хопа G-hop

    Я бы не советовал клеить ничего к стволу. Как минимум это не надежно, как максимум можно испортить стволик.
    Враг - это тот кто ненавидит ваши достоинства.
    Друг - тот кто не смотрит на ваши недостатки.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Проблема с стыковкой гирбокса и хопа
    от Зеленый_13 в разделе M249
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 01.10.2013, 22:49
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.02.2012, 12:52
  3. резинка хоп ап
    от Aratta в разделе AEG-и
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 14:05
  4. Самодельная МЕГА-механа
    от Xumuk в разделе Информаторий
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 28.08.2007, 16:18
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама