+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Отчет организаторов

  1. #1

    Отчет организаторов

    Подготовка. Спасибо Кубе и команде Физика (Парашют, Лена и др.) за ранний приезд, и за вашу помощь.
    До игры было расставлено больша 100 аномалий (помечать большинство из них не было необходимости, это сделала сама природа).
    Расскидано более 4 снарядных ящиков артефактов (это более 400 шт) и с два десятка квестовых предметов.
    Военным - респект за оборудование базы, выглядела супер.

    Приезд на игру. Опустим утро первого дня. Основная переправа началась вместе с началом игры, пока я всех развез, уже было 3-4 дня. У двух группировок день считай насмарку прошел. В следующих играх обещаю пофиксить, например, на первом сталкере такого не было...
    Сознаюсь что аномалии фигачили слишком сильно, поэтому вечером все ПДА были перепрошиты и их чуствительность снижена. Насколько я слышал отзывы - чуствительность ПДА стала оптимальной, такой ее и оставим на следующую игру.

    Бытовые вопросы.
    Никогда бы не подумал что мы в состоянии вычерпать всю воду с колодца. Пофиксили путем черпания воды из соседнего колодца.

    Второй день. 10 утра, бар. Стоим мы с Кубой - и никого в лагере нет, абсолютно все Сталкеры ушли топтать Зону, это просто супер!
    К сожалению ни одна из группировок не сделала свои квесты, поэтому частично оставляем их на следующую игру.
    Тут стоит сказать спасибо Тане, Насте и Лене за их бары.

    Уезд прошел без проблем. Спасибо всем за убраные за собой места стоянок, претензий ни к кому нет.

    На следующую игру переходит абсолютно все - деньги, флешки, арты и даже некоторые квесты.

    На последок. Спасибо всем кто приехал на игру. Отдельно спасибо Монстрам.
    Увидимся.

  2. #2

    Re: Отчет организаторов

    Цитата Сообщение от ilord
    К сожалению ни одна из группировок не сделала свои квесты, поэтому частично оставляем их на следующую игру.
    А можно я свой комьютер привезу и скажу, что это "Ботан 3000" , вдруг прокатит? Или с таким количеством деталей можем мне лучше на счетах... или абак взять? И еще, люди! не писайте на запчасти нового дорого оборудования. А то потом уже знаю, что сломан, да еще на него и пописали (кстати, он по закону жанра должен был фонить), и все-равно покупаю, сталкеры же зону топтали)))))))
    Прошу прощения за флуд, не удержалась.

  3. #3

    Re: Отчет организаторов

    Цитата Сообщение от Tabaki
    Цитата Сообщение от ilord
    К сожалению ни одна из группировок не сделала свои квесты, поэтому частично оставляем их на следующую игру.
    А можно я свой комьютер привезу и скажу, что это "Ботан 3000" , вдруг прокатит? Или с таким количеством деталей можем мне лучше на счетах... или абак взять? И еще, люди! не писайте на запчасти нового дорого оборудования. А то потом уже знаю, что сломан, да еще на него и пописали (кстати, он по закону жанра должен был фонить), и все-равно покупаю, сталкеры же зону топтали)))))))
    Прошу прощения за флуд, не удержалась.
    не, там уникальный процессор, винт, БП и клавиатура - это из того, что вы не нашли.

    так уж вам повезло, что в основном все найденое оказалось нерабочим.

  4. #4

    Re: Отчет организаторов

    ну не шмогла я, не шмогла)))

  5. #5
    Оператор
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Вольные Стрелки
    Сообщений
    193

    Re: Отчет организаторов

    Цитата Сообщение от ilord
    Сознаюсь что аномалии фигачили слишком сильно, поэтому вечером все ПДА были перепрошиты и их чуствительность снижена. Насколько я слышал отзывы - чуствительность ПДА стала оптимальной, такой ее и оставим на следующую игру.
    Игорь, проблема была не в чувствительности, а в том, что аномалии вместо предупреждения сразу били, когда мощность была всего 25-26 по индикатору. Перепрошивка полностью решила эту проблему. В остальном электроника отработала просто блестяще!!!

  6. #6

    Re: Отчет организаторов

    Цитата Сообщение от bork
    Цитата Сообщение от ilord
    Сознаюсь что аномалии фигачили слишком сильно, поэтому вечером все ПДА были перепрошиты и их чуствительность снижена. Насколько я слышал отзывы - чуствительность ПДА стала оптимальной, такой ее и оставим на следующую игру.
    Игорь, проблема была не в чувствительности, а в том, что аномалии вместо предупреждения сразу били, когда мощность была всего 25-26 по индикатору. Перепрошивка полностью решила эту проблему. В остальном электроника отработала просто блестяще!!!
    ну как бы да, чуствительность к аномалиям похоже была даже выше, нежели чуствительность к "предупреждениям" об аномалиях.

    кстати, на этой игре ко мне не подходили со "сверхчуствительными" ПДА. В теории, за счет увеличения мощности сигнала аномалий и снижения чуствительности ПДА разброс между приборами сокращается в разы. А может это из-за польских плат, все таки заводская ПП на порядок лучше самопала. А может народ не знал что можно поменять прибор. Вот сижу гадаю.

    И еще в отчет. Собрали все артефакты, которые были в принципе не собираемыми - лежали прямо под мясорубками.
    Ну да пусть это пока останется на совести самих "читеров".

  7. #7
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Отчет организаторов

    Если бы только артефактами ограничивались... Против монстры тоже видимо god mode включался у некоторых (кстати есть мнение что именно эти ребятки и артами читерили)
    *ппц не понимаю, зачем платить взнос, покупать ПДА, ехать через пол-Украины на игру ... чтобы потом ... эх =(
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  8. #8
    ком. "Махра" Аватар для volk-kh
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Махра
    Сообщений
    667

    Re: Отчет организаторов

    Зона, что ты хочешь!
    з.ы. извините за оффтоп =)
    Надейся на лучшее, ожидай худшего, а действуй по обстоятельствам! (c) Black Wolf

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Отчет организаторов.
    от Nightingale в разделе Закрытие 2013
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.10.2013, 11:35
  2. Отчет организаторов
    от ilord в разделе «Объект Дуга-1»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.05.2012, 10:36
  3. Отчет от организаторов
    от Action Express в разделе Outgunned 3
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.09.2010, 17:02
  4. От организаторов
    от don Rumata в разделе Зона О.Т.Ч.У.Ж.Д.Е.Н.И.Я: Т 1617
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 00:47
  5. От организаторов
    от Taras в разделе Відкриття 2006 :: Операція «Зламана стріла»
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2006, 15:49
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама