+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Что дальше?

  1. #21

    Re: Что дальше?

    На Колумбии комаров, шо писец. Для меня огромный минус добираться до Эсхара, свой транспорт в обозримом будущем я пока не планирую. А на автобусах долго

  2. #22

    Re: Что дальше?

    Цитата Сообщение от Pchelovod
    На Колумбии комаров, шо писец. Для меня огромный минус добираться до Эсхара, свой транспорт в обозримом будущем я пока не планирую. А на автобусах долго
    с вами (тобой и вервульфом) есть варианты. по телефону поговорим

  3. #23
    Курсант Аватар для Ugluk
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    Харьков
    Команда
    S.T.O.R.M. - 40 Cdo RM
    Сообщений
    48

    Re: Что дальше?

    по моему мнению Эсхар хуже по антуражу и рельефу и мало подходит как продолжение "Трясины"

  4. #24

    Re: Что дальше?

    Цитата Сообщение от Ugluk
    по моему мнению Эсхар хуже по антуражу и рельефу и мало подходит как продолжение "Трясины"
    Следующая игра не будет называться Трясиной, но это будет Сталкер.

    На счет антуража не согласен, на Эсхаре достаточно подземных построек для различных квестов и баз.
    Другое дело, что харьковчанам уже этот полигон порядком надоел, но кроме вас на проект приезжают много иногородних. Почти все будут на Эсхаре впервые.

  5. #25
    Babay
    Guest

    Re: Что дальше?

    Ugluk выразил мнение большинства членов нашей команды(хотя и не всех). Но в любом случае, решать тебе , Игорь.
    А приехать мы готовы на любой полигон, чтоб делать хорошую игру

  6. #26

    Re: Что дальше?

    Цитата Сообщение от Babay
    Ugluk выразил мнение большинства членов нашей команды(хотя и не всех). Но в любом случае, решать тебе , Игорь.
    А приехать мы готовы на любой полигон, чтоб делать хорошую игру
    Понял. Я обзвонил всех командиров группировок, никто не против Эсхара. Все говорят что разок попробовать стоит, а потом опять в лиманы.
    На все время переезжать на Эсхар я и не планировал.

    Тем более что у нас есть квартира в Чугуеве, 15 км от полигона. Такой шанс упускать не стоит.

  7. #27

    Re: Что дальше?

    По моему полигон отличный! В Лимане очень нехватало построек. Побегаем по домам разок и можно обратно в Лиман. И обязательно гранаты допусти, с ними веселее. Жду не дождусь мая! И еще, ПДА в оренду взять можно будет? Товарищ хотел сьездить а он из цивильных страйком заниматся не планирует а тема сталкера очень привлекает. Порядочность и этику гарантирую!
    Главное не очем не жалеть!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.02.2015, 13:33
  2. Холивар или как жить дальше?!
    от Legioner в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.02.2013, 00:09
  3. Холивар или как жить дальше?!
    от Legioner в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.02.2013, 22:15
  4. Дальше в Зону...
    от ilord в разделе «Трясина»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.08.2011, 21:32
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама