+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 74 из 74

Тема: 08.10. Нефть 4

  1. #61
    Курсант Аватар для AHKA
    Регистрация
    29.05.2011
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    TF Black
    Сообщений
    61

    Re: 08.10. Нефть 4

    Цитата Сообщение от Hicks_1385
    Всем спасибо за игру! Отлично постреляли, побегали, поползали, поорали и т.д. и т.п.
    Выдвину предположение, что Инвизу всё-таки удалось вырваться на игру, не смотря на переезд
    Мой коварный план, целью которого было порабощение мира, рухнул на начальном этапе - встать в полвосьмого.

  2. #62
    Оператор
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    TF Black
    Сообщений
    296

    Re: 08.10. Нефть 4

    Цитата Сообщение от AHKA
    Выдвину предположение, что Инвизу всё-таки удалось вырваться на игру, не смотря на переезд
    Конечно! Кто ещё бы заставил их ползать где то по хащам?)

    Цитата Сообщение от av713
    Ранения нужно убрать (как по мне) А МАКЛАУДОВ СЖЕЧЬ (сторона сильвании) пока матом не заорал на хлопчика в зеленой форме не признавался, да и с гранами не всегда признавались.... Но то мелочи. Спасибо Трояну, как кэпу, и Клифу за "инжениринг"
    Точно! Все же видели парня в ЗЕЛЁНОЙ форме? Вот он маклаудил!!

    А вообще всем спасибо. Сразу после начала игры, в бою, который развернулся за наш самый первый флаг, пулемётчик постоянно не давал нам высунуться. Приходилось каждый раз перемещаться в бруствере. Я уже думал не удержим под натиском, но вовремя подошла помощь! Так же очень понравилось как мы взяли ближайшую вышку к базе Норманцев. Проползли и нашли не защищённую позицию и просто подошли к вышке не встретив сопротивления по сути

    По поводу же ранений. Не надо их убирать! Это отличная вещь против лихих, шаровых попаданий. Например у меня было так 2 раза, когда я сидел на дне бруствера и по навесу в него залетали шары. От такого крайне обидно погибать, ещё в разгар обороны. А ранение - самое то!
    We are the Pilgrims, master; we shall go
    Always a little further: it may be
    Beyond that last blue mountain barred with snow.

  3. #63
    Командир ДРГ "Вирус" Аватар для Троян
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Каменское
    Команда
    ДРГ "Вирус"
    Сообщений
    1,195

    Re: 08.10. Нефть 4

    Всем спасибо за игру! Оргам спасибо за организацию, и понравилось, что сменили полигон. Хочу сказать, что в этот раз опыт взял верх над молодостью Учитывая, то, что я был командующим, можно предположить какие по возрасту команды играли за Норманию (не считая французов).))) Спасибо всем командам и бойцам Нормании за соотверженную игру, несмотря ни на что сражались вы достойно.Сильвания в этот раз была сильнее, с чем их и поздравляю, было много достойных соперников. Я как командующий в этот раз к сожалению не получил того удовольствия, которое получал на предыдущих играх, все время провёл на базе, оберегая красную папочку))) и давая указания кому куда идти))) (а так хотелось побегать со всеми) Спасибо вражесским диверсантам, пытавшимся атаковать базу). Сильвании в этот раз удалось выполнить практически все задачи, в итоге взяли три вышки и в самом конце игры штурманули нашу базу. Но рад заметить, что этот штурм, кроме самоудовлетворения никакой тактической выгоды не принёс т.к. всю игру мы отбивали ваши атаки на базу и у нас не было пауз с оживлением. Ну и папочка так и осталась у меня. Только в конце, когда я зашел в тыл группе штурмующей нашу базу и уничтожил несколько противников, меня подранили и папка была под угорозой перехывата.))) Спасибо Клифу за перевязку))), а бойцу Сильвании за то что не успел меня добить)))
    В целом впечатления от игры, как всегда, положительные и надеюсь, что бойцы моей стороны получили драйв и адреналин от этой игры.
    Из того, что не понравилось - это опоздавшие. Как бы уже собираюсь давать старт, а тут от стоянки мимо базы идет большая группа сильванцев и пойди разбери когда они вступят в игру.
    Также почему-то некоторые команды нашей стороны покинули игру где-то в середине(((
    Надеюсь на следующей нефти таки будет присутствовать костяк норманской стороны. , а то попахивает каким-то заговором против Нормании)))

    PS. Спасибо за фотки корреспондентам.
    И отдельное спасибо красивой девушке, угостившей яблоком
    Никогда не воюйте с ДРГ "Вирус". На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью.

  4. #64
    Наводящий ужас:) Аватар для Amakan
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Reservisten Abteilung (RA)Днепропетровск
    Команда
    Reservisten Abteilung (RA)
    Сообщений
    365

    Re: 08.10. Нефть 4

    Рад, что и меня вспомнили добрым словом (Это по поводу пулемётчика). Спасибо всем!!!!!!!!!!
    Tu was fur Dein Land!!!

  5. #65
    Курсант Аватар для foreman
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Днепр
    Команда
    внеком
    Сообщений
    58

    Re: 08.10. Нефть 4

    Учитывая что обе стороны не очень то придерживались дресс кода (это очень мягко говоря ), мне кажется было бы неплохо промаркировать цветами команды.
    Уж больно много с этим было непоняток, особенно с учетом того что большое количество задержавшихся бойцов на построении никто не видел в лицо, также как и они впрочем.

  6. #66
    Оператор Аватар для Klif
    Регистрация
    07.05.2011
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    T.R.O.L.L.
    Сообщений
    312

    Re: 08.10. Нефть 4

    Цитата Сообщение от foreman
    Учитывая что обе стороны не очень то придерживались дресс кода (это очень мягко говоря ), мне кажется было бы неплохо промаркировать цветами команды.
    Уж больно много с этим было непоняток, особенно с учетом того что большое количество задержавшихся бойцов на построении никто не видел в лицо, также как и они впрочем.
    по паттернам было вроде все как положено... другой вопрос, что DIG.WDL и флектарн, допустим не разлечишь в кустах, а еще и панамки эти... Короче, не ясно Команчи это или Странники в зеленке сидят. И повязки на рукава не спасут ситуацию (конечно если это не желтый и красный маркер)
    И вообще, учитывая исторически сложившийся паттарн противоборствующих сторон (флектарн и дпм), для серии игр к следующему сезону наша команда преобретет кителя норманской стороны.

  7. #67
    Administrator Аватар для LtCAT
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance, Ukraine.; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,499
    Записей в дневнике
    1

    Re: 08.10. Нефть 4

    Цитата Сообщение от Троян
    ...Я как командующий в этот раз к сожалению не получил того удовольствия, которое получал на предыдущих играх, все время провёл на базе, оберегая красную папочку))) и давая указания кому куда идти))) (а так хотелось побегать со всеми) ...
    ну никто ж не запрещал обладателю красной папочки находится среди верных соратников на передовой не обязательно быть статичной группой в данной ситуации - Кот (сильванская красная папка) активно перемещался по полигону.

    По поводу "опаздунов" - ну как я понял, к номанской стороне так же присоединились около десятка человек, так что при изначальном перевесе норманцев положения сторон выравнялись через полчаса-час с начала игры.

    p.s. picasa web-album
    "If the Army and the Navy
    Ever look on Heaven's scenes;
    They will find the streets are guarded
    By United States Marines." (с)

    "Может у меня яворивский синдром?" (с)

  8. #68
    Infidel Аватар для _GAD_
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Freiwillige
    Сообщений
    2,234
    Записей в дневнике
    5

    Re: 08.10. Нефть 4

    https://picasaweb.google.com/1167774283 ... 0089355026
    Если изображалось шатание трубы норманцев, то всё ок. Если же фотка на память с флагом и живым норманцем .... то нафига флаг перевернули?
    Учтите, что сегодня я не принимаю купюры, где ноль нарисован только один раз

    Поможем разобраться в вашем внутреннем мире
    Фашисты

  9. #69
    Administrator Аватар для LtCAT
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance, Ukraine.; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,499
    Записей в дневнике
    1

    Re: 08.10. Нефть 4

    Цитата Сообщение от _GAD_
    https://picasaweb.google.com/116777428352666561380/4#5661770330089355026
    Если изображалось шатание трубы норманцев, то всё ок. Если же фотка на память с флагом и живым норманцем .... то нафига флаг перевернули?
    да как подняли, так и сфоткали и это не норманский флаг, насколько я понимаю... в очередной раз подтвердилось просто, что евросоюз там не только сасиски с пивом рекламирует...
    "If the Army and the Navy
    Ever look on Heaven's scenes;
    They will find the streets are guarded
    By United States Marines." (с)

    "Может у меня яворивский синдром?" (с)

  10. #70
    Командир ДРГ "Вирус" Аватар для Троян
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Каменское
    Команда
    ДРГ "Вирус"
    Сообщений
    1,195

    Re: 08.10. Нефть 4

    А вообще всем спасибо. Сразу после начала игры, в бою, который развернулся за наш самый первый флаг, пулемётчик постоянно не давал нам высунуться.
    Как-то сразу не заметил. Вопрос к Норманцам. А чего бой разворачивался за самый первый флаг к базе Сильвании?))) Задача же была захватить центральную точку)
    Никогда не воюйте с ДРГ "Вирус". На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью.

  11. #71
    Оператор Аватар для Klif
    Регистрация
    07.05.2011
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    T.R.O.L.L.
    Сообщений
    312

    Re: 08.10. Нефть 4

    Цитата Сообщение от Троян
    Как-то сразу не заметил. Вопрос к Норманцам. А чего бой разворачивался за самый первый флаг к базе Сильвании?))) Задача же была захватить центральную точку)
    Речь идет про 2ю точку, ибо 1ю мы не штурмовали фактически ни разу. А вот то, что она самая ближняя к базе Сильвании, для меня (как и для многих, наверное) является откровением... Развед-данными о нахождении базы противника никто не располагал в начале боя.

  12. #72
    Оператор Аватар для НАЕМНИК
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    H.A.R.M.
    Сообщений
    433

    Re: 08.10. Нефть 4

    Спасибо ВСЕМ за игру.
    Соотношение сил: Сильвания - 54 бойца, Нормания - 40 бойцов. Такова война.... Могу ошибиться на пару бойцов, я просто считал кого меньше за тех и буду воевать. Норманцы проиграли это сражение по неопытности а иногда и по трусости. Ребята, ну не корову проигрывали же... Все вернулись домой живыми....

    Бля!!! Ребята, это четвертая игра в данном формате!!! Мать его так со штанами, ну купите себе китель ДПМ или флектарн!!! Ну все равно они вам пригодятся на других играх, на рыбалку или картошку копать в них будите.
    Наемники не умирают, они попадают в ад, чтобы перегруппироваться...

  13. #73
    Оператор Аватар для Klif
    Регистрация
    07.05.2011
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    T.R.O.L.L.
    Сообщений
    312

    Re: 08.10. Нефть 4

    Цитата Сообщение от НАЕМНИК
    Спасибо ВСЕМ за игру.
    Соотношение сил: Сильвания - 54 бойца, Нормания - 40 бойцов.
    к середине игры норманцев по разным причинам стало не более 30ти... но
    Цитата Сообщение от НАЕМНИК
    Такова война....
    Цитата Сообщение от НАЕМНИК
    Норманцы проиграли это сражение по неопытности...
    Прапор, честное слово, очень ждал, что возьмешь командование какой-то группой на себя... ибо командир группы "флектарн" куда-то пропал из виду на 15ой минуте боя и до конца игры я его не видел...

    Цитата Сообщение от НАЕМНИК
    Мать его так со штанами, ну купите себе китель ДПМ или флектарн!!! Ну все равно они вам пригодятся на других играх
    +1

  14. #74
    Курсант
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Совы
    Сообщений
    35

    Re: 08.10. Нефть 4

    И все таки игра получилась отличная) Поскольку имею непосредственное отношение к опоздавшим , нас было не более 10 человек и вместе с нами приехали столько же норманцев. Порадовало отсутствие случаев маклаудизма) мне они точно не попадались , отлаженная работа командного состава и инженера.
    Всем спасибо за игру!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Игра "Борьба за нефть" 13.03.2016
    от Ulan в разделе Черкассы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.03.2016, 20:21
  2. Анонс игры 25.05.13 НЕФТЬ. Мировой кризис.
    от Аркан в разделе ИГРЫ
    Ответов: 156
    Последнее сообщение: 05.06.2013, 20:12
  3. 09.07 Нефть 3
    от Аркан в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 16.07.2011, 21:08
  4. 13.11. Нефть 2
    от Аркан в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 17.11.2010, 21:29
  5. Нефть. Начало.
    от Аркан в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 06.09.2010, 10:26
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама