+ Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Отзывы участников, фото, видео

  1. #1

    Отзывы участников, фото, видео

    Ваши отзывы об игре, впечатления, предложения и замечания можно писать тут. Фотографии и видео тоже.

    _______

    фото от Одесситов

    video

  2. #2
    Оператор
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Київ
    Команда
    Освободительная Армия
    Сообщений
    374
    Записей в дневнике
    10

    Re: Отзывы участников, фото, видео

    Клавнокомандующему ОА в СНР
    от командующего сводным взводом ОА+ЮРА/СНР мл. лт Суффикса

    Рапорт о выполнении задачи

    Нас было 25 + 1 военный корреспондент.
    Эвакуировалось - 2 + какойто главный ученый
    Погибло 5 на штурме здания с ученым, 3 при обороне эвакуации и 2 самострела на минировании 2-го объекта.
    Дезертировало 4
    Пропало безвести с комплектом документов и диском 10 чел в том числе корреспондент.

    Перед нами стояли задачи:
    Захватить исследовательский комплекс состоящий из 2-х лабораторий и испытательного полигона, забрать от туда все документы, опытные образцы оружия и хотя бы по одному из ученых, взорвать лаборатории. Так же было извесно, что на полигоне есть наш агент на складе №4, который знает какую-то инфу по операции и есть подохрительный объект, на котором замечено движение техники.

    Мы захватили и взорвали обе лаборатории, с одной из них взяли документы, со второй ученого, испытательный полигон не нашли, однако под конец задачи обнаружили и уничтожили последнего ученого. Что с опытным образцом, который был у него, мне не пока что извесно. Плюс нашли какой-то диск со всей документацией по разработкам оружия. Группа несущая документы и диск на веролет не села и по этому на данный момент считается пропавшей без вести. С агентом на складе не встретились, так как в субботу его кто-то спугнул, а в воскресенье не было возможности. А на подозрительном объекте как раз был ученый с 1-й лаборатории, где мы его и захватили.

    Видео дневник одного из отделений:

















    Личные впечатления:
    Ну местность как всегда лучше чем в Киеве

    Успели все что хотели, но не совсем так как хотели.

    В целом мне понравилось, особенно приятным был "захват" бани в лесу перед поездом после игры

    Cпасибо огромное за игру. Мутабор, ты провел колоссальную работу. Эта игра была в некотором роде даже круче наших обычных игр проекта.

    Задачи и игра была технически по правилам проекта, но ее практическая реализация и игра самих игроков в некоторых моментах была не такая, как мы привыкли ее видеть:
    Механика игры интересная, но слишком перегруженная условностями, которые организаторам сложно контролировать.
    Хотелось бы на следующей игре не пересекаться с противником перед игрой, то есть иметь раздельные точки сбора и старта. На этой мы на скорую руку попытались устранить эту проблему, но устранили ее не в полной мере.

    Хронология:

    В 14:00 мы высадились.

    Через 3-4 часа одним отделением захватили 2-ю лабораторию, изъяли документы, подорвали ее, при чем при подрыве случайно потеряли командира отделения и одного бойца, переправились возле лаборатории через реку. Однако не смогли предотвратить утечку информации, и остальные ученые подняли панику. В итоге ученые с остальных точек сбежали, подорвали мост и спрятали образец оружия.

    Через 5-6 часов после высадки мы другим отделением пришли к пустой 1-й лаборатории, взорвали ее, пока думали что делать дальше и где пропали ученые, на нас вышла неизвестная маленькая группа с фонариками. Мы думали что это ученые с 1-й точки, выслали разведчика распознать группу. Группа напоролась прям на разведчика, он вынужден был открыть огонь в упор по группе и отступил. Затем начался неимоверный замес на пол часа между этой группой и какими-то крупными силами врага. Как оказалось позже, это основные силы АМРФ, спровоцированные стрельбой нашего разведчика, воевали со своей разведкой.

    Пока мы наблюдали из засады за этим действием, от нашей разведки была получена информация, что на подозрительном объекте, указанном на карте, какое то тело выдает себя за главного ученого и хочет сотрудничать, но его охраняют какие-то наемники. Мы отправили 2 человека на встречу с агентом на складе, так как время встречи поджимало, а остальными силами выдвинулись к ученому. Ученый был на крыше 4-х этажки. Мы взяли ее штурмом, потеряли при штурме 4 человека. Захватили и допросили ученого. Он втихаря вколол яд еще одному нашему бойцу и он откинул копыта.

    В итоге мы узнали что захватили мега главного ученого и может собрать оружие. Ему надо только документация и помощник.

    Как оказалось позже, мост был уничтожен, в связи с этим документацию мы не могли переправить на сторону точки эвакуации, а где делись остальные ученые мы были без дупля, по этому решили эвакуировать хотя-бы ученого. На встречу с агентом мы не попали по той же причине.

    В это время отделение, атаковавшее 2-ю лабу добралось до испытательного полигона №3, не нашло его и забазировалось на ночлег у моста.
    К 5:00 следующего дня мы встретились с бойцами, отправленными на встречу с агентом и двинулись на точку эвакуации. В 7:16 был вызван вертолет, в 7:46 он прилетел и в 7:51 ученый, я и мл. сержант Хекс эвакуировались. Однако, за 10 минут до прилета вертолёта на поляне эвакуации внезапно появилось 8 человек противника, я оставил 3-х человек на заграждение и они были убиты при защите зоны эвакуации.

    В 8:00 отделение, ночующее на берегу выдвинулось на поиски диска со всей документацией, о котором рассказал главный ученый, однако диск не был найден. Зато был найден местный лодочник, который переправил отделение на другой берег, но вертолет уже улетел.
    Вдруг, неожиданно на связь вышли пропавшие ученый с оружием массового поражения с испытательного полигона и сообщили, что знают о грядущем авиаударе и просят спасти их взамен на прототип и безопасность.

    Так как вертолёт улетел и спасти мы их не могли, было принято решение убить их, чтобы они не достались врагу, и уйти по дальше из зоны авиаудара. Группа выдвинулась на точку встречи, втерлась в доверие и уничтожила ученых. На этом моя связь с вертолета с отделением оборвалась и о судьбе оружия, а так же успешности эвакуации группы мне не известно.

    Приезжайте к нам на игры в Киев, Одессу, Крым.

    Ближайшая всеукраинская:
    26-27 ноября 2011г.
    Полигон: Крым г. Алсу
    Игра с элементами квеста
    организаторы:
    от AMRF: Питон
    от СНР: агент Лунг, Мирослав
    Начало игры - утро 26.11.2011г.
    http://arms-project.org.ua/forum/showthread.php?t=3538
    С ув., командир 1-го взвода Освободительной Армии проект ARMS, мл. лейтенант Суффикс.

  3. #3
    Оператор
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Київ
    Команда
    Освободительная Армия
    Сообщений
    374
    Записей в дневнике
    10

    Re: Отзывы участников, фото, видео

    Остальные отзывы тут http://arms-project.org.ua/forum/showth ... 02&page=13
    С ув., командир 1-го взвода Освободительной Армии проект ARMS, мл. лейтенант Суффикс.

  4. #4
    Новобранец
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Київ
    Команда
    отряд "Ориго", СОА, A.R.M.S. project
    Сообщений
    3

    Re: Отзывы участников, фото, видео

    Всё прошло зашибись!

    Местность порадовала. И откуда на левом берегу горы ..?
    Сюжет отличный. Всё время игры какие-то неожиданности, влияющие на дальнейшее развитие сценария.
    Удача наверное всё же была на стороне ОА. Промах мимо точки "вопроса" сохранил от стычки с полутора десятком наёмников. Своевременный отход с точки "1", и группы АМРФ вышли на этом месте лоб в лоб... сидели как в театре в первом ряду, две серии валилова, гранаты взрывались в 30 метрах от нашей лёжки . Ну и финал, как в кино , из всех смогли эвакуироваться только командир, мл. сержант и захваченный учёный.

    Огромное спасибо всем организаторам! Организация на 5+, долставка вокзал-мертвяк-вокзал, чёткие задачи и пояснение всех подробностей сценария, за полевую кухню с кашей отдельное спасибо . Надеюсь будете устраивать подобные игры и дальше .

  5. #5
    Лидер команды "Гроза" Аватар для Большой2
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Донецк
    Команда
    Гроза
    Сообщений
    32

    Re: Отзывы участников, фото, видео

    Промах с точкой "вопроса", это верно сказано. Мы со своим мега-ученым почти час кружили по округе разыскивая здание, в итоге и охраняли его всего лишь вдвоем.
    Суфикс, без обид, но мог бы и сказать что захватить нашу оборону вы смогли только применив хитрость и пристрелив своего же бойца, который уговорил нас на переговоры. К стати приношу ему свои соболезнования мало того что в качестве награды за мирное решение получения ученого и возможно двух бойцов, он получил френдли фаер в спину, так еще и мой напарник решив что он в курсе подставы от души полил его шарами. Сразу оговорюсь что полностью признаю за собой вину за снятые для протирки во время "перемирия" очки, и приношу извинения парню меня снявшему за то что в сердцах тогда сказал.
    Лучший свет освещающий твой путь, это свет пылающего города за твоей спиной.

  6. #6

    Re: Отзывы участников, фото, видео

    Про очки - надеемся, этот урок запомнится навсегда!!!



    Цитата Сообщение от Большой2
    захватить нашу оборону вы смогли только применив хитрость
    Это да, оборона здания вдвоём, против 15 штурмующих, больше 4 часов подряд - впечатляет! Большому и Лесику, а так же Мегаучёному отвлекавшему штурм криками о помоши - ркспект!

  7. #7
    Лидер команды "Гроза" Аватар для Большой2
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Донецк
    Команда
    Гроза
    Сообщений
    32

    Re: Отзывы участников, фото, видео

    вполне может быть что на всегда шар из брови только завтра пойду к хирургу доставать
    Лучший свет освещающий твой путь, это свет пылающего города за твоей спиной.

  8. #8
    Курсант Аватар для Mutabor
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    мегаполис Донецк
    Команда
    "ОСК-ТЕНЬ", ARMS "ОА"
    Сообщений
    75

    Re: Отзывы участников, фото, видео

    Известные мне результаты игры (прошу внести поправки, если что-то не учёл):

    СНР:
    - 2 комплекта документов захвачены, однако не эвакуированы
    - 1 учёный (тот самый, который хотел продать технологию) захвачен и эвакуирован, 2 убиты
    - 2 лаборатории взорваны
    - уничтожено неустановленное бандформирование, охранявшее исследовательский центр и учёных
    - потери: 2 подорвались, 5 при 4-х часовом штурме объекта "?", 3 при эвакуации, 14 человек пропало без всети.
    - так же следует отметить выдающиеся заслуги перед проектом военного корреспондента Лунга, и героизм пропавшей безвести группы, пожертвовавшей собой для уничтожения последнего учёного и захвата документации -- зная, что эвакуироваться они уже не успеют, бойцы продолжали выполнять свой воинский долг, дабы трофеи не достались врагу.

    ARMF:
    - потери: 2 скончались на полигоне от полученных травм, 1 убит при подходе к объекту №1, пропал без всети отряд застрявший на болотах.
    - так же следует отметить эпический 48-километровый забег отряда спецназа, направляемого командованием штаба туда-сюда по следам убегающих противников, и стойкость двух травмированных бойцов, продолжавших следовать с отрядом к поставленной цели пока хавтало сил.

    Исследовательская группа и наёмники:
    - взорван мост.
    - группа с прототипом оружия массового поражения скрывалась от преследования, местонахождение прототипа не установлено.
    - погибли все кроме 1 учёного, захваченного СНР.
    - так же следует отметить, что двое наёмников держали оборону объекта "?" против 15 противников более 4 часов непрерывно, и были убиты благодаря военной хитрости.

    Так же:
    - по результату, нет сведений о прототипе оружия массового поражения.
    - по результату, нет сведений о документации и каких-либо иных носителях информации, которые были бы эвакуированы с полигона.
    - силы СНР подвергли территорию массированному ракетно-бомбовому удару, эхо взрывов которого возвестило о том, что отведённое на выполнение миссии время истекло.


    Продолжение следует, в следующем году.
    Ordo ab chao

  9. #9
    Лидер команды "Гроза" Аватар для Большой2
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Донецк
    Команда
    Гроза
    Сообщений
    32

    Re: Отзывы участников, фото, видео

    По моему нечего добавить, лаконично и точно, Вопрос очень таки интересны параметры оружия из которого я был убит, извлеченный из НАДБРОВНОЙ ДУГИ (кроме шуток шар вошел в кость) шар имеет видимую деформацию нанесенную явно не инструментами хирурга. Коллега вам не кажется что в войне друзей с друзьями такой тюнинг недопустимая жестокость?
    Лучший свет освещающий твой путь, это свет пылающего города за твоей спиной.

  10. #10
    Курсант Аватар для Mutabor
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    мегаполис Донецк
    Команда
    "ОСК-ТЕНЬ", ARMS "ОА"
    Сообщений
    75

    Re: Отзывы участников, фото, видео

    И что ты мне утром не напомнил? Ночью на 100 км2 я не нашёл бы кого хронить, но у меня хрон всегда с собой.

    Согласно правилам проекта ARMS, по которым проводилась игра:
    4.5. В случае использования стрелкового игрового оружия со скоростью вылета шара с дульного среза выше 135 м/с, при переходе на дистанцию ближе указанной в п. 4.4., участник обязан иметь в наличии и применять дополнительное стрелковое игровое оружие со скоростью вылета шара не более 135 м/с.
    С какого расстояния в тебя стреляли, и кто именно?
    Ordo ab chao

  11. #11
    Оператор
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Київ
    Команда
    Освободительная Армия
    Сообщений
    374
    Записей в дневнике
    10

    Re: Отзывы участников, фото, видео

    Стрелял я из ауга 147 мс и там было явно больше 5 м. Я был на этаж выше и за два окна от тебя.
    Тебе просто повезло с местом попадания.
    С ув., командир 1-го взвода Освободительной Армии проект ARMS, мл. лейтенант Суффикс.

  12. #12
    Лидер команды "Гроза" Аватар для Большой2
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Донецк
    Команда
    Гроза
    Сообщений
    32

    Re: Отзывы участников, фото, видео

    Извини суфикс, но ты описываеш положение невозможное физически выше меня было только небо, окон на крыше строители тоже не сделали ввиду отсутствия стен, единственная позиция с которой мог вестись огонь по мне сверху это плиты над лифтовыми шахтами, а до стены (высота которой приблизительно 2,7\3 метра) на которую они опираются я мог дотянуться рукой, а не сказал сразу по тому что сам не знал, сразу шар влип в кость и не шевелился, я считал что это просто твердая гематома, благо сосед хирург зашел в гости и на ощупь определил наличие инородного тела, он же и провел извлечение, я не так давно стал обладателем снайперской винтовки SAM-R которая в базе выдавала 155 м\с понимая на сколько это больно я сознательно пошел на затраты по снижению ее параметров до 135 м\с хотя к снайперкам предьвы по такой скорости не выписывают, и огонь я вел не мнее чем с 7\8 метров на всех позициях нашей обороны. ваш пулеметчик который вышел к нам на переговоры остановился в проеме двери выводящей на крышу и я к нему подошел вплотную, Лесик оставался на позиции, и плиты над шахтами контролировал то есть ты пригибался. Но даже если учесть мой рост и предположить что ты стоял в полный рост произвести выстрел более чем с 3 м там возможности не было. Впрочем может ты умеешь летать и носишь с собой окна? Тогда все становится на свои места.

    P.S. Достаточно было просто извинится, а не вступать в полемику о возможности или невозможности такого выстрела.
    Лучший свет освещающий твой путь, это свет пылающего города за твоей спиной.

  13. #13
    Оператор
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Київ
    Команда
    Освободительная Армия
    Сообщений
    374
    Записей в дневнике
    10

    Re: Отзывы участников, фото, видео

    Стрелял я стоя на крыше над лифтовыми шахтами. Рулетки со мной не было, по этому спорить не буду. Я извинился у костра.
    Если ты считаешь, что двери, за которыми ты стоял, ближе 5 м, то извини еще раз.
    С ув., командир 1-го взвода Освободительной Армии проект ARMS, мл. лейтенант Суффикс.

  14. #14
    Лидер команды "Гроза" Аватар для Большой2
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Донецк
    Команда
    Гроза
    Сообщений
    32

    Re: Отзывы участников, фото, видео

    Проехали, мир, бухло, соместный хабар возле костра я наверно пропустил, сори.
    Лучший свет освещающий твой путь, это свет пылающего города за твоей спиной.

  15. #15

    Re: Отзывы участников, фото, видео

    Большое спасибо за игру! Спасибо всем, кто был с нами! Приятно знать, что у тебя есть единомышленники

    Интересный и непредсказуемый сюжет. Трудная работа организаторов. Колоритные персоналии: наёмники и учёные. Ночной бой в здании во многом оказался поучительным. Адреналин, накал эмоций. Чудные пейзажи и восхитительная каша под дождём, что ещё бродяге нужно?

    Недочёты? Нет предела совершенству!

    P.S. Единственный совет "ну очень крутым Рэмбам" - обтёсывайтесь и сбивайте спесь. Ибо как аукнется, так и откликнется.

  16. #16
    Лидер команды "Гроза" Аватар для Большой2
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Донецк
    Команда
    Гроза
    Сообщений
    32

    Re: Отзывы участников, фото, видео

    приятно видеть вас без грима
    Лучший свет освещающий твой путь, это свет пылающего города за твоей спиной.

  17. #17
    Лидер команды "Гроза" Аватар для Большой2
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Донецк
    Команда
    Гроза
    Сообщений
    32

    Re: Отзывы участников, фото, видео

    А вообще огромное спасибо всем игрокам и организаторам за игру, с нетерпением жду новых таких проектов
    Лучший свет освещающий твой путь, это свет пылающего города за твоей спиной.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. АКС-74 (фан клуб,фото,отзывы) =))
    от Rayter в разделе АК
    Ответов: 148
    Последнее сообщение: 08.10.2011, 08:38
  2. Отзывы о игре и ссылки на фото
    от pavtur в разделе Modern Warfare
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 19.06.2011, 22:50
  3. отзывы и предложения, фото
    от Snooper в разделе The Cold Day
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.09.2009, 00:57
  4. ИРЛАНДСКИЙ КОНФЛИКТ(17.02.08) Фото, отзывы
    от ALeBi в разделе Хмельницкий
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 20.02.2008, 01:47
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама