Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 52 из 52

Тема: АНТИТЕРОР–Операция «ТОЧКА»-АНОНС - 11-13 ноября

  1. #41

    Re: АНТИТЕРОР–Операция «ТОЧКА»-АНОНС - 11-13 ноября

    Не будет подсветки на этой игре не спорьте.
    Кто хочет - для себя - себе может поставить, для антуража. Мы не против.
    Я был самым активным продвигателем подсветки и даже купил 30 подсветок от Спирита.
    Две игры с подсветкой показали что идея хорошая - но сырая и вреда от нее пока больше чем антуражности и пользы.

    Правила будут во вторник или в среду. Гемплей оказался сложнее - чем на первый взгляд. Поминутный план выявил несколько позиций по которым нужен доп. пересчет. Много нового - нужно все учесть и по 3 раза просчитать.
    Плюс ПИР после игры - это отдельная позиция - тоже уже на 18 пуктов - что нужно сделать и учесть - сделать сноску в правилах.
    Поэтому будет двухдневная задержка от обещанного.

    Русскими будет командовать КОЛТОС /Севастополь/ - он будет подтвержать заявки и решать все вопросы по допускам.
    НАТО - командовать кто будет пока не понятно. Заявки будет контролить и подтверждать КИНГ /Андрей/.
    Когда определиться командир НАТО - Андрей будет работать с ним в тесном контакте.

  2. #42
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: АНТИТЕРОР–Операция «ТОЧКА»-АНОНС - 11-13 ноября

    У меня просьба-размышление к оргам.... может все же ввести подсветку на ночь именно при штурме зданий, т.е. когда будет близкий контакт с обеих сторон, может это и менее травмоопасней выйдет и ярче будет сама боевка! Снайперам и пулеметчикам, а также кто будет по периметру шляться может и не надо подстветки, т.к. первые ваще не должны в здания суваться, а крайние будут работать скрытно и на выходе остается какое то ограниченное количество бойцов, стрельба которых будет светится в коридорах, окнах и рядом со зданиями! Кажется будет очень даже эффектно и реалистично!
    Живи свободно, умри достойно!

  3. #43
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: АНТИТЕРОР–Операция «ТОЧКА»-АНОНС - 11-13 ноября

    Маскит, игра сложная. Давай тут не упрощать.
    я ещё понимаю в лесу - необходимость подсветок... но в здании, где штурм группы будут работать с фонарями и ЛЦУ... на кой фиг ещё себя подсвечивать? ВСё равно - я лично пойду с фонарем на 200 люмен. Меня и так будет отлично видно.


    Русскими будет командовать КОЛТОС /Севастополь/ - он будет подтвержать заявки и решать все вопросы по допускам.
    Ха ))) старая команда таки в сборе. отлично.

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  4. #44
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: АНТИТЕРОР–Операция «ТОЧКА»-АНОНС - 11-13 ноября

    Валерьян уважаемый, а ты че орг?! С чем лично ты будешь работать мне ваще фиолетово - хоть с прожектором забегай, я высказал свою идею и хотел бы услышать обоснованный ответ, а не личные предпочтения бойцов, которые возможно и не приедут ваще! И еще.... каким образом я упрощаю игру выходя с просьбой о подсветке?! Как это вообще согласуется?!
    Живи свободно, умри достойно!

  5. #45
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: АНТИТЕРОР–Операция «ТОЧКА»-АНОНС - 11-13 ноября

    коней отпусти, уже землю роют.
    я тебе про подсветку пишу. если пролистаешь обсуждение - увидишь, мой пост пост по поводу проблем установки подсветки.
    и в конце концов, я такой же игрок как и ты, хочу скажу своё мнение, хочу промолчу.

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  6. #46
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: АНТИТЕРОР–Операция «ТОЧКА»-АНОНС - 11-13 ноября

    ну проблемы были, есть и будут - тут решать их надо научиться! меня такие приблуды на стволах при стрельбе в ночи очень даже радуют и с установкой не катастрофично трудно! просто нужен спец! там кстати тебе это и объясняли что все довольно просто - школьник справится!
    Живи свободно, умри достойно!

  7. #47

    Re: АНТИТЕРОР–Операция «ТОЧКА»-АНОНС - 11-13 ноября

    НЕ сорьтесь.
    База освещена прожекторами. И в ключевых точках - мы еще добавим своего света на вечер штурма. Чтоб Вы по темноте базу не разнесли или кошек не постреляли местных
    Там подсветку не будет видно совсем.
    Повторюсь - обязательного требования к подсветке не будет.
    И так очень сложная игра и для участников и для организаторов. Много надо думать - работать правильно, ходить, погода может быть не курортная.... Не до подсветки совсем. Извините.
    Кто себе захочет - тот себе поставит.

    АФРИКЕ на пост внизу по фанарям.
    Любой мощьности. Недавно ФСУ приняли поправку - запретили строьбоскопы. Ограничений по мощьности нет. Да и не нужно это никому. У нас точно никогда не будет - пока не сделают фонарь - лазер джидая - сжигающий мух и сетчатку

  8. #48
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Unhappy Re: АНТИТЕРОР–Операция «ТОЧКА»-АНОНС - 11-13 ноября

    Цитата Сообщение от valerian
    лично пойду с фонарем на 200 люмен.
    у меня вопрос - какой мощности фонари допустимы на играх?

    каюсь - не знаю... т.к. пользуюсь недорогими фонарями...
    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

  9. #49
    Оператор Аватар для Дед
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Ялта, АР Крым
    Команда
    ODA 574 5 Th SFG (abn)
    Сообщений
    706

    Re: АНТИТЕРОР–Операция «ТОЧКА»-АНОНС - 11-13 ноября

    Цитата Сообщение от Africa
    Цитата Сообщение от valerian
    лично пойду с фонарем на 200 люмен.
    у меня вопрос - какой мощности фонари допустимы на играх?

    каюсь - не знаю... т.к. пользуюсь недорогими фонарями...
    Паша ответил: любой лишь бы не
    Цитата Сообщение от pavtur
    лазер джидая - сжигающий мух и сетчатку
    В поту еще никто не захлебывался.

  10. #50
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: АНТИТЕРОР–Операция «ТОЧКА»-АНОНС - 11-13 ноября

    я не совсем понимаю пока - как действовать на самой базе.
    например - наличие условно небьющихся окон накладывает ограничения на тактику штурма, т.е. легко спрогнозировать ситуацию в которой по штурм группе будет открыт огонь из форточки, а штурм группа будет боятся открыть ответный огонь. ибо разобьём.
    и таком же духе вопросы по играбельности крыш зданий, работе с дверьми (что делать если они будут заблокированны изнутри), с пониманирем какие здания на 100% играбельные, какие нет.
    мне кажется это брифингом за 12 часов до штурма не решить.

    примерно такий же вопрос относительно "границы заповедника", где то тут проскакивало сообщение о том что нельзя будет заходить в заповедник. но насколькоя понимаю - заповедник не ограждён киперной лентой, забором, красочными табличками и бигбордами...

    я надеюсь - это будет каким то образом отображенно в правилах, но всё таки )

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  11. #51
    Оператор Аватар для KING_5MarDiv US
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    5MarDiv US (The Spearhead)/ВПК "Красная Звезда"
    Сообщений
    1,734
    Записей в дневнике
    1

    Re: АНТИТЕРОР–Операция «ТОЧКА»-АНОНС - 11-13 ноября

    Из форточки, в которую нельзя стрелять, в вас стрелять тоже не будут. Уж поверьте, проследим. То же самое и с дверями.
    Здания игровые обозначим.
    Не надо заранее придумывать себе сложности.
    Там и без захода в здания группы могут не взять точку с наскока...
    Конечно, сдуру можно и х.. сломать... Но это если сдуру.

    Про заповедник - основная масса игроков если и зайдет туда, то лишь на в время штурма во время обходного маневра и все.
    По дороге к Точке НИ ОДНА из групп не проходит через заповедник.

    На самом деле, это все мелочи, вот если "обезьяна" наползет... Вот когда задуматься придется...
    Semper fidelis
    +79787685296

  12. #52

    Re: АНТИТЕРОР–Операция «ТОЧКА»-АНОНС - 11-13 ноября

    Не перживайте - все учтено.
    Терры будут сидеть на базе - там где нужно. Никто за стеклом которое нельзя разбить прятаться не будет.
    Все будут в местах - где можно нормально воевать.
    Я сам буду рассаживать людей.

    По границе заповедника тоже не переживайте. Просто нельзя делать фланговый обход базы на 5-10 км. А Вам это и не нужно.
    В общем все сомнения и лишние вопросы отпадут - когда Вы туда попадете или в пятницу получите на квартире все карты, схемы, фото базы и т.д.
    Все будет понятно.
    Еще раз повторюсь - мы стараемся продумать каждую мелочь задолго до игры.
    Не волнуйтесь. Мы сами хотим - чтоб все было хорошо и работаем над этим.


    Создал тему "ПРАВИЛА И РЕГА"
    Туда пишем заявки с фото и вопросы.
    viewtopic.php?f=16&t=42583

    Только не спешите- подумайте - точно Вы заявляете всех - кто сможет поехать. НИКАКИХ МЕРТВЫХ ДУШ!!!
    Это Важно.

    Модераторы, если не сложно, заблокируйте эту тему. Она свою задачу выполнила.
    Заранее спасибо.

Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 21:41
  2. Ответов: 215
    Последнее сообщение: 05.05.2012, 22:10
  3. Ответов: 212
    Последнее сообщение: 21.11.2011, 11:12
  4. Ответов: 51
    Последнее сообщение: 11.10.2011, 14:01
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама