Закрытая тема
Показано с 1 по 16 из 16

Тема: 09.10.11 г. Бердичев "Мираж мира"

  1. #1

    09.10.11 г. Бердичев "Мираж мира"

    Мираж мира.

    После распада красной сверх империи закончилась финансовая, ресурсная и военная поддержка одной из стран Африки. Которая оставшимися силами полиции и армии не могла обеспечить целостность своих границ, суверенитет, а также безопасность своих граждан, после вывода военного контингента из страны. Моментально активизировалась преступность экстремизм, а также терроризм, страна начала потерпать от противостояния воюещих сторон, в стране укоренилось и начало разростатся две мощнейшие группировки «Красное Солнце» и «Месяц Возмездия» которые воюют между собой и остатками правительственных войск и полиции, за господство в стране которая богата в своих недрах драгоценными металлами и алмазами. Что в свою очередь обеспечило бы стабильную финансовую поддержку и процветания и господство над остальными, своего клана. В связи с этими правительство пошло на крайность и попросило военной и гуманитарной помощи в ООН. Реакция была мгновенной сразу же на следующий день, самет ООН одноголосно решил выделить помощь стране потерпающей от внутренней войны. В страну ввели миротворческие войска которые сразу взяли под контроль ключевые точки на карте страны, столицу крупнейшие золото обогатительные комбинаты, больницы, продсклады, наладили нормальное транспортное сообщение в стране. Но также секретной директивой ООН было командирования спец войск в тени миротворцев и в полной секретности от мировой общественности начали зачистки и спец операции по выявлению и уничтожению баз, перевалочных узлов, террористов, а также их лидеров и духовных наставников. В свою очередь это очень не понравилось террористам.
    Действие происходит в одном из городов данной страны, который обнесен со всех сторон бетонным забором с двумя блок постами на дорогах ведущем в город и мощным КПП которое является единственным проходом в город, который имеет свою инфраструктуру, госпиталь, штаб объединенных войск, также тюрьмой и консульством. Также за городом вдали от глаз войск находится два лагеря воинствующих сторон «Красное Солнце» и «Месяц Возмездия».

    Сама игра, четыре стороны :

    1.Объеденный Американобритансконемецкорусский контингент или просто NATO.
    2.Группировка «Красное Солнце».
    3. Группировка «Месяц Возмездия».
    4. Купцы или бизнесмены.

    Задачи сторон:

    НАТО защита территории города, удержание блок постов, а также неформально проведение спец операций отдельными группами по выявлению и уничтожению баз противника, путей их снабжения, а так же самих террористических лидеров.

    Группировка «Красное Солнце».

    Террор захват заложников, проникновение в город с целью диверсии, а также превосходство над другой группой.

    Группировка «Месяц Возмездия».

    Как не странно задачи второй группы террористов аналогичные первой.


    Купцы или бизнесмены
    Бесстрашные и предприимчевые люди для которых война дает возможность зарабатывать. Они ищат выгоду во всем и везде и естественно они не безоружны у них своя охрана.



    Дрес код для НАТО: уставная форма одежды армии моделирования, для терроров одна часть камуфляж, другая монотонная или гражданская (то есть китель камо, а штаны зеленые либо кофта или рубаха а штаны камо), арафотки и пуштунки на голове приветствуются.

    Построение на 10,00 старт игры в 11,00 ВЗНОС НА ИГРУ 30 грн. сюда включено питание и пиротехника
    Вопрос интересующие вас можно задавать по телефону позывной Batya 0979658433

    Регистрация здесь:
    1. Команда
    2. Город
    3. Предпочтительная Сторона
    4. Количество человек.
    5. Доставка на полигон (Да/Нет)

    Схеме подезда на полигон (на аирсофте не могу выложить) : http://warwolves.org.ua/forum/viewtopic.php?f=23&t=649

  2. #2

    Re: 09.10.11 г. Бердичев "Мираж мира"

    Ребята, карту проезда плиз ....
    Хорошо смеёться тот - кто стреляет последним!!!!!!

  3. #3
    Оператор Аватар для Capt.Caesar
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    2-12inf 4id
    Сообщений
    130

    Re: 09.10.11 г. Бердичев "Мираж мира"

    1. 2nd bat. 2-319 AFAR 82nd Airborne Division "Black Falcons"
    2. Хмельницикий
    3. НАТО
    4. 5-7
    5. Нет

    Точно регистрация тут? Где все)?
    Пусть я погиб под Ахероном,
    пусть кровь моя досталась псам
    орел Шестого легиона все так же рвется к небесам...

  4. #4
    Новобранец
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Киев\Бердичев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    15

    Re: 09.10.11 г. Бердичев "Мираж мира"

    1. Шайка внекомандников
    2. Бердичев
    3. По усмотрению оргов
    4. 3
    5. Нет

  5. #5

    Re: 09.10.11 г. Бердичев "Мираж мира"

    1. Destroyers
    2. Хмельницкий
    3. На усмотрение организаторов
    4. 7+-
    5. Нет
    Хорошо смеёться тот - кто стреляет последним!!!!!!

  6. #6
    Новобранец
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    м.Бердичів
    Команда
    Сволочи
    Сообщений
    12

    Re: 09.10.11 г. Бердичев "Мираж мира"

    1."СВОЛОЧИ"
    2.Бердичів
    3.NATO
    4.3-4
    5.Ні

  7. #7

    Re: 09.10.11 г. Бердичев "Мираж мира"

    1."War Wolves"
    2.Бердичев
    3.Торговец+охрана
    4.3+(-)
    5.Нет



  8. #8

    Re: 09.10.11 г. Бердичев "Мираж мира"

    1. ∆ельта
    2. Винница
    3. На стороне ВОФС
    4. 2-3
    5. Нет
    И тогда он взял нож и застрелился. ©

  9. #9
    Новобранец
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    м.Бердичів
    Команда
    Сволочи
    Сообщений
    12

    Re: 09.10.11 г. Бердичев "Мираж мира"

    Попросили.
    1.Позакомандники
    2. Бердичів- Київ
    3.Куди пошлють
    4.4-5
    5.Ні

  10. #10

    Re: 09.10.11 г. Бердичев "Мираж мира"

    Ну так как я первый, хочу поблагодарить всех участников этой игры, жаль что погода подкачала, а именно Хмельнийкий регион, Винницкий регион всем местным кто помог непосредственно в организаци и проведении игры, отдельное спасибо отряду каравана ну и конечно же нашим самым красивым медсестрам, а также начальнику госпиталя Др. Хаусу, шутка, всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

  11. #11

    Re: 09.10.11 г. Бердичев "Мираж мира"

    Всем, кто принимал участие в игре огромное спасибо. Всем, кто готовил игру респект и уважуха. Кашевары молодцы, так держать.



  12. #12
    Сержант Аватар для vitek
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    хмельницкий
    Команда
    DESTROYERS
    Сообщений
    1

    Re: 09.10.11 г. Бердичев "Мираж мира"

    От имени всех DESTROYERS хочу поблагодарить всех участников ,оргов за интересный сюжет,отдельное спасибо девочкам за чай во время игры.Погода подкачала но это бывает.Лока просто шикарная надеюсь там отыграть весь сюжет .Всем удачи.

  13. #13
    Оператор Аватар для Седой Волк
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    сочувствующий
    Сообщений
    150

    Re: 09.10.11 г. Бердичев "Мираж мира"

    Спасибо большое за игру. Молодцы. Отдельное спасибо ребятам, которые удержали штаб обороны города. Это было оч тяжело.
    Все же, страйк- игра командная, такую игру показали нападающие. Ну, то что кое кто оживал сразу, эт не в счет. НО. Американцы чуть не завалили все из за несыгранности групп. Волки то же отличились.А треп, типа, да я человек 15 в одиночку настрелял, как по мне глуп сам по себе. А проход медведей в тыл ДВА раза!!! Делаем выводы.Работа двоек или троек и тылы. Адреналин, однако, сделал свое дело. Те не менее ясчичок то с сокровисчем у желтых был таки вынесен, не смотря на хитрые растяжки. Оч интересна идея караванов. Все молодцы. Всем спасибо.
    Нельзя обьять необъятное, нельзя впихнуть невпихуемое.

  14. #14

    Re: 09.10.11 г. Бердичев "Мираж мира"

    Я думаю ребята на начатом не остановятся и сделают продолжение. Косяки учтут, как не крути, а игра была пилотной. Продолжение следует.

    З.Ы. Не забываем фото выкидывать на форум.



  15. #15
    Оператор Аватар для BigTea
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Вінниця
    Команда
    Delta Force
    Сообщений
    103

    Re: 09.10.11 г. Бердичев "Мираж мира"

    Всем спасибо за игру!
    Локация очень интересная, погода понравилась (настоящий экстрим).
    Спасибо организаторам за проведение, за костер, горячую пищу и горячительные напитки...
    http://photo.i.ua/user/2520660/277924/ - мои фото....
    ... а еще есть любовь к Родине.

  16. #16

    Re: 09.10.11 г. Бердичев "Мираж мира"

    Цитата Сообщение от BigTea
    Всем спасибо за игру!
    Локация очень интересная, погода понравилась (настоящий экстрим).
    Спасибо организаторам за проведение, за костер, горячую пищу и горячительные напитки...
    http://photo.i.ua/user/2520660/277924/ - мои фото....
    Фотки хороши



Закрытая тема

Похожие темы

  1. Ответов: 73
    Последнее сообщение: 20.09.2013, 12:49
  2. Анонс игры Мираж мира 2012. Контрудар 03.11.2012 г. Бердичев
    от Жолудь PMC в разделе Житомир
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.10.2012, 00:12
  3. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.05.2012, 06:24
  4. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 15.10.2011, 18:23
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама