Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 62

Тема: РАЗБОР ПОЛЁТОВ! КИДАТЬ СЮДА! :)

  1. #41

    Re: РАЗБОР ПОЛЁТОВ! КИДАТЬ СЮДА! :)

    дело не только и не столько в правилах страйкбола.
    в любой жизненной ситуации выходящей за рамки страйкбола (а такая вражда это уже не страйкбол) - я буду руководствоваться прежде всего своими жизненными принципами, а потом уже правилами страйкбола.
    а подобное буквоедство хорошо только в лабораторных условиях. тем кто не вникает в суть конфликта, проще вынести бан по какому нибудь пункту правил и не думать. Тех кто изначально на стороне Нисата(друзья, команда) - вобщем то тоже понять можно.
    Я пока не вник в переписку вызвавшую эту вражду тоже думал что Паша перегибает палку. Потом понял - да, за это надо бить морду, при любом удобном случае. И это не только мое мнение. И хорошо что событие получилось резонансным. Был бы Паша не Паша - а просто какойто человек с принципами, забанили бы просто и еще и говном бы сверху облили.

  2. #42
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: РАЗБОР ПОЛЁТОВ! КИДАТЬ СЮДА! :)

    Паша (Паф )ну ты тоже до конца не объективен! Ниссат задолго до обсуждаемого инцидента конфликтовал с Пашей и на форуме и на мероприятия где они оба участвовали обострил их взаимоотношения своими резкими претензиями к Туру! Мы не будем обсуждать их развивающийся конфликт, который просто должен был закончиться именно дракой, если никто не хотел искать консенсуса или примирения! Виноваты оба! Я лично с Ниссатом тоже раньше спорил по некторым вопросам и имел аналогичную неприязненную переписку на форуме, но я никогда не выступал сторонником решения этих спорных ситуаций в крайних вариантах (выяснить все кулаками) и тем более на общих больших мероприятиях! Они оба видимо имеют что сказать друг другу и никто не отступился, а наоборот продолжили провоцировать друг друга! Что бы то было - надо закрывать эту тему и выносить решения. Обсуждения уже ничего не дадут - все заняли четкие позиции и определились по данному факту! Ждем решения организаторов и оттуда будем плясать дальше! Уже раздули личный скандал дальше некуда, что и другие страйкболисты с разных регионов начинают сраться между собой! Не превращайте этот эпизод двух бойцов в общее противостояние между разными конкретными уважаемыми личностями и тем более коалициями! Паша (Паф) мы поняли и приняли твою позицию - пусть теперь другие организаторы определятся, после официального решения оргов данного мероприятия!
    Живи свободно, умри достойно!

  3. #43
    Оператор Аватар для Sheldon
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    1st Recon Bn USMC
    Сообщений
    439

    Re: РАЗБОР ПОЛЁТОВ! КИДАТЬ СЮДА! :)

    насколько я помню, Нисат за перепалку с Пашей Туром, на форуме, свои предупреждения и баны (РО) получил ... это я к тому, что согласно правил форума, наказание таки имело место быть ...

    Зачем было в реал это выносить, и ещё на всеукраинском проекте.... я до сих пор не понимаю К сожалению не был свидетелем драки (нас убили раньше, чем мы до лагеря дошли) ... но поддерживаю, ту сторону которая за вполне справедливое наказание за провокацию драки.

    На форуме свои правила, и наказания, на играх свои ... по-моему, более чем логично.
    "... Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы ..."

  4. #44
    Оператор Аватар для KING_5MarDiv US
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    5MarDiv US (The Spearhead)/ВПК "Красная Звезда"
    Сообщений
    1,734
    Записей в дневнике
    1

    Re: РАЗБОР ПОЛЁТОВ! КИДАТЬ СЮДА! :)

    Цитата Сообщение от Sheldon
    На форуме свои правила, и наказания, на играх свои ... по-моему, более чем логично.
    а в жизни - свои...

    Весь конфликт, который привел к драке на игре (драка, кстати, НЕ по игровому моменту... все было бы понятно), как пишут оба участника начал развиваться именно на клавиатуре...
    Спор по игровым моментам "Ирака" привел к ОБОЮДНЫМ, как пишут участники, оскорблениям. Пусть администрация форума проверит все это - кто первый начал прямые оскорбления на форуме или в личке и как развивался конфликт.
    Вопрос к администрации форума: Может быть имеет смысл обнародовать это с согласия сторон (или Хаму дать почитать - поскольку ему первоочередное решение принимать). Тогда будет ОБЪЕКТИВНОЕ представление у тех, кто должен выносить решение.
    Иначе получается задача со многими неизвестными, а есть только результат...

    А вообще: когда же еще было выяснять отношения Туру с Нисатом..? Ни один из них специально ради этого ни в Киев, ни в Симфер бы не поехали. После игры: у одного игра закончилась с построением, у другого со сбором реквизита и отправкой игроков на базу... Вот и не получилась встреча. С ФОБА мы уехали примерно в 16 часов.

    Это не оправдание Тура, но разобраться ЗА ЧТО он накинулся на Нисата надо. У многих после этого мнения могут поменяться на диаметрально противоположные.

    Hokum, пост исправил.
    Просто на самом деле, есть слова и действия, за которые могут дать по лицу при ЛЮБОЙ личной встрече, и не важно игра, в гостях встретились или т.п.
    А уже потом будут извиняться перед организаторами или хозяевами...
    Вспомился фильм "Мимино" .
    Semper fidelis
    +79787685296

  5. #45
    Силы Случайных Операций Аватар для Hokum
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Львов
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    2,159
    Записей в дневнике
    27

    Re: РАЗБОР ПОЛЁТОВ! КИДАТЬ СЮДА! :)

    Почему странная? После нарушений в форуме Ирака обе знаменитости отсидели положенные баны и получили соответствующие предупреждения + темы были закрыты для остывания.
    Isolate. Simplify. Complete.

  6. #46
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: РАЗБОР ПОЛЁТОВ! КИДАТЬ СЮДА! :)

    Цитата Сообщение от KING_5MarDiv US
    Вообще странная позиция администрации форума: весь конфликт, который привел к драке на игре (драка, кстати, НЕ по игровому моменту... все было бы понятно), как пишут оба участника начал развиваться именно на клавиатуре...
    Спор по игровым моментам "Ирака" привел к ОБОЮДНЫМ, как пишут участники, оскорблениям. Пусть администрация форума проверит все это - кто первый начал прямые оскорбления на форуме или в личке и как развивался конфликт.
    Простите, а с какого перепуга приплетать сюда администрацию форума?
    Реакция администрации на оскорбления и нарушения правил форума видна.
    Замечания Нисату
    Есть и Паши замечание в профиле
    То есть, свою работу администрация форума выпоняла.
    Цитата Сообщение от KING_5MarDiv US
    Может быть имеет смысл обнародовать это с согласия сторон (или Хаму дать почитать - поскольку ему первоочередное решение принимать). Тогда будет ОБЪЕКТИВНОЕ представление у тех, кто должен выносить решение.
    Иначе получается задача со многими неизвестными, а есть только результат...
    Что это изменит? Факт обоюдного оскорбления не отрицается ни одной из сторон конфликта. Восстанавливать хронологию: "кто первый обозвал" - мы не в детском садике. Все взрослые люди.
    Цитата Сообщение от KING_5MarDiv US
    А вообще: когда же еще было выяснять отношения Туру с Нисатом..? Ни один из них специально ради этого ни в Киев, ни в Симфер бы не поехали. После игры: у одного игра закончилась с построением, у другого со сбором реквизита и отправкой игроков на базу... Вот и не получилась встреча. С ФОБА мы уехали примерно в 16 часов.
    Опять же, это уже постфактум. То есть - продолжение обсуждаемого эпизода.
    Цитата Сообщение от KING_5MarDiv US
    Это не оправдание Тура, но разобраться ЗА ЧТО он накинулся на Нисата надо. У многих после этого мнения могут поменяться на диаметрально противоположные.
    Не пойму...То есть, даже если кто-то нарушил правила имея на то личностные основания - нормально?

    2 ALL Люди! Да Вы в своем уме-то? Я общался с Пашей в личке, как мне показалось, даже он уже понял ошибочность таких действий, а тут на форуме просто масса "адвокатов" и "следователей".
    Есть факт драки на игре. Ну, или не драки, ее начала. Дальнейшего развития эпизод не получил лишь из-за вмешательства игроков, находившися рядом. Как я не сочувствую Жене, но решение придется ему принимать. Эпизод имел место быть на его проекте, значит ему и выносить решение. Какое - его дело. Остальные организаторы других проектов - сами решают за себя.

  7. #47
    Оператор Аватар для KING_5MarDiv US
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    5MarDiv US (The Spearhead)/ВПК "Красная Звезда"
    Сообщений
    1,734
    Записей в дневнике
    1

    Re: РАЗБОР ПОЛЁТОВ! КИДАТЬ СЮДА! :)

    То есть главное не суть проблемы, а соблюдение формальности

    Жека, бань Тура на 2 недели с 26 сентября по 9 октября 2011 года (нигде же не сказано на сегодня - какой срок бана за драку)
    Нарушение - бан - в игру...
    Semper fidelis
    +79787685296

  8. #48
    [DATA EXPUNGED] Аватар для HORRIGAN
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    1,166
    Записей в дневнике
    8

    Re: РАЗБОР ПОЛЁТОВ! КИДАТЬ СЮДА! :)

    Цитата Сообщение от KING_5MarDiv US
    Жека, бань Тура на 2 недели с 26 сентября по 9 октября 2011 года (нигде же не сказано на сегодня - какой срок бана за драку)
    Нарушение - бан - в игру...
    Aim with a hand. Shoot with a mind. Kill with a heart ©

  9. #49
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: РАЗБОР ПОЛЁТОВ! КИДАТЬ СЮДА! :)

    Цитата Сообщение от Sheldon
    насколько я помню, Нисат за перепалку с Пашей Туром, на форуме, свои предупреждения и баны (РО) получил ... это я к тому, что согласно правил форума, наказание таки имело место быть ...

    Зачем было в реал это выносить, и ещё на всеукраинском проекте.... я до сих пор не понимаю К сожалению не был свидетелем драки (нас убили раньше, чем мы до лагеря дошли) ... но поддерживаю, ту сторону которая за вполне справедливое наказание за провокацию драки.

    На форуме свои правила, и наказания, на играх свои ... по-моему, более чем логично.
    То есть, я так понимаю, я могу через клавиатуру сколь угодно тяжко оскорблять любого человека, и мне за это только рид онли на форуме будет?! ИМХО: Любой конфликт страйкбольный между игроками, будь он на форуме или на игре - требует наказания.

    ИМХО, я тоже считаю что виновны оба. Один оскорблениями и провокациями довёл другого до прямого нападения. Причем это не за 5 минут развился конфликт - его долго и целенаправленно взращивали.

  10. #50
    Силы Случайных Операций Аватар для Hokum
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Львов
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    2,159
    Записей в дневнике
    27

    Re: РАЗБОР ПОЛЁТОВ! КИДАТЬ СЮДА! :)

    В случае частых оскорблений, из рид онли ты вылазить не будешь. И это пресечёт их.
    В случае оскорблений вне форума и игры стоит обратится в милицию.
    Isolate. Simplify. Complete.

  11. #51
    Жёлтые штаны Аватар для ZULU [SEAL TEAM III]
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    320

    Re: РАЗБОР ПОЛЁТОВ! КИДАТЬ СЮДА! :)

    Прошу прощения у всех участников данной дискуссии, за вторжение.

    Уважаемые коллеги по увлечению.
    Есть правила – формально оформленные.
    Так же есть неформальный свод общепринятых (вследствие многократного повторения) норм поведения игроков/организаторов/некомбатантов – норм здравого смысла.
    В любом случае правила страйкбола как формально закрепленные, так и неформальные но общепринятые (назовем их одним словом ПРАВИЛА), являются ничем иным как набором норм социального договора принятым всеми участниками нашего общего увлечения для обеспечения определенной доли урегулированности игрового процесса.
    Данные ПРАВИЛА не являются абсолютными, так как не существует единого органа уполномоченного обеспечивать их беспрекословное выполнение игроками (а мы прекрасно знаем, что любая норма жизнеспособна лишь, когда существует возможность обеспечения ее выполнения).
    Природа существования этих ПРАВИЛ такова, что залогом их соблюдения является ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО коллективное стремление следовать ПРАВИЛАМ демонстрируемое страйкболистами/организаторами/некомбатантами. Таким образом – весь механизм работает, только если каждый его узел работает в рамках общепринятой системы координат плохо-хорошо.
    Это к слову о результативности/не результативности Банов.
    1. Если организатор банит игрока за грубейшее нарушение ПРАВИЛ – он тем самым поддерживает данные правила и стимулирует игроков приезжающих к нему на проект эти самые правила выполнять.
    2. Если нет – это является явным посылом для других членов игрового сообщества, свидетельствующим о нежизнеспособности определённых норм ПРАВИЛ в понимании организатора или мастерской группы, что естественно дает повод усомниться в определенных пунктах ПРАВИЛ и самим игрокам.
    При этом, не имеет фактического значения будет ли этот игрок нарушивший ПРАВИЛА и заБАНЕНЫЙ в дальнейшем играть в страйк – (ведь никто не ставит за цель выкинуть «провинившегося» из песочницы, не дать ему покупать форму/привода, делать свои игры – это просто смешно) так как объективной возможности запретить человеку заниматься нашим увлечением (СЛАВА БОГУ) нет и быть не может.
    Каждый ОРГ имеет возможность определиться со своим решением и действовать согласно п.1 или 2., а игроки, в свою очередь исходя из решения ОРГА могут решить ехать к нему на следующие игры или нет.
    *****
    Что касается ситуации:
    1. Евгений, кажется еще на предигровом построении обещал выловить и в доступной физиологической форме объяснить любому, кто будет уличен в грубом отношении к ближнему своему, всю полноту ошибочности такого поведения. – То что это была шутка – абсолютно ясно, НО в целом, к сожалению, комментарии излишни.
    2. Я уважаю право каждого на выражение его точки зрения любым не нарушающим прав и свобод окружающих способом. Мне кажется неинтересным то кто кого первый назвал слабоумным.
    3. Я очень уважаю всех серьезных мужчин, которые негодуют по поводу обиды нанесенной на форуме/в телефонном разговоре/при личной встрече и стремятся ответить обидчику НО:
    - меня удивляют категории общения ЗАССАЛ/НЕЗАССАЛ у взрослых, реализовавшихся мужчин, .
    - применение физической силы ВО ВРЕМЯ ИГРЫ не только неприемлемо, но и должно быть всячески пресечено любым свидетелем этого эпизода (что и было сделано)
    - я не понимаю, почему кто либо должен быть свидетелем рукоприкладства двух не поделивших что либо игроков. Я уже молчу про “СТРЕЛКИ” (это ностальгия по 90м?)- ну да это вроде уж после игры должно было происходить?
    - меня удивляет, как один игрок может указать другому (кроме как в шутку, за которую я и принял высказывание Паши перед игрой) куда тому ходить или не ходить, и уж тем более странным выглядит апелляция, к этому предупреждению озвучиваемая некоторыми нашими товарищами по увлечению.

    Итог:
    Подобное нарушение ПРАВИЛ – БАН.
    Меня лично мало волнует, кто сколько для кого сделал, кто сколько играет, кто сколько кого куда привезет/не привезет, кто будет делать свои игры, а кто – нет.
    Мы либо все вместе поддерживаем выполнение ПРАВИЛ – либо проводим игры вообще без них.

    P.S.
    Прошу прощения за развернутый стиль.
    P.P.S.
    Данный пост отображает консолидированную позицию команды SEAL TEAM III
    17% / 47˚

  12. #52
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: РАЗБОР ПОЛЁТОВ! КИДАТЬ СЮДА! :)

    я свою позицию по данному инциденту уже сказал...
    читаю вот эту тему - душа радуется...Люди все правила знают, ничего не нарушают...молодцы...
    Что ж вы такие темы не поднимаете по маклаудизму например, или по алкоголю...
    то есть если все это почитать и все такие правильные то у нас ни маклаудов нет, ни на играх не бухают...в общем вообще нет проблем...а это на мой взгляд страшнее...так как два человека подрались по быстрому и пошли воевать каждый по своим делам...а указанные мной нарушения они мешают обществу...
    или например такое дело как подача заявки на участие и отмена ее в последний момент...тоже проблема на мой взгляд...

    2ALL:прекращайте это ковбойство

    П.С. Женя придумай уже какое то решение иначе это никогда не закончится...игра прошла хорошо а люди которые об этом инциденте даже не знали теперь остались даже без хороших воспоминаний потому что все говорят только об этой драке
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  13. #53
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: РАЗБОР ПОЛЁТОВ! КИДАТЬ СЮДА! :)

    Цитата Сообщение от Валентин
    П.С. Женя придумай уже какое то решение иначе это никогда не закончится...игра прошла хорошо а люди которые об этом инциденте даже не знали теперь остались даже без хороших воспоминаний потому что все говорят только об этой драке
    Главная ошибка Жени - это затягивание времени с вынесением вердикта по этому проишествию.
    Чем дольше он будет молчать - тем больше мнений будет изложено
    В мнениях может быть больше плохого, чем хорошего.
    Мероприятие уже и так достаточно опарафинили.
    Хотя всё прошло нормально.

  14. #54
    Модератор Аватар для Sniper Pak
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,763
    Записей в дневнике
    42

    Re: РАЗБОР ПОЛЁТОВ! КИДАТЬ СЮДА! :)

    Читаю тему и удивляюсь.

    1. Всевозможные апеляции к ФСУ.
    Исходя из viewtopic.php?f=469&t=42383
    Цитата Сообщение от pavtur
    СТАНДАРТНЫЕ ПРАВИЛА АЭРСОФТА.
    Тюн до 145. Снайпера и пулеметы до 200 /дистанция от 20 метров/ . От 140 – обязательна вторичка. При 140+ - дистанция от 10 метров. В здании стрельба 140+ - запрещена.
    Игра проводилась по каким то иным стандартам, не имеющим общего с правилами принятыми в комфоруме.

    2. Насчет банов.
    Исходя из viewtopic.php?f=3&t=38799 , это список оргов поддерживающих взаимные баны, где-то в иных темах он дублируется, лень искать.
    Цитата Сообщение от Volodymyr
    Список підтримують організаторів / організацій:
    1. ТМ мілітаристів.[/*:m:31phe4ke]
    2. HOG.[/*:m:31phe4ke]
    3. Українською Федерацією Страйкболу.[/*:m:31phe4ke]
    4. Київський страйкбольний Клуб.[/*:m:31phe4ke]
    5. Центр "Шквал".[/*:m:31phe4ke]
    6. Білгород-Дністровський страйкбольний Клуб.[/*:m:31phe4ke]
    7. Рух ARW.[/*:m:31phe4ke]
    8. Федерація Страйкболу Сумської Області.[/*:m:31phe4ke]
    9. Клуб Defender.[/*:m:31phe4ke]
    10. Черкасский Страйкбольный Клуб[/*:m:31phe4ke]
    Я в упор не наблюдаю тут организаторов этой игры. Если они подадут заявку на участие в данном списке, бан будет поддержан.

    3. У меня есть конечно личное мнение по поводу инцидента, но, как его воочию не наблюдавший, оставлю его при себе. Чего и остальным не видевшим рекомендую. Давать или не давать драчунам апрувы на свои игры в случае молчания орга этой игры - личное дело других оргов. Но баны без номинальной причины (бана именно этого орга) выглядят достаточно глупо ИМХО.
    Аятолла рок-н-ролла.

  15. #55
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: РАЗБОР ПОЛЁТОВ! КИДАТЬ СЮДА! :)

    Цитата Сообщение от Валентин
    я свою позицию по данному инциденту уже сказал...
    читаю вот эту тему - душа радуется...Люди все правила знают, ничего не нарушают...молодцы...
    Что ж вы такие темы не поднимаете по маклаудизму например, или по алкоголю...
    ООО.... Валентин, при всем уважении, вот это ты очень зря сказал.
    Напомню недавнее глубокое и серьезное разбирательство по Ираку.
    http://airsoft.ua/forum/viewtopic.ph...1748&start=100
    Некоторые люди залетели на умышленном невыполнении правил и маклаудизме. При большом количестве свидетелей. И что?
    Ты как организатор сам способствовал попустительству в этом отношении.
    При 100% доказанности многократного несоблюдения правил по оживлению, поражению и просто читерству - НИ ОДНОГО БАНА.
    А теперь нам пытаешься вменить это в вину?
    Не хорошо.

    Да, и еще там же
    Цитата Сообщение от Валентин
    здоровье игроков, самая большая ценность для орг.комитета
    А теперь оказывается, что драка на игре это "не так уж страшно". Не кажется ли тебе, Валентин, что твое мнение слишком заангажированно, что так меняется от раза к разу? И повторю, то, что уже звучало. Инцидент с трудом можно назвать дракой. ЭТО БЫЛА УМЫШЛЕННАЯ ПОПЫТКА НАНЕСТИ УВЕЧЬЕ (выцарапать глаз). Причем сам инициатор этого не скрывает, многократно повторяя на форуме "...будет 100% травмирован". И будь у меня рефлексы чуть похуже, не исключено, что игра была бы сорвана приездом скорой помощи и наряда милиции. Тут должна вестись речь не о бане на полгода-год, а о пожизненном запрете участия на любых играх.

  16. #56
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: РАЗБОР ПОЛЁТОВ! КИДАТЬ СЮДА! :)

    Мое решение такое...и не иначе../
    мы сейчас разбирали конкретный случай.
    Считаешь что я заангажирован...не приезжай ко мне на игры 6 месяцев.
    Хотя мне очень жаль...
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  17. #57
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: РАЗБОР ПОЛЁТОВ! КИДАТЬ СЮДА! :)

    Тур или Ниисат выложите свою переписку по ЛС на всеобщее обозрение. И ненадо вилами перед носом махать. Нессыте. Народ сам разберется.
    А то ещё напостят в неведении 500 страниц.
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  18. #58
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: РАЗБОР ПОЛЁТОВ! КИДАТЬ СЮДА! :)

    Цитата Сообщение от Comandante ZLO
    Тур или Ниисат выложите свою переписку по ЛС на всеобщее обозрение...
    Хорошая шутка, годный вброс или это предложение в порядке бреда?
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  19. #59
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: РАЗБОР ПОЛЁТОВ! КИДАТЬ СЮДА! :)

    А при чем здесь личная переписка??
    Каждый имеет право составить свое личное мнение об участниках конфликта и определиться со своими симпатиями, если хочет.
    Для этого он может прочитать, например, открытую форумную переписку проекта ИРАК. А именно - следующие темы:
    http://airsoft.ua/forum/viewtopic.php?f=440&t=40380
    http://airsoft.ua/forum/viewtopic.php?f=440&t=41694
    http://airsoft.ua/forum/viewtopic.php?f=440&t=41708
    http://airsoft.ua/forum/viewtopic.php?f=440&t=41713
    И данного проекта.
    Если очень захочет может в личном порядке попросить копию переписки.

    НО! ЭТО НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К НАРУШЕНИЮ ПРАВИЛ И НАКАЗАНИЮ ЗА НЕГО.
    Потому что:
    1. За срач и обзывательства на форуме наказывают баном на форуме (что имело место)
    2. За личные оскорбления отвечают лицом к лицу в удаленном от посторонних наблюдателей месте
    3. За нарушение правил игры наказывают банами

  20. #60
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: РАЗБОР ПОЛЁТОВ! КИДАТЬ СЮДА! :)

    До сих пор не лезет перечитывать всё то, что пишут люди о произошедшем...

    Ситуация не стандартная, поэтому моё решение по произошедшему:
    1.Вынести СТРОГОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ игрокам Паша Тур и Ниссат о НЕДОПУСТИМОСТИ РЕШЕНИЯ ЛИЧНЫХ ВОПРОСОВ ПУТЕМ МОРДОБОЯ НА ИГРАХ.
    2.Отложенный на 1 месяц бан на 6 месяцев игрокам Паша Тур и Нисат. Данный бан будет снят если в течении 1 месяца (т.е. до 17.11.2011) игроки придут к какому либо решению проблемы (т.е вопрос должен быть закрыт и более ими не подниматься на общем форуме или на играх)
    3.Команды, которые попытаются оказать давление на данное решение будут забанены на отдельных условиях.
    4.Прошу руководство и администрацию форума, оказать содействие и во-избежании в будущем подобных конфликтов, усилить контроль над нарушением правила 2.4. . Предлагаю рассмотреть возможность изменения меры воздействия по указанному правилу с "замечания" на "бан".

Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Разбор полётов
    от в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 10.03.2009, 00:57
  2. Разбор полётов.
    от Массандра /ПАТРИОТ/ в разделе AIRSOFT REAL WAR
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 20.02.2008, 21:55
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама