Закрытая тема
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 62

Тема: РАЗБОР ПОЛЁТОВ! КИДАТЬ СЮДА! :)

  1. #1
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    РАЗБОР ПОЛЁТОВ! КИДАТЬ СЮДА! :)

    Перекидываю сюда из отзывов все что касается разборок.
    Обсуждайте, делитесь сведениями, опрашивайте свидетелей и т.п.
    Дальше посмотрим что с этим делать.

  2. #2
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: РАЗБОР ПОЛЁТОВ! КИДАТЬ СЮДА! :)

    нафиг это надо!!!
    уже все себе все придумали...лишний флуд и гавносрач...на фиг эту тему!!!
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  3. #3

    Re: РАЗБОР ПОЛЁТОВ! КИДАТЬ СЮДА! :)

    Женя - ты малость опоздал
    Уже все закончилось

  4. #4
    [DATA EXPUNGED] Аватар для HORRIGAN
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    1,166
    Записей в дневнике
    8

    Re: РАЗБОР ПОЛЁТОВ! КИДАТЬ СЮДА! :)

    Что конкретно закончилось? Как я понял - общественность требует от организаторов разбирательства и дисциплинарных санкций по отношению к участникам нарушения пункта правил ФСУ.
    Aim with a hand. Shoot with a mind. Kill with a heart ©

  5. #5
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: РАЗБОР ПОЛЁТОВ! КИДАТЬ СЮДА! :)

    я за потоком событий тут не успеваю следить.
    Всё оч.просто: времени много потрачено на создание проекта, как следствие накопилось много дел ( послеигровые обязательства, семья, бизнес, и т.д.), а теперь ещё две недели разгребать тут? Ну тут уж по возможности и относитесь к этому с пониманием.

    Хотел сегодня систематизировать говносрач весь в эту тему, но сеть упала на пол дня, а после времени небыло, а теперь сил )
    Я не игнорирую этот вопрос. Просто решения буду принимать на свежую и отдохнувшую голову ( чем пока похвастаться не могу ) , и не раньше.

    Да, и если хотите продолжать эту грязную тему, подумайте что писать, а потом вдохните и выдохните 3 раза...посчитайте до 10 и забейте


    Пока отправлял, увидел посты Бармалея и Хорригана :
    кочмар...ребята! Перестаньте ругатся между собой...
    А то в последнее время споры на форуме перерастают в драки.... как? ВЫ ещё об этом не слышали?

  6. #6
    [DATA EXPUNGED] Аватар для HORRIGAN
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    1,166
    Записей в дневнике
    8

    Re: РАЗБОР ПОЛЁТОВ! КИДАТЬ СЮДА! :)

    Цитата Сообщение от barmaley
    Цитата Сообщение от HORRIGAN
    Равно как не Вам и не здесь скарказмничать, тема была создана для определенных целей
    модеры, равно как и орги игры - сами разберутся, чьим комментариям и в какой форме тут место есть смысл продолжать этот диалог?
    Не я его зачинщик, я человек, попытавшийся пресечь бесцельный флуд. Надеюсь Вам хватит самообладания.


    2 Женя: Никто не ругается, просто ждем хоть какой-то реакции на события Оставить это - похерить к чертям все правила ФСУ, и их работоспособность.
    Aim with a hand. Shoot with a mind. Kill with a heart ©

  7. #7

    Re: РАЗБОР ПОЛЁТОВ! КИДАТЬ СЮДА! :)

    просто я не понимаю смысла дальнейшего обсуждения данного инцидента конкретно в данной ветке
    есть факт - орги отреагируют, или не отреагируют.
    свое возмущение кто хотел уже высказал.
    подписи будете собирать чтобы забанить? свидетельства будете собирать? (... а тут Паша его как двинет с левой, а потом Ниссат ногой вертушку, а потом фаталити. и все вокруг аплодируют ...)
    это бред.
    я понимаю что желание раздуть шум вокруг происшествия у части людей вызвано благими намерениями(ну это те кто не считает своей профессиональной обязанностью метать гавно на вентилятор при каждом удобном случае) - сделать так чтобы другим было не повадно.
    но может подождете официальной ноты от оргов?

  8. #8
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: РАЗБОР ПОЛЁТОВ! КИДАТЬ СЮДА! :)

    перенесите из отзывов все сюда по обсуждаемому инциденту плиз
    а то я как только соберусь отзыв со стороны командования написать .. а посмотрю что там и руки опускаются
    Prosit!

  9. #9
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: РАЗБОР ПОЛЁТОВ! КИДАТЬ СЮДА! :)

    Давно хотел написать, но как то времени не хватало.
    Я как один из организаторов проекта "Ирак" не могу оставаться в стороне и прошу рассмотреть моё предложение.

    Я с большим уважением отношусь к обоим персоналиям конфликта.
    Но коль скоро сор был вынесен из избы,
    то в связи со сложностью создавшейся ситуации предлагаю
    рассмотреть возможность наложения штрафа поскольку наказание неизбежно

    Что даст бан - человек не сможет определённое время участвовать в играх.
    Поймёт он наказание или нет, нам не известно.

    Я предлагаю штраф, переведённый в фонд ФСУ или благотворительный фонд помощи детям , инвалидам и др.
    например в 1000 грн.
    Коль скоро Павлу вынесен вердикт то не вопрос,
    Я вовсе не собираюсь защищать Тура.
    И как взрослый человек , иногда сам ломающий копья понимаю действие эмоций и как следствие неадекватности поведения,
    Нельзя было поступать так. Сам знаю.
    НО.
    Павел давно выступает как один из начинателей перевода денег с мероприятий на благотворительность - помощь пострадавшим, больным детям, сбор средств для Детских домов.
    дать возможность провести благотворительную игру со сдачей взноса на страховой фонд страйкеров.
    Я думаю, что рассмотрение меры наказания всё равно ложится на плечи организаторов игр.
    Как вариант альтернативы бану прошу рассмотреть возможность финансового участия в судьбе страйка.
    Я думаю от этого будет больше толка.

    С ув.

  10. #10
    Guest

    Re: РАЗБОР ПОЛЁТОВ! КИДАТЬ СЮДА! :)

    Коль скоро Павлу вынесен вердикт
    а ему вынесен вердикт?! дайте ссылку плиз

  11. #11
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: РАЗБОР ПОЛЁТОВ! КИДАТЬ СЮДА! :)

    Цитата Сообщение от SniperBrat
    Коль скоро Павлу вынесен вердикт
    а ему вынесен вердикт?! дайте ссылку плиз
    viewtopic.php?p=602135#p602135

  12. #12
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: РАЗБОР ПОЛЁТОВ! КИДАТЬ СЮДА! :)

    Вот и именно - тут так многие особенно со стороны НАТО загодя вынесли приговор почему то только Павлу (Туру), а участников в драке всегда минимум двое (именно спровоцированная драка, а не избиение!). Все ждут прежде всего весомое слово-решение Организаторов данного мероприятия, а дальше уже понесется по другим регионам как поступить! Пусть орги и после мероприятия научатся вывозить мусор (и в прямом и в переносном смысле), оставленный игроками и закроют как положено все терки по игре, а то уже цинк по всем веткам идет, а решения нет! Считаю наказывать надо обоих, а вот как пусть общественность решает!
    Живи свободно, умри достойно!

  13. #13

    Re: РАЗБОР ПОЛЁТОВ! КИДАТЬ СЮДА! :)

    Прикольное решение - со штрафами.
    Я готов - у меня денег - хватает - никогда не бедствовал. И дело благое - карму почистит.
    Я и он платим деньги. Я за то - что начал драку. Он за то - что провоцировал драку, несмотря на предупреждения до игры.

    А если будет такое решение как написал ПАФ. В одни ворота. - Значит можно оскорблять людей на форуме и провоцировать драки на играх.

    Банят то ведь /по логике ПАФА/ только того - кто начал драку.
    Я буду стоять и рассказывать например тому же ПАФу в лицо на игре /зачем же мне на форуме писать - на игре проще и эффекивнее/- слова разные нехорошие - пока он меня не ударит первый. Потом мы подеремся /непонятно кто -кого еще покалечит/ но банить будут только ПАФА - раз он начал драку
    Это исходя из логики наших апонентов - "Бан в одни ворота. А кто провоцирует - не виноват".
    Они считают что это правильно. Или так нельзя делать? Вы уж там определитесь - скажите. Одного нужно банить в этом случае или двоих


    И Важно очень - про ЛИЧНЫЕ БАНЫ на ЧУЖИЕ ИГРЫ!!!
    Триакс - тот бан - что Вынес мне ПАФ - это БАН человека по событиям на ЧУЖОЙ ИГРЕ.
    Он справедлив по правилам - но нечестный на 100% - потому - что банит только меня - когда виноваты оба.
    Я пользуясь такой открытой ПАФОМ новой уникальной возможностью, могу теперь забанить любого - высосав из пальца обвинение - опираясь строго на правила ФСУ со ссылками на пункты правил.
    И человек не будет иметь возможности даже оправдаться. Тема не позволяет.
    Вот я дождусь правил - как нужно писать в этой теме - показательно - для примера - забаню ПАФА. Вы посмотрите - как можно из воздуха слепить 100% законный БАН
    И так будут делать все - со своими врагами. Это супердырка для срачей - позволять банить людям игроков на чужих играх.

    Так банить людей нельзя. Через 2-3 месяца - посмотрите во что превратиться его тема ЛИЧНЫХ БАНОВ. Когда любой желающий сможет банить любого за реальные или мнимые нарушения на ЧУЖИХ ИГРАХ.
    "Он не ушел после попадания" - я ему БАН. "Он гранату ногой отбросил" - я ему сразу БАН. И так сможет делать каждый - ни с кем не советуясь и не думая. "Я услышал от друга - что он что-то -там нарушил" - БАН ему негодяю.

    Такие личные баны - а не баны от организаторов игры - приведут только к вражде, банам из воздуха и обидам по жизни и встречным БАНАМ на ровном месте.
    А тема ЛИЧНЫХ БАНОВ - превратиться в фарс или прощадку для ругни
    Я это писал уже несколько раз. Но наверное люди не понимают /не могут просчитать/ или не верят, что так будет или еще есть какой мотив.

    Вобщем все это не важно. Время все покажет.

    Идею штрафов в пользу детей полностью поддерживаю - если будет справделивое не однобокое решение.
    Сразу скину денег сколько нужно без проблем - хоть 5 тысяч - детям не жалко.

  14. #14
    Guest

    Re: РАЗБОР ПОЛЁТОВ! КИДАТЬ СЮДА! :)

    Цитата Сообщение от TRIAX
    Цитата Сообщение от SniperBrat
    Коль скоро Павлу вынесен вердикт
    а ему вынесен вердикт?! дайте ссылку плиз
    viewtopic.php?p=602135#p602135
    А чё, у нас Пафнутий всея Руси? Судьи кто?
    Вердикта не вижу.

  15. #15
    Новобранец Аватар для RustaM[Warlords]
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Київ, Файна Юкрайна
    Команда
    USMC 2/2 WARLORDS
    Сообщений
    20

    Re: РАЗБОР ПОЛЁТОВ! КИДАТЬ СЮДА! :)

    Цитата Сообщение от pavtur
    Прикольное решение - со штрафами.
    Я готов - у меня денег - хватает - никогда не бедствовал. И дело благое - карму почистит.
    Я и он платим деньги. Я за то - что начал драку. Он за то - что провоцировал драку, несмотря на предупреждения до игры.
    За что наказание Нисату?
    Вот не хотел ничего писать и встревать в разборки по этому инциденту. Хотя я был непосредственным свидетелем всего, что произошло. Но наглое перекручивание фактов вынуждает меня разъяснить как все было на самом деле.
    Итак. Pavtur, драку начал ты, это факт. НО НИКТО ТЕБЯ КОНКРЕТНО В ТОЙ СИТУАЦИИ НЕ ПРОВОЦИРОВАЛ. Не надо заливать!
    Перед игрой, на форуме, ты написал Нисату, чтобы он не приходил в твой кишлак (хотя непонятно, с какой стати он был твоим) на что он вполне логично ответил, что не тебе решать приходить ему или нет, если будет боевая задача, то он придет. И пока ты не совсем здоров трогать тебя не будет. Это не я придумал, это все могут почитать на форуме.
    В итоге, Нисат командовал взводом и у нас была задача придти в лагерь беженцев. Когда мы его взяли, Нисат в лагерь даже не заходил (сознательно или несознательно, я этого не уточнял), он руководил отцеплением лагеря и большую часть времени находился за той большой поляной перед лагерем и даже за дорогой. И никаким образом тебя ни на что не провоцировал, ничего он тебе из кустов не кричал, факи не тыкал. Это ты увидев или услышав Нисата проскакал всю поляну (а она довольно таки не маленькая) и напал на него. Это факт.
    А личные оскорбления на форуме это не повод нападать на человека. Тем более, что после игры ты не пришел расставить все точки над "і". И я скажу почему, ты реально хотел устроить шоу и публично наказать Нисата. Но как говорится не вышло и ты сам публично "сел в лужу", а после игры, когда не будет десятков свидетелей тебе стало уже не интересно или может сцыкотно, может ты вспомнил про свою ногу и решил не усугублять, не знаю.
    На сим все. Отвечать буду только на адекватные претензии. Но еще раз повторю, я изложил сухие факты, а с эмоциональной стороной вопроса пусть разбираются психиатры.
    З.Ы. Отдельное обращение к sniperbraty. Дружище, ты был на игре? Я не видел тебя и не видел твоей регистрации, соответственно делаю вывод из этого. Поэтому очень тебя прошу, перестань быть адвокатом в этом вопросе. Не порти себе карму
    Морпехи - грубая атакующая единица, убивает все, включая людей в аку, дпм, мультикам, пку, триколор...(с) Maik Templar

  16. #16
    Guest

    Re: РАЗБОР ПОЛЁТОВ! КИДАТЬ СЮДА! :)

    А личные оскорбления на форуме это не повод нападать на человека.
    Рустамчик, ну если тебя будут называть на форуме п.даром, ты не будешь нападать этого человека при встрече?
    Ну я так, для примера спрашиваю

  17. #17
    Новобранец Аватар для RustaM[Warlords]
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Київ, Файна Юкрайна
    Команда
    USMC 2/2 WARLORDS
    Сообщений
    20

    Re: РАЗБОР ПОЛЁТОВ! КИДАТЬ СЮДА! :)

    Цитата Сообщение от SniperBrat
    А личные оскорбления на форуме это не повод нападать на человека.
    Рустамчик, ну если тебя будут называть на форуме п.даром, ты не будешь нападать этого человека при встрече?
    Ну я так, для примера спрашиваю
    А дождаться окончания игры не? Никак? Зачем устраивать шоу?
    А пытаться ограничить участника, заплатившего деньги (и побольше, чем игравшие на стороне мирных/талибов), в передвижении по полигону это верно?
    Да и драки, мужской, как таковой, не было. Была попытка глазовыцарапывания и ухоотрывания. Свидетельством тому служит лицо Нисата. Кто видел, тот понимает о чем я. Синяков, рессечений и прочего небыло, а были четкие следы от ногтей под глазами и за ушами. Я лично два раза, с трудом, отрывал руку Павтура от лица Нисата.
    И еще раз повторяю, в данном конкретном эпизоде Нисат никоим образом Павтура не провоцировал.
    Морпехи - грубая атакующая единица, убивает все, включая людей в аку, дпм, мультикам, пку, триколор...(с) Maik Templar

  18. #18
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: РАЗБОР ПОЛЁТОВ! КИДАТЬ СЮДА! :)

    Цитата Сообщение от SniperBrat
    А личные оскорбления на форуме это не повод нападать на человека.
    Ну я так, для примера спрашиваю
    Чего лично ты добиваешься ?
    по всему материалу читается, что Павел стал инициатором драки на полигоне
    Он не отрицает сам. Это подтверждают свидетели.
    Хватит троллить

    Как все за клавиатурой умеют быть чужими адвокатами.
    Как любят лизнуть поглубже.

  19. #19

    Re: РАЗБОР ПОЛЁТОВ! КИДАТЬ СЮДА! :)

    Цитата Сообщение от RustaM[Warlords
    ]
    А личные оскорбления на форуме это не повод нападать на человека. Тем более, что после игры ты не пришел расставить все точки над "і". И я скажу почему, ты реально хотел устроить шоу и публично наказать Нисата. Но как говорится не вышло и ты сам публично "сел в лужу", а после игры, когда не будет десятков свидетелей тебе стало уже не интересно или может сцыкотно, может ты вспомнил про свою ногу и решил не усугублять, не знаю.
    На сим все. Отвечать буду только на адекватные претензии. Но еще раз повторю, я изложил сухие факты, а с эмоциональной стороной вопроса пусть разбираются психиатры.
    если уж пошла такое обсуждение:
    после игры Паша собирался на стрелку. Но не нужно забывать о том что весь лагерный хабар - его. Мы ему помогали, но хабара было реально много. тому масса свидетельств от тех кто был в кишлаке.
    -----------------------------------------
    а че? у нас же можно теперь на форуме в такой форме свое мнение выражать? я сухие факты излагаю - без эмоций.

  20. #20
    Guest

    Re: РАЗБОР ПОЛЁТОВ! КИДАТЬ СЮДА! :)

    А дождаться окончания игры не? Никак? Зачем устраивать шоу?
    именно в этом моменте Паша и признал себя неправым - надо было дождаться окончания игры

Закрытая тема
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Разбор полётов
    от в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 10.03.2009, 00:57
  2. Разбор полётов.
    от Массандра /ПАТРИОТ/ в разделе AIRSOFT REAL WAR
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 20.02.2008, 21:55
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама