...а после игры, когда не будет десятков свидетелей тебе стало уже не интересно или может сцыкотно, может ты вспомнил про свою ногу и решил не усугублять...

Уважаемый прдставитель команды Варлодс. У Вас это командное хобби людей оскорблять?

Вы же знаете - что я сам предложил НИССАТУ - сразу после драки - встретиться после игры - чтоб окончательно все решить - и не портить людям игру.
Вы знаете - что я приехал после игры. БАТЯ меня на волге привез. Он уважаемый человек и не даст соврать.
Что я звонил Ниссату - Вы ведь тоже знете.
Что я спрашивал - где он и говорил - что я подьеду - куда скажете - раз Вы не дождались.
А на форуме Вы и Ниссат - провоцируете меня на дальнейшее развитие темы, на доказательства - что я не "ЗАССАЛ".

Я готов Вам лично - даже с поломаной ногой - и даже с привязанной к телу рукой - доказать, что я не "зассал"
И это не шутка - а реальное предложение. Я за свои слова отвечаю.
Вы же этого хотели добиться, чтоб я продолжал поддерживать гавнотему.
Вы знаете что я приехал на стрелу. Приехал бы человек который "зассал"? Звонил бы? Искал бы встречи дальше?

Вам мало - что я с одной ногой - после 3 недель постельного режима - бросаюсь на здорового человека - как доказательство - что я не трус?
Я готов привязать лично для Вас - еще и руку. Будет одна нога и одна рука. Я серьезно. Это не бровада. Это предложение. Весь форум свидетели. Я не откажусь и не "зассу".

А потом спрашивают - почему люди друг на друга обижаются - и до драк дело доводят.
Вот наглядный пример. Такой пока несерьезный - не яркий, не очень и обидный. Не прямое ведь осокрбление.
даже придраться не к чему. И запретить такое писать нельзя.
Но принцип понятен, с чего все и как начинается.
Вот Вам наглядный образец - как надо делать все по закону - чтоб спровоцировать человека.
Потом добавить немного оскорблений - не ярких -чтоб на форуме не забанили на 2 недели.
И после этого - что нормальному человеку остается - на которого такое пишут.
На форум не заходить? Из страйка уйти? Улыбаться и сглатывать? Протест мне надо подать, обидиться и не разговаривать теперь уже с клубом Варлордс.
А такие слова - как "Честь", "Доброе имя" - на них надо положить и терпеть, улыбаться.
Я не буду терпеть. Извините. Старый уже.

Если терпеть и ждать они и дальше будут писать и провоцировать людей
Они не останавливаются. Будут писать и дальше - пока их не остановят.
А закона ФСУ и МИЛИТАРИСТА на них нет и не будет.