+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 52

Тема: Ледовских Алексей Владимирович

  1. #21
    Новобранец
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Київ
    Команда
    Black Lion
    Сообщений
    5

    Re: Ледовских Алексей Владимирович

    Цитата Сообщение от ZooP
    Напишите пожалуйста номера телефонов с которых Льоша с вами работал. Мне за него сказали шо он очень не хороший мальчик и много баловался в последние время.
    0962088433 вот номер с которого он со мной общался в последний раз.
    В почту написал что деньги вернёт, я ему дал номер карты для возврата (два дня назад) и на этом наше общение закончилось...

  2. #22
    Королева Аватар для Lilit
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    Днепродзержинск, Украина
    Команда
    NNC
    Сообщений
    30

    Re: Ледовских Алексей Владимирович

    Цитата Сообщение от ZooP Посмотреть сообщение
    Напишите пожалуйста номера телефонов с которых Льоша с вами работал. Мне за него сказали шо он очень не хороший мальчик и много баловался в последние время.
    0668205051
    Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.

  3. #23
    Новобранец
    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    вне команды
    Сообщений
    10

    Re: Ледовских Алексей Владимирович

    есть ценная информация по этому вопросу, все остальное в личку, не хочу тут палиться!

    Палиться? Да кому вы нужны, если даже не удосужились заполнить профиль.
    Последний раз редактировалось твизэр; 11.12.2011 в 01:30.

  4. #24
    Новобранец
    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    вне команды
    Сообщений
    10

    Re: Ледовских Алексей Владимирович

    Цитата Сообщение от ЙОлка Посмотреть сообщение
    есть ценная информация по этому вопросу, все остальное в личку, не хочу тут палиться!

    Палиться? Да кому вы нужны, если даже не удосужились заполнить профиль.
    Зря вы так, ребята. Зачем мне регистрироваться если я никакого отношения к вашему форуму не имею( я в плане того, что страйкболлом я не увлекаюсь и вообще). Просто хотела вам помочь, т.к. тоже являюсь пострадавшей от этого человека. На форум попала так: я увидела. что он с моего компа писал тут сообшения, при том тут и под другим ником, типа в оправдание себе, хочу его наказать, что более не повадно было. Думаю вы меня поймете.

  5. #25
    Распущенный оператор РМС Аватар для Джин
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Команда
    ОО ВСК "МОС"
    Сообщений
    525

    Re: Ледовских Алексей Владимирович

    Тогда логично будет автору темы или модеру стукануть в личку. А еще лучше прямо тут и выкидывай инфу, будут угрожать - прикроем.

  6. #26
    Новобранец
    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    вне команды
    Сообщений
    10

    Re: Ледовских Алексей Владимирович

    Цитата Сообщение от Джин Посмотреть сообщение
    Тогда логично будет автору темы или модеру стукануть в личку. А еще лучше прямо тут и выкидывай инфу, будут угрожать - прикроем.
    мне уже отписались в личку, а придлюдно я не люблю, я стеснительная)так что все через Kidda? я надеюсь он у вас проверенный пользователь?

  7. #27
    Распущенный оператор РМС Аватар для Джин
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Команда
    ОО ВСК "МОС"
    Сообщений
    525

    Re: Ледовских Алексей Владимирович

    Цитата Сообщение от ЙОлка Посмотреть сообщение
    так что все через Kidda? я надеюсь он у вас проверенный пользователь?
    Это ты у киевлян спроси, а со стороны, судя по кол-ву сообщений, он тут очень недавно.

  8. #28
    Новобранец
    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    вне команды
    Сообщений
    10

    Re: Ледовских Алексей Владимирович

    Цитата Сообщение от Джин Посмотреть сообщение
    Это ты у киевлян спроси, а со стороны, судя по кол-ву сообщений, он тут очень недавно.
    вот это недавно мне и подозрительно. как бы это не был наш благоверный аферист

  9. #29
    Новобранец
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Київ
    Команда
    Black Lion
    Сообщений
    5

    Re: Ледовских Алексей Владимирович

    Регистрация на форуме у меня недавно, это да, но заходил и раньше. Непосредственно страйкболом не занимаюсь, занимаюсь лазертагом, а по вопросам снаряги и покупки стволов для переделки под лазертаг захожу и сюда. С некоторыми страйкобистами частенько на "Дурке" пересекались ). Если нужны рекомендации, то есть люди и из страйкбольного сообщества которые могут за меня поручится. Админы по ІР могут посмотреть откуда пишу )) Ну и по нику можно и в соцсетях посмотреть)))))
    Последний раз редактировалось kidd; 12.12.2011 в 17:14.

  10. #30
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Ледовских Алексей Владимирович

    Лучше бы материалы выложили по субъекту данного сабжа. А то переливаете зазря ваккум по из никуда в из-под вне
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  11. #31
    Новобранец
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Київ
    Команда
    Black Lion
    Сообщений
    5

    Re: Ледовских Алексей Владимирович

    Не вопрос. Кроме того что я уже выклвдывал выше есть ещё вот такая инфа: Ледовских Алексей Владимирович А.Р.Крым Симферопольский район(пол км. от города) с.Дубки ул.Специалистов 4 кв.31 паспорт:ЕЕ 241077 выдан 22 марта 2000г. Симферопольским РО СГУ МВД Украины в Крыму. По этому адресу к нему наведывались, сказали что не проживает )). На работу заходили, но сказали что нужен оффициальный запрос.

  12. #32

    Re: Ледовских Алексей Владимирович

    Цитата Сообщение от kidd Посмотреть сообщение
    Во и я попал на этого "человека".
    Его объявления http://market.airsoft.ua/advert/18586.html , http://market.airsoft.ua/advert/19630.html , http://market.airsoft.ua/advert/19628.html ...
    В Запорожье никогда не было ВСС Винтореза. АС ВАЛ был недолго (продан не менее 1.5года назад в другой город) и человека его изготовившего знаю лично. К данному персонажу он отношения не имеет.
    Запорожский игрок с ником KABAN ответил что отношения к этим объявлениям не имеет.
    Последний раз редактировалось Кузнец; 18.12.2011 в 11:59.

  13. #33

    Re: Ледовских Алексей Владимирович

    Тоже сталкивался с этим кадром. Отослал привод наложеным, потом пошли обещания, заберу завтра и т.п. Привод через неделю пришлось возвращать.... Хз зачем ему это..
    Телефон 0668205051.
    Последний раз редактировалось mavisson; 02.02.2012 в 11:27.

  14. #34
    Курсант Аватар для foreman
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Днепр
    Команда
    внеком
    Сообщений
    58

    Re: Ледовских Алексей Владимирович

    А затем ему это, чтобы после нескольких таких случаев продавцы прекратили отправлять наложенным платежом, и начали требовать оплату вперед. Вот тут то он и вылезет опять со своими липовыми объявлениями о продаже несуществующих товаров, да еще и будет ссылаться сам на такие случаи требуя предоплату и пойдет отработанная схема кидалова дальше!
    Последний раз редактировалось foreman; 02.02.2012 в 22:57.

  15. #35

    Re: Ледовских Алексей Владимирович

    Здравствуйте. Я имею тоже очень очень печальный опыт с этим г.... Ледовских Алексей Владимирович. Родился 3 сентября 1975 года в селе Новоадреевка. Проживает: Симферополь, пгт Дубки. ул. Специалистов дом 4 кв. 31
    Наверное я смогу больше всех рассказать о его обманах и злодияниях. Да, он работал в ТЭС отеле, до этого он работал в отеле "Виктория" города Симферополя. Он разводит на деньги близких друзей, то есть для него нет ничего святого.
    Он берет якобы в займы деньги у людей , рассказывая свою плаксивую историю, потом ставить свой телефон на сброс(занято) и все....
    Также он не боиться брать кредит в банках. Он взял большой кредит в банке, соответсвенно его не вернул и еще оставил мой номер телефон для связи с ним.
    Последний раз от хвастался что устроился работать в Российское посольство.
    Он лично у меня занял деньги и не вернул.
    Он занял деньги у троих моих друзей и не вернул.
    Также с его было несколько подлых поступкой которые показывают что он не мужчина.
    Всех предупреждаю: Не давайте ему деньги и ничего ему почтой не высылайте! Он мошейник!!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение создано в 00:02 ----------

    Его фотографию вы можете увидеть в моем фото.
    Его давно надо было привлечь к уголовной отвественности НО он оставляет своих "жертв" без доказательств.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:17 ---------- Предыдущее сообщение создано в 00:04 ----------

    Он всегда ночует дома, кто хочет реально с ним встретиться караульте

  16. #36
    мл. сержант Аватар для dealier
    Регистрация
    10.09.2012
    Адрес
    Simferopol
    Команда
    out of the force
    Сообщений
    2

    Re: Ледовских Алексей Владимирович

    Давно его знаю. Увы, не понаслышке. Рассказывать не буду, но, к счастью, от сделки с ним меня Господь отвел. Ребят, я спецом зарегался здесь, чтоб-таки подтвердить: не верьте этому парню!
    Автомата под названием АК-47 не существует.
    Так же, как рожков и раций.

    Есть АК и его модификации, магазин и радиостанция.

  17. #37
    Banned
    Регистрация
    04.08.2010
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    Каракурт/Coldstream Guards
    Сообщений
    549

    Re: Ледовских Алексей Владимирович

    Вот же гнида какая.

  18. #38
    Курсант Аватар для Veronicus
    Регистрация
    25.09.2012
    Адрес
    Львов
    Команда
    Team Trident
    Сообщений
    81

    Re: Ледовских Алексей Владимирович

    Прошу вибачення за те, що втручаюсь у ваш діалог, я ось перечитував повідомлення в цій гілці форуму. Я цілком погоджуюсь із думкою товариша foreman мабуть це дійсно всі ці кидала ведуть до того , що в продавців більше не буде довіри до покупців, і ті в свою чергу вимагатимуть наложку, а другі передплату. І ще зауважую, що останні повідомлення написані користувачами які мають взагалі майже нові акаунти без будь-якої інформації та кількості повідомленнь. "меня терзают смутные сомнения ..." Из Иван Васильевич меняет профессию.
    The call to serve, it has no sound, yet I have heard it in the whispered retelling of honorable sacrifices made by those who have served before me.
    The call to serve has no form, yet I have clearly seen it in the eyes of the men and women infinitely more courageous and more driven than most.
    The call to serve has no weight, yet I have held it in my hands...

    AMERICA*s NAVY: a global force for good

  19. #39
    мл. сержант Аватар для dealier
    Регистрация
    10.09.2012
    Адрес
    Simferopol
    Команда
    out of the force
    Сообщений
    2

    Re: Ледовских Алексей Владимирович

    Так проверьте на личном опыте
    Будете знать точно.
    Автомата под названием АК-47 не существует.
    Так же, как рожков и раций.

    Есть АК и его модификации, магазин и радиостанция.

  20. #40
    Курсант Аватар для Veronicus
    Регистрация
    25.09.2012
    Адрес
    Львов
    Команда
    Team Trident
    Сообщений
    81

    Red face Re: Ледовских Алексей Владимирович

    На моєму лічному опиті ще не доводилось щось продавати, за те з покупками проблем не було жодного разу
    The call to serve, it has no sound, yet I have heard it in the whispered retelling of honorable sacrifices made by those who have served before me.
    The call to serve has no form, yet I have clearly seen it in the eyes of the men and women infinitely more courageous and more driven than most.
    The call to serve has no weight, yet I have held it in my hands...

    AMERICA*s NAVY: a global force for good

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 17:05
  2. Кидала Горбатюк Андрей Владимирович.
    от Djigurda в разделе Загальний
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.11.2013, 14:22
  3. Жирков Александр Владимирович г.Севастополь
    от Итан в разделе Плохие покупатели
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2013, 23:05
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама